История Gavr

Для тех, кто не знает, что делать

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Gavr
Бывалый

Дневник лечения: просмотр информации

История Gavr

#61 Сообщение Gavr » Пт ноя 09, 2018 7:10 pm

И еще один момент. У девушки по весне были выделения желтого цвета с отвратительным запахом. Через неделю прошли сами. Думала молочница. Сейчас уже так не думает.. Сперма у меня тоже была желтая и жидкая.Какая сейчас,хрен знает.Не помню уже,когда видел ее последний раз. Болеем оба.Только я жестко.А она без симптоматики вообще.

Mask
Пациент со стажем

История Gavr

#62 Сообщение Mask » Сб дек 08, 2018 2:15 pm

Gavr, привет.
По новостям слышал, температура у вас к -50 подбиралась.
Я вот чуть подмерз (да не только я, судя по сообщениям на форуме), и симптоматика возвращается во всей красе. А с вашими морозами, да описанными условиями работы подмерзаешь ты не один раз в день. Сменить бы место жительства на более мягкий климат, хотя бы на период борьбы с болезнью. Перестанешь подмерзать, часть симптомов уйдёт (уже полегче будет), с остальными потихоньку разберёшься.

Gavr
Бывалый

История Gavr

#63 Сообщение Gavr » Сб дек 08, 2018 3:28 pm

Mask, Привет!Да,мы тут как каторжные :D Как сослали в Сибирь еще прабабку,при царе горохе,так до сих пор выбраться не можем :D Ну,а по серьезному если,то я бы с радостью! Но нет пока возможности.С зар.платой в 15000рублей ,на анализы не могу пока заработать.Ребенка надо кормить.+бытовуха разная.Плати за то,плати за это.И получается полный пи.здец! С морозами,да.Вся симптоматика усилилась многократно.Добавляются каждый день новые беды.Я сам в шоке от всего этого.Уже думаю за морфин или героин,хоть как то облегчить.Мороз очень сильно способствует.Чуть ноги подмерзли и все.Хана. Все понимаю,но сделать пока увы,ничего не могу.

Gavr
Бывалый

История Gavr

#64 Сообщение Gavr » Сб дек 08, 2018 3:30 pm

Mask, У тебя вроде потихоньку процесс идет.Слежу за темой у Цезаря.Дай бог,справимся с этой бедой!

Alg
Пациент со стажем

История Gavr

#65 Сообщение Alg » Сб дек 08, 2018 3:37 pm

Мне вот интересен такой момент. Ты считаешь, что заразился от девушки. Если её ничего не беспокоит, это не значит, что она здорова. Просто её имунка держит заразу. И продолжаешь с ней встречаться. Просто ты постоянно от неё заражаешься УПФ. У неё кариес есть?

Gavr
Бывалый

История Gavr

#66 Сообщение Gavr » Сб дек 08, 2018 5:55 pm

Alg, Девушка со мной и сейчас. Спали мы последние время с защитой.С зубами проблем у нее нет.Наверника уже не узнать,кто кого заразил. Возможно у меня была инфекция в скрытой форме. А потом просто, бац! Когда уже сплелись. Все это вылезло. То что мы болеем оба,мы понимаем. И лечиться естественно будем вдвоем. Хотя я вижу,что она еще сомневается..А зря.

Alg
Пациент со стажем

История Gavr

#67 Сообщение Alg » Сб дек 08, 2018 7:06 pm

Я догадываюсь в чем она сомневается -зачем ей травить себя многомесячными курсами таблеток ради заразного хроника, практически импотента с зарплатой в 15 000 рублей? Грубо конечно, но это правда.

Gavr
Бывалый

История Gavr

#68 Сообщение Gavr » Вс дек 09, 2018 8:09 am

Alg, При чем тут вообще моя зарплата. Да и деньги в целом? Вы уважаемый в этой жизни нихрена не знаете. И не понимаешь ты них.я! Вот это правда!

veksel
Пациент со стажем

История Gavr

#69 Сообщение veksel » Вс дек 09, 2018 10:22 am

Gavr писал(а):Mask, Привет!Да,мы тут как каторжные :D Как сослали в Сибирь еще прабабку,при царе горохе,так до сих пор выбраться не можем :D Ну,а по серьезному если,то я бы с радостью! Но нет пока возможности.С зар.платой в 15000рублей ,на анализы не могу пока заработать.Ребенка надо кормить.+бытовуха разная.Плати за то,плати за это.И получается полный пи.здец! С морозами,да.Вся симптоматика усилилась многократно.Добавляются каждый день новые беды.Я сам в шоке от всего этого.Уже думаю за морфин или героин,хоть как то облегчить.Мороз очень сильно способствует.Чуть ноги подмерзли и все.Хана. Все понимаю,но сделать пока увы,ничего не могу.

Привет Gavr, а ты ребенка забацал когда здоров был ?

Gavr
Бывалый

История Gavr

#70 Сообщение Gavr » Вс дек 09, 2018 10:34 am

veksel, Привет. Ребенку 14 лет. А заболел я год назад. Началось со спины вообще.Потом закололо в районе аппендицита. Дальше пошло яйцо,простатит во всей красе.И все прелести ЗППП

Alg
Пациент со стажем

История Gavr

#71 Сообщение Alg » Вс дек 09, 2018 11:34 am

Gavr писал(а):Alg, При чем тут вообще моя зарплата. Да и деньги в целом?!
Притом что простатит болезнь богатых, а у тебя нет денег даже на анализы. На какие деньги ты лечить её собрался? Про алименты я вообще даже спрашивать не хочу...

Резиновый шланг
Пациент со стажем

История Gavr

#72 Сообщение Резиновый шланг » Вс дек 09, 2018 12:12 pm

Alg писал(а):Притом что простатит болезнь богатых, а у тебя нет денег даже на анализы. На какие деньги ты лечить её собрался? Про алименты я вообще даже спрашивать не хочу...

Alg, зачем ты поднимаешь эту тему? Топикстартеру и так сейчас тяжело, как и всем нам сидящим на этом форуме, чтобы ещё дополнительно загоняться об риторических вопросах и моментах, тобой озвученных. Он кредит может взять какой гипотетически/занять лавэ. Разные варианты. Правильнее о лечении и выходе из *-зад сейчас думать.

Gavr
Бывалый

История Gavr

#73 Сообщение Gavr » Вс дек 09, 2018 3:07 pm

Alg,
Alg писал(а): На какие деньги ты лечить её собрался? Про алименты я вообще даже спрашивать не хочу...
Слышь,богатый! Тебя это вообще е.ать не должно! Ты не пиши сюда,если тебе сказать по сути нечего. Есть квартира,машина,дача.Если понадобится я не задумываясь все отдам!Голову за близких не думая положу! Да х.ли тебе объяснять!Все равно не поймешь них.я! Прощаемся

Gavr
Бывалый

История Gavr

#74 Сообщение Gavr » Вс дек 09, 2018 3:36 pm

Alg, А чтоб ты знал и запомнил.Алиментов у меня нет и не было никогда! Я сдать не могу анализы,потому что мне пофиг.й на себя! Я живу для родных!И они не нуждаются. И люди меня знают.Я порядочный. А если будет совсем тяжко,я пойду ----.ть таких богатых ,как ты! Только что бы помочь близким.Ясно тебе

Alg
Пациент со стажем

История Gavr

#75 Сообщение Alg » Вс дек 09, 2018 7:20 pm

Ты какой то нервный. Пойми - я не виноват в твоей болезни и пытаюсь помочь тебе чем могу. Не надо на мне срывать зло и свои обиды из-за неудавшейся и прожитой зря жизни .

Gavr
Бывалый

История Gavr

#76 Сообщение Gavr » Пн дек 10, 2018 2:40 am

Alg, Ты невменяемый что ли?? Тебе сказал,не пиши сюда.

Gavr
Бывалый

История Gavr

#77 Сообщение Gavr » Чт дек 20, 2018 3:51 pm

сибирь, Вечер добрый! Вообщем , хламидиоза нет! С одной стороны , это радует. Но с другой... Что и требовалось доказать. Это триха! С.ка 100 %! Не сомневаюсь и без анализов! Но посею,что бы "сомневающихся" убедить! Твои как делишки?

сибирь
Народный уролог

История Gavr

#78 Сообщение сибирь » Чт дек 20, 2018 4:34 pm

Gavr писал(а):сибирь, Вечер добрый! Вообщем , хламидиоза нет! С одной стороны , это радует. Но с другой... Что и требовалось доказать. Это триха! С.ка 100 %! Не сомневаюсь и без анализов! Но посею,что бы "сомневающихся" убедить! Твои как делишки?

ну хлама по ифа нет это хорошо.тоесть твои показатели ниже референтных я так понял.теперь тебе надо сдать пцр на хлам с уретры на всякий случай .не факт что это триха .сдай сперму на посев на триху и советую после провокации пиво рыбка либо пирогенал сдать с уретры на микроскопию мазок общий,возможно после провокации найти триху в мазке либо в соке.нооо надо сделать провокацию так как хроническую триху сложно диагностировать.я на неделе сделал провокауию пирычем до 38.5 температура поднималась и на следующий день баня жаркая и пиво с рыбой и поехал сдал соскоб с уретры и сок простаты.так соскоб стали брать а там желтая слизь поперла от провокации.в общем по микроспопии триха не диагностирована и в соке нет,есть много коковой флоры и по бакпосеву га условку выросла протеус мирабилис в обильном росте.сижу чешу репу думаю либо опять условку гонять так как ипп никак не выявляются .в общем пью пока изопринозин так как по ифа герпес зашкаливает .и на губах после пирогенала повылазил .в общем думай сдавай выкладывай сюда ,порешаем.

Takeme
Народный уролог

История Gavr

#79 Сообщение Takeme » Чт дек 20, 2018 7:44 pm

сибирь писал(а):ну хлама по ифа нет это хорошо.тоесть твои показатели ниже референтных я так понял.теперь тебе надо сдать пцр на хлам с уретры на всякий случай .не факт что это триха .сдай сперму на посев на триху и советую после провокации пиво рыбка либо пирогенал сдать с уретры на микроскопию мазок общий,возможно после провокации найти триху в мазке либо в соке.нооо надо сделать провокацию так как хроническую триху сложно диагностировать.я на неделе сделал провокауию пирычем до 38.5 температура поднималась и на следующий день баня жаркая и пиво с рыбой и поехал сдал соскоб с уретры и сок простаты.так соскоб стали брать а там желтая слизь поперла от провокации.в общем по микроспопии триха не диагностирована и в соке нет,есть много коковой флоры и по бакпосеву га условку выросла протеус мирабилис в обильном росте.сижу чешу репу думаю либо опять условку гонять так как ипп никак не выявляются .в общем пью пока изопринозин так как по ифа герпес зашкаливает .и на губах после пирогенала повылазил .в общем думай сдавай выкладывай сюда ,порешаем.

Сколько дней пирыч колол , с какой дозы начинал? Если что можно в личку.

708plan708
Народный уролог

Контактная информация:

История Gavr

#80 Сообщение 708plan708 » Чт дек 20, 2018 7:52 pm

сибирь писал(а):ну хлама по ифа нет это хорошо.тоесть твои показатели ниже референтных я так понял.теперь тебе надо сдать пцр на хлам с уретры на всякий случай .не факт что это триха .сдай сперму на посев на триху и советую после провокации пиво рыбка либо пирогенал сдать с уретры на микроскопию мазок общий,возможно после провокации найти триху в мазке либо в соке.нооо надо сделать провокацию так как хроническую триху сложно диагностировать.я на неделе сделал провокауию пирычем до 38.5 температура поднималась и на следующий день баня жаркая и пиво с рыбой и поехал сдал соскоб с уретры и сок простаты.так соскоб стали брать а там желтая слизь поперла от провокации.в общем по микроспопии триха не диагностирована и в соке нет,есть много коковой флоры и по бакпосеву га условку выросла протеус мирабилис в обильном росте.сижу чешу репу думаю либо опять условку гонять так как ипп никак не выявляются .в общем пью пока изопринозин так как по ифа герпес зашкаливает .и на губах после пирогенала повылазил .в общем думай сдавай выкладывай сюда ,порешаем.

Такая же дичь как у тебя была,выделения гнойные в конце прошлого года после жёстких физнагрузок и алкоголя,плюс простыл,флора кокковая,ПЦР 0 даже при выделении,микроскопия 0,зато Упф бушует, фекалис в 7 Гемолитический в 7 был,после пиро так же всё на ИППП отрицательно,кроме igm 1,2-1,5 на хлам, причём igg iga норма всегда... Даже после месячного курса докси плюс макролиды ИФА как были так и остались...

Вернуться в «03 - Помогите!»