История Gavr

Для тех, кто не знает, что делать

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Nexler
Пациент

Дневник лечения: просмотр информации

История Gavr

#201 Сообщение Nexler » Пн фев 04, 2019 5:19 pm

Gavr писал(а):Ты тут второй,кого я встречаю,у кого по ИФА показал трихомониаз. А ты не думал земляк,что твое пятно и лимфоузлы,как и все остальное,это не пролеченная ,а загнанные в ремиссию,триха и хламидиоз,которые у тебя диагностировали в разное время?

Я вообще удивился, что раньше на сдал на триху ИФА.

Бактериалка лимфоузлы не дает, а если и дает, что это уже сепсис, и с ней годами не гуляют. А вот хронические вирусы могут. Особенно у кого имунка их не держит, как меня.

Хламидия дает воспаление, коньюктивит, суставы могут болеть, если пневмони, может быть кашель и воспаление легких, лимфоузлы тоже дает, но там другая симптоматика. Просто те дозы антибиотиков которые я принимал, точно ее прибили. И соответственно грохнули имунку и полезли вирусы.

Трихомонады вообще не дают такого, воспаление, простатит, основное, что они дают и то, если имунка как у коня, можно о них не знать годами и чувствовать себя нормально.

Кстати, есть мнение, что если есть трихи и хламидии, сначала нужно лечить трихи именно противопротозойными, а потом хламидии. Типо трихи это простейшие, их антибиотики не берут, а в них могут быть хламидии, которые потом могут повторно активироваться. Не знаю на
сколько это правда.

Gavr писал(а):Можешь расписать,как лечил? И где,в КВД Красноярска?

Орнидазол 3 недели. Нет в КВД в другом городе был.

Gavr
Народный уролог

История Gavr

#202 Сообщение Gavr » Пн фев 04, 2019 5:44 pm

Nexler, Понятно. Благодарю за подробный ответ.
Nexler писал(а):Орнидазол 3 недели.

Не хотелось бы тебя расстраивать,но очень сомнительно таким образом вылечить трихомониаз. Все контрольные анализы чистые?

Nexler
Пациент

История Gavr

#203 Сообщение Nexler » Пн фев 04, 2019 5:47 pm

Gavr писал(а):Не хотелось бы тебя расстраивать,но очень сомнительно таким образом вылечить трихомониаз. Все контрольные анализы чистые?

Контроль анализов не делал. У меня нет никакого воспаления не в уретре не в простате. По урологии ничего не болит. Лимфоузлы триха давать не может.

А почему ты думаешь, что орнидазол ее не прибьет?

Avaks
Пациент со стажем

История Gavr

#204 Сообщение Avaks » Пн фев 04, 2019 5:56 pm

Nexler писал(а):
Контроль анализов не делал. У меня нет никакого воспаления не в уретре не в простате. По урологии ничего не болит. Лимфоузлы триха давать не может.

А почему ты думаешь, что орнидазол ее не прибьет?

Форум почитай. Инет полистай. В хрони вынести ее из организма нельзя. Снизить титр разве.

Gavr
Народный уролог

История Gavr

#205 Сообщение Gavr » Пн фев 04, 2019 6:11 pm

Nexler писал(а):Кстати, есть мнение, что если есть трихи и хламидии, сначала нужно лечить трихи именно противопротозойными, а потом хламидии. Типо

Все верно.
Nexler писал(а): простатит, основное, что они дают
Далеко не основа. Эпедедимиты,везикулиты,коликулиты,баланопоститы,кисты,ЭД и прочие и тому подобное..Масса проблем. Имунка да,держит. До поры ,до времени. Также и хламидиоз может быть просто в l-форме . Avaks тебе правильно говорит. Один орнидозол,это слабо.

Avaks
Пациент со стажем

История Gavr

#206 Сообщение Avaks » Пн фев 04, 2019 6:12 pm

Gavr писал(а):
Если меня даже близкие не слышат! С женщиной своей решаю,как быть. Отлегло у нее.Успокоилась.И пофиг на все. У нас,целый "букет" блин, а она мне заявляет,давай диван новый купим! Это пи..ец какой то!! Не болит ведь ничего и не беспокоит. А,что мне хана! так это ж мне,а не ей.. Такие дела.Всем доброй ночи!

Нормальная женская логика. Вроде ты и не мальчик. Сам знать должен. Писали тебе об этом. Хочешь совет? Не вздумай ее бросать. Один не вылезешь.

Gavr
Народный уролог

История Gavr

#207 Сообщение Gavr » Пн фев 04, 2019 6:17 pm

Avaks писал(а):Нормальная женская логика. Вроде ты и не мальчик. Сам знать должен.

)) Я знаю. Конечно не брошу!

Gavr
Народный уролог

История Gavr

#208 Сообщение Gavr » Пн фев 04, 2019 6:30 pm

Всем ночи доброй! Мне завтра на работу в -40 переться . Простату морозить )

Резиновый шланг
Пациент со стажем

История Gavr

#209 Сообщение Резиновый шланг » Пн фев 04, 2019 7:00 pm

Gavr писал(а):Всем ночи доброй! Мне завтра на работу в -40 переться . Простату морозить )

Доброй ночи! У нас в Омске тоже сейчас морозы, что весьма не способствует при наших болячках) Правда потеплее, всего-то -31 -33)

Nexler
Пациент

История Gavr

#210 Сообщение Nexler » Пн фев 04, 2019 7:53 pm

Avaks писал(а):Форум почитай. Инет полистай. В хрони вынести ее из организма нельзя. Снизить титр разве.

Спасибо, поизучаю. У меня по уро (стучу по дереву) никаких симптомов нет.

Nikolasagz
Народный уролог

История Gavr

#211 Сообщение Nikolasagz » Чт фев 07, 2019 11:50 am

Gavr писал(а):Всем ночи доброй! Мне завтра на работу в -40 переться . Простату морозить )

Осилил тему,тебя Сибирь к нормальной мысли подтолкнул,пропей по грибам флуконазол недельки 2 по 150..с печенью всё нормально будет..диета без быстрых углеводов..если сила воли есть,то на гречке с овошами тушоными..посмотри на динамику..хотя у тебя всё же ципро выстреливал,может и не грибы..пробуй

Gavr
Народный уролог

История Gavr

#212 Сообщение Gavr » Чт фев 07, 2019 1:26 pm

Nikolasagz,
Nikolasagz писал(а):пропей по грибам флуконазол недельки 2 по 150..с

Nikolasagz писал(а):хотя у тебя всё же ципро выстреливал,может и не грибы..пробуй

Пробовал. Еще два стандарта лежит. Сомневаюсь за грибы.. Это не то.. Благодарю!. В понедельник жду посевы,может там будет ясность..

сибирь
Народный уролог

История Gavr

#213 Сообщение сибирь » Чт фев 07, 2019 2:07 pm

Gavr писал(а):Nikolasagz,

Пробовал. Еще два стандарта лежит. Сомневаюсь за грибы.. Это не то.. Благодарю!. В понедельник жду посевы,может там будет ясность..

посевы чего сдавал и на что?

Nikolasagz
Народный уролог

История Gavr

#214 Сообщение Nikolasagz » Чт фев 07, 2019 2:08 pm

Тут Inkognito советовал сначала детокс,потом трихи вместе с грибаии потом внутриклеты

Gavr
Народный уролог

История Gavr

#215 Сообщение Gavr » Чт фев 07, 2019 3:13 pm

сибирь, Зема привет! Рад слышать! Как здоровице? Сдал в цниле сперму,сок простаты,соскоб или как там,это называется..Щеткой в член,до крови.. На трихомонады,на упф с антибиотикограммой.Вроде так,как то

Gavr
Народный уролог

История Gavr

#216 Сообщение Gavr » Чт фев 07, 2019 3:23 pm

Nikolasagz,
Nikolasagz писал(а):сначала детокс,потом трихи вместе с грибаии потом внутриклеты

Я примерно так же думаю. Трихи,если даже не найдут. Начну жестко с них,далее как ты и говоришь. Не забывайте,у меня девочка. Главная наша заповедь, не навреди! Ищем врача хорошего параллельно

Nikolasagz
Народный уролог

История Gavr

#217 Сообщение Nikolasagz » Чт фев 07, 2019 3:41 pm

Gavr писал(а):Nikolasagz,
Я примерно так же думаю. Трихи,если даже не найдут. Начну жестко с них,далее как ты и говоришь. Не забывайте,у меня девочка. Главная наша заповедь, не навреди! Ищем врача хорошего параллельно

По печени работает гептрал вм..на курсе укол раз в3 или 5 дней..дорого,но вторую не купишь

7erj
Бывалый

История Gavr

#218 Сообщение 7erj » Вт фев 12, 2019 10:37 am

сибирь писал(а):ну хлама по ифа нет это хорошо.тоесть твои показатели ниже референтных я так понял.теперь тебе надо сдать пцр на хлам с уретры на всякий случай .не факт что это триха .сдай сперму на посев на триху и советую после провокации пиво рыбка либо пирогенал сдать с уретры на микроскопию мазок общий,возможно после провокации найти триху в мазке либо в соке.нооо надо сделать провокацию так как хроническую триху сложно диагностировать.я на неделе сделал провокауию пирычем до 38.5 температура поднималась и на следующий день баня жаркая и пиво с рыбой и поехал сдал соскоб с уретры и сок простаты.так соскоб стали брать а там желтая слизь поперла от провокации.в общем по микроспопии триха не диагностирована и в соке нет,есть много коковой флоры и по бакпосеву га условку выросла протеус мирабилис в обильном росте.сижу чешу репу думаю либо опять условку гонять так как ипп никак не выявляются .в общем пью пока изопринозин так как по ифа герпес зашкаливает .и на губах после пирогенала повылазил .в общем думай сдавай выкладывай сюда ,порешаем.

А ты про протэус не думал как про виновника сего торжества? Бл а ведь у меня он тоже есть но я как то раньше не обращал на это внимания хотя AntonUG мне говорил что б я обратил на него внимание.

сибирь
Народный уролог

История Gavr

#219 Сообщение сибирь » Вт фев 12, 2019 1:14 pm

7erj, у меня сейчас постоянно протей вылазит и в сперме и в моче ,на иппп сдавал оч много раз.раз триху показывала по микроскопии ,но дазолы с пирогеналом эффекта не дали .сейчас после пирыча и пива никакие ипп не вылазиют .по микроскопии коковая флора и много эпителия.по ифа на хлам ниже референсных .копаю в сторону протея.последний бакпосев спермы показал протей чувствит к амикацину ,проколол нооо не помогло.симптоматика выматывает в виде жжений и болей .

Gavr
Народный уролог

История Gavr

#220 Сообщение Gavr » Вт фев 12, 2019 4:12 pm

7erj, Ты говоришь у тебя трихомонады нашли. Еще хлам и мико. ? Или нет у тебя ?? :shock: Я не пойму.. Тебе мало,что ли? Ты то везикулит лечишь, то протей. Ты ИППП займись. Целый букет.Тебе говорил уже сегодня.

Вернуться в «03 - Помогите!»