Открыл для себя мир УПФ

Сообщение
Автор
ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#81 Сообщение ABB » Ср окт 10, 2018 10:51 am

Эх, ждем остальные анализы. В глазах у меня последнее время жжение. Видимо от иммунки. Седня к офтальмологу схожу.

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#82 Сообщение ABB » Ср окт 10, 2018 10:59 am

GroverFix писал(а):[ref]ABB[/ref], у меня по ЦМВ 108. А по герпесам 1 и 2 типа отриц. А это странно ибо в детстве переболел 1 типом (вся шея чесалась и покрыта была коркой), но по анализам нихрена.
ты вроде не ходил к иммунологу? Хочу сходить на консультацию. Завтра должны быть результаты анализа на лейкоцитарную формулу.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#83 Сообщение GroverFix » Ср окт 10, 2018 11:11 am

[ref]ABB[/ref], не ходил. У всех врачей все вытягивать надо, а про направления к узким спецам 2го звена вообще хрен попадешь, пока врачи первого звена не соблаговолят написать направление.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#84 Сообщение ABB » Ср окт 10, 2018 11:39 am

Анализ крови на лейкоцитарную формулу. Типа с чем организм борется. Надо у Антона попросить прокомментировать

https://yadi.sk/i/3OmeXMtiw8lOYQ

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#85 Сообщение ABB » Ср окт 10, 2018 3:01 pm

Хламидии ИФА IgM и IgG отрицательно.

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#86 Сообщение ABB » Чт окт 11, 2018 11:41 am

ABB писал(а):Выписал флюкостат 50 мг 1 таб в день 7 дней и новый крем клотримазол
Закончил курс. Слава богу теперь сплю нормально, ночной стояк есть, но не беспокоит (раньше болела головка). Состояние кожи ПЧ улучшилось. Но точечки еще видны. Так что все это ползет от заразы внутри. Был вчера у глазнюка, сегодня иду за результатами к 3-му урологу (мазки, бак посев). На следующей неделе запланирован невропатолог (нужен снимок пояснично-крестовой зоны) и проктолог (нужен анализ кала на всякую гадость плюс есть небольшой комфорт в прямой кишке), так же надо досдать ИФА на уреа и микоплазму. Как искать трихи еще не решил.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#87 Сообщение Генерал Адамс » Чт окт 11, 2018 11:54 am

ABB писал(а):Эх, ждем остальные анализы. В глазах у меня последнее время жжение. Видимо от иммунки. Седня к офтальмологу схожу.
Сдай от туда посев и пцр так же.Только сдавал сам.Мучусь только стаф ,а коньюктивит.

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#88 Сообщение ABB » Чт окт 11, 2018 11:55 am

Генерал Адамс писал(а): Сдай от туда посев и пцр так же.Только сдавал сам.Мучусь только стаф ,а коньюктивит.
Извините, что думаете про результаты ЦМВ и Герпес 1 и 2 мои? В глазах ничего нету, никаких выделений.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#89 Сообщение Генерал Адамс » Чт окт 11, 2018 12:28 pm

ABB писал(а):
Извините, что думаете про результаты ЦМВ и Герпес 1 и 2 мои? В глазах ничего нету, никаких выделений.
Ты посев на грибы сдавал?А то я тут мучился антибиотики не берут.Оказалось в кале гриб крузей.Биопленочку дает и не проникает антиб.Ну еще не решил проблемму.Это банальная грибковая инфекция.Ну и вирусная.Там же будет и условнопатогенка в соке простаты мое мнение.Если кроме цмв чистые иппп

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#90 Сообщение ABB » Чт окт 11, 2018 12:31 pm

Генерал Адамс писал(а): Ты посев на грибы сдавал?А то я тут мучился антибиотики не берут.Оказалось в кале гриб крузей.Биопленочку дает и не проникает антиб.Ну еще не решил проблемму.Это банальная грибковая инфекция.Ну и вирусная.Там же будет и условнопатогенка в соке простаты мое мнение.Если кроме цмв чистые иппп
Сегодня как раз пойду за результатами бакпосевов, но из урерты. По любасу надо кал исследовать.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#91 Сообщение Генерал Адамс » Чт окт 11, 2018 12:34 pm

ABB писал(а):
Сегодня как раз пойду за результатами бакпосевов, но из урерты. По любасу надо кал исследовать.
Ты сдай бак посев секрета простаты.Он все тебе пройдет по трубам и покажет.Кал не мешает.Вирусы будут тянуть имунку и патогенку.И первым делом ищи что за гриб у тебя по чувствительности ирунин может попьешь.

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#92 Сообщение ABB » Пт окт 12, 2018 9:51 am

Сходил вчера к урологу. Короче, расстроенный весь. Как обычно, анализы все отличные, все у вас хорошо. ЦМВ и Герпес зашкаливают?! Да и пофиг, живите с этим. УПФ подросла?! Да, ерунда. Короче, другого уже и не ожидал. Теперь у меня такая УПФ:

Staphylococcus haemolyticus 1,0E+06KOE/мл
Enterococcus faecalis 1,0E+07KOE/мл
Escherichia coli 1,0E+07KOE/мл

Анализы:

https://yadi.sk/i/Wm_VwlHMcveKkw
https://yadi.sk/i/iisZjw6pPVNB6A
https://yadi.sk/i/r22zTFTs6JaeTw

В конце внимание! назначение от врача

https://yadi.sk/i/cJvdzcIeQrgNmw

Ночью сегодня проснулся от жжения в лобке. Надо срочно идти к проктологу. Что-то там меня беспокоит.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#93 Сообщение Генерал Адамс » Пт окт 12, 2018 12:01 pm

ABB писал(а):Сходил вчера к урологу. Короче, расстроенный весь. Как обычно, анализы все отличные, все у вас хорошо. ЦМВ и Герпес зашкаливают?! Да и пофиг, живите с этим. УПФ подросла?! Да, ерунда. Короче, другого уже и не ожидал. Теперь у меня такая УПФ:

Staphylococcus haemolyticus 1,0E+06KOE/мл
Enterococcus faecalis 1,0E+07KOE/мл
Escherichia coli 1,0E+07KOE/мл

Анализы:

https://yadi.sk/i/Wm_VwlHMcveKkw
https://yadi.sk/i/iisZjw6pPVNB6A
https://yadi.sk/i/r22zTFTs6JaeTw

В конце внимание! назначение от врача

https://yadi.sk/i/cJvdzcIeQrgNmw

Ночью сегодня проснулся от жжения в лобке. Надо срочно идти к проктологу. Что-то там меня беспокоит.
Там у тебя к каждой по 1 антибу подходит.А давать воспаление вместе они могут огромное.Вирус надо приглушать и лечить патогены.

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#94 Сообщение ABB » Пт окт 12, 2018 12:04 pm

Генерал Адамс писал(а): Там у тебя к каждой по 1 антибу подходит.А давать воспаление вместе они могут огромное.Вирус надо приглушать и лечить патогены.
но ведь по теории надо сперва найти бактерии. Чем собственно занимаюсь. Я ведь в 1997 г. переболел гарднерелезом. Теперь после прочтения форума я понимаю, что мог получить и другие инфекции, которые "спят".

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#95 Сообщение Генерал Адамс » Пт окт 12, 2018 1:21 pm

ABB писал(а):
но ведь по теории надо сперва найти бактерии. Чем собственно занимаюсь. Я ведь в 1997 г. переболел гарднерелезом. Теперь после прочтения форума я понимаю, что мог получить и другие инфекции, которые "спят".
Гарденерелла это -тиберал(10 дней).Собственно она передаеться от женщин.Лечиться без проблемм.Там 3 патогена .Нужно смотреть кишечник.Вирусы.Ну и пцр на иппп.О блин а я переболел всем что есть в иппп.))))Причина .Лечение.Все .Вирусы сказал чем.Можно изопринозин.(я колол панавир внутривенно).Свечи галавит.Я смотрел анализы там фекалиса хватит чтобы вызвать такое воспаление.А внутри 3 бактерии.Лечить кишечник однозначно.

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#96 Сообщение ABB » Пт окт 12, 2018 1:25 pm

получается мне сделали ПЦР соскоба из урерты. Надо ПЦР сока простаты и спермы сделать?

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#97 Сообщение Генерал Адамс » Пт окт 12, 2018 1:27 pm

Генерал Адамс писал(а): Там у тебя к каждой по 1 антибу подходит.А давать воспаление вместе они могут огромное.Вирус надо приглушать и лечить патогены.
Я бы левофлоксацин пропил,потом цефотоксим проколол и в конце азитромицин.Ну в разной последовательности можно .Ну и после сдавать.Кишечная палочка доставит хлопот.Трудно выбиваеться.На этом заниматься кишкой.Это омез,бифидумы,аципол,панкреатин.Лучше кал сдать.Посмотреть что внутри.Там еще надо добавлять по грибам.Ибо они все к разным антибиотикам чувствительны.Пимафуцин.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#98 Сообщение Генерал Адамс » Пт окт 12, 2018 1:30 pm

Бак посев секрета простаты.Не помешало бы сделать.Лучше бы его сразу делал.Чем мазок с уретры.Там видно что сидит именно в простате.

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#99 Сообщение ABB » Пт окт 12, 2018 1:32 pm

Генерал Адамс писал(а): Я бы левофлоксацин пропил,потом цефотоксим проколол и в конце азитромицин.Ну в разной последовательности можно .Ну и после сдавать.Кишечная палочка доставит хлопот.Трудно выбиваеться.На этом заниматься кишкой.Это омез,бифидумы,аципол,панкреатин.Лучше кал сдать.Посмотреть что внутри.Там еще надо добавлять по грибам.Ибо они все к разным антибиотикам чувствительны.Пимафуцин.
ок, пока дообследуюсь. Сперва надо к проктологу. Чета у меня после каждой дефикации адский горит все внутри, через 3 часа все успокаивается. Вообщем тоже тревожные сигналы. Есть у меня на примете суперский гастроэнтеролог. Надо к нему попасть. Знакомой кишечник лечил.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#100 Сообщение Генерал Адамс » Пт окт 12, 2018 1:38 pm

ABB писал(а):
ок, пока дообследуюсь. Сперва надо к проктологу. Чета у меня после каждой дефикации адский горит все внутри, через 3 часа все успокаивается. Вообщем тоже тревожные сигналы. Есть у меня на примете суперский гастроэнтеролог. Надо к нему попасть. Знакомой кишечник лечил.
Это правильно.Иппп я смотрю чистые.Погнало патогены в мочевую систему.Вот такая же херня у меня дует кишку.Сдал кал а там циклобактер ,грибы и стафилококк.Тоже что и в простате.Вывод убираешь все с кишки и заодно это работает по мочевой.Список посевов ему покажи если грамотный врач поимет

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом