История RomanRoman

Сообщение
Автор
Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Моцарт » Сб окт 06, 2018 11:56 pm

Я сам покупал пирогенал, заходил в районную больницу, шел в отделение неотложки давал пару копеек мне делали укол и потом через несколько дней шел анализы сдавать

RomanRoman
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 12:58 pm

#22 Сообщение RomanRoman » Вс окт 07, 2018 10:19 pm

Сайгон писал(а): Привет! Хотел бы поинтересоваться касательно твоей темы, судя по твоему течению болезни, простатит у тебя застойный был, в секрете пж по лейкоцитам воспаления нет, у меня такая же картина по микроскопии, но симптомы очень явные, боли, зуд. Ты сейчас в сторону ЗППП копаешь? Есть предположения какие на счёт этиологии твоего простатита? Просто на форуме посидел почитал, все очень скептически к застойному простатиту относятся как к самостоятельному диагнозу
Копаю во все стороны)
Сходил на выходных к урологу, флебологу, неврологу

Уролог:
Еще раз сдал анализы, жду результат. Говорит, что воспаления нет и вроде как "скрытые" возбудители не должны давать такие симптомы.
Флеболог:
Говорит, что варикоз вен малого таза может провоцировать такие симптомы, но обычно такой диагноз ставят одним из последних. Сказала сделать ТРУЗИ еще раз (вены посмотреть).
Предложила поменять венотоник на флебодия. Начал пить
Невролог:
Сказала что есть признаки венозного застоя (венозная сеточка на крестце при нагибании). Сказала сделать рентгенографию костей таза, поясничного и крестцового отделов.
Выписала баклофен и келтикан-комплекс

Самостоятельно начал пить витамины optimen

Вообще картинка пока не складывается:
1. Помогали венотоники, но сейчас не помогают (возможно ЗППП)
2. Если бегаю / много хожу / не сижу - то симптомы уходят (возможно варикоз, так как по сути ходьба не должна влиять на патогенную флору)
3. В туалет начинаю ходить чаще, только если сижу постоянно, если нет, могу за день сходить раза 3 и никаких резей
4. Помогает контрастный душ / секс (именно секс а не он*зм, от которого становится хуже) (возможно варикоз)
5. Клизмы не помогают (ромашка / шалфей / календула) - при бактериальном простатите вроде должны помогать

Буду держать в курсе.

Скоро девушка сдаст все анализы. Буду думать дальше. От уретроскопии уролог отговорил, сказал подождать и сделать в крайнем случае.

RomanRoman
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 12:58 pm

#23 Сообщение RomanRoman » Вс окт 07, 2018 10:31 pm

Моцарт писал(а):Я сам покупал пирогенал, заходил в районную больницу, шел в отделение неотложки давал пару копеек мне делали укол и потом через несколько дней шел анализы сдавать
С поставить укол у меня нет проблем (врач есть на работе). Но есть риск бесконтрольного подъема температуры, а это не очень.

Еще хотел добавить:
1.От алкоголя нет эффекта никакого (симптомы не ухудшаются, что говорить не за ЗППП)
2. Есть негативный эффект от кальяна (что говорит за варикоз)

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Моцарт » Вс окт 07, 2018 10:56 pm

Начинай с четвертой части и смотри самочувствие. Все будет ок , от 1/4 ничего бесконтрольно не случится

Сайгон
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 7:44 pm

#25 Сообщение Сайгон » Пн окт 08, 2018 8:50 am

RomanRoman писал(а): Копаю во все стороны)
Сходил на выходных к урологу, флебологу, неврологу

Уролог:
Еще раз сдал анализы, жду результат. Говорит, что воспаления нет и вроде как "скрытые" возбудители не должны давать такие симптомы.
Флеболог:
Говорит, что варикоз вен малого таза может провоцировать такие симптомы, но обычно такой диагноз ставят одним из последних. Сказала сделать ТРУЗИ еще раз (вены посмотреть).
Предложила поменять венотоник на флебодия. Начал пить
Невролог:
Сказала что есть признаки венозного застоя (венозная сеточка на крестце при нагибании). Сказала сделать рентгенографию костей таза, поясничного и крестцового отделов.
Выписала баклофен и келтикан-комплекс

Самостоятельно начал пить витамины optimen

Вообще картинка пока не складывается:
1. Помогали венотоники, но сейчас не помогают (возможно ЗППП)
2. Если бегаю / много хожу / не сижу - то симптомы уходят (возможно варикоз, так как по сути ходьба не должна влиять на патогенную флору)
3. В туалет начинаю ходить чаще, только если сижу постоянно, если нет, могу за день сходить раза 3 и никаких резей
4. Помогает контрастный душ / секс (именно секс а не он*зм, от которого становится хуже) (возможно варикоз)
5. Клизмы не помогают (ромашка / шалфей / календула) - при бактериальном простатите вроде должны помогать

Буду держать в курсе.

Скоро девушка сдаст все анализы. Буду думать дальше. От уретроскопии уролог отговорил, сказал подождать и сделать в крайнем случае.
Не подскажешь где лучше в Москве анализы на ЗППП задать?

RomanRoman
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 12:58 pm

#26 Сообщение RomanRoman » Пн окт 08, 2018 12:44 pm

Сайгон писал(а): Не подскажешь где лучше в Москве анализы на ЗППП задать?
Я сдавал в архимеде и в медси. Где лучше не скажу. В архимеде норм секрет берут (не очень больно)

Сайгон
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 7:44 pm

#27 Сообщение Сайгон » Пн окт 08, 2018 12:55 pm

RomanRoman писал(а):
Я сдавал в архимеде и в медси. Где лучше не скажу. В архимеде норм секрет берут (не очень больно)
Спасибо большое, я там общие анализы сдавал, значит туда пойду, ты пцр, пиф, ифа там сдавал?

RomanRoman
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 12:58 pm

#28 Сообщение RomanRoman » Пт окт 19, 2018 10:20 am

Обновление.

До сдачи всех анализов пока руки не доходят.

Что на данный момент очень хорошо помогает (процентов на 90 ушли симптомы):
1. Баклосан (10Мг на ночь)
2. Флебодия
3. Сбор для простатите (филаретова гора)
4. Ходьба около 8-10Км в день

Amagon1
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2018 6:05 pm

#29 Сообщение Amagon1 » Вт окт 23, 2018 7:16 pm

В
RomanRoman писал(а):История Лечения
Пил Докси Хем месяцев 5, потом перестал и делал только контрастный душ на промежность, около полугода симптомов не было никаких
А в какой дозировке пил Докси Хем и почему перестал?

RomanRoman
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 12:58 pm

#30 Сообщение RomanRoman » Ср окт 24, 2018 9:29 am

Amagon1 писал(а):В
А в какой дозировке пил Докси Хем и почему перестал?
Пил в стандартной дозировке по инструкции (2 таблетки). Перестал, потому что его постоянно пить не стоит.

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#31 Сообщение ABB » Ср окт 24, 2018 12:16 pm

Земляк, я думаю мы с тобой как офисный планктон имеем аналогичную одну большую проблему - застойные явления в малом тазу. Надо там кровь разгонять и растягивать разные мышцы. Косвенно это подтверждает, то что ты бегаешь и много ходишь. Я тоже много хожу и мне легче в этом время, но я не бегаю. Я люблю прыгать на скакалке (за аналогичное время толку больше) Но все это не помогает растяжке мышц таза. Я тут неоднократно на форуме встречал упражнения на растяжку мышц малого таза. Начал тоже делать эти упражения. Очень трудно и сразу видно, что таз можно сказать вообще не разработан. Короче эти упражнения почти такие же как в йоге. Думаю надо обязательно их делать в нашем случае. По крайне мере стараться
http://www.sporta-klubi.lv/rus/publikac ... lasti.html

Конечно нужно делать рентгеновский снимок поясницы и крестца и по нему если что искать хорошего остеопата. Сам тоже буду это делать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом