У кого из за простатита распадался брак?

Сообщение
Автор
Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#21 Сообщение Nikel1 » Вт сен 11, 2018 9:58 pm

WOLF76 писал(а): Я очень надеюсь что ты вытащил свой счастливый билет в этой лотерее :wink: конечно в любом правиле бывают исключения, но как говорится, исключения их только подтверждают.
Согласен, видал случаи когда даже с нариками жены возятся, но таких единицы. Именно исключение, поэтому я и не особо парюсь).

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#22 Сообщение W O L F » Вт сен 11, 2018 10:06 pm

Кстати они реально не такие тупые как кажется. Могут инвестировать , если видят потенциал. Краткосрочные проблемы вообще часто помогают разруливать. У меня знакомых и на работы устраивали, и тачки покупали, и еще фиг знает чего, пока какую то перспективу себе рисовали в голове. Мой опыт мне подсказывает что , то что баба дает как бы бесплатно, потом будет взыскано вдвойне. Ну или мужик окажется таки ,,каззлом" в итоге, это который не расплатится по счетам. По массе конечно, бывают исключения. Наверное.
Кстати неверно все в плоскость бабла переводить,физический ресурс, секс , просто ощущение собственной значимости рядом с определенным мужиком, да фиг знает какой еще профит баба может видеть в отношениях. Фишка в том , что все эти наши типа ,,неотъемлимые,, качества могут со временем физически исчезнуть, потерять актуальность для бабы, перестать удовлетворять ее потребности, и вот тут то ,,любовь,, закончится.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#23 Сообщение Nikel1 » Вт сен 11, 2018 10:09 pm

WOLF76 писал(а):Кстати они реально не такие тупые как кажется. Могут инвестировать , если видят потенциал. Краткосрочные проблемы вообще часто помогают разруливать. У меня знакомых и на работы устраивали, и тачки покупали, и еще фиг знает чего, пока какую то перспективу себе рисовали в голове. Мой опыт мне подсказывает что , то что баба дает как бы бесплатно, потом будет взыскано вдвойне. Ну или мужик окажется таки ,,каззлом" в итоге, это который не расплатится по счетам. По массе конечно, бывают исключения. Наверное.
Кстати неверно все в плоскость бабла переводить,физический ресурс, секс , просто ощущение собственной значимости рядом с определенным мужиком, да фиг знает какой еще профит баба может видеть в отношениях. Фишка в том , что все эти наши типа ,,неотъемлимые,, качества могут со временем физически исчезнуть, потерять актуальность для бабы, перестать удовлетворять ее потребности, и вот тут то ,,любовь,, закончится.
Опять согласен) Все верно. Увы, но женщины практически исчезли как вид,

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#24 Сообщение Anton » Вт сен 11, 2018 11:38 pm

Nikel1 писал(а):В денежном смысле вряд ли фундамент, хотя я самодостаточен.
Да я не про деньги, что она вложила. Я про заботу. Её капиталовложение в данном случае было это забота о тебе.

alvid
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 11:02 pm

#25 Сообщение alvid » Чт авг 26, 2021 10:29 pm

Потерял первые отношения (5 лет были), было обострение простатита жаловался мучался, из-за стресса, болей, урядился секс девушка, оказалось пол года параллельно бегала на лево... Потом со временем появились новые отношения 3 года уже жили вместе (молодая, фигуристая, красивая, чистоплотная, о ребенке мечтала, готовила, убирала..), первый год была ремиссия все было хорошо, потом начались обострения одно за другим опять начал жаловаться на простатит, мучался, секс уредился..Жаловалась что секса нет, не воспринимал как то серьезно ее слова, говорил легче будет восстановиться. И вот проверил месяц назад, а она на сайтах знакомств сидит.. без слов съехал и больше не виделись... Хреново на душе.. Вера пропала и в отношения и в излечение, простите за пессимизм. :cry:

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#26 Сообщение Stoyanov » Сб авг 28, 2021 4:58 pm

А как бы кто посиупил, если бы проблемы с.сексом возникли не из-за вас, а из-за неё?

Причём, сначала нормально год-два, а потом у неё вылезли старые проблемы...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение FreeStyler777 » Вс авг 29, 2021 11:18 pm

Stoyanov писал(а):QR_BBPOST А как бы кто посиупил, если бы проблемы с.сексом возникли не из-за вас, а из-за неё?

Причём, сначала нормально год-два, а потом у неё вылезли старые проблемы...
Тут все зависит от уровня отношений. Но скорее всего лечил бы. Был в немного иной ситуации когда девственницу заразил после незащищенного ПА с ней , сам не знал на тот момент что болен ( презерватив был не в почете в те времена у меня). Оплачивал все обследования и весь курс лечения. В итоге встречались 4 года с ней, до сих пор общаемся периодически, но чисто как друзья....))

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#28 Сообщение Interferon » Пн авг 30, 2021 1:08 am

Stoyanov писал(а):QR_BBPOST А как бы кто посиупил, если бы проблемы с.сексом возникли не из-за вас, а из-за неё?

Причём, сначала нормально год-два, а потом у неё вылезли старые проблемы...
Да тут есть момент.
Но лично я в подобной ситуации, просил о паузе в отношениях, чтобы разобраться с проблемами. В итоге не выдержала снова баба ))

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#29 Сообщение Stoyanov » Вт авг 31, 2021 8:02 am

FreeStyler777 писал(а):QR_BBPOST
Тут все зависит от уровня отношений. Но скорее всего лечил бы. Был в немного иной ситуации когда девственницу заразил после незащищенного ПА с ней , сам не знал на тот момент что болен ( презерватив был не в почете в те времена у меня). Оплачивал все обследования и весь курс лечения. В итоге встречались 4 года с ней, до сих пор общаемся периодически, но чисто как друзья....))
Ваш случай не такой. Вы чувствовали за собой вину и ответственность перед молодой девушкой. Не бросили её в беде, которую сами ей подсуетили. Правильно сделали.

Мы же обсуждали случай, когда никто никому ничем не обязан, и никто ни перед кем ни в чем не виноват.

И вот вы пару лет жили не тужили, а потом у неё вдруг начались бы циститы, аднекситы, выделения всякие галимые.

Да любой мужик сначала налево начнет ходить, потом бросит. И не будет перед бабой ни в чём виноват.

Никто не обязан страдать за чужие грехи. Исключение - любовь, привязанность, комфорт. Но это уже личный выбор.

Потому и бабы начинают гулять и бросают мужиков, когда у тех "вдруг" повисает на полшестого. И это нормально! Не обязана баба это терпеть (если её самой вины в том нет).
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение FreeStyler777 » Вт авг 31, 2021 6:57 pm

Stoyanov писал(а):QR_BBPOST Мы же обсуждали случай, когда никто никому ничем не обязан, и никто ни перед кем ни в чем не виноват.

И вот вы пару лет жили не тужили, а потом у неё вдруг начались бы циститы, аднекситы, выделения всякие галимые.

Никто не обязан страдать за чужие грехи. Исключение - любовь, привязанность, комфорт. Но это уже личный выбор.
Я же ответил на вопрос перед тем как рассказал личную историю. Повторю: мой выбор вылечить партнершу, если бы не выяснилось что она и есть первопричина всех этих траблов. И не считаю что это страдание за чужие грехи, это скорее благое деяние....которое будет тебе плюсом к карме.

И как вы себе представляете "пару лет жили не тужили" без любви , без привязанности и без комфорта- если ничего из перечисленного нет- то это вообще не пара. Ясно дело при варианте отношений "sex only " никто не ни за кого вписываться не будет, но там никто этого и не ждет....

И удовлетворить женщину можно не только членом, а женщине мужчину не только вагиной..... Другое дело что проявления болезни у человека могут быть не только на физическом уровне, но и на психологическом - и там да, богатое поле для трансформации личности, с которой может быть несовместимо дальнейшее пребывание.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом