Открыл для себя мир УПФ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#61 Сообщение Генерал Адамс » Ср окт 03, 2018 10:43 am

ABB писал(а):
Не, я как раз, начитавшись форума хочу поразумней деньги потратить. У меня слава богу ДМС есть от работы, так что буду за деньги делать только анализы, которые страховая не оплатит. Я подозреваю, что с ПИФ так будет.
Да что то я на сколько знаю по урологии в полюс не входит ничего в описании.Там же все предусмотрели.Вот в крае сейчас хотят бесплатно на вирусы проверять.Уже дети в садах все с вэб и цмв.Короче прямой дорогой идем товарищи.Сдавай насколько возможно нахаляву.

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#62 Сообщение ABB » Ср окт 03, 2018 10:45 am

ВЭБ и ЦВМ это что? (я еще в форумском сленге плаваю)

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#63 Сообщение Генерал Адамс » Ср окт 03, 2018 10:47 am

ABB писал(а):ВЭБ и ЦВМ это что? (я еще в форумском сленге плаваю)
цитомегаловирус и эбштейн бар вирус герпесы.Сдай на них и 1-2 тип тоже.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#64 Сообщение GroverFix » Ср окт 03, 2018 10:57 am

[ref]Генерал Адамс[/ref], цмв и вэб вирусы могут вызывать простатиты, баланопоститы и прочую требуху, но без участия упф?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#65 Сообщение ABB » Ср окт 03, 2018 10:58 am

[ref]GroverFix[/ref], кстати видел в соседней теме при баланопостите помог электрофарез?

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#66 Сообщение GroverFix » Ср окт 03, 2018 11:13 am

[ref]ABB[/ref], видел, но так понял не до конца.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#67 Сообщение ABB » Ср окт 03, 2018 11:28 am

ABB писал(а): Попробую Тетроборат натрия + настойку Ромашки для обработки п.органа.
Попробывал. Ощущения такие же как и после тридерма и пемофукорта. Короче я думаю это не грибок, а возможно герпес

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#68 Сообщение GroverFix » Ср окт 03, 2018 11:37 am

[ref]ABB[/ref], так же раздражения усиливаются? У меня после акридерма д сих пор жжение. Ппц жжение под яйцами внутри в промежности, жжение головки, слабость, разбитость, будто голова мутная. Долго эмоционально держался, вчера на слезу все же пробило.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#69 Сообщение ABB » Ср окт 03, 2018 11:42 am

GroverFix писал(а):[ref]ABB[/ref], так же раздражения усиливаются? У меня после акридерма д сих пор жжение. Ппц жжение под яйцами внутри в промежности, жжение головки, слабость, разбитость, будто голова мутная. Долго эмоционально держался, вчера на слезу все же пробило.
да нет, они то есть, то нету. Х.з. от чего динамика зависит. Слабости, разбитости нету. Голова в порядке. Конечно все напрягает, но надо держаться. Я думаю еще посидеть на диете заодно, сбросить килограмм 5, прекратить всякую фигню есть.

Еще вопрос. У нас на работе скоро вакцинация. Наверное стоит отказаться? Ведь сперва иммунка просаживается.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#70 Сообщение GroverFix » Ср окт 03, 2018 11:59 am

[ref]ABB[/ref], на счет веса, с конца июля перестал переедать, ем немного но так что бы к следующему приему пищи уже проголодался. Так вот весил до этого 72,5 кг, сейчас прошло 2 месяца вешу 66,5-67 кг. Похудел заметно.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#71 Сообщение ABB » Чт окт 04, 2018 9:38 am

Опять сегодня в 3.00 проснулся от сильной эрекции и в головке болезненные ощущения. С утра мочу сдал 2 банки (как обычно думаю бестолку), вечером к урологу на забор анализов.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#72 Сообщение GroverFix » Чт окт 04, 2018 9:42 am

[ref]ABB[/ref], в городскую поликлинику? Какая если не секрет, номер? Что твой уролог обычно берет? Я порой уговариваю, что бы ректально осмотрели простату, что уж говорить о взятии секрета...
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#73 Сообщение ABB » Чт окт 04, 2018 9:47 am

GroverFix писал(а):[ref]ABB[/ref], в городскую поликлинику? Какая если не секрет, номер? Что твой уролог обычно берет? Я порой уговариваю, что бы ректально осмотрели простату, что уж говорить о взятии секрета...
Спасибо, в городскую я уже походил, вернее не в городскую, а ведомственную. Там народу вал идет. Больше туда ни ногой в отделение урологии (хотя другие отделы вполне мне нравились, особенно гастро) Теперь выбрал по ДМС (слава богу есть возможность) частную клинику. Насчет урологии никаких иллюзий не питаю, мне главное сейчас максимально сдать все анализы. Как появятся первые впечатления отпишу. В этой клиники я последний раз (в 2013 г.) лечил простатит и остались хорошие впечатления. Потом она была недоступна до этого года по ДМС, а теперь опять появилась возможность. Выбрал просто по опыту и месту расположения, без каких-либо рекомендаций.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#74 Сообщение GroverFix » Чт окт 04, 2018 9:51 am

[ref]ABB[/ref], хорошо когда дмс оплачивается не тобой)
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#75 Сообщение ABB » Чт окт 04, 2018 9:53 am

GroverFix писал(а):[ref]ABB[/ref], хорошо когда дмс оплачивается не тобой)
Это да. Сегодня шел на работу, по пути есть контора по сдаче анализов. Зашел спросить про ИФА. Сказали каждая инфекция 680 рэ, и забор 530. ППЦ цены. Каждый день читаю форум, у меня волосы дыбом уже. Я вообще редко болею, в основном с детьми носимся. А тут прям как будто новая реальность открылась.

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#76 Сообщение ABB » Пт окт 05, 2018 9:35 am

Короче, вчера вечером был опять у уролога. Моча отличная. В этот раз подготовился. Сдал 2 соскреба из урерты и сок простаты. За результатами в четверг. Уролог еще раз посмотрел п.орган внимательно. Все-таки думает, что это аллергия, особенно на аллергию похоже состояние крайней плоти. На что? непонятно. Выдвинул одну версию, с которой он уже сталкивался в своей практике. Проверим. Выписал флюкостат 50 мг 1 таб в день 7 дней и новый крем клотримазол. Думаю на следующей неделе сдам ИФА (у меня в страховку не входит) и 911 анализ в Инвитро, дождусь результатов соскребов в четверг и там уже решу как дальше действовать.

Там дурацкая система в клинике. На руки ничего не выдают просто так. Оказывается надо просить специально на приеме у врача. Он вчера был в запаре. Обещал в четверг все распечатать.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#77 Сообщение GroverFix » Пт окт 05, 2018 9:51 am

[ref]ABB[/ref],
ABB писал(а):Выдвинул одну версию, с которой он уже сталкивался в своей практике.
Так какую версию?
ABB писал(а):Все-таки думает, что это аллергия
А ты что то принимал до начала воспаления головки? Что то могло предшествовать этому, предпосылки?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#78 Сообщение ABB » Вт окт 09, 2018 12:25 pm

ABB писал(а):Выписал флюкостат 50 мг 1 таб в день 7 дней и новый крем клотримазол.
уже 4 дня пропил этот курс. Сижу на противоаллергенной диете. Крем этот не раздражает головку, как тридерм и пенофукорт. Состояние ПЧ улучшилось. Краснота ушла, крайняя плоть не раздражена, жжение ушло. Остается небольшой дискомфорт в урерте. Ночью в туалет не встаю. Сдал кровь на ИФУ (ИППП, герпес, ЦВМ) и 911 анализ в Инвитро, правда не на все удалось. В четверг должна и кровь прийти и к уриле опять, там должны быть результаты мазков и соскребов. Ночные болевые эрекции прекратились. Вес продолжает падать. С начала лета потерял 2 кг. Заметил, что состояние зависит от погоды, наверное как-то с сосудами связано. Продолжаю наблюдение.

Еще стал чувствовать остро соль в еде. Раньше вечно солил все, а теперь этого не делаю. С чем связано х.з. Стараюсь поменьше есть углеводов.

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#79 Сообщение ABB » Ср окт 10, 2018 9:32 am

Ну что пошли первый результаты анализов

CMV IgG 147.8!
HSV (1 и 2) 21.3!


https://yadi.sk/i/dTl7EQzM2R9nww

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#80 Сообщение GroverFix » Ср окт 10, 2018 10:48 am

[ref]ABB[/ref], у меня по ЦМВ 108. А по герпесам 1 и 2 типа отриц. А это странно ибо в детстве переболел 1 типом (вся шея чесалась и покрыта была коркой), но по анализам нихрена.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом