Простатит.Всё по кругу.

Для тех, кто не знает, что делать

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Valeriy322
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

Простатит.Всё по кругу.

#21 Сообщение Valeriy322 » Ср фев 06, 2019 6:55 pm

Kotah писал(а):12 дней,по курсу 14.на 12 день камень с почки полез и остановил,так как там вообще аут был.перед юнидоксом ,макролидов или как там их был какой-то. Неделя.Зинат назывался.Сменили на юнидокс,так как от Зината аллергия пошла жёсткая,нос и чихания. И по бак Москву лучше всего юнидокс помогал.И вопрос по поводу па во время курса.Некоторые пишут можно, другие котегорически нельзя.То сейчас был па и аж головка болит от него,резь покалывание,но простата легче стала зато.И если знаешь,долго волновал вопрос по поводу ванн тёплых.я понимаю воспаление нельзя такое,но почему от такого легче становиться. Как будто раслабляеться там все. Особенно в сауне это заметно. Просто аж секрет этот,сок течь начинает .Спасибо за помощь

12 дней оооочень мало. Изучай тему viewtopic.php?t=13918 Прочитай всю!
Зиннат цефалоспорин, Макролиды это другое - Джозамицин, Азитромицин, Рокситромицин и тд.
Грейся, особенно у печки в сауне, сначала лицом, потом спиной.
Пока не поймёшь, что нужно обоим лечиться, так и будете мучиться.

Kotah
Пациент

Простатит.Всё по кругу.

#22 Сообщение Kotah » Ср фев 06, 2019 7:07 pm

Valeriy322 писал(а):12 дней оооочень мало. Изучай тему viewtopic.php?t=13918 Прочитай всю!
Зиннат цефалоспорин, Макролиды это другое - Джозамицин, Азитромицин, Рокситромицин и тд.
Грейся, особенно у печки в сауне, сначала лицом, потом спиной.
Пока не поймёшь, что нужно обоим лечиться, так и будете мучиться.

Знать бы от чего лечиться то.Кандида,стафф?Ведь больше не чего найти не могут то

Valeriy322
Народный уролог

Простатит.Всё по кругу.

#23 Сообщение Valeriy322 » Ср фев 06, 2019 7:16 pm

Kotah писал(а):Знать бы от чего лечиться то.Кандида,стафф?Ведь больше не чего найти не могут то

Тебе же помогал юнидокс? Почитай инструкцию от чего он.
кандида лишь лезет потому, что иммунитет другим занят.

Kotah
Пациент

Простатит.Всё по кругу.

#24 Сообщение Kotah » Ср фев 06, 2019 7:26 pm

Valeriy322 писал(а):Тебе же помогал юнидокс? Почитай инструкцию от чего он.
кандида лишь лезет потому, что иммунитет другим занят.

Нет не помогало не чего на курсах.Только со временем легче становилось и порой уходило так же как и появлялось.Начал читать ту ветку,про артрит,как я понял простаты...Но если такое момент,у меня ревматоидный артрит есть,на коленях,чем-то оно очень похоже.Так же распирающаю боль,так же на погоду активизируется,но реже чем простата,И вот тот артрит он от стаффа. И стафф у меня в горле и в носу есть, тонзиллит с детства. И простатит активизируется при малейшем проявлении простуды.Мб бороться со стафом который Реал есть?!?.Но это мои выводы..мб они неправильные.У меня у многих знакомых хлам был.И не когда не было симптомов как у них.и по анализам его не было.А вот стафф есть.Может со временем организм бессилен перед этой условно патогенной флорой. Но как-то с ним же можно бороться..

Valeriy322
Народный уролог

Простатит.Всё по кругу.

#25 Сообщение Valeriy322 » Ср фев 06, 2019 7:41 pm

Kotah писал(а):Нет не помогало не чего на курсах.Только со временем легче становилось и порой уходило так же как и появлялось.Начал читать ту ветку,про артрит,как я понял простаты...Но если такое момент,у меня ревматоидный артрит есть,на коленях,чем-то оно очень похоже.Так же распирающаю боль,так же на погоду активизируется,но реже чем простата,И вот тот артрит он от стаффа. И стафф у меня в горле и в носу есть, тонзиллит с детства. И простатит активизируется при малейшем проявлении простуды.Мб бороться со стафом который Реал есть?!?.Но это мои выводы..мб они неправильные.У меня у многих знакомых хлам был.И не когда не было симптомов как у них.и по анализам его не было.А вот стафф есть.Может со временем организм бессилен перед этой условно патогенной флорой. Но как-то с ним же можно бороться..

Я лишь могу дать совет, а решать в любом случае тебе, организм твой и тебе с этим жить.

Kotah
Пациент

Простатит.Всё по кругу.

#26 Сообщение Kotah » Ср фев 06, 2019 7:55 pm

Valeriy322 писал(а):Я лишь могу дать совет, а решать в любом случае тебе, организм твой и тебе с этим жить.

Понимаю.Спасибо.Надо мб заново анализы все поздавать.Тут почитаеш и половина подходит диагнозов. А на деле только стафф высеевался.Но лучше лишний раз ещё создавать.Правда бывало,что пока поздаеш,оно само утихнет. Но пока здаю.Наверное Юнидокс буду пить.А там видно будет отпишусь .К урологу своему ити не хочу,там безтолку,там или говорит на погоду или от нервов.Или я ж тебя пролечила все ок.Хотя болит ппц,а тебе говорят та норм все.

Valeriy322
Народный уролог

Простатит.Всё по кругу.

#27 Сообщение Valeriy322 » Ср фев 06, 2019 8:11 pm

Kotah писал(а):Понимаю.Спасибо.Надо мб заново анализы все поздавать.Тут почитаеш и половина подходит диагнозов. А на деле только стафф высеевался.Но лучше лишний раз ещё создавать.Правда бывало,что пока поздаеш,оно само утихнет. Но пока здаю.Наверное Юнидокс буду пить.А там видно будет отпишусь .К урологу своему ити не хочу,там безтолку,там или говорит на погоду или от нервов.Или я ж тебя пролечила все ок.Хотя болит ппц,а тебе говорят та норм все.

Их можно бесконечно сдавать, да и смысл когда уже все хронизировалось? Пустая трата денег.
Добавь джозамицин к доксику.
Они все такие, это же не у них болит, "а ты всё придумываешь".

Вернуться в «03 - Помогите!»