История Gavr

Для тех, кто не знает, что делать

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

simonn
Пациент со стажем

Дневник лечения: просмотр информации

История Gavr

#81 Сообщение simonn » Пт дек 21, 2018 12:44 am

Ты, бы, брат, точки ставил. Ни черта не поймешь. Ощущение, что вмазанный писал ))

сибирь
Народный уролог

История Gavr

#82 Сообщение сибирь » Пт дек 21, 2018 3:38 am

Takeme, для провокации перед сдачей пирыч колол один раз .4 мкг ,темпа взлетела до 39,4.на след день баня жаркая и пиво и на след утро сдача микроскопия соскоба с уретры и сок простаты.если пирыч начинать ставить вв повторю еще раз,начинайте вв хотя бы с 3 мкг не больше и смотрите за реакцией организма .если ощущений особо никаких и темпа невысокая ставьте уже через день 5мкг и тд ,

сибирь
Народный уролог

История Gavr

#83 Сообщение сибирь » Пт дек 21, 2018 3:45 am

708plan708, у меня тоже фекалис состафом гемолит были 10 в 5 ,жгло все дико .с психу начал жрать авелокс по 800 в сутки 20 дней .стало легче .простата перестала ныть ..о конца симптоматика не ушла.на той неделе сдал посев спермы на условку вырастили протеус мирабилис обильный рост.фекалиса и стафа нет .пока сижу на курсе изопринозина ,слежу за ощущениями

708plan708
Народный уролог

Контактная информация:

История Gavr

#84 Сообщение 708plan708 » Пт дек 21, 2018 6:13 am

сибирь писал(а):708plan708, у меня тоже фекалис состафом гемолит были 10 в 5 ,жгло все дико .с психу начал жрать авелокс по 800 в сутки 20 дней .стало легче .простата перестала ныть ..о конца симптоматика не ушла.на той неделе сдал посев спермы на условку вырастили протеус мирабилис обильный рост.фекалиса и стафа нет .пока сижу на курсе изопринозина ,слежу за ощущениями

У меня на противовирусных тоже вроде как лучше было,от антиков хуже только,пропил 35 дней от хлама,но только ноль,у меня фекалис даже в 10 степени был сразу после Амоксиклава)))После пиро начались проблемы с сутсавами,дискомфорт жжение,но не всегда,температура всегда норма,суставы не отекают,но как бы небольшая ломота,вот грешу либо на Упф в таком титре либо на пиро,ну либо...хлам,хз короче,надо диагностировать
По igg на вирус 200 ЦМВ ВЭБ 50,короче все шкалят,но ПЦР и igm норма

сибирь
Народный уролог

История Gavr

#85 Сообщение сибирь » Пт дек 21, 2018 7:30 am

708plan708, твоя клиническая картина оч схожа с моей.суставы локтевые у меня жгет немного,тоже не могу понять то ли от фторхинолонов толи от пирыча.по утрам в уголках глаз мокрит типа слезы,раньше небольшое скопление гноя было,сдавал с глаз на пцр отриц..ейчас мучает жжение в боковых лимфоузлах и выше мочевого ,ощущение что типа перца на слизистую насыпали.суставы кстати тоже не отекают .двигаю свободно ,не хрустят ,но что то в локтевых жжет немного

сибирь
Народный уролог

История Gavr

#86 Сообщение сибирь » Пт дек 21, 2018 7:33 am

Gavr, что делать думаешь дальше?

Попутчик
Бывалый

История Gavr

#87 Сообщение Попутчик » Пт дек 21, 2018 12:29 pm

сибирь писал(а):708plan708, у меня тоже фекалис состафом гемолит были 10 в 5 ,жгло все дико .с психу начал жрать авелокс по 800 в сутки 20 дней .стало легче .простата перестала ныть ..о конца симптоматика не ушла.на той неделе сдал посев спермы на условку вырастили протеус мирабилис обильный рост.фекалиса и стафа нет .пока сижу на курсе изопринозина ,слежу за ощущениями

От герпеса мне помог ацикловир. 5 табл в день.Курс месяц.
Моя история viewtopic.php?t=13268

сибирь
Народный уролог

История Gavr

#88 Сообщение сибирь » Пт дек 21, 2018 1:05 pm

Попутчик писал(а):От герпеса мне помог ацикловир. 5 табл в день.Курс месяц.

Как герпес вычислил?

Gavr
Народный уролог

История Gavr

#89 Сообщение Gavr » Пт дек 21, 2018 4:47 pm

сибирь, Добрый вечер! Зема, нам бы в кабаке встретиться,а мы тут... Вообщем,дело было, так. Метронидозол 10 дней,Наксоджин 7 дней. Сразу почувствовал,стало легче. Орнидозол 5 дней,хотел 10.Тяжко стало,симптомы накатывали. Еще Наксоджин 10 дней бахнул. До этого,был ципро,лево. Практически без эффекта. Сейчас ,болей по мпс нет.Член стоит,чего не было три месяца.И пятна проходят потихоньку. Никому не даю! :D Не добил чувствую все равно.Сидит в яйце и простате. Пригасилась. Я сейчас востановлюсь.И дам по ней,как никто не давал! Ну и сдам все,что нужно.Может найдет ,кто нибудь. Мне сейчас курс хороший надо подумать.

Gavr
Народный уролог

История Gavr

#90 Сообщение Gavr » Пт дек 21, 2018 4:52 pm

сибирь, Да, и еще врача хорошего,надо где то отыскать. Проблема тоже. У меня тут нет никакого. С суставами стало плохо. Колени болят.С корточек встать не мог.Сейчас отпускает потихоньку

708plan708
Народный уролог

Контактная информация:

История Gavr

#91 Сообщение 708plan708 » Пт дек 21, 2018 6:03 pm

Gavr писал(а):сибирь, Да, и еще врача хорошего,надо где то отыскать. Проблема тоже. У меня тут нет никакого. С суставами стало плохо. Колени болят.С корточек встать не мог.Сейчас отпускает потихоньку

Триха у тебя по ходу скорее всего,а суставы от УПФ обильной беспокоют...

708plan708
Народный уролог

Контактная информация:

История Gavr

#92 Сообщение 708plan708 » Пт дек 21, 2018 6:07 pm

сибирь писал(а):Как герпес вычислил?

сибирь писал(а):708plan708, твоя клиническая картина оч схожа с моей.суставы локтевые у меня жгет немного,тоже не могу понять то ли от фторхинолонов толи от пирыча.по утрам в уголках глаз мокрит типа слезы,раньше небольшое скопление гноя было,сдавал с глаз на пцр отриц..ейчас мучает жжение в боковых лимфоузлах и выше мочевого ,ощущение что типа перца на слизистую насыпали.суставы кстати тоже не отекают .двигаю свободно ,не хрустят ,но что то в локтевых жжет немного

ДО пирыча у меня с суставами вообще спокуха была,тоже грешу либо на ПИРО либо на ФХ...

Gavr
Народный уролог

История Gavr

#93 Сообщение Gavr » Пт дек 21, 2018 6:32 pm

708plan708, Суставы я подозреваю от лекарств пострадали. Отпускает помаленьку.. Отдохнуть нужно от лекарств. Восстановиться. И бахнуть серьезно.С капельницами и всеми остальными спецэффектами! ) Вливания,впихание,всего разного, во все отверстия )) И дозолов на дней 60! А то и дольше...Я понимаю,что не надолго отпустило.

сибирь
Народный уролог

История Gavr

#94 Сообщение сибирь » Сб дек 22, 2018 5:05 am

Gavr писал(а):708plan708, Суставы я подозреваю от лекарств пострадали. Отпускает помаленьку.. Отдохнуть нужно от лекарств. Восстановиться. И бахнуть серьезно.С капельницами и всеми остальными спецэффектами! ) Вливания,впихание,всего разного, во все отверстия )) И дозолов на дней 60! А то и дольше...Я понимаю,что не надолго отпустило.

вот опять начинаешь триха триха...у тебя возможно анаэробы мучают вот и дазолы помогают .тут надо отдохнуть и сделать провокацию хорошую .желательно пирогеналом и баню после и идти сдавать микроскопию с уретры и сок простаты плюс после этого сразу же сперму на бакпосев на триху..все это делают в цниле .я за одно утро все сдал.звонишл в цнил .записываешься к уриле ,к тому же брюхову и сдаешь у него сок простаты он в обед где то берет.а перед этим сдаешь соскоб с уретры..от после этого всего и будешь говорить триха это или анаэробы .обойдется это тыщи в 4 .а епашить дазолы длительно чревато по печени ,сам проходил уже.думай......

Gavr
Народный уролог

История Gavr

#95 Сообщение Gavr » Сб дек 22, 2018 5:16 am

сибирь, Понял.Благодарю. Так и хочу сделать,как говоришь. С таблеткам повременю. Пока терпимо. Буду сдавать.

сибирь
Народный уролог

История Gavr

#96 Сообщение сибирь » Сб дек 22, 2018 5:24 am

Gavr писал(а):сибирь, Понял.Благодарю. Так и хочу сделать,как говоришь. С таблеткам повременю. Пока терпимо. Буду сдавать.

купи пока себе ликопрофит ,стоит рублей 400 и глотай по 1 капсуле 2 раза в день.на 15 дней хватит пока.в нем микроэлементы и витамины и советую максилак попить по капсуле в день.надо восстановить кишечную флору перед лечением

Gavr
Народный уролог

История Gavr

#97 Сообщение Gavr » Сб дек 22, 2018 5:33 am

сибирь, А с другой стороны. Если найдут,ее,дазолы пить ,правильно? А если не найдут,то один .уй ,они же.Круг замкнулся. Просто отдыхаю от лекарств пока. И мне ах.ительно! ) Уже две недели!Женщин стал хотеть! )Первые дни нормальные идут,после столько месяцев ада! Трамадол не помогал. Сейчас и не верю,что не болит.Очкую. Ликопрофит возьму. Еще печень думаю легалоном поправить.Или карсил взять. Максилак тоже посмотрю. Еще невролгия не отпускает до конца.Спина сорвана. Остеопата не найти,днем с огнем, в моем колхозе!

сибирь
Народный уролог

История Gavr

#98 Сообщение сибирь » Сб дек 22, 2018 5:54 am

Gavr, легалон эффективнее

Gavr
Народный уролог

История Gavr

#99 Сообщение Gavr » Сб дек 22, 2018 6:00 am

сибирь, У тебя после Медведева,как состояние было?

Gavr
Народный уролог

История Gavr

#100 Сообщение Gavr » Сб дек 22, 2018 6:04 am

сибирь, И еще поинтересоваться хотел.Ты не слышал такого врача, Искра Ирина Петровна ?

Вернуться в «03 - Помогите!»