История Stopprostatit. Мои 7 лет истории борьбы и первый стабильный результат (enterococcus faecalis).

Сообщение
Автор
Stopprostatit
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 10:39 am

Поблагодарили: 2 раза

#141 Сообщение Stopprostatit » Вс янв 27, 2019 2:46 am

Stopprostatit писал(а):в общем не помог фурамаг, на день помог и все обратно откатилось , уже по 100 принимаю, толку ноль, буду думать что дальше , атб пить не хочется
рано написал(запаниковал), к вечеру вроде отпустило с дозировки 100 мг через каждые 8 часов, добавил ним 2 табл от гималая хербс 3 раза в день, добавил чабреца в чай ( на всякий случай ) и мариновного имбиря в рацион + хорошая новость :
безорнил снова появился в продаже, а я сегодня в панике заказал 5 тюбиков китайского аналога из разных мест в Москве :D а тут прям рядом с домом есть безорнил в аптеке , короче добавил его тоже, на ночь только, а то больно вонючий он чтобы еще и по утрам мазать перед походом на работу

Superfantom
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2019 5:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#142 Сообщение Superfantom » Вт янв 29, 2019 1:24 pm

Мужики, проделал я курс антибиотиков. Ампициллин колол 5 раз в день по 1 и 2 гр. Такая схема: 6ч- 2гр;- 10ч.- 1гр; 14ч -1гр; 18ч-1гр; 22ч - 2гр. И так 10 дней по 7гр в сутки. Параллельно колол Тималин по 10мг на 10 дней ежедневно вечером в 22ч. И 10 дней Нимесулид принимал по 1 табл. в день. Свечи Биопрост на ночь, 10 дней. Получилось всего 60 инъекций за 10 дней (50 уколов Ампициллина и 10 Тималина). Колол сам себе в бедро, то в левое, то в правое, когда совсем некуда было колоть, то в ягодицу. Инъекции очень болезненные. Перед свечой ставил теплые клизмы по 400мл из отвара ромашки, коры дуба, коры осины, полыни. Позже на курсе стал добавлять туда Димексид, потому как он снимает резистентность бактерий к антибиотикам определенных типов. Сейчас полегчало, чуть позже сдам посев. P.S. Стал колоть Ампициллин, потому как его обнаружили в чувствительности на бак-посев. До этого дней за 10 принимал амоксиклав по 1.5гр. в сутки 14 дней, но толку нет.

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#143 Сообщение vlapz » Ср янв 30, 2019 2:15 pm

Superfantom писал(а):До этого дней за 10 принимал амоксиклав по 1.5гр. в сутки 14 дней, но толку нет.
Я в прошлом году в марте Аугментин 1000 пил 4 недели - 3 недели как мел (даже на 3-й неделе обострение подхватил), а на 4-й неделе резко стало все проходить. Но откатилось все дня за 3, причем в такие ужасы, что и не снились раньше (стало хуже раз в 100 чем до курса). Я вот до сих пор думаю - что это было? Иногда жалею что не продлили на пару недель курс, хотя бы 3 недельки чувствовал бы себя АБСОЛЮТНО здоровым. Больше такого эффекта ничего не давало(((. Но сейчас вроде благодаря НИМ с ТУЛАСИ жизнь налаживается потихоньку...

Volat
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2019 9:25 pm

#144 Сообщение Volat » Чт янв 31, 2019 10:03 pm

Всем привет. Подскажите как принимаете Neem - до или после еды и по сколько таблеток в день?
Где-то пишут за 30 минут до еды, где-то после еды.
Сколько длится курс?

Superfantom
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2019 5:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#145 Сообщение Superfantom » Сб фев 02, 2019 11:16 am

Ребят, скиньте ссылочку, где можно заказать Тулси и Ним. Это оно ? https://ru.iherb.com/pr/nature-s-way-ne ... =affiliate
По научному Тулси это - ocimum tenuiflorum (или Святой базилик)
А Ним это - azadirachta indica.

Состав Тулси из Википедии: "это олеаноловая кислота , урсоловая кислота , розмариновая кислота , эвгенол , карвакрол , линалоол , β-кариофиллен (около 8%)."
"Эфирное масло талси состоит в основном из эвгенола (~ 70%), β-элемена (~ 11,0%), β- кариофиллена (~ 8%) и гермакрена (~ 2%), причем баланс состоит из различных микроэлементов, в основном терпенов."

Основное вещество обладающее антибактериальным действием в нем - это Эвгенол. Вот инфа о веществе http://misma.pro/news/stati/evgenol-kra ... voystvakh/

Stopprostatit
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 10:39 am

Поблагодарили: 2 раза

#146 Сообщение Stopprostatit » Сб фев 02, 2019 6:33 pm

Superfantom писал(а):Мужики, проделал я курс антибиотиков. Ампициллин колол 5 раз в день по 1 и 2 гр. Такая схема: 6ч- 2гр;- 10ч.- 1гр; 14ч -1гр; 18ч-1гр; 22ч - 2гр. И так 10 дней по 7гр в сутки. Параллельно колол Тималин по 10мг на 10 дней ежедневно вечером в 22ч. И 10 дней Нимесулид принимал по 1 табл. в день. Свечи Биопрост на ночь, 10 дней. Получилось всего 60 инъекций за 10 дней (50 уколов Ампициллина и 10 Тималина). Колол сам себе в бедро, то в левое, то в правое, когда совсем некуда было колоть, то в ягодицу. Инъекции очень болезненные. Перед свечой ставил теплые клизмы по 400мл из отвара ромашки, коры дуба, коры осины, полыни. Позже на курсе стал добавлять туда Димексид, потому как он снимает резистентность бактерий к антибиотикам определенных типов. Сейчас полегчало, чуть позже сдам посев. P.S. Стал колоть Ампициллин, потому как его обнаружили в чувствительности на бак-посев. До этого дней за 10 принимал амоксиклав по 1.5гр. в сутки 14 дней, но толку нет.
тималин как колол? растворял в натрия хлориде? я никогда не делал это, хочу попробовать проколоть

Stopprostatit
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 10:39 am

Поблагодарили: 2 раза

#147 Сообщение Stopprostatit » Сб фев 02, 2019 6:39 pm

Volat писал(а):Всем привет. Подскажите как принимаете Neem - до или после еды и по сколько таблеток в день?
Где-то пишут за 30 минут до еды, где-то после еды.
Сколько длится курс?
у меня на банке никак не написано, просто по 1-2 таблетки 2 раза в день, я стараюсь до еды за час, но иногда и вместе с едой

Superfantom
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2019 5:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#148 Сообщение Superfantom » Сб фев 02, 2019 8:34 pm

[ref]Stopprostatit[/ref], да в 2 мл раствора натрия хлорида 0,9%. Сразу скажу, что может быть временная побочка - усиление воспаления.

Stopprostatit
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 10:39 am

Поблагодарили: 2 раза

#149 Сообщение Stopprostatit » Пн фев 04, 2019 1:49 am

а кто из вас есть творог постоянно ? я - каждый день. Сейчас прочитал, что для его изготовления используется энтерокок фекалис, один из штаммов (TAB 28). Мне пришла в голову мысль - а что если мы лечим их антибиотиками и тут же снова заносим ? Да, штамм не патогенный, но может есть какая-то грань в некоторых людях, кода непатоген становится патогеном ?
В Приказе Минздрава РФ № 231 от 9 июня 2003 указано что лечение энтерокков должно проходить с помощью бактериофагов, но перед приемом надо бы выпить щелочной минералки ( а это фактически только боржоми) или содовый раствор. Насколько я понимаю для нейтрализации кислоты
Пропил фурамаг, пока не помогает ничего - ни травы, ни фурамаг, ни монурал, только обезболивающие снимают это ощущение дурацкое на 5-6 часов, бактериофаги тоже не берут, хотя раньше брали на время приема фагов. Завтра попробую с минералкой за 5 минут до приема фага
Скоро ехать в горы на 4 дня, поэтому прием ципры откладываю - там большие нагрузки, не хочу их проходить под антибиотиками, лучше на противовоспалительных посижу.
Сейчас принимаю детралекс, туласи и ещё пару банок индийской медицины, от которой результата пока нет, поэтому и названия писать не вижу смысла + пью иван чай и чабрец
Последний раз редактировалось Stopprostatit Пн фев 04, 2019 2:06 am, всего редактировалось 3 раза.

Stopprostatit
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 10:39 am

Поблагодарили: 2 раза

#150 Сообщение Stopprostatit » Пн фев 04, 2019 2:00 am

https://www.science-education.ru/ru/art ... w?id=16620
Следует указать, что энтерококки редко являются причиной инфицирования здоровых лиц. Только при значительном снижении резистентности макроорганизма, особенно при травмах кишечника или мочеполового тракта в результате инструментальных исследований они могут проникать в стерильные в нормальных условиях органы и ткани организма хозяина, вызывая оппортунистические инфекции мочевыводящих путей...


Установлено, что не всегда штаммы с факторами вирулентности вызывают заболевание, и, наоборот, штаммы, у которых не обнаружены эти факторы, могут быть причиной инфекционно-воспалительного процесса

вот эта статья ещё больше заставляет меня думать о наличии входных ворот (в виде трещины в anus-e) для фекалиса в мочеполовую систему и далее в простату. Также я вспоминаю, что впервые заболел простатитом, когда начал активно сбрасывать с 95 кг практически до 80 и сидел тогда на салатах и твороге

Аватара пользователя
Артем 77
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 2:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#151 Сообщение Артем 77 » Вт фев 05, 2019 2:03 am

Superfantom писал(а):Мужики, проделал я курс антибиотиков. Ампициллин колол 5 раз в день по 1 и 2 гр. Такая схема: 6ч- 2гр;- 10ч.- 1гр; 14ч -1гр; 18ч-1гр; 22ч - 2гр. И так 10 дней по 7гр в сутки. Параллельно колол Тималин по 10мг на 10 дней ежедневно вечером в 22ч. И 10 дней Нимесулид принимал по 1 табл. в день. Свечи Биопрост на ночь, 10 дней. Получилось всего 60 инъекций за 10 дней (50 уколов Ампициллина и 10 Тималина). Колол сам себе в бедро, то в левое, то в правое, когда совсем некуда было колоть, то в ягодицу. Инъекции очень болезненные. Перед свечой ставил теплые клизмы по 400мл из отвара ромашки, коры дуба, коры осины, полыни. Позже на курсе стал добавлять туда Димексид, потому как он снимает резистентность бактерий к антибиотикам определенных типов. Сейчас полегчало, чуть позже сдам посев. P.S. Стал колоть Ампициллин, потому как его обнаружили в чувствительности на бак-посев. До этого дней за 10 принимал амоксиклав по 1.5гр. в сутки 14 дней, но толку нет.
Как сейчас самочувствие?

У самого энтерококк чувствителен к Ампициллину и уролог прописал курс этого антибиотика правда в таблетках. Планирую в течении недели тоже зайти на курс.

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#152 Сообщение vlapz » Ср фев 06, 2019 3:06 pm

[ref]Stopprostatit[/ref], спасибо тебе огромное за то что пост "запилил". В общем купил я эти травки в сентябре прошлого года, пропил месяц на автомате, стояк утренний появился (хоть утюг вешай), пропал запах изо рта, прошли боли в ЖКТ и тошнота, нормализовался аппетит. В итоге я бы никогда не подумал что это от них, но пропив месяц - я перестал их пить (я всего на месяц покупал), и в начале ноября все симптомы ко мне вернулись... боль в эпигастрии, тошнота, аппетит пропал, запах изо рта, стояк пропал. Сопоставив - "что и почему" я как-то сначала не поверил, но никто ж не мешает проверить. Купил еще по 4 пачки этих травок начал пить - запах изо рта пропал на следующий же день.
Из наблюдений - что на первый прием, что на второй - день на 3-4 приема наблюдал какие-то белые непереваренные кусочки в кале, очень похожие на не до конца переваренных паразитов (то бишь глистов), основательно не ковырялся, с уверенностью сказать не могу))).
Сейчас пью 2-й месяц. Из симптоматики - та же боль в заднике (безорнил помогает), задержка начала мочеиспускания и выдавливать мочу из канала приходится долго. Либидо восстановилось (на член хоть утюг вешай), с аппетитом норм. Еще что заметил - у меня ВСД, часто психи были (вспышки ярости), так вот - эти травки убрали их на 99%, сейчас реально они стали контролируемыми (ну т.е. руки поднял, сам себе сказал - а ну тихо, взял себя в руки - и норм, вчера только тазик пластиковый запинал до "смерти", но я арматуру в бачке менял, дело кропотливое, потому небольшую "вспышку" пропустил, у кого бывает - тот поймет))).
Я думаю что в случае с ЖКТ мне помогает желчегонный эффект нима (но это только предположение. может реально УПФ бьет), пью утром и вечером за 30 мин до еды по 2 таб. каждого наименования.

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#153 Сообщение vlapz » Чт фев 07, 2019 4:01 pm

Артем 77 писал(а):У самого энтерококк чувствителен к Ампициллину и уролог прописал курс этого антибиотика правда в таблетках. Планирую в течении недели тоже зайти на курс.
Советую заменить на амоксициллин (конкретно - аугментин), действие абсолютно аналогичное, биодоступность выше, в крови держится значительно дольше (достаточно 2-х приемов в день).
У меня все симптомы прошли через 3 недели, я пил 4, откатилось все оч быстро и оч болезненно, потому я бы посоветовал недель 6 минимум. Детралекс, простакор (по 2 мл) для того чтобы в простату улучшить попадаемость. И после курса аугментина вроде фекалис больше не находили (по началу находили 10х2, потом совсем пропал), хотя по ощущениям - сидит он там - симптоматика вернулась, борюсь без АБТ (откат ну очень мощный был, боли адские).

interfero
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 11:21 pm

#154 Сообщение interfero » Чт фев 07, 2019 5:18 pm

По моим наблюдениям, почти каждая тема скатывается в обсуждение АБТ, хотя в конкретном случае изначально обсуждались альтернативные средства

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#155 Сообщение vlapz » Пт фев 08, 2019 9:53 am

interfero писал(а):По моим наблюдениям, почти каждая тема скатывается в обсуждение АБТ, хотя в конкретном случае изначально обсуждались альтернативные средства
Я бы не советовал АБТ. Было 3 курса, ничего они не дали, с них острая фаза и началась, последствия каждого приема ну очень плачевные.
Начал лечиться свечками, физ-рой (пробежки, растяжка, подтягивания, гантели с небольшим весом), здоровым питанием, природными иммуномодуляторами - эхинацею конкретно колол и пил, венотоники, БАДы (в основном эваларовские в аптеке брал), витаминки, пролечился у невролога от ВСД - и пошли улучшения. Непрерывно пью ним с туласи 2-й месяц, однозначно буду пить дальше, планирую год пропить. Еще гинкго билобу буду тоже пить - после нее прошли головные боли (примерно на 2-й месяц приема), нормализовалась память и нормализовались умственные способности.
Потихоньку, понемногу снизил частоту мочеиспускания с 10-12 раз в день до 3-4, простата вообще никак не беспокоит, секс и либидо восстановились в полном объеме, нарвяки прошли (я уже писал - почему и как не понимаю, но спокойнее стал намного после начала приема ним и туласи), плюс позавчера увидел приятную "побочку" от них (немного напугала правда, но тетка кожвен успокоила) - есть папилломы на теле, у одной (на шее) начал чернеть кончик - тетка говорит что ничего страшного, "умирает" она.

Superfantom
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2019 5:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#156 Сообщение Superfantom » Пн фев 11, 2019 2:51 pm

[ref]Артем 77[/ref], самочувствие не айс. Воспаление все равно есть, хоть и меньше, чем было. Я тут обнаружил для себя, что большие дозы витамина С помогают легче переносить болезнь. 1грамм в сутки - это норма. Таблетка аскорутина + 6 драже аскорбиновой кислоты. Все разжевываю и водой запиваю. И так три раза в день, с едой. При остром воспалении эффект заметен уже через час. Еще добавил к этому витамин Е и А. Надо бы цинк добавить. И ребят, наткнулся в сети на интересный видос. Там рассказывается о человеке по имени Вим Хоф. О его методах закаливания и дыхания. Можете в ютубе найти легко. Стал заниматься методиками дыхания, может эта метода будет полезным для иммунитета. Правда холодным душем я не обливаюсь. Еще есть соображения, что Ванкомицин, а так же Имипенем+Циластатин будут действенны против фекалиса, но эти препараты вводятся внутривенно, а я внутривенно сам себе делать не умею.

LDN96
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2019 2:02 pm

#157 Сообщение LDN96 » Ср фев 13, 2019 11:26 am

Всем здравствуйте, собратья по несчастью!
Автор спасибо за пост, сейчас обязательно попробую эту методу.
Прошёл кучу просто курсов АТБ, эффекта нет. В секрете есть Enterococcus faecalis 10*3-4 титры небольшие но он не убиваемый просто и всё время там сидит, из симптоматики: *-задний зуд, когда обострение усиливается то начинается как боль с щекотанием под мошонкой, рези при мочеиспускание и давит как то на мочевой пузырь. Все кругом твердят что без восстановления ЖКТ не српавиться с этой болезнью, может быть вместе разберемся и подумаем как совместить и лечение уро-проблем и параллельно восстановление кишечника. Я находил на ютубе там есть такой блогер "Алексей Яровой" он рассказывает как кишечку за три недели восстановить употребляя неперевариваемую клечатку ( пшеничную или ржаную) и при этом не есть сладкое, солёное, острое, жареное и булочки всякие так около 3х недель! У кого какие ещё есть мысли как кишечку восстановить? Я прочитал весь этот пост и ниразу не увидел чтоб кто то писал что кроме АТБ и Бактериофагов кому то делали внутривенно "озонотерапию" ? мне летом этого года делали я хочу сказать что эффект был лейкоциты упали до 3-4 в поле зрения, но фекалис так и не сдох))) Но озон не вредный, а вроде как даже полезный! он насыщяет кровь и побочек нет, но удовольствие не дешёвое тоже примерно 700-1000р один сеанс у нас и надо 10 сеансов плюс физиотерапии всякие, но после этого курса я конечно же через неделльку-две выпил алкголя и понеслось по новой, ну самое что плохое это я за целый год ниразу не сбил полностью воспаление....Читал следующее: "Для лечения острых неосложненных инфекций мочевыводящих путей, вызванных Enterococcus faecalis могут быть рекомендованы нитрофураны, цефалоспорины III поколения, гентамицин, фторхинолоны, последние — с оговоркой о неблагоприятных тенденциях к росту устойчивости. Следует отметить, что цефалоспорины лишены активности против энтерококков, а ранние фторхинолоны (ломефлоксацин, норфлоксацин, офлоксацин, пефлоксацин, ципрофлоксацин) обладают слабой активностью против Enterococcus faecalis. " В общем начну с малого заного своё лечение, попробую по методике автора.. Ещё я пропиваю все эти курсы желудок подсадил очень сильно до эрозивного гастрита что тоже даёт свои минусы, нельзя многие лекарства употреблять

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#158 Сообщение Генерал Адамс » Ср фев 13, 2019 1:10 pm

LDN96 писал(а):Всем здравствуйте, собратья по несчастью!
Автор спасибо за пост, сейчас обязательно попробую эту методу.
Прошёл кучу просто курсов АТБ, эффекта нет. В секрете есть Enterococcus faecalis 10*3-4 титры небольшие но он не убиваемый просто и всё время там сидит, из симптоматики: *-задний зуд, когда обострение усиливается то начинается как боль с щекотанием под мошонкой, рези при мочеиспускание и давит как то на мочевой пузырь. Все кругом твердят что без восстановления ЖКТ не српавиться с этой болезнью, может быть вместе разберемся и подумаем как совместить и лечение уро-проблем и параллельно восстановление кишечника. Я находил на ютубе там есть такой блогер "Алексей Яровой" он рассказывает как кишечку за три недели восстановить употребляя неперевариваемую клечатку ( пшеничную или ржаную) и при этом не есть сладкое, солёное, острое, жареное и булочки всякие так около 3х недель! У кого какие ещё есть мысли как кишечку восстановить? Я прочитал весь этот пост и ниразу не увидел чтоб кто то писал что кроме АТБ и Бактериофагов кому то делали внутривенно "озонотерапию" ? мне летом этого года делали я хочу сказать что эффект был лейкоциты упали до 3-4 в поле зрения, но фекалис так и не сдох))) Но озон не вредный, а вроде как даже полезный! он насыщяет кровь и побочек нет, но удовольствие не дешёвое тоже примерно 700-1000р один сеанс у нас и надо 10 сеансов плюс физиотерапии всякие, но после этого курса я конечно же через неделльку-две выпил алкголя и понеслось по новой, ну самое что плохое это я за целый год ниразу не сбил полностью воспаление....Читал следующее: "Для лечения острых неосложненных инфекций мочевыводящих путей, вызванных Enterococcus faecalis могут быть рекомендованы нитрофураны, цефалоспорины III поколения, гентамицин, фторхинолоны, последние — с оговоркой о неблагоприятных тенденциях к росту устойчивости. Следует отметить, что цефалоспорины лишены активности против энтерококков, а ранние фторхинолоны (ломефлоксацин, норфлоксацин, офлоксацин, пефлоксацин, ципрофлоксацин) обладают слабой активностью против Enterococcus faecalis. " В общем начну с малого заного своё лечение, попробую по методике автора.. Ещё я пропиваю все эти курсы желудок подсадил очень сильно до эрозивного гастрита что тоже даёт свои минусы, нельзя многие лекарства употреблять
Он выбиваеться авелокс или левофлоксацин влегкую.Лечи кишечник пробиотиками.

LDN96
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2019 2:02 pm

#159 Сообщение LDN96 » Чт фев 14, 2019 6:31 am

Генерал Адамс, Я Принимал и таблетированые "Левофлоксацин - Глево" 21 день, не помогло это было ещё весной, этой осенью курс проходил с антибиотиком "Лефтобакт" - это антик той же группы только капельницы! Тоже никак) причём когда курс проходишь, пассев через недельки три сдаю там ещё какая нибудь фигня добавляется...И в лабаратории пишут причём что он чувствителен вообще почти ко всем антибиотикам, а по поводу пробиотиков я их выпил уже тонну)))

interfero
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 11:21 pm

#160 Сообщение interfero » Чт фев 14, 2019 6:29 pm

LDN96 писал(а):Генерал Адамс, Я Принимал и таблетированые "Левофлоксацин - Глево" 21 день, не помогло это было ещё весной, этой осенью курс проходил с антибиотиком "Лефтобакт" - это антик той же группы только капельницы! Тоже никак) причём когда курс проходишь, пассев через недельки три сдаю там ещё какая нибудь фигня добавляется...И в лабаратории пишут причём что он чувствителен вообще почти ко всем антибиотикам, а по поводу пробиотиков я их выпил уже тонну)))
Если ты уверен, что у тебя проблемы именно с кишечником и хочешь решать природными средствами то читай в гугле о:
- ним (автор темы писал про него, он на кишечник хорошо влияет, плюс бактерицидной активностью против фекалиса обладает)
- трифала (аюрведическое средство для кишечника)
- масло орегано (и ранозаживляющее, что хорошо для кишечного эпителия, и очень мощный природный антибиотик)
- никотин - если не куришь (да-да, именно тот самый никотин из сигарет, только без кучи смол и тяжелых металлов в дыме)
И возьми себе еще в привычку пить томатный сок каждый день или томатную пасту есть - там ликопена много, и для простаты хорошо очень, и в общем антиоксидант.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом