История Gavr

Для тех, кто не знает, что делать

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Gavr
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

История Gavr

#1 Сообщение Gavr » Пн сен 17, 2018 7:57 am

День добрый! Встречайте пополнения(( Никогда не думал,что так бывает.Вкратце если,то дело было так.В декабре 2017 начала ныть поясница.С августа появилась новая девушка.Секс без защиты.Пошел в больницу.Сказали остеохандроз.МРТ протрузии.Начали лечить спину.В январе становилось только хуже.Начало болеть в районе аппендицыта.Колоть сильно.С каждым днем сильней и стало отдавать в правое яйцо.В феврале боль стала невыносимой!Лез на стены!Я взрослый мужик 36 лет рыдал!Не мог не спать не есть.Обошел всех врачей.Без толку.После врачебной комиссии один додумался проверить простату.Залез ректально.И у меня что то взорвалось в голове!Оказалось я потерял сознание от боли.Сказали простатит.Назначи антибиотики на семь дней.На третий день стало немного полегче.Но пропив семь дней все вернулось.С новой силой!Скорая приезжала каждый день.Кололи кетонал и уезжали.В конце февраля я уже не хотел жить!Просил сделать мне эвтаназию.Меня гоняли по всей больнице.Обошел всех врачей.После жалоб в прокуратуры,минздрав,страховую всетаки госпитализировали в хирургию!Урологии в городе нет!И урологов тоже.Прокапали цефтриаксон 10 дней и выписали с болями.Хотя стало полегче.Наладился стул,стал есть.Я за это время похудел на 9 кг.Отправили на ПСА.Норма.Дали направление в Красноярск в урологию.Боль стала снова невыносимая.В красноярске ,ректально снова посмотрели.Сказали простатит.Расписали схему лечения.Сделали блокаду семенного канатика.Боль не прошла!Собрали консилиум.Порешали.Нет.Не простатит.Отправили на мрт таза.Сделал все ровно.Боль не проходила.Стала постоянной.Не помагали обезболивающие.Появилось варикоцеле.Эрекция,либидо.Все пропало.Только боль в яйцах,спине,животе.Начались суицидальные мысли.Врачи сказали ничего у тебя не болит.Тебя пролечили.Лечи голову!К психиатору! Я был полном отчаянии.Меня друзья отвезли Краевую больницу Красноярска.Только после приема главврача меня госпитализировали.Я пролежал там месяц и неделю!!!Сдал там все что можно!Начался скандал!Столько времени не могут поставить диагноз.Консилиум из профессоров!Ничего не могут понять.Минздрав края их дерет за меня каждый день.И колоноскопию делал и еще хрень какую то глотал.Под общим наркозом.После этой процедуры начали капать антибиотик.На второй день стало лучше.Я им сказал.Назначьте антибиотики!Сказали нет показаний.Зав урологии пытался взять секрет.Не вышло.Сказал лечи спину это от нее.Отстань от простаты!Плавай!Старый осел!Потом всетаки взяли секрет.Уже его уролог.Молодой парень.Ну и все.Бактерии+++ лейкоциты 20 или больше.Прописали схему.Выписали из больнице.Ципрофлоксацын и еще там кучу всего.В мае месяце все это пропил.Стало нормально.Все прошло.Все лето отлично!И секс и настроение!Только стали пользаваться защитой.Вообщем все ок.Даже варикоцеле исчезло.Думал все отлично. Но увы.. Две недели назад началось! Также.Спина,район аппендицита.И правое яйцо.Снова вздулись вены слева.Таже колющая боль.Но конечно не сравнить с тем,что было весной.Но тоже самое возвращается! Начал пить лево.Сегодня 10 день. Что делать я незнаю!Куда обращаться!!К врачам нет толку!Профессора не могут помочь! Подскажи что нибудь.Будь добр!Нашел случайно этот форум.Я думал я один такой.Как они говорят уникальный пациент )) Посоветуй что нибудь,если еще не позно.. С ув.Gavr

Gavr
Народный уролог

История Cesare. Мой опыт лечения.

#2 Сообщение Gavr » Пн сен 17, 2018 1:35 pm

И еще один момент. Я понимаю,что нужны все анализы.Я не сдавал ни разу на ИППП. Ни ПЦР,ни чего другого.Был у частных урологов.Все назначали лечение только на основании пальца в моей заднице!Ни один не говорил о ПЦР,ИФА,ПИФ. Только в горполиклиннике взяли мазок на гонорею.Все чисто у них. Делал трузи,там тоже все нормально.Я хотел поинтересоваться,если я пью уже 10 дней лево,то какой смысл сейчас сдавать ПЦР ? Или другие анализы? Вообще не соображу что мне делать! Девушка тоже не проверялась.Только сейчас ее убедил,что это необходимо.Что у нас инфекция. Подскажи,что предпринять в данный момент?Как облегчить?

708plan708
Народный уролог

Контактная информация:

История Gavr

#3 Сообщение 708plan708 » Пн сен 17, 2018 3:23 pm

Девушка пусть всё сдаёт если она не лечилась антиками ещё,тебе пока нет смысла что либо сдавать.

Gavr
Народный уролог

История Gavr

#4 Сообщение Gavr » Пн сен 17, 2018 3:43 pm

Да,девушка не лечилась никогда.Вообще мы далекие от этого всего.Были.. Она сдаст,но это не раньше субботы. Мне бы сейчас ,что нибудь.Может еще какой антибиотик добавить? Я только не могу понять какой?Их миллион,блин! Я запутался

mrKeke
Народный уролог

История Gavr

#5 Сообщение mrKeke » Пн сен 17, 2018 3:44 pm

Gavr, не ходи по врачам , не помогут . Лучше сам изучай проблему от и до . Только сам себе сможешь помочь .

Если на лево динамика будет - пей длительно , с сопутствующими .

А так вообще по красоте выждать месяц после антибиотиков - и сдай ИФА на все инфекции , пцр попробуй тоже - вдруг покажет .

Ну а тем временем партнершу вези в лаоратоию сдавать кровь ИФА на все инфекции . Пцр на все , и конечно пиф если найдёшь
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

rdmrkeke@gmail.com

Gavr
Народный уролог

История Gavr

#6 Сообщение Gavr » Пн сен 17, 2018 4:17 pm

Я до этого в больницу то никогда не ходил. А как столкнулся с этим,просто одурел,мягко говоря от нашей медицины.Я когда в хирургии еще лежал.И мне не становилось лучше,я об этом сказал врачам. Мне просто сказали,ну давай тебе яйца отрежем. Тебя пролечили.У тебя ничего не болит!Это психосаматика и вообще ты симулянт. Ну и яндекс тебе в помощь! Вообщем с врачами все ясно.Полное разочарование.Больше месяца в Краевой клинической больнице не могли поставить диагноз!Профессора,доктора наук,кандидаты в доктора ,разные.Консилиумы и врачебные комиссии. Ну да ладно,бог с ними.. Я тут еще не могу пока на форуме разобраться.Как тут и что. Благодарю ,за советы и что отвечаете. Значит не все так печально.Прорвемся!

Alexteh
Пациент со стажем

История Gavr

#7 Сообщение Alexteh » Пн сен 17, 2018 4:57 pm

100% инфекция! Все что найдут у девушке все это есть и у тебя!!! Такого не бывает есть у одного но нет у другого!!! Ищи где можно сдать у Вас ПИФ!!! И обязательно на трихи пусть проверяется!!! Вот эти разделы почитай viewtopic.php?t=8219
viewtopic.php?t=13821 https://www.hron-prostatit.ru/forum/vie ... 91#p143391
ПЦР и грамм Азитромицина-вот и вся тебе "Вакцина"

Gavr
Народный уролог

История Gavr

#8 Сообщение Gavr » Пн сен 17, 2018 6:50 pm

Я тоже сейчас уверен на все сто! Так понимаю,что ПЦР не информативен.Делать его не стоит.Есть где делают ПИФ в Красноярске. Спасибо за подсказку

Alexteh
Пациент со стажем

История Gavr

#9 Сообщение Alexteh » Пн сен 17, 2018 6:57 pm

Gavr писал(а):Я тоже сейчас уверен на все сто! Так понимаю,что ПЦР не информативен.Делать его не стоит.Есть где делают ПИФ в Красноярске. Спасибо за подсказку

http://www.impn.ru/clinic/94/
ПЦР и грамм Азитромицина-вот и вся тебе "Вакцина"

Gavr
Народный уролог

История Gavr

#10 Сообщение Gavr » Пн сен 17, 2018 7:27 pm

Ну а пока все это будет делаться,что можно добавить к левофлоксацину? Есть ведь какие то антибиотики широкого спектра действий?Один лево в монотерапии вроде как слабовато.И я пока не чувствую положительной динамики (( Делаю еще уколы Простакора и свечи Дикловит. Но что то все печально..

Gavr
Народный уролог

История Gavr

#11 Сообщение Gavr » Вт сен 18, 2018 6:45 am

Есть еще проблема со спиной.Поясница сорвана с 2015 года.Болела и болит постоянно. Но год назад стала болеть так,как никогда. При наклонах будто что то рвется в позвоночнике в пояснице.И стало простреливать до пальцах на ногах левую ногу при ходьбе.Как разряд тока пробивает.И ломит правую ступню. Невралгия очень сильная.Пробовал блокады в позвоночник,массажи.Не помогали.По МРТ только протрузии.Поставили диагноз остеохандроз ) Но! Когда весной проходил курс антибиотиков.Спину тоже отпустило,чудесным образом.Прошла практически полностью. Как объясняли мне профессора урологии ),при воспалении в простате,воспаляются все нервы в тазовой области.И соответственно пучок нервов в пояснице. А неврологи Краевой больницы,что воспаление в пояснице,отражается воспалением в простате.Отсюда и все боли в тазу. СХТБ. Это не лечится и учись с этим жить.Вот и думай теперь ,что первично,а что вторично?? Мнения докторов наук! разделились полностью. Я со своей стороны солидарен все таки со светилами урологии ) Спина,это уже как бонус в придачу к инфекции. А то что она есть,я не сомневаюсь.Будем искать.Истина ,где то рядом! )

сибирь
Народный уролог

История Gavr

#12 Сообщение сибирь » Вт сен 18, 2018 9:07 am

Gavr, я сам с красноярска.лечусь 3 года от неизвестной болячки .про пиф скажу что делают только в институте народов севера тобишь лаба у них там на партизана железняка.при приеме антибов ничего не стоит сдавать выжди дней 10 14 .потом ифа на внутриклеты .посев на триху и пцр .посев на мико уреа хлам .микроскопию мазка.бакпосев спермы на условнопатогеную флору

Gavr
Народный уролог

История Gavr

#13 Сообщение Gavr » Вт сен 18, 2018 9:33 am

День добрый Сибирь! Рад встретить земляков! ) Жаль,что при таких обстоятельствах(( Про анализы мне все более-менее ясно. Сейчас меня немного другой вопрос волнует.Я уже 11 дней пью левофлоксацын.Но пока что без толку.Кажется даже хуже становится. Может его заменить? Мне весной ципрофлоксацын помог.Да так что я расслабился и к анализам отнесся легкомысленно. к урологам в краевую не поехал.Думал,что все,исцелился.Три месяца вообще все было отлично.Сейчас капец!Все возвращается. Как быть не знаю

Gavr
Народный уролог

История Gavr

#14 Сообщение Gavr » Вт сен 18, 2018 9:37 am

сибирь, Я сам в Сосновоборске живу.Тут вообще урологов нет!Никто ничего не знает.Отправляют на Кутузова. Но там я был.И кроме ципро на 28 дней мне вообще ничего не прописали!

сибирь
Народный уролог

История Gavr

#15 Сообщение сибирь » Вт сен 18, 2018 9:51 am

Gavr писал(а):сибирь, Я сам в Сосновоборске живу.Тут вообще урологов нет!Никто ничего не знает.Отправляют на Кутузова. Но там я был.И кроме ципро на 28 дней мне вообще ничего не прописали!

вообще по стандартам по лечению простатита левофлоксацин считается самым первым и довольно мощным антибом и лечение назначают до 28 дней.тут важно понять что является возбудителем .. вдруг это трихомонада .думаю надо отпить левофлокс дней 20 потом выждать недели польоры и сдавать анализы.будет затратно но так раобум антибы пить тоже не дело

Gavr
Народный уролог

История Gavr

#16 Сообщение Gavr » Вт сен 18, 2018 9:55 am

Уже не вывожу! Что то натянуто по ходу семенного канатика с правой стороны и до яйца.И придатки опухли,как гайки стали.Особенно правая сторона. Начал колоть кетонал. Обезболить не надолго помогает. А так просто хана. Больше вообщем то, ничего так сильно не беспокоит. Только круги синие под глазами и слабость общая.Сил нет на третий этаж подняться ( Режет яйцо невыносимо. Уже вот-вот кастрировать буду согласен )) Я понимаю,что наобум лечить,незная что, не нужно. Как вот только продержаться эти 28 днейсибирь,

Gavr
Народный уролог

История Gavr

#17 Сообщение Gavr » Вт сен 18, 2018 9:59 am

сибирь, Ты не знаешь,делают ли ПИФ в Железногорске? Там вроде хорошая лаборатория.Еще с советских времен

сибирь
Народный уролог

История Gavr

#18 Сообщение сибирь » Вт сен 18, 2018 11:20 am

Gavr писал(а):сибирь, Ты не знаешь,делают ли ПИФ в Железногорске? Там вроде хорошая лаборатория.Еще с советских времен

Скорей всего не делают .пиф раньше в кожно вене делали в красноярске .щас не делают перешли на пцр .осталась только лаба народов севера.вообще на пиф сильно не надейся ..ам тоже смотреть пиф должен высококвалиф лаборант .. от пифа много ложнополож результатов бывает.тебе надо сдать кровь на ифа на внутриклеты и сдай сперму на условно патогены .я в цниле сдаю .туда приезжаешь и там комната есть .тоесть на месте можно сперму в стаканчик и посев .ждать 10 дней результат.может фекалис мучать.но у меня подозрение что у тебя хламидиоз скорей всего .раз лучше с ципро было .я тоже за 3 года прожрал ведра антибов .от противогрибковых на время легче было.тоесть кетоконазол острую симптоматику сбивал .попробуй его

сибирь
Народный уролог

История Gavr

#19 Сообщение сибирь » Вт сен 18, 2018 11:23 am

И еще надо пробовать имунномодуляторы с антибами вместе .я колол пирогенал с антибиотиком силы пиибавлялись в разы.советую читать форум ..прочитай ветку про хламидиоз .много чего поймешь

Gavr
Народный уролог

История Gavr

#20 Сообщение Gavr » Вт сен 18, 2018 1:44 pm

сибирь, Благодарю за совет. Я тоже думаю,что это хламидиоз.Уверен на 99% . По симптомам очень схоже.Я еще весной думал в этом направлении,но тогда тоже не было смысла что то сдавать.Во мне лекарств тогда было как маленькой аптеке

Вернуться в «03 - Помогите!»