Доктор Гуськов А.Р. Главные причины простатита - Это Нарушения в Гормональной системе и Повреждения структур Мозга

Сообщение
Автор
Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#81 Сообщение Задолбавшийся » Чт сен 13, 2018 12:59 pm

Den031 писал(а):Некогда мне этим заниматься. Уж простите.
Ну хорошо, сколько будут стоить ваши услуги?
1.Заполняю я анкету, Чураков анализирует, так?
2.Потом будет скайп с Чураковым?
3.Когда производится оплата?
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#82 Сообщение Den031 » Чт сен 13, 2018 3:09 pm

Анкета рассматривается абсолютно бесплатно. Смотрите по поводу денег. Услуги доктора стоит 31000 руб. На 4 месяца. Обычно за это время удаётся достигнуть положительных результатов с пациентом. После этого подводится итог. По поводу цена обследования. В разных городах по-разному. В среднем от 7 до 15000 руб. но всё в зависимости от того что будет указано в анкете. По поводу препаратов не скажу. Так как всё будет только после бследования и установки диагноза. Skype консультация у доктора платная. Она стоит 1500 руб. Но потом это сумма минусуется от общей 31000 руб. Всё абсолютно официально. Оплачивать можно картой онлайн. Оплата производится после обследования но перед началом лечения. Сумма 31000 руб входит регулярный контроль за результатами лечения. Консультации, корректировки. должны будете регулярно отписываться доктору об изменении своего самочувствия. Но всё это вы можете узнать переписки с врачом. в анкете просьба ничего не утаивает. Вся информация будет строго конфиденциальна. Будет только у доктора. Если будут какие-то недостоверные сведения. Результаты лечения могут быть не такими на которые будем рассчитывать в самом начале.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#83 Сообщение квадрат » Чт сен 13, 2018 6:39 pm

Последний абзац можно применить к любому анализу, знаем мы как их делают )
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#84 Сообщение Anton » Сб сен 15, 2018 10:54 pm

:!: Интересный опыт по поводу мозга.
Pro73 писал(а):Привет форумчане. Начало и продолжение моего хождения по мукам здесь - viewtopic.php?t=11114&p=201649#p195812

Если вкратце, находили условно-патогенку с переменным успехом, что я только не пил и не делал.
Последние несколько месяцев начал просто разваливаться, тонус на нуле, еле ходил на работу, боли внизу живота, иногда острые боли, позывы в туалет.
В итоге, занялся здоровьем серьезно, но по причине гипертензии и головокружений, а также серьезных проблем со спиной. Невролог назначила Вертигохель и еще что-то, что не помогало, и я по старой памяти откопал рекомендации другого врача на эту же тему, где помимо всего прочего был Мексидол в/м по 50 мг в течение 10 дней.

Вы не поверите, но меня отпустило на след день после первого укола. Сейчас уже четвертый день идет. Боли почти ушли, энергии появилось столько, сколько не было за последние года 4, сон нормализовался, появилось желание что-то делать, двигаться идти вперед. Я не знаю насколько этого хватит, но судя по всему дело в иммунке.

Урила только слабо улыбнулся на моё рассказ, и заключил что мол раз у тебя лейкоциты снизились в соке простаты до 10-14 в поле зрения и нет никакого роста бактери в посеве, то типа уже норм и все что посоветую это меняйте образ жизни ну свечки себе попихайте. Дебил.

Источник: viewtopic.php?t=13076

Мексидол https://medi.ru/instrukciya/meksidol-dl ... tsij_2601/
https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_11427 ... 0%60ekcij-
Показания к применению

- острые нарушения мозгового кровообращения;
- черепно-мозговая травма, последствия черепно-мозговых травм;
- дисциркуляторная энцефалопатия;
- синдром вегетативной дистонии;
- легкие когнитивные расстройства атеросклеротического генеза;
- тревожные расстройства при невротических и неврозоподобных состояниях;
- острый инфаркт миокарда (с первых суток) в составе комплексной терапии;
- первичная открытоугольная глаукома различных стадий, в составе комплексной терапии;
- купирование абстинентного синдрома при алкоголизме с преобладанием неврозоподобных и - вегетативно-сосудистых расстройств;
- острая интоксикация антипсихотическими средствами;
- острые гнойно-воспалительные процессы брюшной полости (острый некротический панкреатит, перитонит) в составе комплексной терапии.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#85 Сообщение Anton » Вс сен 16, 2018 4:37 pm

Из монографии Гуськова "Истоки хронического простатита", по поводу щитовидной железы и её гормонов.
https://yadi.sk/i/oSASGPMRYs6Nlw
https://yadi.sk/i/nusgAdijxEV9HQ
https://yadi.sk/i/zD3gbTK1HrrCtA
https://yadi.sk/i/ZSuvaHrYB-oBug
https://yadi.sk/i/WjuR1wvA6gNeew
https://yadi.sk/i/76aZBXQlqTklfA
https://yadi.sk/i/veIh8adovu67TQ

Первичный гипотериоз
ТТГ высокий
Т4 низкий

Вторичный гипотериоз
ТТГ низкий
Т4 низкий

Там же и описано что такое субклинический гипотериоз и проблемы его диагностики.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#86 Сообщение Anton » Вс сен 16, 2018 5:27 pm

Конвертация единиц измерения гормонов щитовидной железы: http://unitslab.com/ru/node/121
Только вместо запятой прописывайте точку.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#87 Сообщение Anton » Пн сен 17, 2018 3:21 pm

:idea: Создал тему: ПРЕПАРАТЫ для восстановления структур и функций ГОЛОВНОГО МОЗГА и НЕЙРОЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМЫ
Ссылка: viewtopic.php?t=16020
Постепенно пополняю тему интересными препаратами.

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#88 Сообщение Den031 » Чт сен 20, 2018 5:36 pm

Anton UG писал(а):Конвертация единиц измерения гормонов щитовидной железы: http://unitslab.com/ru/node/121
Только вместо запятой прописывайте точку.
прикольно. Не знал что есть такой сервис

Andy.Dufrain
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2018 6:27 pm

#89 Сообщение Andy.Dufrain » Пт сен 21, 2018 3:57 pm

Гуськов интересный "доктор". Уже не перечесть кол-во его теорий простатита, которые она начал придумывать лет 30 -35 назад. Ни одна не подтвердилась, что наводит на некоторые мысли. Но всегда Александр Робертович очень любил деньги. Еще со времен, когда работал в госпитале в Сокольниках.

Интересно, если ли хотя бы один человек, которого он вывел в ремиссию, а не тупо развел на деньги?

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#90 Сообщение Den031 » Сб сен 22, 2018 4:56 pm

Andy.Dufrain писал(а):Гуськов интересный "доктор". Уже не перечесть кол-во его теорий простатита, которые она начал придумывать лет 30 -35 назад. Ни одна не подтвердилась, что наводит на некоторые мысли. Но всегда Александр Робертович очень любил деньги. Еще со времен, когда работал в госпитале в Сокольниках.

Интересно, если ли хотя бы один человек, которого он вывел в ремиссию, а не тупо развел на деньги?
я понимаю вас комиссию не получилось вывести. Наверное у вас первичная патология центральной нервной системы достаточно серьёзная. Ну тут винить уже некого. Живите Как сможете.

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#91 Сообщение Den031 » Сб сен 22, 2018 4:59 pm

Den031 писал(а): я понимаю вас в ремиссию не получилось вввести! Наверное у вас первичная патология центральной нервной системы достаточно серьёзная. Ну тут винить уже некого. Живите Как сможете.

Аватара пользователя
Greshnik
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 9:22 pm

#92 Сообщение Greshnik » Вт окт 23, 2018 10:13 am

Здорова всем.Уважаемый Den031 обьясните пожалуиста как понимать что во всех трудах Гуськова нет ни слова о простатите возникшем по причине венерических болезней.И как с этим бороться.КАКОЙ СМЫСЛ ВОБЩЕ В ЭТОМ ЛЕЧЕНИИ ЕСЛИ БОЛЬШИНСТВО ТУТ СИДЯЩИХ ЭТО ЛЮДИ ПЕРЕНЕСШИЕ ЗППП?Развеите туман в наших головах пожалуйста.
Не боги горшки обжигают.

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#93 Сообщение Den031 » Ср окт 31, 2018 5:32 pm

Greshnik писал(а):Здорова всем.Уважаемый Den031 обьясните пожалуиста как понимать что во всех трудах Гуськова нет ни слова о простатите возникшем по причине венерических болезней.И как с этим бороться.КАКОЙ СМЫСЛ ВОБЩЕ В ЭТОМ ЛЕЧЕНИИ ЕСЛИ БОЛЬШИНСТВО ТУТ СИДЯЩИХ ЭТО ЛЮДИ ПЕРЕНЕСШИЕ ЗППП?Развеите туман в наших головах пожалуйста.
Конкретизируйте! Каких именно? Просьба не путать патогенную флору с УСЛОВНО патогенной.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#94 Сообщение Pavelmr » Сб ноя 03, 2018 7:00 pm

Я лечился у Гуськова
Он давал Эутирокс и препараты для стимуляции работы мозга
Идея у него классная ,но мне он не помог,3 месяца пил его препараты
Год назад он умер
Но за наводку что прсотаит и половые проблемы от гормонов ему спасибо
Но у меня связь
Дофамин - пролактин
А дофамин - мозг

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#95 Сообщение Anton » Вс ноя 04, 2018 1:19 am

Pavelmr писал(а):Я лечился у Гуськова
Он давал Эутирокс и препараты для стимуляции работы мозга
Идея у него классная ,но мне он не помог,3 месяца пил его препараты
Ну хоть один реальный отзыв.
В общем получается разводилово вся эта концепция Гуськова.
Ну понятно без толку пить эти БАДы для мозга, когда есть ИППП инфекция.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#96 Сообщение Pavelmr » Вс ноя 04, 2018 11:56 am

Нет у меня ииип,пиши контакт в личку кому чего сдавать и как или есть на форуме информация? Сдам чтобы тебя успокоило ,самому интересно
Сдам пробирки 2-3 раза разными людьми
Увидим ,не врут ли
Сдам пробирки жены и ее подруги девственницы(реально)

Все заражены ) зона отчуждения

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#97 Сообщение Anton » Вс ноя 04, 2018 4:19 pm

Pavelmr писал(а):Нет у меня ииип,пиши контакт в личку кому чего сдавать и как или есть на форуме информация? Сдам чтобы тебя успокоило ,самому интересно
Сдам пробирки 2-3 раза разными людьми
Увидим ,не врут ли
Сдам пробирки жены и ее подруги девственницы(реально)

Все заражены ) зона отчуждения
Ну если интересно, то обсудим это вот в этой теме: viewtopic.php?t=8219
А то данная тема о концепции Гускова, а не о ИППП.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#98 Сообщение Pavelmr » Вт ноя 06, 2018 2:47 pm

Гуськов общался с эндокринологом был его друг,общался с неврологом
И он не с пальца высосал эндркиные причины нарушения либидо
Завязано ли это с мозгом ,это его предположения
Мне его терапия никак не помогла,уж лучше он мои гормоны полечил
Единственное что он сказал : у Вас гормоны пляшут,потому что Ваш мозг плохо работает
Не исключено с экспериментаси пролактин-дофамин

Я и сам в поиске волшебной таблетки
Чтобы одну и на всю жизнь
Наша медецина в 90 развивалась ? В США Европе да,а у нас голод был,наука отстала у нас.Что Вы хотите найти в отсталой стране ?у нас в стране изобретают препараты и новые методы диагностирования ? Если бы Ваши Антон догадки были верны , кто-то бы их уже развил ,если случай такой популярный,получил Нобелевскую и заработал много денег
Думаю насчёт мозга ,Вам стоит попробовать препараты

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#99 Сообщение Anton » Вт ноя 06, 2018 4:04 pm

Pavelmr писал(а):Думаю насчёт мозга ,Вам стоит попробовать препараты
Это тебе нужно попробовать такие препараты, раз не понимаешь элементарных очевидных вещей!
Pavelmr писал(а):Если бы Ваши Антон догадки были верны , кто-то бы их уже развил ,если случай такой популярный,получил Нобелевскую и заработал много денег
Ты действительно такой наивный?

Аватара пользователя
Greshnik
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 9:22 pm

#100 Сообщение Greshnik » Вс ноя 11, 2018 8:06 pm

Всем здорова.Гуськов хороший врач-был.Компетентный в этом вопросе.Но венерический простатит ему был не под силу.Он сам признался об этом в своих трудах.Денис спасибо за ответ.
Не боги горшки обжигают.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом