История Stopprostatit. Мои 7 лет истории борьбы и первый стабильный результат (enterococcus faecalis).

Сообщение
Автор
Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#41 Сообщение Furan » Пн окт 22, 2018 4:31 am

ЖимЖим писал(а): Можно подробнее об этих лекарствах? У меня ничего не высвечивается больше чем 10*3, а проблемы думаю от застоя.( Стаж лет 7
привет я постараюсь скоро написать увесистый пост об аюрведических травах и их названия которые я использовал за последние 5 лет и особенно о тех что помогли очень сильно 3 года назад от реактивного артрита и промыли так сказать простату.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#42 Сообщение 708plan708 » Пн окт 22, 2018 6:54 am

Furan писал(а): привет я постараюсь скоро написать увесистый пост об аюрведических травах и их названия которые я использовал за последние 5 лет и особенно о тех что помогли очень сильно 3 года назад от реактивного артрита и промыли так сказать простату.
Да,сделай пожалуйста Бро!!!!!!Думаю многим поможешь,будем ждать!!!!Спасибо!

Туман
Пациент
Сообщения: 30
Возраст: 44
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2018 5:39 pm

#43 Сообщение Туман » Пн окт 22, 2018 10:41 am

Доброе утро! Хотел спросить, частое мочеиспускание насколько это нормально при фекальном энтерококке?сейчас титр 10 в 6 в сперме. Ночью встаю 4 раза, днём мочусь каждый час, если терпеть то 2-3 часа могу не мочиться, но желание есть уже через час!!! Может подскажете у кого как и как исправить?

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#44 Сообщение ABB » Пн окт 22, 2018 11:36 am

708plan708 писал(а): Скорее всего большая вероятность этого фекалиса в застойном процессе,мне тоже кстати Детралекс помогает и эрекция от него лучше, всё таки думаю застойные явления могут давать рост Фекалиса,у меня он был 10 в 7 и даже в 10 в 10 когда воспаление шло конкретное...
Застойные явления это имеешь ввиду?

На даче нашел тюбик безорнила. Срок действия закончился в августе 2018 г. Все равно 3 дня его проюзал. Сказочное средство. Правда дача пропахла конкретно им :) Сегодня привезут травки. Попробую полечиться как автор.

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#45 Сообщение ABB » Пн окт 22, 2018 12:14 pm

Туман писал(а):Доброе утро! Хотел спросить, частое мочеиспускание насколько это нормально при фекальном энтерококке?сейчас титр 10 в 6 в сперме. Ночью встаю 4 раза, днём мочусь каждый час, если терпеть то 2-3 часа могу не мочиться, но желание есть уже через час!!! Может подскажете у кого как и как исправить?
У меня аналогично. Единственно ночью встаю максимум 2 раза. Обычно засыпаю в 23.00 встаю в 06.00 с острым желанием. Но тут я думаю может зависит от состояния нервной системы. А днем почти каждый час бегаю

Туман
Пациент
Сообщения: 30
Возраст: 44
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2018 5:39 pm

#46 Сообщение Туман » Пн окт 22, 2018 9:24 pm

ABB писал(а):
У меня аналогично. Единственно ночью встаю максимум 2 раза. Обычно засыпаю в 23.00 встаю в 06.00 с острым желанием. Но тут я думаю может зависит от состояния нервной системы. А днем почти каждый час бегаю
А какой титр фекалиса? Давно такая ситуация? Чем лечился?

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#47 Сообщение ABB » Вт окт 23, 2018 9:41 am

Туман писал(а):
А какой титр фекалиса? Давно такая ситуация? Чем лечился?
Маюсь с мая этого года. Титр 10*7, еще есть стафф гемолитический 10*6 и кишечная палочка (10*7). Пока ничем не лечился. Уже посетил 3 урологов. Говорят, что само все должно пройти. Сегодня иду к 4, который по отзывам как раз так не считает. АТБ пока пить боюсь. Уже пил Юнидокс 10 дней, после этого член красным стал в пупырышках.

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#48 Сообщение ABB » Вт окт 23, 2018 11:32 am

Начал вчера вечером пить Neem+Tulasi, как автор. Купил аскорбинки. Буду отписываться по симптомам. Пока все хреново (дискомфорт, зуд и жжение в ПЧ)

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#49 Сообщение ABB » Ср окт 24, 2018 12:53 pm

Что-то у меня горечь во рту началась от этих таблеток? Нормально?

Stopprostatit
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 10:39 am

Поблагодарили: 2 раза

#50 Сообщение Stopprostatit » Ср окт 24, 2018 12:55 pm

ABB писал(а):Что-то у меня горечь во рту началась от этих таблеток? Нормально?
Не думаю, что так должно быть, у меня вообще без побочек эти штуки проходят

Stopprostatit
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 10:39 am

Поблагодарили: 2 раза

#51 Сообщение Stopprostatit » Ср окт 24, 2018 1:02 pm

update: началось небольшое обострение ( 2-3 по симптомам по 10бальной шкале) после того, как спал 2-3 дня по 4-5 часов и довольно нервно было на работе + замерз на улице и забухал немного рома, заказал трав + решил добавить ещё других индийских на пробу наугад без чтения литературы по их эффективности. По результатам отпишусь.
Несмотря на это, результат с марта по практически ноябрь считаю большим достижением : практически 7 месяцев я жил без проблем с простатитом

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#52 Сообщение ABB » Ср окт 24, 2018 1:07 pm

Stopprostatit писал(а): Не думаю, что так должно быть, у меня вообще без побочек эти штуки проходят
А напомни, как ты их пил (до еды, во время или после) и как комбинировал между собой? Я просто еще параллельно курс детралекса прохожу (от геммороя)

Stopprostatit
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 10:39 am

Поблагодарили: 2 раза

#53 Сообщение Stopprostatit » Ср окт 24, 2018 2:20 pm

ABB писал(а):
А напомни, как ты их пил (до еды, во время или после) и как комбинировал между собой? Я просто еще параллельно курс детралекса прохожу (от геммороя)
тоже думаю добавить детралекс. До еды все вместе , а вечером иногда вместе с едой, потому что дома только в 11-12 вечера.

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#54 Сообщение ABB » Чт окт 25, 2018 11:44 am

Х.з. знает что было. Но уже легче. Пока до пью не двойную дозу по 1 таблетки каждого 2 раза в день.

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#55 Сообщение Furan » Вс окт 28, 2018 9:38 am

Furan писал(а): привет я постараюсь скоро написать увесистый пост об аюрведических травах и их названия которые я использовал за последние 5 лет и особенно о тех что помогли очень сильно 3 года назад от реактивного артрита и промыли так сказать простату.
наконец то родил топик по травам и Аюрведе

viewtopic.php?t=16192&p=290241#p290241

Alexdoux
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2018 12:07 pm

#56 Сообщение Alexdoux » Пт ноя 02, 2018 5:35 pm

ABB писал(а):Х.з. знает что было. Но уже легче. Пока до пью не двойную дозу по 1 таблетки каждого 2 раза в день.
Добрый день.
Ну и что получилось в результате, эффект есть?

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#57 Сообщение ABB » Пт ноя 02, 2018 5:43 pm

Alexdoux писал(а): Добрый день.
Ну и что получилось в результате, эффект есть?
пока непонятно. Не хуже и не лучше. Я перешел на 1 таблетку утром и вечером. Чета во рту горечь появлялась. Отчего, х.з.

Alexdoux
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2018 12:07 pm

#58 Сообщение Alexdoux » Сб ноя 03, 2018 11:23 pm

ABB писал(а):пока непонятно. Не хуже и не лучше. Я перешел на 1 таблетку утром и вечером. Чета во рту горечь появлялась. Отчего, х.з.
Отпишись плиз по финальным результатам.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#59 Сообщение 708plan708 » Вс ноя 04, 2018 1:40 pm

ABB писал(а):Начал вчера вечером пить Neem+Tulasi, как автор. Купил аскорбинки. Буду отписываться по симптомам. Пока все хреново (дискомфорт, зуд и жжение в ПЧ)
https://ru.iherb.com/pr/Himalaya-Holy-B ... 21#details этот туласи?

interfero
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 11:21 pm

#60 Сообщение interfero » Вс ноя 04, 2018 4:02 pm

Где-то есть моя старая тема, где я рассказывал свою историю, которая включала проблемы с мочеполовой сферой (но не ограничивалась ей), можете найти в профиле.
Как и автор темы, я приверженец препаратов природного происхождения (БАДы, травы и т.п.), пробовал около сотни разных добавок, многие из них положительно влияли на общее и локальное самочувствие, но сейчас все расписывать не буду (может позже, если будет спрос и настроение).

Так вот, во-первых, респект автору, что докопался самостоятельно, обходя стороной антибиотики. АБТ - отдельная тема, к которой я крайне негативно отношусь и не без причин. Читая многочисленные темы, как многие, кто не может вылечиться пробуют все новые и новые антики, я вообще выпадаю в осадок. Да, есть определенный процент, кому помогло, но остальным, кому не помогло, я с уверенностью могу сказать - если хотите реально вылечиться - забудьте напрочь про антибиотики и идите по стопам автора. Кроме тех добавок, что он перечислил есть еще десятки других, которые могут больше подойти конкретно вам. Конечно знание английского в подобных поисках решает, я пользуюсь ресурсом selfhacked.com, там очень подробно и структурировано расписываются свойства каждой добавки/вещества (авторы с мед. образованием, инфу берут из пабмедовских опытов). Только они поиск недавно немного изменили, раньше было удобнее, но кому действительно надо тот найдет все.

Во-вторых, я закупил на айхербе тот же курс, что и автор, попробовать на себе - улучшения определенно есть. Думаю если бы не ел много сладкого было бы еще более выражено. :roll:
Автору (да и всем остальным) могу так же посоветовать для закрепления попринимать курс лактоферина. Это одна из немногих добавок, положительный эффект которой я ОЧЕНЬ почувствовал. Кому надо тот загуглит, но вкратце: лактоферин это белок, который перекрывает питание бактериям за счет связывания железа и ингибирования их биопленок. Читал исследование американское, что сравнивали эффект от сильных антибиотиков (доксициклин по-моему был один из них) и лактоферина - так вот лактоферин был сильнее. Лично у меня, помимо мочеполовых улучшений даже работоспособность повысилась и какая-то ясность ума, что ли, появилась. https://ua.iherb.com/pr/Nutricology-Lak ... -Caps/3421 я этот брал, т.к. тут еще в составе молозиво и лизоцим для усиления. Дорогой, зараза, конечно, но я не пожалел. :D Я по три капсулы перед сном ел, эффект после полуторы-двух недель только почувствовал (сначала даже расстроился, но продолжал принимать). Я тогда еще пил пиво, так вот некоторые дни запивал прием лактоферина пивом. :mrgreen:

Сейчас помимо курса автора я вплотную занялся физио-процедурами для позвоночника (поясница), а именно выгибание позвоночника на трубах для пресса (знаете на площадках на улице есть такие). Тоже чувствую, что есть эффект, но только начал. В сторону позвоночника начал смотреть из-за того, что заметил такую особенность: когда горблю спину в пояснице эрекция сильнее, чем когда распрямляюсь. :D Мб нервы как-то защемляются, да и вообще тут некоторые есть темы, кто писал, что тоже связывает свои мочеполовые траблы с позвоночником.

После курса автора сделаю перерыв до весны, только общеукрепляющие буду принимать. А на весну уже себе начал составлять ударный курс для железной эрекции, как раз позвоночник разработаю немного к тому времени.

И вот еще что, это точно мало кто серьезно воспримет, но мое дело написать: аутотренинг тоже очень помогает (я думаю, даже сильнее, чем любые курсы из препаратов). Другими словами - самовнушение. Я думаю многие из вас замечали, что положительные эмоции положительно сказываются на этих самых проблемах и наоборот. Так вот это можно контролировать. Никакого шаманизма нет, обычная человеческая физиология. В двух словах: когда все время думаешь о болезни сидя на форуме или загоняешься, мозг посылает в тот орган соответствующие импульсы.

Ну вот пока и все, что хотел сказать, может кому-то мои пять копеек будут полезны.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом