Опыт Карэна (подводя итоги)

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#41 Сообщение Anton » Вт мар 19, 2019 1:43 am

[ref]nordwalk[/ref], :!: Ты походу темой/веткой ошибся! Развел здесь оффтоп! Здесь тема Карена о его опыте лечения! Все свои изыскания и опыт расписывай в своей теме! За разведение оффтопа делаю тебе предупреждение! Весь твой оффтоп переношу в твою тему. Будешь разводить оффтоп в темах пойдешь в Бан!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#42 Сообщение Anton » Вт мар 19, 2019 1:56 am

[ref]Lyalya[/ref], :!: За соучастие в разведении оффтопа тоже предупреждение!

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#43 Сообщение Stanislav77 » Вт апр 02, 2019 8:06 pm

[ref]Вася77[/ref], когда нибудь посещал гематолога, ты же создавал ветку про дискретный плазмоферез?, сдавал ретикулоциты, группу "Б" и другие показатели работы костного мозга?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#44 Сообщение Вася77 » Чт апр 04, 2019 11:15 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]Вася77[/ref], когда нибудь посещал гематолога, ты же создавал ветку про дискретный плазмоферез?, сдавал ретикулоциты, группу "Б" и другие показатели работы костного мозга?
Нет, так глубоко в вирусную тему я не заходил. Я копал в сторону вирусов, но обнаружив в 2017 г трихи понял, что ни источник проблем. И уже занимался ими. После этого IgG по герпесам уменьшились в 2 раза, да и высыпаний практически не было (до последнего момента, о котором расскажу в следующем сообщение).

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#45 Сообщение Вася77 » Чт апр 04, 2019 11:28 pm

На прошлой неделе перегрипповал.

После этого морду обсыпало характерными для герпеса проявлениями. Пил ацикловир - со слабым эффектом.

По МПС начали наблюдаться диффузные (характерные для герпеса и хлама) и не очаговые (характерные для трих) дискомфортные состояния.

То есть не острая, режущая боль в каких-то участках, а диффузный, размытый по всему МПС лёгкий дискомфорт.

----------------------------------------------

Лечение - неделю жрал ацикловир 400мг №3 в день - ноль эффекта.

Дома нашёл 1 последнюю тб азитро 250 мг - принял - резко отпустило. От одной таблетки.

Выводы, я думаю, понятны. Завтра пойду искать азитро.

О.М.С.К
Пациент со стажем
Сообщения: 125
Возраст: 38
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2019 3:47 pm

#46 Сообщение О.М.С.К » Пт апр 05, 2019 4:53 am

Вася77 писал(а):На прошлой неделе перегрипповал.

После этого морду обсыпало характерными для герпеса проявлениями. Пил ацикловир - со слабым эффектом.

По МПС начали наблюдаться диффузные (характерные для герпеса и хлама) и не очаговые (характерные для трих) дискомфортные состояния.

То есть не острая, режущая боль в каких-то участках, а диффузный, размытый по всему МПС лёгкий дискомфорт.

----------------------------------------------

Лечение - неделю жрал ацикловир 400мг №3 в день - ноль эффекта.

Дома нашёл 1 последнюю тб азитро 250 мг - принял - резко отпустило. От одной таблетки.

Выводы, я думаю, понятны. Завтра пойду искать азитро.
Внутриклеты? :shock:

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#47 Сообщение Stanislav77 » Пт апр 05, 2019 7:51 am

[ref]Вася77[/ref], это касается набора веса и работы костного мозга, а не вирусов.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#48 Сообщение Вася77 » Пт апр 05, 2019 1:48 pm

О.М.С.К писал(а): Внутриклеты? :shock:
Ну а кто ещё? Грипп прогнул иммунку - и уже когда вылез из гриппа это дерьмо и попёрло. Но хорошо, что в лайтовом режиме, ща быстро забью обратно.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#49 Сообщение Вася77 » Пт апр 05, 2019 1:57 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]Вася77[/ref], это касается набора веса и работы костного мозга, а не вирусов.
Я понимаю, что тебе сейчас не до этого - но ты не мог бы в 2-х словах приоткрыть скобки, каким образом анализ функции костного мозга способен объяснить астеническую симптоматику длинною в жизнь?

1. Если коротко - то я был нормальным ребёноком до того момента, пока в возрасте 1-2 года в меня не вштырили прививку АКДС, после которой я резко похудел и начал болеть каждый месяц.

2. Вторым фактором было то, что произошло бытовое заражение паразитами (глисты) в районе 3-х лет. Потом долго выводили их, но не исключено, что не до конца, и они долго персистировали потом.

3. Ну и плюс - преследующие всё детство и ранний подростковый период (потом прошло) ВСД симптоматика по ЖКТ. Я ничем другим кроме как ВСД объяснить это не могу. Например, утром встал, за окном темень, надо собираться в детский сад или в школу - уже стресс само по себе. Садишься хавать на кухне, ешь первые 2-3 ложки какой-нибудь еды - и схватывает живот. Сейчас уже понимаю, что это спазматические реакции были - возможно такая форма "аллергии" или ВСД "на сладкое", "на горячее". А скорее всего просто "на еду". Просто кишечник "не запускался" - надо было родителям понять это и дать выпить тёплой воды перед едой. Но они не понимали.

Так что - хз.

Мне как-то ближе идея про транквилизаторы (ибо псих. конститутция "нервическая") и про детское питание (многие хвалят Клинутрен от Нестле как способ набора веса, но он дорогой, собака).

Гейнеры и прочий спортпит - смертоубийство для меня. Колом встают. Да и не в углеводах дело. Если ты от природы худой, то никакие углеводы тебе не помогут - ни быстрые, ни медленные. Нужно сбалансированное питание, в т.ч. белки в нужном количестве (мясо, бобы, яйца). Как-то так.
Последний раз редактировалось Вася77 Пт апр 05, 2019 3:37 pm, всего редактировалось 2 раза.

О.М.С.К
Пациент со стажем
Сообщения: 125
Возраст: 38
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2019 3:47 pm

#50 Сообщение О.М.С.К » Пт апр 05, 2019 2:08 pm

Вася77 писал(а):
Ну а кто ещё? Грипп прогнул иммунку - и уже когда вылез из гриппа это дерьмо и попёрло. Но хорошо, что в лайтовом режиме, ща быстро забью обратно.
Вот и я братан,уже как лет 10 вообще без температуры,только вот на пирогенал она была,а болею всегда без неё,щас хочу зайти на длительный курс от внутриклетов и подключить постоянно пирогенал

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#51 Сообщение Вася77 » Пт апр 05, 2019 3:42 pm

О.М.С.К писал(а): Вот и я братан,уже как лет 10 вообще без температуры,только вот на пирогенал она была,а болею всегда без неё,щас хочу зайти на длительный курс от внутриклетов и подключить постоянно пирогенал
Ну главное ошибку неопытных не повторяй. Ошибка под названием - "лечить только то, что нашёл" (с).

Трихи пол любому надо грохнуть - не важно есть они или их нет. И только потом заходить на курсы от внутриклетов.

О.М.С.К
Пациент со стажем
Сообщения: 125
Возраст: 38
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2019 3:47 pm

#52 Сообщение О.М.С.К » Пт апр 05, 2019 3:58 pm

Вася77 писал(а):
Ну главное ошибку неопытных не повторяй. Ошибка под названием - "лечить только то, что нашёл" (с).

Трихи пол любому надо грохнуть - не важно есть они или их нет. И только потом заходить на курсы от внутриклетов.
Я уже 3 курса от них прошёл,но нигде никогда их ни у меня ни у жены не находили,но сейчас проходу курс от Доцента на всякий случай...
Думаю всё же в этом деле вывести хлам в активную фазу...

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#53 Сообщение Stanislav77 » Пт апр 05, 2019 4:56 pm

[ref]Вася77[/ref], это одна из версий, в моём случае она имела подтверждение, устранил нагрузку, начал набирать вес, т.е. была диагностирована токсическая гемолитическая анемия с элементами лейкопении.
Более - после прижатия грибов, которые вызывают алиментарно токсическую алейкию набор веса пошел рывками, каждый рывок был после курса лекарств.
Ходил к гематологу сдавал ряд специфических анализов, доктор пояснил, что часто в ОАК сдвигов не видно.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#54 Сообщение Вася77 » Пт апр 05, 2019 6:08 pm

Stanislav77 писал(а):токсическая гемолитическая анемия
Ясно, спасибо.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#55 Сообщение KlamT » Ср сен 18, 2019 1:23 pm

Добрый день. Ув. Автор темы, вы, вроде, где-то писали о том, что у кого-то из знакомых или родственниц были боли в районе яичника/но ближе к кишечнику, и что в планах есть более подробная диагностика этого симптома... Вы ли это писали, и если да - сдвинулось ли что с точки в этом деле? (У меня тот же симптом, поэтому крайне интересно)
Если это были не вы - премного извиняюс')
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#56 Сообщение setty » Пн янв 20, 2020 5:58 pm

спс, прочитал, вопросов нет, мучаюсь тоже 10 лет, примерно тоже, сейчас от боли лезу на стену, анализы ничего не показывают, температуры нет но очень высокий болевой, на скорой ездил пару раз, толку ноль, всё это тоже пережрал тоннами, печень уже отпадает, всех урологов от бога знаю в городе, или почти всех, скажу что большенство, пройду ваш курс. скажу, спасибо от души, что не поленился и поделился своим опытом, а то многие прошли и ушли, терпения от писателей, здоровья тебе и твоим близким, надеюсь твой опыт поможет и мне. спасибо.

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение ГенералАдамс » Пн фев 17, 2020 6:33 pm

Скажи может ли вирусня в поне вэба давать такую симтоматику жесткую.?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#58 Сообщение Mss » Пн фев 17, 2020 10:08 pm

setty писал(а):QR_BBPOST спс, прочитал, вопросов нет, мучаюсь тоже 10 лет, примерно тоже, сейчас от боли лезу на стену, анализы ничего не показывают, температуры нет но очень высокий болевой, на скорой ездил пару раз, толку ноль, всё это тоже пережрал тоннами, печень уже отпадает, всех урологов от бога знаю в городе, или почти всех, скажу что большенство, пройду ваш курс. скажу, спасибо от души, что не поленился и поделился своим опытом, а то многие прошли и ушли, терпения от писателей, здоровья тебе и твоим близким, надеюсь твой опыт поможет и мне. спасибо.
Курс проходишь?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#59 Сообщение setty » Ср фев 26, 2020 2:40 pm

Mss, прошёл курс не помогло
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#60 Сообщение setty » Ср фев 26, 2020 2:59 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Курс проходишь?
Мне не помогло, было чуть полегче от авелокса, но по очки ужасные, боли вернулись, не знаю как дальше, потерплю неделю и буду думать
Мир сошёл с ума :lol:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом