ПРОШЕЛ КУРС ЛЕЧЕНИЯ ПРОСТАТИТА И ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ОПЯТЬ НАЧАЛОСЬ

Сообщение
Автор
Ипатий
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2018 2:27 pm

#41 Сообщение Ипатий » Сб окт 06, 2018 1:55 pm

Генерал Адамс писал(а):Главное попасть в антибиотик
в смысле определить лабораторно какой антибиотик подходит?

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение Генерал Адамс » Сб окт 06, 2018 1:55 pm

Ипатий писал(а): а потом с этим в свою больничку или сам себе в инете лечение ищешь? Я уже хз... Не хочу тянуть с лечением... Думаю уже попробовать антибиотики попить чтоль...
Ты сначала ищи причину.Смажешь все потом хуже будет.Писал же парень сдрочни сдай пцр 12 и бак посев сока простаты для начала .Там в пцр и долно быть и вирус герпеса 1-2,4-5.Потом уже лечение.Вот так я вначале все не нашел и сдавал бак посев спермы.А там было чисто.А в посеве простаты когда уже опух низ нашли фекалис.

Ипатий
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2018 2:27 pm

#43 Сообщение Ипатий » Сб окт 06, 2018 2:21 pm

Генерал Адамс писал(а): Ты сначала ищи причину.Смажешь все потом хуже будет.Писал же парень сдрочни сдай пцр 12 и бак посев сока простаты для начала .Там в пцр и долно быть и вирус герпеса 1-2,4-5.Потом уже лечение.Вот так я вначале все не нашел и сдавал бак посев спермы.А там было чисто.А в посеве простаты когда уже опух низ нашли фекалис.
спасибо. В общем опять 25... Продавать машину надо куль делать...

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение Генерал Адамс » Сб окт 06, 2018 2:30 pm

какую в ------ машину пцр 4 тыщи бак посев тыща.Все и лечение на начальной стадии тем более.Машину я бы купил если бы этих долбоежиков не слушал 6 лет назад.Врачи их всех *-вступать в контакт-* в сраку.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение Моцарт » Сб окт 06, 2018 2:46 pm

Ипатий писал(а):Продавать машину надо куль делать...
Тут многие вложили в это все больше чем машина...

Ипатий
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2018 2:27 pm

#46 Сообщение Ипатий » Сб окт 06, 2018 3:23 pm

Генерал Адамс писал(а):какую в ------ машину пцр 4 тыщи бак посев тыща.Все и лечение на начальной стадии тем более.Машину я бы купил если бы этих долбоежиков не слушал 6 лет назад.Врачи их всех *-вступать в контакт-* в сраку.
у меня ушла 15 с поездками и лекарствами в прошлый раз. Сейчас лишних 15 у меня нет. Да все равно хотел продавать.

Ипатий
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2018 2:27 pm

#47 Сообщение Ипатий » Сб окт 06, 2018 3:31 pm

Генерал Адамс писал(а):какую в ------ машину пцр 4 тыщи бак посев тыща.Все и лечение на начальной стадии тем более.Машину я бы купил если бы этих долбоежиков не слушал 6 лет назад.Врачи их всех *-вступать в контакт-* в сраку.
все же спасибо . Я хоть что-то начал понимать в этом... Попробую к нашему урологу местному сходить показать ему бумажки из частной клиники попытаюсь объяснить чего я от наших врачей хочу. Может и получится не ездить в Омск и дома все сделать.Ток сомневаюсь в том что он сможет назначить грамотное лечение но все же...

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение Генерал Адамс » Сб окт 06, 2018 3:37 pm

Ипатий писал(а): все же спасибо . Я хоть что-то начал понимать в этом... Попробую к нашему урологу местному сходить показать ему бумажки из частной клиники попытаюсь объяснить чего я от наших врачей хочу. Может и получится не ездить в Омск и дома все сделать.Ток сомневаюсь в том что он сможет назначить грамотное лечение но все же...
Ты сдай там будет видно что принимать.Я бы и кал сдал заодно .Вдруг грибы там.По чувствительности они подберут по бак посеву с простаты антибиотик.Если пцр то там уже будет другая картина.И видно что пить.Вирусы тоже самое.Начнешь сейчас сбивать антибиотиком заработаешь резистентность к нему не зная сколько дней принимать его.А может он тебе вообще не тот нужен будет.Вот тогда запутаешься сам.Чтобы снять воспаление сливай сперму раза 3 в неделю.Помогает.На врачей особо надежды не будет сразу скажу.Это фантастика.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение Генерал Адамс » Сб окт 06, 2018 3:40 pm

машина пусть стоит...я вообще не работаю так как нет работы потом не купишь ее..а деньги проссышь

Ипатий
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2018 2:27 pm

#50 Сообщение Ипатий » Сб окт 06, 2018 4:46 pm

Генерал Адамс писал(а): Ты сдай там будет видно что принимать.Я бы и кал сдал заодно .Вдруг грибы там.По чувствительности они подберут по бак посеву с простаты антибиотик.Если пцр то там уже будет другая картина.И видно что пить.Вирусы тоже самое.Начнешь сейчас сбивать антибиотиком заработаешь резистентность к нему не зная сколько дней принимать его.А может он тебе вообще не тот нужен будет.Вот тогда запутаешься сам.Чтобы снять воспаление сливай сперму раза 3 в неделю.Помогает.На врачей особо надежды не будет сразу скажу.Это фантастика.
Спасибо большущее) Попробую сызнова все пройти сначала у себя в клинике а потом поеду опять в платную, если у нас не будет толку. Сейчас антибиотики никакие пить не буду. Особо ничего не болит. Ночью не встаю в туалет,вообще не сказал бы что ношусь часто при условии что в день 5стаканов чая выпиваю... Резей никаких нет . Немного зудит мочевыводящий канал и яйцо правое периодически потягивает и спина ска справа болит теми же периодами... В общем все терпимо.Только бы не ухудшилось

Ипатий
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2018 2:27 pm

#51 Сообщение Ипатий » Сб окт 06, 2018 4:49 pm

Генерал Адамс писал(а):машина пусть стоит...я вообще не работаю так как нет работы потом не купишь ее..а деньги проссышь
:roll: печаль

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение Моцарт » Сб окт 06, 2018 5:19 pm

Копчик болит?

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение Генерал Адамс » Сб окт 06, 2018 6:01 pm

Ипатий писал(а): Спасибо большущее) Попробую сызнова все пройти сначала у себя в клинике а потом поеду опять в платную, если у нас не будет толку. Сейчас антибиотики никакие пить не буду. Особо ничего не болит. Ночью не встаю в туалет,вообще не сказал бы что ношусь часто при условии что в день 5стаканов чая выпиваю... Резей никаких нет . Немного зудит мочевыводящий канал и яйцо правое периодически потягивает и спина ска справа болит теми же периодами... В общем все терпимо.Только бы не ухудшилось
Если ничего не найдут то это рентген крестца сделай.Это спина дает.Попробуешь тогда мази согревающие.Хотя че уж потом.пробуй сейчас с пчелиным ядом лучше (апизатрон).Укутывай перед снов низ в тепло.Может банально протянуло нервы.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#54 Сообщение Моцарт » Сб окт 06, 2018 7:36 pm

Тут у многих ничего не находят и спина в порядке

Ипатий
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2018 2:27 pm

#55 Сообщение Ипатий » Вс окт 07, 2018 5:35 am

[quote="Моцарт"]Копчик болит?[/quoteпоясница справа. Болит уже много лет в основном в холода. Много лет ищу. То вроде как камни в почках то вроде нет то лечили саму спину и нифига не помогало. А тут как начало болеть яйцо, сцать становилось больно, я стал замечать закономерность. Что спина не болит, когда ничего не болит. Вот ща пропил антибиотики месяц и прошла и спина и все остальное. Вот опять начало болеть с приходом остальных симптомов. Тут где-то на форуме читал что у человека то же самое было. Так что если я прав то этот простатит у меня уже много лет , просто раньше не было проблем со стояком вот я и думал,ну застудил немного ничего страшного и все проходило само

Ипатий
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2018 2:27 pm

#56 Сообщение Ипатий » Вс окт 07, 2018 5:38 am

Генерал Адамс писал(а): Если ничего не найдут то это рентген крестца сделай.Это спина дает.Попробуешь тогда мази согревающие.Хотя че уж потом.пробуй сейчас с пчелиным ядом лучше (апизатрон).Укутывай перед снов низ в тепло.Может банально протянуло нервы.
да она сейчас периодами болит так же в пояснице справа как раньше, до курса АТБ. Я уже привык к этим болям.Лечил уже ни раз ее мазями и таблетками всякими.Толку мало. Сама проходит с приходом тепла

Ипатий
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2018 2:27 pm

#57 Сообщение Ипатий » Вс окт 07, 2018 5:45 am

Моцарт писал(а):Тут у многих ничего не находят и спина в порядке
у меня находили остеохондроз потом камни в почках потом оказывалось что камней нет потом опять появились...Такие у нас врачи. В итоге от остеохондроза лечился но поясница справа как болела так и не прекращала.И прекращает она болеть либо когда я долго нахожусь дома, (месяца полтора) либо сама по себе с приходом лета. И вот прошли боле после курса АТБ. Сам был в шоке и врач говорил что это никак не связано, но тут на форуме нашел случайно человека у которого было так же и пальцем у виска ему крутили типа не связано

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#58 Сообщение Моцарт » Вс окт 07, 2018 11:46 am

В пояснице не знаю, но на копчик простата может давить и копчик может болеть. Мне тоже мой уролог говорил смотри спину. Но как вылечил простатит копчик не болит. Так что за копчик на себе проверено.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение Моцарт » Вс окт 07, 2018 11:49 am

Ипатий писал(а):у меня находили остеохондроз
Сколько мм протрузии в пояснице?

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#60 Сообщение Slava71 » Вс окт 07, 2018 12:28 pm

Генерал Адамс писал(а):машина пусть стоит...я вообще не работаю так как нет работы потом не купишь ее..а деньги проссышь
Я б тоже не работал ибо тяжело очень а жить на что?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом