История Gavr

Для тех, кто не знает, что делать

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Avtotor
Пациент

Дневник лечения: просмотр информации

История Gavr

#141 Сообщение Avtotor » Пн янв 07, 2019 1:34 am

Суставы болят из за антибиотиков группы фторхинолонов. Можно даже порвать их, особенно левофлоксацин страшен судя по отзывам. Мне приходится бросать спорт на время приема. В инструкции про это сказано мельком, но частая побочка - разрыв ахилова сухожилия. Береги суставы Гавр.

Не знаю поможет ли тебе, но мне за этот год помогло дважды (на время оба раза) прием ципрофлоксацина по неделе (250 два раза в день), свечи с индометацином на ночь, уколы лидазы (смешивал с новокаином) и простакора ежедневные 10дней. И еще уколы циклоферона 10 дней. Все одновременно.второй раз без циклоферона,так как иммуностимулятор уже не стоит подключать и добивать иммунитет. Со слов врача такая терапия уменьшает фиброз, не знаю что именно у тебя за новообразование, но может поможет. У меня кажется были небольшие уплотнения и прошли.

Третий раз мне помог фурамаг по одной капсуле утром и вечером где то дней 10 (от двух капсул не выдерживал побочки, но эффект через пару дней уже начал ощущать) -все равно были головные боли, но почти вся симптоматика простатита ушла, и вернулась после незащищенного акта с женой 30 декабря. А так с с начала декабря был в ремиссии. Немного, но все же передышка.

Фишка антибиотиков, таких как ципрофлоксацин, что он противовоспалительным эффектом обладает.

Сегодня тайский уролог прописал левофлоксацин. После одной таб, заснуть не могу, и ситуация ухудшилась. Видимо его уже столько всем поназначали, что не помогает. Хорошие бактерии сдохли и плохие с удвоенной силой фигачат.

До того два или три года в ремисии, но на таблетках успокотильных сильнах, не буду называть,они только по рецепту. Но факт в том, что они снимают судороги и успокаивают - как результат два года или три ни разу ни одного обострения. Я потом с них год слезал, пол года без сна. Может какие то попроще пить - поможет. Я их пил из- за проблем со сном,но вот такой был плюс, да и вообще не болел эти два года кажется ни разу ничем. За такими таблетками к психиатру надо идти.

Все что я описал назначено врачами с хорошей квалификацией (кроме левофлоксацина).

Еще облегчали мои муки в течение месяца омник по 1 таблетке в день утром, я пил дженерик профурсил или как то так - он дешевле. Это не лечение, но дало передышку.

И еще давным давно мне помог спазмо ургенин - это смесь троспия хлорида и эхинацеи (это мне врач в австрии прописал лет 8 назад). Сколько то лет помогало при обострениях.

Gavr
Народный уролог

История Gavr

#142 Сообщение Gavr » Пн янв 07, 2019 3:09 am

Avtotor писал(а):Суставы болят из за антибиотиков группы фторхинолонов. Можно даже порвать их, особенно левофлоксацин страшен судя по отзывам. Мне приходится бросать спорт на время приема.

Я еще на дозолы грешу.Может от них еще.Со спортом тоже пришлось пока попрощаться.Все думаю наладится.Благодарю за советы! С рождеством!

Avtotor
Пациент

История Gavr

#143 Сообщение Avtotor » Пн янв 07, 2019 8:26 am

И тебя с рождеством!

708plan708
Народный уролог

Контактная информация:

История Gavr

#144 Сообщение 708plan708 » Пн янв 07, 2019 1:48 pm

Avtotor писал(а):Суставы болят из за антибиотиков группы фторхинолонов. Можно даже порвать их, особенно левофлоксацин страшен судя по отзывам. Мне приходится бросать спорт на время приема. В инструкции про это сказано мельком, но частая побочка - разрыв ахилова сухожилия. Береги суставы Гавр.

Не знаю поможет ли тебе, но мне за этот год помогло дважды (на время оба раза) прием ципрофлоксацина по неделе (250 два раза в день), свечи с индометацином на ночь, уколы лидазы (смешивал с новокаином) и простакора ежедневные 10дней. И еще уколы циклоферона 10 дней. Все одновременно.второй раз без циклоферона,так как иммуностимулятор уже не стоит подключать и добивать иммунитет. Со слов врача такая терапия уменьшает фиброз, не знаю что именно у тебя за новообразование, но может поможет. У меня кажется были небольшие уплотнения и прошли.

Третий раз мне помог фурамаг по одной капсуле утром и вечером где то дней 10 (от двух капсул не выдерживал побочки, но эффект через пару дней уже начал ощущать) -все равно были головные боли, но почти вся симптоматика простатита ушла, и вернулась после незащищенного акта с женой 30 декабря. А так с с начала декабря был в ремиссии. Немного, но все же передышка.

Фишка антибиотиков, таких как ципрофлоксацин, что он противовоспалительным эффектом обладает.

Сегодня тайский уролог прописал левофлоксацин. После одной таб, заснуть не могу, и ситуация ухудшилась. Видимо его уже столько всем поназначали, что не помогает. Хорошие бактерии сдохли и плохие с удвоенной силой фигачат.

До того два или три года в ремисии, но на таблетках успокотильных сильнах, не буду называть,они только по рецепту. Но факт в том, что они снимают судороги и успокаивают - как результат два года или три ни разу ни одного обострения. Я потом с них год слезал, пол года без сна. Может какие то попроще пить - поможет. Я их пил из- за проблем со сном,но вот такой был плюс, да и вообще не болел эти два года кажется ни разу ничем. За такими таблетками к психиатру надо идти.

Все что я описал назначено врачами с хорошей квалификацией (кроме левофлоксацина).

Еще облегчали мои муки в течение месяца омник по 1 таблетке в день утром, я пил дженерик профурсил или как то так - он дешевле. Это не лечение, но дало передышку.

И еще давным давно мне помог спазмо ургенин - это смесь троспия хлорида и эхинацеи (это мне врач в австрии прописал лет 8 назад). Сколько то лет помогало при обострениях.

Я порвал себе связку на голеностопе,не полностьб,но надорвал это точно(тупо на ровном месте сустав выгнулся в обратную сторону),сделал МРТ,это тому подтверждение,занимаюсь бегом,бегал даже во время приема ФХ,появилась неуверенность в суставах,особенно в голеностопных,так что это всё не выдумки ребята...
При чём побочки по суставам могут быть отдаленные,даже после 6 мес после приема ФХ

Gavr
Народный уролог

История Gavr

#145 Сообщение Gavr » Пн янв 07, 2019 2:11 pm

708plan708, Да,у меня уже долго не отпускает.Три месяца не пью фторы. А с коленями беда. Что не до спорта теперь

708plan708
Народный уролог

Контактная информация:

История Gavr

#146 Сообщение 708plan708 » Пн янв 07, 2019 8:07 pm

Gavr писал(а):708plan708, Да,у меня уже долго не отпускает.Три месяца не пью фторы. А с коленями беда. Что не до спорта теперь

Тут вопрос конечно,либо инфекция,либо отхожняк от Фх,либо всё вместе... :roll:

Gavr
Народный уролог

История Gavr

#147 Сообщение Gavr » Пн янв 07, 2019 8:11 pm

708plan708, Все вместе ! Еще и дазолами добил. Ты в Питер как?Готов? Когда едешь?

708plan708
Народный уролог

Контактная информация:

История Gavr

#148 Сообщение 708plan708 » Пн янв 07, 2019 8:32 pm

Gavr писал(а):708plan708, Все вместе ! Еще и дазолами добил. Ты в Питер как?Готов? Когда едешь?

20 брат лечу...

Avtotor
Пациент

История Gavr

#149 Сообщение Avtotor » Вт янв 08, 2019 9:35 am

Бро сочувствую с сухожилием, мне кажется эту тему про сухожилия надо создать, вывести в топ и закрепить. Я начитался исследований, таких случаев очень много. Меня пронесло, хотя я уже раза четыре пил ципро по неделе. Но даже после одной таблетки левофлоксацина я уже почувствовал проблему.

Из помощи связкам - я много бегал и тайский бокс, получал травмы. Реально помогает ежедневно съесть стаканчик желе. Мне супруга покупает Dr Oetker в магазине, разводит пачку с водой и немного сахара и ставит в холодильник. Я ем с удовольствием, и связки менее травмируются. Ем каждый день, пока не надоест, получается курсы по два три месяца.

Гавр, ясно тебе не до спорта. Попробуй повторить что что я сейчас делаю - пей спазмолитик для гиперактивного мочевого пузыря, например троспия хлорид (только не спазмекс, он нерабочий). Это может помочь без антибиотиков на время приема от болей и частого мочеиспускания на время обострений.

Только начинается, пару таблеток выпил и отпускает. Одну пачку спазмо ургенина (троспия хлорид)я два года использовал. (то же вещество но в препарате спазмекс эффекта не дало).

что такое дазол?

Сайгон
Пациент со стажем

История Gavr

#150 Сообщение Сайгон » Вт янв 08, 2019 12:58 pm

Ребят, от фх когда сухожилия травмируются, я так понимаю, они полностью не восстанавливаются уже? Ну то есть всё равно какой-нибудь рубец да останется, у меня однокурсник травму колена получил, мениск на свалку, прооперировали, всё зажило, а колено четвёртый год ноет по погоде и при нагрузках, при травмах на фоне фх такая же картина наблюдается?

708plan708
Народный уролог

Контактная информация:

История Gavr

#151 Сообщение 708plan708 » Вт янв 08, 2019 8:03 pm

Сайгон писал(а):Ребят, от фх когда сухожилия травмируются, я так понимаю, они полностью не восстанавливаются уже? Ну то есть всё равно какой-нибудь рубец да останется, у меня однокурсник травму колена получил, мениск на свалку, прооперировали, всё зажило, а колено четвёртый год ноет по погоде и при нагрузках, при травмах на фоне фх такая же картина наблюдается?

У меня наблюдается,но ещё грешу на хлам...Хотя он не подтверждён

Gavr
Народный уролог

История Gavr

#152 Сообщение Gavr » Ср янв 23, 2019 1:04 pm

сибирь, Приветствую! И всем, вечер добрый! Зема ,как здоровье? Как делишки твои? Ты в цниле,вроде как несколько раз посевы сдавал? И ни чего не нашли??

сибирь
Народный уролог

История Gavr

#153 Сообщение сибирь » Ср янв 23, 2019 1:27 pm

Gavr писал(а):сибирь, Приветствую! И всем, вечер добрый! Зема ,как здоровье? Как делишки твои? Ты в цниле,вроде как несколько раз посевы сдавал? И ни чего не нашли??

Привет земеля.вчера сдал сперму на газовую хрматомасспектрометрию ,тоесть до 50 видов упф показывает и титры .а посевы кажут сейчас только протей мирабилис.отколол амикацин 10 дней ,не помогло..у тебя боли прошли??чего сдавал?

Gavr
Народный уролог

История Gavr

#154 Сообщение Gavr » Ср янв 23, 2019 2:32 pm

сибирь, Сдал в ЦНИЛе кровь,сперму,соскоб.Не приходилось мне еще в подсобках на затертые журналы *др - ь :D И смех,и грех.. Брюхов не смог взять сок простаты. Перенесли на потом, ) на следующею неделю. Девочка все сдала.Ждем. Был у заведующей.Искры И.П. насчитала нам анализов на 20000 рублей. Половину ,которые не к спеху. Урезали в два раза.Сдали на 12000.Хочу сдать в квд еще. Сейчас нормально себя чувствую.Уверенно. Болей нет. С либидо беда и с потенцией. Сидит в простате и в яйце.И походу в семенном,где то. Но ,пока тихо сидит.После дозолов.Изредко режет,то тут,то там.. Пятно не сходит с головки,как синяк.Или ,как пятно родимое ).Как у Горбачева на башке :D Пока ничего не болит,восстанавливаюсь. Курс думаю.Ну и жду официального подтверждения от ЦНИЛа ) .

Утилизатор
Народный уролог

История Gavr

#155 Сообщение Утилизатор » Чт янв 24, 2019 9:47 am

Gavr писал(а):Как у Горбачева на башке

:D :D :D
Тяжело в лечении,легко в раю)

Gavr
Народный уролог

История Gavr

#156 Сообщение Gavr » Ср янв 30, 2019 6:16 pm

Всем добрый вечер. Забрал сегодня кровь.ИФА. IgG положительный. 1.9 У девушки тоже. Ждем посевы еще.. Такие дела ребята ...

708plan708
Народный уролог

Контактная информация:

История Gavr

#157 Сообщение 708plan708 » Ср янв 30, 2019 6:20 pm

Gavr писал(а):Всем добрый вечер. Забрал сегодня кровь.ИФА. IgG положительный. 1.9 У девушки тоже. Ждем посевы еще.. Такие дела ребята ...

Остальные отрицательно,igm,iga?

Gavr
Народный уролог

История Gavr

#158 Сообщение Gavr » Ср янв 30, 2019 6:33 pm

708plan708, 708plan708, IgM 0. IgA не делал.

Gavr
Народный уролог

История Gavr

#159 Сообщение Gavr » Ср янв 30, 2019 6:41 pm

Я вот думаю..Он походу с 2014 года сидит. Но не беспокоил совсем. Тут начались отношения постоянные..Снял презерватив.. И все .. И ее я заразил

Gavr
Народный уролог

История Gavr

#160 Сообщение Gavr » Ср янв 30, 2019 6:49 pm

Хотя х.й его еще знает.. До нее у меня все было отлично. Я вообще за здоровье не думал. На спорте был. И весил 80. Сейчас как смерть. И 65 кг. Сейчас крайних хрен найдешь..

Вернуться в «03 - Помогите!»