История Stopprostatit. Мои 7 лет истории борьбы и первый стабильный результат (enterococcus faecalis).

Сообщение
Автор
Stopprostatit
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 10:39 am

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение Stopprostatit » Чт окт 11, 2018 11:16 am

Небольшой update : приехала ещё одна мазь из Китая и опять не то. Но состав уже ближе к безорнилу, самое главное различие в консистенции: безорнил очень долго держится и он густой-густой, эта мазь имеет другой цвет и держится не так хорошо по ощущениям, она более жидкая что ли и даже с рук смывается быстро, тогда как с безорнилом конкретно так паришься, чтобы смыть.
Интересно, что при одинаковых коробках и упаковках состав мази разный. Что за китайский прикол - непонятно.
Буду пробовать, если будет хороший эффект, то напишу разницу в составе и какую покупать надо
Ещё вчера нагуглил,что та же самая компания, что привозила в РФ безорнил делает аналог для западноевропейского и американского рынка под название Mayinglong musk hemorrhoids ointment. Вроде по составу полная копия безорнила, завтра курьер привезет.Заказал у перекупщиков с доставкой по МСК, т.к. ждать доставки из Европы неохота, а безорнила нигде нет в продаже.

Кто пробует ним и тулси, есть результаты?

petrovih86
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2018 6:18 pm

#22 Сообщение petrovih86 » Чт окт 11, 2018 11:37 am

У нас в казани есть в аптеках безорнил, на тюбике сделано в китае... Ним ем по 2 таблетки 2 р в день, мажусь безорнилом, титр до 10в 2 упал фекалис, другой высяелся 10в 6 зато, короче эта упф вообще непонятно высеивается, еще и в лабе хз что происходит

space10100
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 1:33 am

#23 Сообщение space10100 » Пт окт 12, 2018 2:03 am

Неплохо жкт восстановить помогает помогает закваска кефира домашнего приготовленного на ночь. В магазине лента покупаю покупаю по 250р коробочку, хватает на 5 раз. Молоке в избенке 2,5% беру, на нём вкусно получается. Молоко разогрел немного, засыпал на ночь пакетик, и утром вкуснейший кефир готов. На завтрак отлично заходит. . Ещё омлет с овощами свежими на завтрак хорошо. Так и спасаюсь последний год. Ацидофилин пью. По поводу мазей, метилурацил помогает ненадолго, на ночь если мазать. Он местный иммунитет хорошо поднимает. Если вены большие можно асклезаном или троксерутином мазать. Витамины сейчас менсформула пью (только кашель после них, но зато жжение снимают). +Цинк хелатный. Думал кашель от аллергии, сдал анализы весной нашли клебсиеллу и стаф зол. в носу. Капал бактериофаги, в анализах (в носу) вроде нету больше. Дальше не лез. Лечу простатит кефирчиком и витаминками, эффект есть в течении дня, пока пьешь. Алкоголь или м...я, и все труды напрасны, начинай сначала. Так что надо строго следить за питанием.

Stopprostatit
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 10:39 am

Поблагодарили: 2 раза

#24 Сообщение Stopprostatit » Пт окт 12, 2018 3:38 pm

petrovih86 писал(а):У нас в казани есть в аптеках безорнил, на тюбике сделано в китае... Ним ем по 2 таблетки 2 р в день, мажусь безорнилом, титр до 10в 2 упал фекалис, другой высяелся 10в 6 зато, короче эта упф вообще непонятно высеивается, еще и в лабе хз что происходит
В Москве нет совсем, даже через инет не заказать, фармацевты говорят, что пропал он даже из списка заказов, значит опять чет минздрав накрутил.
Либо ним работает, либо в лабе попутали.

Хорошая новость : кто ищет, тот всегда находит :D

Mayinglong musk hemorrhoids ointment - это копия безорнила, тоже мутно-розового цвета, такой же консистенции с таким же запахом, как работает пока не пробовал, попробую сегодня, потому что китайские аналоги что-то работают не очень.Т.е. помогают, но буквально на день, пока мазь держится, потом опять в заднИЕце зуд начинается и тд.
Смутил пункт в инструкции :
7. Go to hospital if the condition does not improve withtin three days. The product is not suitable for long duration

но что именно является long duration не указано, в инструкии по безорнилу нет ничего такого
update: перевел с китайского п.7 при помощи гугл переводчика (там нет ничего про long duration, есть про аллергию, типа аккуратней использовать при аллергии)

и ещё один пункт смущает:
13. Athletes should use with caution
не очень ясно почему, опять же : никаких описаний побочек, длительности курса или ещё чего нет. Может, это стандартная приписка для БАДов в США, не ясно.
Я где-то по 2-3 недели мазал и вроде проблем не было

Stopprostatit
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 10:39 am

Поблагодарили: 2 раза

#25 Сообщение Stopprostatit » Пт окт 12, 2018 4:44 pm

порылся по инету: ещё все советуют применять вместе с мазью вот такую штуку TUCKS Medicated Cooling Pads, у нас в РФ как всегда нет - в штатах и европе стоит в районе 12 долларов... с амазона доставка в РФ ещё 28 долларов :shock: будет возможность - попробую

Туман
Пациент
Сообщения: 30
Возраст: 44
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2018 5:39 pm

#26 Сообщение Туман » Пт окт 12, 2018 8:13 pm

Пью Ним ужу 10 дней со 2 октября по 2 таблетки 2 раза в день утром и вечером за полчаса до еды. Вчера добавил Тулси в обед до еды и ночью после ужина. Зад мазал 7 дней мазью проктоседил 2 раза в день, зуд ушел. Не знаю уж от чего конкретно! В состав мази входит один из компонентов - фрамицетина сульфат – антибиотик широкого спектра действия для местного применения из группы аминогликозидов (поэтому по инструкции мазать не более 7 дней). Мазь посоветовал провизор в аптеке Горздрав, когда я попросил безорнил. Она сказала его давно нет, но вот эту мазь попробуйте как замену. По состоянию помимо зуда в прямой кишке без изменений. Слабость, слабое либидо и потенция. 2 дня назад получил анализ - фекалис в 10 в 6 в сперме.

Туман
Пациент
Сообщения: 30
Возраст: 44
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2018 5:39 pm

#27 Сообщение Туман » Пт окт 12, 2018 8:27 pm

Уролог рекомендует 2 недели попить амоксиклав 2 раза в день по 1000 мг

Stopprostatit
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 10:39 am

Поблагодарили: 2 раза

#28 Сообщение Stopprostatit » Сб окт 13, 2018 10:35 am

Туман писал(а):Пью Ним ужу 10 дней со 2 октября по 2 таблетки 2 раза в день утром и вечером за полчаса до еды. Вчера добавил Тулси в обед до еды и ночью после ужина. Зад мазал 7 дней мазью проктоседил 2 раза в день, зуд ушел. Не знаю уж от чего конкретно! В состав мази входит один из компонентов - фрамицетина сульфат – антибиотик широкого спектра действия для местного применения из группы аминогликозидов (поэтому по инструкции мазать не более 7 дней). Мазь посоветовал провизор в аптеке Горздрав, когда я попросил безорнил. Она сказала его давно нет, но вот эту мазь попробуйте как замену. По состоянию помимо зуда в прямой кишке без изменений. Слабость, слабое либидо и потенция. 2 дня назад получил анализ - фекалис в 10 в 6 в сперме.
это стероидный препарат, его долго нельзя, мне он помогал на время , потом все возвращалось, еще релиф про помогал, и он тоже стероидный и тоже не более 7-10 дней, не помню уже.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#29 Сообщение 708plan708 » Вс окт 14, 2018 1:31 pm


Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#30 Сообщение Furan » Пн окт 15, 2018 10:21 am

о как нереально полезная тема! у меня от травы Neem супер положительный эффект тоже

Stopprostatit
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 10:39 am

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение Stopprostatit » Пн окт 15, 2018 10:43 am

708plan708 писал(а):https://ru.iherb.com/pr/Himalaya-Neem-6 ... lsrc=aw.ds
Бро,вот этот ним?
Да! только в иннетрнет-магазинах Москвы он почему-то в 2 раза дешевле и в другой упаковке,но того же производителя. Видимо есть 2 продукта : для внутреннего рынка и для всех остальных. Мне привозили с меткой "Only for sale in India and Nepal" Изображение

Жаккар
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 5:54 pm

#32 Сообщение Жаккар » Пн окт 15, 2018 7:34 pm

Видел сообщения о трещине,геморрое.
Я вылечил полностью трещину,геморрой.Много всего перепробывал ,больницы, врачи,свечи,мази-и все бестолку.(все что пробовал писать не буду,только то что помогло)
Лечился так : Детралекс 2т 3раза в день 7 дней,далее 1т 3 раза в день 20-25 дней(во время или сразу после еды)+свечи Метилурацил 1шт на ночь(свеча не вытекает,не беспокоит,никакого дискомфорта )14 дней(с детралексом)
Диета: исключить полностью(хотя бы на время лечения) соленья(помидорчики огурчики) острые кетчупы,острые блюда,алкоголь.Не сидеть на корточках,на стуле как можно меньше,не поднимать тяжестей,не накланяться(как бабушки станут рачком и помидоры подвязывают). спортзал также на пользу не идет(во время лечения),рекомендуется обычные пешие прогулки.курс повторить через 3-4 месяца(смотря какая трещина ,можно и раньше)Детралекс это не антибиотик никакой побочки нет совсем(для меня!)
Вот так все симптомы трещины ушли, уже 2.5 года ничего не принимаю ,только воспоминания(а всего 4 года страдал с этим недугом).Теперь еще бы от простатита избавиться....

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#33 Сообщение Furan » Пт окт 19, 2018 3:52 am

Кстати вот что еще подумал- эта информация о травах навела меня на мысли о моем 5 летнем опыте в том числе с Аюрведой.
В ближайшее время постараюсь собрать все в один пост и поделиться.
Суть в том что есть свечи с маслом NEEM из Майкопа магазин Мариславна которые я недавно опробовал и закупил еще.
плюс еще есть суперские травы от паразитов - но они механически чистят кишечник даже если нет паразитов облегчение большое от токсинов.
ссылки скоро будут.

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#34 Сообщение ABB » Пт окт 19, 2018 3:09 pm

Тоже принимайте в компанию. Фексалис 10*7. Симптомы как у всех. С безорнилом знаком с 2008 г. Выручал 2 раза при острых приступах геммороя. У меня вроде трещин нету (делали колоноскопию). Когда начался ад с простатой, то посетил на этой неделе проктолога. Но совсем он никакой оказался - сходу предложил сделать лигирование узла, даже не стал слушать про фекалис :( Начал курс детралекса месячный (уже раз пил 2 года назад - сильно помог).

ПЫСЫ кстати это безорнил самое вонючее вещество с которым встречался в жизни :)

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#35 Сообщение Furan » Вс окт 21, 2018 7:57 am

Как и обещался хотел дать ссылку кому надо на Свечи из Майкопа.
я уже трестировал и сейчас везу с собой вторую партию с собой в Австралию.

опыт очень положительный.
https://marislavna.ru/fito/fitosvechi/

я пробовал два типа свечей
при аденоме и простатите
и противоинфекционные.

противоинфекционные особенно хорошо шли так как наверное с малом НИМ NEEM
этот Ним тут на форуме уже был найдет экспериментальным путем в этой теме он палочку убивает там какую то....

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#36 Сообщение 708plan708 » Вс окт 21, 2018 11:09 am

Furan писал(а):Как и обещался хотел дать ссылку кому надо на Свечи из Майкопа.
я уже трестировал и сейчас везу с собой вторую партию с собой в Австралию.

опыт очень положительный.
https://marislavna.ru/fito/fitosvechi/

я пробовал два типа свечей
при аденоме и простатите
и противоинфекционные.

противоинфекционные особенно хорошо шли так как наверное с малом НИМ NEEM
этот Ним тут на форуме уже был найдет экспериментальным путем в этой теме он палочку убивает там какую то....
Neem где брал,привет,тоже щас из Майкопа свечи и траву заказал

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#37 Сообщение 708plan708 » Вс окт 21, 2018 11:14 am

ABB писал(а):Тоже принимайте в компанию. Фексалис 10*7. Симптомы как у всех. С безорнилом знаком с 2008 г. Выручал 2 раза при острых приступах геммороя. У меня вроде трещин нету (делали колоноскопию). Когда начался ад с простатой, то посетил на этой неделе проктолога. Но совсем он никакой оказался - сходу предложил сделать лигирование узла, даже не стал слушать про фекалис :( Начал курс детралекса месячный (уже раз пил 2 года назад - сильно помог).

ПЫСЫ кстати это безорнил самое вонючее вещество с которым встречался в жизни :)
Скорее всего большая вероятность этого фекалиса в застойном процессе,мне тоже кстати Детралекс помогает и эрекция от него лучше, всё таки думаю застойные явления могут давать рост Фекалиса,у меня он был 10 в 7 и даже в 10 в 10 когда воспаление шло конкретное...

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#38 Сообщение Furan » Вс окт 21, 2018 5:30 pm

708plan708 писал(а): Neem где брал,привет,тоже щас из Майкопа свечи и траву заказал
привет траву в капсулах Neem заказывал на ebay также она есть на iherb.com
всегда пью бренд Himalaya это Индия.
они усовершенствовали свою линейку трав недавно и явно закупили новое оборудование для капсулирования.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#39 Сообщение 708plan708 » Вс окт 21, 2018 5:37 pm

Furan писал(а): привет траву в капсулах Neem заказывал на ebay также она есть на iherb.com
всегда пью бренд Himalaya это Индия.
они усовершенствовали свою линейку трав недавно и явно закупили новое оборудование для капсулирования.
Спасибо за подсказку,точно iherb!!!)))

ЖимЖим
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 5:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#40 Сообщение ЖимЖим » Вс окт 21, 2018 10:54 pm

Furan писал(а): привет траву в капсулах Neem заказывал на ebay также она есть на iherb.com
всегда пью бренд Himalaya это Индия.
они усовершенствовали свою линейку трав недавно и явно закупили новое оборудование для капсулирования.
Можно подробнее об этих лекарствах? У меня ничего не высвечивается больше чем 10*3, а проблемы думаю от застоя.( Стаж лет 7

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом