Опыт Карэна (подводя итоги)

Обмениваемся опытом в борьбе с мужскими проблемами

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Anton UG
Народный уролог
Контактная информация:
Дневник лечения: просмотр информации

#41 Сообщение Anton UG » Вт мар 19, 2019 1:43 am

nordwalk, :!: Ты походу темой/веткой ошибся! Развел здесь оффтоп! Здесь тема Карена о его опыте лечения! Все свои изыскания и опыт расписывай в своей теме! За разведение оффтопа делаю тебе предупреждение! Весь твой оффтоп переношу в твою тему. Будешь разводить оффтоп в темах пойдешь в Бан!
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию!
ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ viewtopic.php?t=17166
Visa Сбербанк 4276161878216422, PayPal:artvedus@mail.ru, QIWI:GH79, Webmoney R799852378222, Яндекс 410013040934158

Anton UG
Народный уролог
Контактная информация:

#42 Сообщение Anton UG » Вт мар 19, 2019 1:56 am

Lyalya, :!: За соучастие в разведении оффтопа тоже предупреждение!
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию!
ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ viewtopic.php?t=17166
Visa Сбербанк 4276161878216422, PayPal:artvedus@mail.ru, QIWI:GH79, Webmoney R799852378222, Яндекс 410013040934158

Stanislav77
Народный уролог

#43 Сообщение Stanislav77 » Вт апр 02, 2019 8:06 pm

Вася77, когда нибудь посещал гематолога, ты же создавал ветку про дискретный плазмоферез?, сдавал ретикулоциты, группу "Б" и другие показатели работы костного мозга?

Вася77
Народный уролог

#44 Сообщение Вася77 » Чт апр 04, 2019 11:15 pm

Вася77, когда нибудь посещал гематолога, ты же создавал ветку про дискретный плазмоферез?, сдавал ретикулоциты, группу "Б" и другие показатели работы костного мозга?
Нет, так глубоко в вирусную тему я не заходил. Я копал в сторону вирусов, но обнаружив в 2017 г трихи понял, что ни источник проблем. И уже занимался ими. После этого IgG по герпесам уменьшились в 2 раза, да и высыпаний практически не было (до последнего момента, о котором расскажу в следующем сообщение).

Вася77
Народный уролог

#45 Сообщение Вася77 » Чт апр 04, 2019 11:28 pm

На прошлой неделе перегрипповал.

После этого морду обсыпало характерными для герпеса проявлениями. Пил ацикловир - со слабым эффектом.

По МПС начали наблюдаться диффузные (характерные для герпеса и хлама) и не очаговые (характерные для трих) дискомфортные состояния.

То есть не острая, режущая боль в каких-то участках, а диффузный, размытый по всему МПС лёгкий дискомфорт.

----------------------------------------------

Лечение - неделю жрал ацикловир 400мг №3 в день - ноль эффекта.

Дома нашёл 1 последнюю тб азитро 250 мг - принял - резко отпустило. От одной таблетки.

Выводы, я думаю, понятны. Завтра пойду искать азитро.

О.М.С.К
Пациент со стажем

#46 Сообщение О.М.С.К » Пт апр 05, 2019 4:53 am

На прошлой неделе перегрипповал.

После этого морду обсыпало характерными для герпеса проявлениями. Пил ацикловир - со слабым эффектом.

По МПС начали наблюдаться диффузные (характерные для герпеса и хлама) и не очаговые (характерные для трих) дискомфортные состояния.

То есть не острая, режущая боль в каких-то участках, а диффузный, размытый по всему МПС лёгкий дискомфорт.

----------------------------------------------

Лечение - неделю жрал ацикловир 400мг №3 в день - ноль эффекта.

Дома нашёл 1 последнюю тб азитро 250 мг - принял - резко отпустило. От одной таблетки.

Выводы, я думаю, понятны. Завтра пойду искать азитро.
Внутриклеты? :shock:

Stanislav77
Народный уролог

#47 Сообщение Stanislav77 » Пт апр 05, 2019 7:51 am

Вася77, это касается набора веса и работы костного мозга, а не вирусов.

Вася77
Народный уролог

#48 Сообщение Вася77 » Пт апр 05, 2019 1:48 pm

Внутриклеты? :shock:
Ну а кто ещё? Грипп прогнул иммунку - и уже когда вылез из гриппа это дерьмо и попёрло. Но хорошо, что в лайтовом режиме, ща быстро забью обратно.

Вася77
Народный уролог

#49 Сообщение Вася77 » Пт апр 05, 2019 1:57 pm

Вася77, это касается набора веса и работы костного мозга, а не вирусов.
Я понимаю, что тебе сейчас не до этого - но ты не мог бы в 2-х словах приоткрыть скобки, каким образом анализ функции костного мозга способен объяснить астеническую симптоматику длинною в жизнь?

1. Если коротко - то я был нормальным ребёноком до того момента, пока в возрасте 1-2 года в меня не вштырили прививку АКДС, после которой я резко похудел и начал болеть каждый месяц.

2. Вторым фактором было то, что произошло бытовое заражение паразитами (глисты) в районе 3-х лет. Потом долго выводили их, но не исключено, что не до конца, и они долго персистировали потом.

3. Ну и плюс - преследующие всё детство и ранний подростковый период (потом прошло) ВСД симптоматика по ЖКТ. Я ничем другим кроме как ВСД объяснить это не могу. Например, утром встал, за окном темень, надо собираться в детский сад или в школу - уже стресс само по себе. Садишься хавать на кухне, ешь первые 2-3 ложки какой-нибудь еды - и схватывает живот. Сейчас уже понимаю, что это спазматические реакции были - возможно такая форма "аллергии" или ВСД "на сладкое", "на горячее". А скорее всего просто "на еду". Просто кишечник "не запускался" - надо было родителям понять это и дать выпить тёплой воды перед едой. Но они не понимали.

Так что - хз.

Мне как-то ближе идея про транквилизаторы (ибо псих. конститутция "нервическая") и про детское питание (многие хвалят Клинутрен от Нестле как способ набора веса, но он дорогой, собака).

Гейнеры и прочий спортпит - смертоубийство для меня. Колом встают. Да и не в углеводах дело. Если ты от природы худой, то никакие углеводы тебе не помогут - ни быстрые, ни медленные. Нужно сбалансированное питание, в т.ч. белки в нужном количестве (мясо, бобы, яйца). Как-то так.
Последний раз редактировалось Вася77 Пт апр 05, 2019 3:37 pm, всего редактировалось 2 раза.

О.М.С.К
Пациент со стажем

#50 Сообщение О.М.С.К » Пт апр 05, 2019 2:08 pm

Ну а кто ещё? Грипп прогнул иммунку - и уже когда вылез из гриппа это дерьмо и попёрло. Но хорошо, что в лайтовом режиме, ща быстро забью обратно.
Вот и я братан,уже как лет 10 вообще без температуры,только вот на пирогенал она была,а болею всегда без неё,щас хочу зайти на длительный курс от внутриклетов и подключить постоянно пирогенал

Вася77
Народный уролог

#51 Сообщение Вася77 » Пт апр 05, 2019 3:42 pm

Вот и я братан,уже как лет 10 вообще без температуры,только вот на пирогенал она была,а болею всегда без неё,щас хочу зайти на длительный курс от внутриклетов и подключить постоянно пирогенал
Ну главное ошибку неопытных не повторяй. Ошибка под названием - "лечить только то, что нашёл" (с).

Трихи пол любому надо грохнуть - не важно есть они или их нет. И только потом заходить на курсы от внутриклетов.

О.М.С.К
Пациент со стажем

#52 Сообщение О.М.С.К » Пт апр 05, 2019 3:58 pm

Ну главное ошибку неопытных не повторяй. Ошибка под названием - "лечить только то, что нашёл" (с).

Трихи пол любому надо грохнуть - не важно есть они или их нет. И только потом заходить на курсы от внутриклетов.
Я уже 3 курса от них прошёл,но нигде никогда их ни у меня ни у жены не находили,но сейчас проходу курс от Доцента на всякий случай...
Думаю всё же в этом деле вывести хлам в активную фазу...

Stanislav77
Народный уролог

#53 Сообщение Stanislav77 » Пт апр 05, 2019 4:56 pm

Вася77, это одна из версий, в моём случае она имела подтверждение, устранил нагрузку, начал набирать вес, т.е. была диагностирована токсическая гемолитическая анемия с элементами лейкопении.
Более - после прижатия грибов, которые вызывают алиментарно токсическую алейкию набор веса пошел рывками, каждый рывок был после курса лекарств.
Ходил к гематологу сдавал ряд специфических анализов, доктор пояснил, что часто в ОАК сдвигов не видно.

Вася77
Народный уролог

#54 Сообщение Вася77 » Пт апр 05, 2019 6:08 pm

токсическая гемолитическая анемия
Ясно, спасибо.

KlamT
Бывалый

#55 Сообщение KlamT » Ср сен 18, 2019 1:23 pm

Добрый день. Ув. Автор темы, вы, вроде, где-то писали о том, что у кого-то из знакомых или родственниц были боли в районе яичника/но ближе к кишечнику, и что в планах есть более подробная диагностика этого симптома... Вы ли это писали, и если да - сдвинулось ли что с точки в этом деле? (У меня тот же симптом, поэтому крайне интересно)
Если это были не вы - премного извиняюс')

Вернуться в «Простатит - Обмен опытом»