Страница 1 из 3

Спортсмен заболел

Добавлено: Пн сен 10, 2018 1:09 pm
Бодидильдер
Привет всем. После 3 лет читания создаю тему, оставлю это сдесь для потомков скажем так, а то потомков у меня может и не оказаться :cry: мне 32 года

Года 2 назад появился геморрой (я списывал на спорт) в легкой форме, появлялся исчезал, не беспокоил особо. Но было иногда «обливание горячим/теплым» где то в заднем проходе (списывал на гемор (зря :( )) По ходу этого заметил что с эрекцией что то не то стало, «не так как всегда», но не придавал значение (стрессы же есть и т.п.).

Сходил к проктологу и урологу тогда, трузи даже сделали, вроде все ок.
Сам додумался (прочитал в инете) сделал посев спермы (обычный) и появился протей, попал на форум, почитывал, решил что протей ерунда и попал извне с кожи (коснулся банки). Через пол года еще сделал андрофлор, но там ничего не было совсем. Позже появилось ощущение (через год) что после мочеиспускания есть запах (неприятный) но не всегда и не постоянно (вспомнил про протей) я тогда еще сильно заболел бронхитом и пил левофлоксацин (дней 8 ) и вроде прошло все.

Потом все вернулось и стало похуже с эрекцией, ощущение запаха после мочеиспускания были чаще, выделение капли мочи уже после мочеиспускания в трусы, пошел к урологу. Трузи показало небольшие изменения (если надо напишу дословно), без кальцинатов (но 2 жидкостные кисты около 3мм, уролог сказал что это участки застоя сока) и чего то кошмарного нет (разница с прошлым идеальным трузи 2 года). Узи мошонки показало микрокальцинаты (очень мало, в районе 5мм справа) и киста головки придатка 3мм слева. Анализ сока показал лейкоциты 15-20 и эпителий плюс мало зерен лецининовых (так вроде). Сам сдал посев спермы (уже по всем нормам) и высяелся энтерокок фекалис. Назначили юнидокс на 10 дней, и что то для простаты травяное по типу простамол.

После лечения в соке лейкоцитов уже не было (0-5 стало), и лецитиновых много. Посев не дал роста. Уролог отпустил сказал что все ок.

Стало лучше, но не на 100%, скорее на 80%. Пока прошел месяц, сделал еще раз андрофлор, и похоже ничего не изменилось судя по всему, фекалис видимо есть..ъ
https://d.radikal.ru/d43/1809/2f/b39d41e57fa2.jpg

Сейчас буду разбираться со щитовидкой (11мл - чето маловато походу и есть структурные (небольшие изменения, судя по всему влияет на процессы в организме) и с имуннитетом, подозреваю что врожденно слабоват (не могу добиться назначения иммунограммы от врачей (нет оснований)).

Из жалоб слабое желание, раздражительность, плохой сон, потливость (на холоде часто), голова иногда тяжелая/кружится/нет ясности, похудел слегка (2-3кг) и вес не набирается (ем вроде нормально, но если не ем очень быстро худею). Мочеиспускание вроде нормально, но капелька мочи из канала выделяется после, наружу, там ощущение что в канале мокро :shock: эрекция иногда нормально иногда плоховато (но не ужасно).

Занимаюсь бодибилдингом (не профессионально), тяжело дается набор массы (видимо гормонов нехватка присутствует).

Инфекций передающихся половым путем не должно быть (хотя пробую найти, кровь сдавал, разве что посевы надо попробовать специальные).

Спортсмен заболел

Добавлено: Пн сен 10, 2018 1:17 pm
Бодидильдер
Если кто то откомментит результаты андрофлор, былобы интересно узнать мнение

Спортсмен заболел

Добавлено: Пн сен 10, 2018 1:18 pm
mrKeke
[ref]Бодидильдер[/ref],

Привет , проблемы с простатой из-за гермороя начались ? Я насколько знаю что при наличии гермороя , всякая кишечная флора лезет в мочеполовую систему.

Сейчас как дела обстоят с геморроем ?

Может все началось после незащищенного секса ?

Спортсмен заболел

Добавлено: Пн сен 10, 2018 1:20 pm
Бодидильдер
Гемор после лечения от уролога прошел совсем. Не могу сказать что на что повлияло. Тоесть еще не появлялся, он и раньше раз или 2 за все время появился, чаще даже дискомфорт в заду был (возможно это и было воспаление в железе вялотекущее).
Незащищенного не было, вообще. Даже с женой.

Спортсмен заболел

Добавлено: Пн сен 10, 2018 2:22 pm
Вася77
[ref]Бодидильдер[/ref], ну чисто по описанию (проблемы с очком, запах, слабость, потливость) - это зппп. Триха скорее всего. Тут люди ловят зппп через орал с резиной, через доведение рукой со стороны женщины.

Спортсмен заболел

Добавлено: Пн сен 10, 2018 4:31 pm
Бодидильдер
Потливость/слабость это непостоянный симптом, и не преобладающий, появился не так давно, причем раньше вообще небыло такого в принципе, а я так подозреваю «процесс» в железе уже был, просто не острый. Болей и дискомфорта никогда никакого не было в принципе ни в уретре ни где то еще.

Скорее всего это то то гормональное, просто совпало так. Хотя я планирую «специальные» посевы сделать по сперме. Просто тут такое дело, что ни кого небыло, ни у меня ни у жены...а это очень длительное время :D

Я сразу когда мне показался что появился какой то запах, подумал на протей, ибо тут на форуме очень похоже описывали симптомы, и что немаловажно запах не был постоянен. Иногда и дискомфорта никакого небыло нигде.

Но не буду спорить и сделаю специальные посевы, тем более мы планируем детей, так будет спокойнее.

Юнидокс последний раз мне помог, пропало все что «почти не беспокоило» все это время, но осталось психическое напряжение в том плане что все может вернуться, результаты андрофлор с упф которой не должно быть, и может быть «не таким как раньше» сниженным желанием.

Спортсмен заболел

Добавлено: Пн сен 10, 2018 6:59 pm
Бодидильдер
Да кстати в плане антител на трих и хлам, титров нет вообще, сдавал пару раз в разное время, хламобелок тоже.

Какой то процесс в организме идет :cry: и непонятно чему верить, то ли в то что фекалисы лезут из за инфекций, то ли фекалис и есть инфекция :roll:

Спортсмен заболел

Добавлено: Вт сен 11, 2018 7:06 pm
Stanislav77
[ref]Бодидильдер[/ref], печень, желчь, дуоденит, фосфаты в моче и вообще с таким набором дверь в спорт лучше закрыть.

Спортсмен заболел

Добавлено: Вт сен 11, 2018 9:06 pm
Бодидильдер
Stanislav77 писал(а):[ref]Бодидильдер[/ref], печень, желчь, дуоденит, фосфаты в моче и вообще с таким набором дверь в спорт лучше закрыть.
Вы ничего не перепутали? Анализ мочи всегда был в норме у меня, много, много раз сдавал за пару тройку лет...никаких фосфатов не было, ни лейкоцитов ни бактерий в моче. Печень вроде не беспокоит, хотя печеночные маркеры не сдавал, по узи никаких изменений там небыло.

Желчный возможно, иногда беспокоит, но разве что слегка, также делали узи и вроде все было впорядке. Реакции на жареные продукты редко бывают, на совсем жесткач какой то, а так питаюсь правильно, не страдаю часто ни запорами ни поносами. Но бывает, жизнь такая :|

Допишу пока что вспомнил из последнего, делал когда спермограмму, до того как пошел к урологу (уже появились подозрения что что то не так), то все показатели по подвижности и количеству сперматозоидов были в норме, А+В было 75%, а прогрессивно подвижных (А) как я помню не менее 55%, жизнеспособность 80%. Количество 150млн в мл. вроде не должно быть каких то серьезных инфекций если сперматозоидов много и они здоровые?

То что отклонялось, это вязкость в 2см, агглютинация средняя и немного лецитиновых зерен...

Сперма вообще кажется стала желтее чем давным давно, тоесть если сравнивать с чем то действительно белым, типа листа бумаги или салфетки, то разница есть, а так нет...и кстати но не настолько желтая как после приема левофлоксацина, вот там то да, реально желтая.

Спортсмен заболел

Добавлено: Ср сен 12, 2018 10:22 am
Stanislav77
[ref]Бодидильдер[/ref], пишу на основании представленных данных, есть гемморой, есть спорт, есть уретрит, нет набора массы, нет явных инфекций, что написал - нужно проверить. Hp мочи в динамике, ФГДС, липидный спектр, дисбактериоз.
Вы правы - гормоны. но не щитовидной железы, а 12 ти перстной.

Спортсмен заболел

Добавлено: Ср сен 12, 2018 10:51 am
квадрат
Очеь похожие симтомы у меня, примерно так все и начиналось, по анализам чисто, пока не сда бакпосев спермы на инфекции, тогда нашли триху, которую потмо то находили то нет только этим способом. Как раз запах это триха, от члена воняло какойто рыбой. Так же посмотри на кандидоз, ты антиков немало выпил.

Спортсмен заболел

Добавлено: Ср сен 12, 2018 7:06 pm
Бодидильдер
Stanislav77 писал(а):[ref]Бодидильдер[/ref], пишу на основании представленных данных...
Вы правы - гормоны. но не щитовидной железы, а 12 ти перстной.
Да спасибо за уточнение, теперь понял. Подумаю о всем этом в совокупности.

Кстати масса не сказать что совсем НЕ набирается, нет, этот процесс идет очень медленно, сейчас медленнее чем раньше, и бывает довольно тежело, думаю в этом часть проблем с гормонами, перетренированность как она называется. А сама перетренированность от слабой гормоналки возникает, треню 3 раза в неделю не более 1.5-2 часов. Я в этом плане когда стал спортом заниматься, стал и гормоны изучать и их влияние, и все что связано с влиянием не результат набора массы помимо гормонов. Короче отдельная большая тема.

Склоняюсь к тому что ГЗТ в какой то степени неизбежна и нужна, но из за нехватки средств на правильных врачей и исследования, - не хочется ставить неудачные эксперименты на себе и потом расхлебывать худшее.
квадрат писал(а):бакпосев спермы на инфекции. Так же посмотри на кандидоз, ты антиков немало выпил.
Сделаю на трих посевы пару раз за год и успокоюсь. Не буду ничего предполагать.

За всю жизнь с 0 лет выпил азитромицин раз 5-6, клацид 2-3, левофлоксацин 1, юнидокс 1. Да, я помню, ведь не много болел в принципе бактериальным чем то, в основном простуда и грипп, ангина (в детстве все), а сейчас чаще бактериальное - бронхит, трахеит, от заразы по воздуху, легче стал заражаться таким, или так везет.

Меня что немного успокаивает и смущает одновременно, у жены вроде никаких проблем в этом плане нет ( :cry: не дай бог, детей планируем же), ни на что не жалуется по женской части, хотя недавно обнаружили мелкие кисты в матке, хотя их небыло вроде как год или два назад...

Спортсмен заболел

Добавлено: Ср сен 12, 2018 7:53 pm
Stanislav77
[ref]Бодидильдер[/ref], вы спринтер или стаер? анализ делали? Многие "спортсмены" обладают обширными знаниями в обрасти "дров", "влажность", "размер", производитель, когда и в каком объёме применять, а вот про "печь" в которой всё это горит прочитать не удосуживаются, почему так смело пишу, занимался спортом сам, довольно активно, а сейчас, когда сдал необходимые анализы понимаю, что в таких объёмах и этим видом спорта заниматься было противопоказано.

Спортсмен заболел

Добавлено: Ср сен 12, 2018 8:25 pm
Бодидильдер
Stanislav77 писал(а):[ref]Бодидильдер[/ref], вы спринтер или стаер? анализ делали? Многие "спортсмены" обладают обширными знаниями в обрасти "дров", "влажность", "размер", производитель, когда и в каком объёме применять, а вот про "печь" в которой всё это горит прочитать не удосуживаются, почему так смело пишу, занимался спортом сам, довольно активно, а сейчас, когда сдал необходимые анализы понимаю, что в таких объёмах и этим видом спорта заниматься было противопоказано.
Анализы никакие не сдавал, т.к. сейчас занимаюсь натурально, «фарш» не использую и не использовал никогда, поэтому из всего что сдавал это тесто, пролактин, гспг, эстрадиол, еще какие то гормоны, сейчас не вспомню все, гормоны щитовидки (не все). Чисто ради интереса, и чтобы посмотреть картину. По факту тесто на середине, или ниже.

Спорт скорее улучшает мое самочувствие, явно не ухудшает, но гормоналку нагружает скорее всего, поэтому изучать организм надо. Ожирением никогда не страдал, а вот на животе жирок и по бокам всегда есть слегка, не уходит никогда, даже когда мне лет 18 было и я был стройным и худым, жирок был только там.

Последнее время снижаю постепенно нагрузки, разбиваю на другие дни, меняю что то по интенсивности и обемам/весам. Пробую найти оптимальный режим. Работа идет в этом плане, и идет тяжело довольно. Факторов которые влияют много, бытовых...

Спортсмен заболел

Добавлено: Ср сен 12, 2018 10:16 pm
Stanislav77
[ref]Бодидильдер[/ref], https://otvet.mail.ru/question/12178858

Спортсмен заболел

Добавлено: Чт сен 13, 2018 12:54 am
Бодидильдер
Про это я знаю, правда сильно не изучал до мелочей и не знал что так называется, но у себя определил что верхняя часть тела лучше отзывается на средние веса и высокую интенсивность, так идет лучший рост мышц, ну или по крайней мере их визуальный обьем (не рельеф, накачка как бы), а нижняя часть тела нейтрально, не преобладает ни то ни то в явной степени, но больше склоняюсь что все таки силовые нагрузки лучше на низ у меня работают. Хотя периодичность в тренировках и легких и тяжелых нужна. Чисто играя только со средними далеко не уедешь...

Рельеф как ни странно приходит с большими весами в принципе (я так думаю больше энергии жжется и тупо сильнее просыхаешь). Исключая руки и плечи.

А вот живот не берет ничего, ни диета, ни кач, ни кардио. Пузо не выпирает, не, просто пресса без химии мне не видать (да и пофиг) :D

Парни подскажите спецпосев на трих можо по сперме делать с воздержанием в 2-3 дня или больше, или не играет роль?

р.s. Про андрофлор так мыслей и нет ни у кого, в первом сообщении?

Спортсмен заболел

Добавлено: Чт сен 13, 2018 6:14 am
mrKeke
[ref]Бодидильдер[/ref], 10 дней воздерживайся перед сдачей спермы.

Спортсмен заболел

Добавлено: Чт сен 13, 2018 11:07 am
Моцарт
Бодидильдер писал(а):А вот живот не берет ничего, ни диета, ни кач, ни кардио. Пузо не выпирает, не, просто пресса без химии мне не видать (да и пофиг)
Я перешел с качалки на воркаут. Жир со всех мест как масло на огне тает. Даже не думал что такое возможно. Тренировки по 2 часа 5 раз в неделю. БЕЗ ЖИРОСЖИГАТЕЛЕЙ!

Спортсмен заболел

Добавлено: Чт сен 13, 2018 3:41 pm
Бодидильдер
Моцарт писал(а):Тренировки по 2 часа 5 раз в неделю. БЕЗ ЖИРОСЖИГАТЕЛЕЙ!
Не вывезу 5 дней подряд, особенно последнее время, стресс и невыясненные проблемы с простатой/гормонами...

Спортсмен заболел

Добавлено: Чт сен 13, 2018 4:34 pm
Генерал Адамс
Бодидильдер писал(а):Про это я знаю, правда сильно не изучал до мелочей и не знал что так называется, но у себя определил что верхняя часть тела лучше отзывается на средние веса и высокую интенсивность, так идет лучший рост мышц, ну или по крайней мере их визуальный обьем (не рельеф, накачка как бы), а нижняя часть тела нейтрально, не преобладает ни то ни то в явной степени, но больше склоняюсь что все таки силовые нагрузки лучше на низ у меня работают. Хотя периодичность в тренировках и легких и тяжелых нужна. Чисто играя только со средними далеко не уедешь...

Рельеф как ни странно приходит с большими весами в принципе (я так думаю больше энергии жжется и тупо сильнее просыхаешь). Исключая руки и плечи.

А вот живот не берет ничего, ни диета, ни кач, ни кардио. Пузо не выпирает, не, просто пресса без химии мне не видать (да и пофиг) :D

Парни подскажите спецпосев на трих можо по сперме делать с воздержанием в 2-3 дня или больше, или не играет роль?

р.s. Про андрофлор так мыслей и нет ни у кого, в первом сообщении?
Не в курсе про андофлор.Вроде как выявляет.Лучше посев спермы сдать.Дней 5 хватит воздержания.Сдай на цитомегаловирус и эпштейн бар.Лечи кишечник.Снимок крестового отдела поясницы.Таскал железо.Протрузии дисков будут.