История ketchup (Опыт Эндолимфатического введение антибиотиков у Харитонова В.В. в Москве)

Сообщение
Автор
ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#21 Сообщение ABB » Пн дек 10, 2018 9:24 am

Furan писал(а): Я думаю что много тут возлагается на Харитонова и критикуется он. Но он ведь не уролог а лимфолог и все знать не может. Конечно каждый человек индивидуален.
Я так понимаю этот метод еще используют когда вообще кранты полные и иммунка на нуле. Типа при серьезные ранениях на войне и т.п.

По мне так Кетчупу надо было половину Полиоксидония дозы дать и посмотреть. И половинку или четверть других иммуномодуляторов.
Мне тоже Харитонов жахнул полную полиоксидония и меня колбаснуло.
Но тут нужно тоже Доктору доверять! понимаете? если уж ногу решили себе разрезать будьте добры потерпите когда колбасит.
Я лично в верю в выздоровление через обострение.
И что удивительно с суставами у меня хороший прогресс! и мне почему то кажется это все полиоксидоний - так как препарат на самом деле уникальный и вроде в мире аналогов такого нет,? если я не ошибаюсь это российская разработка.
Слушай, а у тебя в ходе твоей истории болезни какая УПФ высеивалась?

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#22 Сообщение Furan » Пн дек 10, 2018 9:36 am

Андрей А.А. писал(а):
Можно ссылочку на исследования о лечении хламидиоза полиоксидонием?
Привет ссылки нет как таковой.
Но где то я про это читал мельком.
И дискутировал на эту тему с Харитоновым тоже.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#23 Сообщение Андрей А.А. » Пн дек 10, 2018 10:21 am

Furan писал(а): Привет ссылки нет как таковой.
Но где то я про это читал мельком.
И дискутировал на эту тему с Харитоновым тоже.
Мне говорили, что и рак лечат полиоксидонием

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#24 Сообщение sult1983 » Пн дек 10, 2018 11:57 pm

[ref]Furan[/ref], согласен с тобой. Кстати, как ты себя чувствуешь? Ты пришел в норму после того заплыва?)

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#25 Сообщение ketchup » Вс дек 23, 2018 7:28 pm

Furan писал(а): Я думаю что много тут возлагается на Харитонова и критикуется он. Но он ведь не уролог а лимфолог и все знать не может. Конечно каждый человек индивидуален.
Я так понимаю этот метод еще используют когда вообще кранты полные и иммунка на нуле. Типа при серьезные ранениях на войне и т.п.

По мне так Кетчупу надо было половину Полиоксидония дозы дать и посмотреть. И половинку или четверть других иммуномодуляторов.
Мне тоже Харитонов жахнул полную полиоксидония и меня колбаснуло.
Но тут нужно тоже Доктору доверять! понимаете? если уж ногу решили себе разрезать будьте добры потерпите когда колбасит.
Я лично в верю в выздоровление через обострение.
И что удивительно с суставами у меня хороший прогресс! и мне почему то кажется это все полиоксидоний - так как препарат на самом деле уникальный и вроде в мире аналогов такого нет,? если я не ошибаюсь это российская разработка.
Они сам себя позиционирует как всезнающего. У меня все оказалось хуже - была вялотекущая ревматическая лихорадка, которая данными процедурами раскрутилась до предела. Выяснилось это только сейчас, после 3 госпитализаций. Теперь с сердцем большие проблемы, появилась митральная недостаточность. Никак не могу снять обострение.
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

alef
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2018 9:23 pm

#26 Сообщение alef » Вс фев 03, 2019 8:27 pm

Вы серьезно рассматриваете полиоксидоний, как действенный препарат? Я был уверен, что это обычный отечественный фуфломицин. Есть серьезные исследования, доказывающие его эффективность?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#27 Сообщение квадрат » Вт июн 04, 2019 8:25 am

В общем с харитоновым как и с другими урологами ситуация одинаковая, есть своя метода, если вам повезет что это ваша ситуация то отлично, если нет то будет подобная ситуация как у кетчуп. Я например прошел мощный курс медведева, который придерживается логики харитонова только методом капельниц и уколов, я не вылечился до конца но серьезно улучшил свое состояние с 1 балла до 3-4 из 5, причем побочек по курсу можно сказать не было никаких, и тот же хлоревич который хаит медведева потому что у него он получил какое-то дикое обострение. Пока что на форуме я вижу 2:1 в пользу Харитонова. Учитывая что большинство урил - 90% считают что простатит лечится максимум неделю любым антиком, харитонов явно интересный вариант.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#28 Сообщение Furan » Пт июн 28, 2019 4:06 am

Еще нужно учитывать что Харитонов тоже уже в возрасте и в общем то не известно сколько лет он будет практиковать.
Его подход с противовирусными средствами и иммуномодуляторами явно мне очень помог!

До этого мне урологи боялись даже говорить про иммуномодуляторы из за суставов.
Конечно идет обострение но после все затихает. Я вот смотрю мне Лонгидаза в уколах очень хорошо сейчас помогает
От Харитонова только самые хорошие впечатления как от специалиста и доктора.
Конечно операция немного боязно но что делать.
Шрам меня не беспокоит вообще прошло уже 8 месяцев с момента посещения Харитонова

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#29 Сообщение Furan » Пт июн 28, 2019 4:09 am

alef писал(а):Вы серьезно рассматриваете полиоксидоний, как действенный препарат? Я был уверен, что это обычный отечественный фуфломицин. Есть серьезные исследования, доказывающие его эффективность?
Я серьезно рассматриваю Полиоксидоний так как конечно он реально разогнал иммунку и на суставы дало!
но после 2 х недель все затихло и про суставы слава богу до сих пор они не беспокоят в общем то.
Ощущения после первой Иньекции Полиоксидония ОГо го конечно но я понимаю теперь почему Харитонов настаивает даже если идет обострение.
Нужно доверять если уж вы решились на его методу то обратной дороги нет нужно доверять его опыту. Наверное не всем подходит ведь медицина это не просто инжиниринг там столько всего! намешано....

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом