Открыл для себя мир УПФ

Сообщение
Автор
ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#101 Сообщение ABB » Пт окт 12, 2018 2:11 pm

Генерал Адамс писал(а):Бак посев секрета простаты.Не помешало бы сделать.Лучше бы его сразу делал.Чем мазок с уретры.Там видно что сидит именно в простате.
Бакпосев секрета простаты был в июне. В июле бакпосев соскоба

https://yadi.sk/i/48zxXSYk_P5SOA

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#102 Сообщение Генерал Адамс » Пт окт 12, 2018 2:22 pm

ABB писал(а):
Бакпосев секрета простаты был в июне. В июле бакпосев соскоба

Так на фоне антибиотиков что там разрослось.Кал на чувствительность к антибиотикам.Бак посев секрета простаты.Все вместе и искать антибиотик подходящий.Смотреть что лезет в простату сравнив показания кишки и простаты.

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#103 Сообщение ABB » Вт окт 16, 2018 9:19 am

блин, разглядел у себя на крайней плоти беленькие вкрапления. Походу это герпес вылез уже наружу. До этого у меня стабильно только на губах каждый год вылезал 1-2 раза в год.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#104 Сообщение GroverFix » Вт окт 16, 2018 9:29 am

[ref]ABB[/ref], пардон за непристойность, можешь фото залить?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#105 Сообщение ABB » Вт окт 16, 2018 9:34 am

GroverFix писал(а):[ref]ABB[/ref], пардон за непристойность, можешь фото залить?
А у тебя был когда-то герпес? хотя бы на губах?

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#106 Сообщение GroverFix » Вт окт 16, 2018 10:15 am

[ref]ABB[/ref], в школьные годы (начальные классы) герпесом окидало всю шею, чесалось, вся шея спереди и по бокам коркой была покрыта. Внешняя корка отпала через 3 дня как начал мазать мазью. Еще через 4 дня прошла краснота где была корка.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#107 Сообщение ABB » Вт окт 16, 2018 10:26 am

GroverFix писал(а):[ref]ABB[/ref], пардон за непристойность, можешь фото залить?
Я сегодня вечером схожу к дерматологу. Если подтвердит, то сфоткую. Там эти высыпания так хитро располагаются - на самом краю крайней плоти снизу ПЧ. У меня зрение просто не очень.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#108 Сообщение GroverFix » Вт окт 16, 2018 10:37 am

[ref]ABB[/ref], чешутся, зудят, жжение?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#109 Сообщение ABB » Вт окт 16, 2018 10:40 am

GroverFix писал(а):[ref]ABB[/ref], чешутся, зудят, жжение?
как обычно :( Сегодня к проктологу, потом к дерматологу, потом к иммунологу. Короче занят по полной. Надеюсь анализы на остальные герпесы выбить нахаляву, особенно на ВЭБ.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#110 Сообщение GroverFix » Вт окт 16, 2018 10:43 am

[ref]ABB[/ref], и через сколько появились эти белые пупырки после того как покраснела кожа головки ПЧ?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#111 Сообщение ABB » Вт окт 16, 2018 10:45 am

GroverFix писал(а):[ref]ABB[/ref], и через сколько появились эти белые пупырки после того как покраснела кожа головки ПЧ?
да фиг знает. Я как-то снизу не рассматривал ПЧ. Но думаю через 1.5 месяца где-то. Но это я думаю не показатель.

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#112 Сообщение ABB » Вт окт 16, 2018 11:05 am

чета сцуко я больше склоняюсь к версии, что у меня вирусы атаковали. Я крайний раз у уролога был в 2013 г. Все было прекрасно, либидо, эрекция и т.д. до мая. Никаких связей, спал как убитый. Я кстати стал замечать, что иммунка у меня садится, потому что стал чаще болеть, но не продолжительно, чувствовал, что организм борется. Хотя будем конечно проверяться. На выходных был 2 раза секс. Все прекрасно, как обычно, но вот эти раздражения в МПС бесят.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#113 Сообщение GroverFix » Вт окт 16, 2018 11:29 am

ABB писал(а):Я кстати стал замечать, что иммунка у меня садится, потому что стал чаще болеть, но не продолжительно, чувствовал, что организм борется. Хотя будем конечно проверяться.
Один в один как у меня. Особенно в периоды смены погоды. Часто чувствую какой то тремор по телу (а-ля предболезненное) хотя ничего не болит.

Почему такой акцент делается на вирусы ЦМВ и ВЭБ?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#114 Сообщение ABB » Вт окт 16, 2018 11:36 am

GroverFix писал(а):Почему такой акцент делается на вирусы ЦМВ и ВЭБ?
Ну пока чисто анализ. Мы с женой живем уже 20 лет, никаких связей на стороне. Секса хватает. Двое детей. Один в первом классе, другой в 11 классе. Может че еще из детского сада притащил. Х.з. Я просто не понимаю как я мог что-то подцепить. Тут чета только не начитался. Даже завидно какая у людей интересная жизнь. Тут присунул, там присунул :) Я единственно по себе знаю, что мне надо постоянно физкультурой заниматься, чтобы быть в тонусе. Как приспускаю, тока секс становится тускнее. А так 50 раз присядешь, 50 раз отожмешься, на скакалке люблю прыгать. Подтягиваться тоже. Х.з. надо дальше обследоваться. Боюсь просто чтобы еще хуже не запустить. Пока есть только проблемы с головой и дискомфорт в МПС.

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#115 Сообщение ABB » Ср окт 17, 2018 10:07 am

Посетил вчера трех врачей:
1. Проктолог. Даже не захотел общаться по поводу фекалисов всяких и кишечных палочек. Трещин нету. Нашел узел 2 степени. Предложил удалить лигированием в амбулаторном порядке. Выписал детралекс на месяц. (кстати хорошее лекарство, уже использовал его). Начал пить с вечера.
2. Дерматолог (уже 2 за месяца). Никаких герпесов не обнаружила. Молочница по его мнению. В отличии от двух других больше задавала вопросов по венерологии и дерматологии, подробно расспросила про половую жизнь и т.д. Посмотрела анализы жены. Выписала ламизил 250 мг 1 раз в день - 5 дней, Акридерм крем - утро, Экзодерил крем - вечер = 14 дней. В понедельник показаться
3. Иммунолог. Молодая тетка, аж прям прет энергией, закидала всякими терминами. Посмотрела анализы крови на вирусы, сказал, что фигня. Направила на общий анализ крови, на лейкоцитарную формулу и анализ на иммуноглобулин Е. Предложила обследовать полностью ЖКТ. Выписала Полиоксидоний 12 мг по 1 таб 2 раза в день за минут до еды - 14 дней. Чета я помню тут не очень отзывались про этот полиоксидоний.

Сегодня сдал 3 склянки крови.

План на эту неделю сдать андрофлору и протестить одну частную урологическую клинику по соседству на предмет консультации с урологом. Нашел тут на форуме неплохой отзыв. Записался на 26.10 к крутому гастроэнтерологу. Будем полностью обследоваться, включая гастроскопию и колоноскопию.

По прежнему дискомфорт в области ПЧ и паха. Начало пересыхать во рту, когда иду на работу.

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#116 Сообщение ABB » Пт окт 19, 2018 3:17 pm

Каждый день начинается со штудирования форума. Вот нашел темку близко похожую на мою
viewtopic.php?t=16034

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#117 Сообщение ABB » Пт окт 19, 2018 4:31 pm

Пришли анализы крови на трихи, уреа, мико и хлам

https://yadi.sk/i/qF1mQeiLe8r8Pg

Наверное я закончу поиск ИППП и переключусь на поиск путей лечения УПФ. На следующей неделе сдам еще один бакпосев на консультации уролога.

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#118 Сообщение ABB » Пн окт 29, 2018 12:20 pm

Так плавно выхожу на прием АТБ
1. Сходил к гастроэнтерологу, сдал кал на бактерии, кровь. Записался на УЗИ органов ЖКТ. Буду делать гастроскопию и колоноскопию во сне
2. Сделал прививку против гриппа
3. На очереди невропатолог (снимок поясничного отдела), стоматолог с ЛОРом (смущает наличие стафа гемолитического)

Принимать буду ванкомицин 1 г и флексид 500

Все антибиотики согласно бакпосеву

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#119 Сообщение Вася77 » Пн окт 29, 2018 1:03 pm

ABB писал(а):Ну пока чисто анализ. Мы с женой живем уже 20 лет, никаких связей на стороне. Секса хватает. Двое детей. Один в первом классе, другой в 11 классе. Может че еще из детского сада притащил. Х.з. Я просто не понимаю как я мог что-то подцепить. Тут чета только не начитался. Даже завидно какая у людей интересная жизнь. Тут присунул, там присунул :) Я единственно по себе знаю, что мне надо постоянно физкультурой заниматься, чтобы быть в тонусе. Как приспускаю, тока секс становится тускнее. А так 50 раз присядешь, 50 раз отожмешься, на скакалке люблю прыгать. Подтягиваться тоже. Х.з. надо дальше обследоваться. Боюсь просто чтобы еще хуже не запустить. Пока есть только проблемы с головой и дискомфорт в МПС.
))) Не стоит завидовать - это тяжелая и ответственная работа такая. А потом сюда, на форум. ))) А если серьёзно - то что тебе мешает сдать Клиническй Анализ Крови? Стоит копейки, но если есть вирусная нагрузка, то сразу станет видно, т.к. это отражается в количественном анализе лимфоцитов и нейтрофилов.

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#120 Сообщение ABB » Пн окт 29, 2018 1:06 pm

Уважаемый [ref]Карэн[/ref], я сдал уже давно.

https://yadi.sk/i/3OmeXMtiw8lOYQ

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом