История Stopprostatit. Мои 7 лет истории борьбы и первый стабильный результат (enterococcus faecalis).

Сообщение
Автор
708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#101 Сообщение 708plan708 » Ср янв 02, 2019 5:50 pm

сибирь писал(а):[ref]708plan708[/ref], поспорю ,не факт что рост упф вследствии иппп,не все так просто.много факторов .дизбабанс микрофлоры тоже болячка сама по себе беж иппп
Ну так а как именно то узнать что это не ИППП?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#102 Сообщение сибирь » Ср янв 02, 2019 7:03 pm

708plan708 писал(а): Ну так а как именно то узнать что это не ИППП?
копить деньги и сдавать под провокацией соскобы с уретры ,сок простаты .сперма.кровь.и на микроскопию ,ифа,пцр.бтш,посевы.и продублировать через определенное время.я за три года все эти анализы сдавал в разных лабах и кроме вчсоких титров упф и вируса герпеса по ифа ничего больше не находят.и просматривая за 3 года анализы у меня в основном по посевам мочи спермы и сока простаты выявляется протеус мира илисв больших титрах,вызывает воспаление и плохо поддается антибам.за 3 года на хлам триху сдавал раз 20 и не выявляется .так что больше их искать не намерен.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#103 Сообщение 708plan708 » Ср янв 02, 2019 8:33 pm

сибирь писал(а): копить деньги и сдавать под провокацией соскобы с уретры ,сок простаты .сперма.кровь.и на микроскопию ,ифа,пцр.бтш,посевы.и продублировать через определенное время.я за три года все эти анализы сдавал в разных лабах и кроме вчсоких титров упф и вируса герпеса по ифа ничего больше не находят.и просматривая за 3 года анализы у меня в основном по посевам мочи спермы и сока простаты выявляется протеус мира илисв больших титрах,вызывает воспаление и плохо поддается антибам.за 3 года на хлам триху сдавал раз 20 и не выявляется .так что больше их искать не намерен.
Жалобы напиши свои или где посмотреть их здесь?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#104 Сообщение сибирь » Чт янв 03, 2019 4:51 am

708plan708 писал(а): Жалобы напиши свои или где посмотреть их здесь?
в основном яйки болят и низ живота жгет,поясница болит.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#105 Сообщение 708plan708 » Чт янв 03, 2019 6:22 am

сибирь писал(а): в основном яйки болят и низ живота жгет,поясница болит.
Может короче все что угодно быть,надо искать

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#106 Сообщение сибирь » Чт янв 03, 2019 6:54 am

708plan708 писал(а): Может короче все что угодно быть,надо искать
ищу.но когда ничего не находят из раза в раз начинаются психи.симптомы мучают а урилы разводят руками.вот 2 раза высеялась протеус в большом титре.чувствительность к амикацину.колю 2 день симптоматика не утихает..чешу репу....

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#107 Сообщение Gavr » Чт янв 03, 2019 11:29 am

[ref]сибирь[/ref], Зема привет! Так ты вроде ,трихи, находил?? Или я ,что то путаю?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#108 Сообщение сибирь » Чт янв 03, 2019 2:50 pm

Gavr писал(а):[ref]сибирь[/ref], Зема привет! Так ты вроде ,трихи, находил?? Или я ,что то путаю?
вроде как находили поначалу ,,но от дазолов облегчения не было.сейчас в течении 1,5 лет сею на трихи и микроскопию сока и с уретры ничего не находят.ты как отошел от температуры?

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#109 Сообщение Gavr » Чт янв 03, 2019 3:57 pm

[ref]сибирь[/ref], Держится темп. до сих пор. Но не такая высокая. Полегче.
сибирь писал(а):.сейчас в течении 1,5 лет сею на трихи и микроскопию сока и с уретры ничего не находят.

Ну да,за такое время хоть,что то да показало бы.Странно.. А сам не думаешь,что она может быть,корень проблем?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#110 Сообщение сибирь » Чт янв 03, 2019 4:05 pm

Gavr писал(а):[ref]сибирь[/ref], Держится темп. до сих пор. Но не такая высокая. Полегче.
Ну да,за такое время хоть,что то да показало бы.Странно.. А сам не думаешь,что она может быть,корень проблем?
я уже ничего не думаю .просто надоело бегать искать фантом хлама и трихи.просто провоцируюсь и сдаю соскобы с уретры .сок простаты .раз в 2 месяца ифа на хлам и сею упф .пока денег хватает .стараюсь успеть пока силы есть и осложнений по трузи не видно.в общем в поиске

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#111 Сообщение сибирь » Чт янв 03, 2019 4:09 pm

[ref]Gavr[/ref], кстати зав лабой микроскопию сока и уретры когда смотрела говорит что у меня коковая флора и даже видит что это не стрептококки и говорит что меж клеток ..оесть внутри клеток эпителия говорит все чисто , что подтверждает что внутриклетов нет .пробуй к ней.к концу января сдам андрофлор спермы ,и хочу в цнил сдать хроматографию есть такой анализ .тоесть этот анализ раходит геном бактерий считает массу и идентифицирует .стоит около 3 тыщ .надо пробовать .щас лежу в яйках жжение волнообразное ....будем искать

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#112 Сообщение сибирь » Чт янв 03, 2019 4:17 pm

[ref]Gavr[/ref], ГАЗОВАЯ ХРОМОТОГРАФИЯ - МАСС-СПЕКТРОМЕТРИЯ
3.1.1. Определение микробных маркеров кровь, моча, кал, слюна, сперма, гинекологический материал и др. биологические жидкости и ткани), 7 день

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#113 Сообщение Gavr » Чт янв 03, 2019 4:31 pm

[ref]сибирь[/ref],
сибирь писал(а): я уже ничего не думаю .просто надоело бегать искать фантом хлама и трихи.
Понимаю Зема! Столько сил и времени. Крепись! Все будет у нас нормально!
сибирь писал(а):.щас лежу в яйках жжение волнообразное
Такая же беда! Еще и невралгия стреляет жестко.Чувствую в простате воспаление есть. С потенцией совсем печаль. Просто импотент. Либидо 0. Девочка рядом,а х.ли толку. Сейчас вспоминаю,на Наксоджине отпустило хорошо. Как до болезни практически. На пару-тройку недель.И откат. Но хоть болей этих невыносимых нет.И то слава богу. Собираюсь после праздников в цнил. Нашел ее контакты. Девушку тоже потащу. Будем искать,согласен! Кто ищет,тот найдет! ) Благодарю за советы! С ув.Gavr

Avtotor
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2019 12:40 pm

#114 Сообщение Avtotor » Пт янв 04, 2019 7:00 am

708plan708 писал(а): Практически любой тебе здесь скажет что УПФ это причина ИППП,выявляй инфекцию либо вирусы,но вирусы маловероятно...
А как ее выявить? Я уже много раз сдавал анализы и с провокацией, и без и так и сяк, и зппп и тд узи м трузи делал раз 5 в этом году.. ксати вот интересно, у меня в анализах резистентность обеих болячек (э. Фекалис стаф.гемолитический) к ципрофлоксацину. Но уролог настоял пить именно его. И пока я пил особтрние прошло. Потом все вернулось со временем, и я стал пить фурамаг. Но вывод все таки напрашивается интресный, что стаф гем и э. Фекалис это дополнение к чему то, что не выявляется мазками.

Danil8524
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2018 7:36 pm

#115 Сообщение Danil8524 » Пт янв 04, 2019 2:10 pm

Вы таблетки или капсулы покупали?

Avtotor
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2019 12:40 pm

#116 Сообщение Avtotor » Пн янв 07, 2019 1:42 am

Ципро - таблетки, а фурамаг капсулы. Была бы возможность, повторил бы курс фурамага и далее понемногу бы пил его при начинающихся обострениях. В таиланде его не купить, к сожалению. Кстати я когда закончил курс фурамага еще две недели пил иногда по таблетке вечерм, если чувствовал сипмтомы, пока все не прошло (раза три). И иногда омник, перед долгими перелетами. Обострение произошло после второго незащищенного* акте с женой, магия какая то, почему не после первого тогда...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#117 Сообщение Anton » Чт янв 10, 2019 10:14 am

:!: Еще один оффтоп и в бан!

Stopprostatit
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 10:39 am

Поблагодарили: 2 раза

#118 Сообщение Stopprostatit » Сб янв 12, 2019 4:57 pm

всем привет!
update :
в октябре было обострение, сдал анализы - фекалис 10 в 6, пропил 2 недели амоксиклав - отпустило, дальше поддерживал туласи и витамин С ииогда спортпит, где-то в конце декабря опять начало возвращаться, сейчас по симптомам примерно тоже самое как и при обострении в октябре.
Спорт - постоянный, с ноября провел где-то 20 дней в горах, нагрузки колоссальные, на новый год поймал перетрен + грипп и свалился с температурой под 40, странно, но факт - после температуры отпустило на пару дней.
Пиво - периодически, с алкоголя вообще хорошо отпускает, но на следующий день становится хуже;
сейчас пью только ним, туласи и витамин С, редко добавляю спортпит, пока не отпускает.Увеличу в два раза дозу нима, добавлю витаминок ещё и пробиолог.
Секса нет.

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#119 Сообщение ReadOnly » Сб янв 12, 2019 5:03 pm

Stopprostatit писал(а): в октябре было обострение
а с чем связано? Промерзаешь в ноги?
Stopprostatit писал(а): Секса нет.
рукоблудишь?

Stopprostatit
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 10:39 am

Поблагодарили: 2 раза

#120 Сообщение Stopprostatit » Сб янв 12, 2019 5:13 pm

ReadOnly писал(а): а с чем связано? Промерзаешь в ноги?

вообще не знаю, вроде нет... ни с того ни с сего бум и возвращается!но долго держался результат
Может алкоголь, хотя я пью 2-3 пива вечером раз в 2-3 недели, в горах почаще бывает, там обычно отпускает быстро , нагрузки большие и постоянные. Может недосып, может лезет откуда-то фекалис... по ходу все же придется делать операцию на заднице.
ноябрь провел на кипре и в испании, в испании вообще пил как конь пару дней и никаких проблем, неизвестно вообще почему возвращается.
рукоблудишь?
не без этого))) но от этого не зависит) пробовал много и часто , пробовал мало и редко - пофиг) Есть женщина / нет женщины - по барабану, когда вернется невозможно предсказать, на всякий случай купил ципру, если совсем прижмет, то начну принимать , но стараюсь пока без него.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом