Как мне удалось усыпить 6 летний простатит!

Сообщение
Автор
Эльхан
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2018 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Эльхан » Пт авг 31, 2018 1:52 pm

Добрый день уважаемые коллеги). Для начала хочу выразить всем сожаления, о том с чем нам пришлось столкнуться и бороться. Я очень хорошо Вас понимаю, так как самому пришлось все это переживать. Моя история началась когда мне было 26 лет, (сейчас мне 33) я вернулся с армии и начал кидаться на всех подряд, дабы заполнить сексуальный пробел. И по теории вероятности я поймал букет моего будущего мучения! Хламидиоз, уреплазма, мекоплазмос, гарднерелла. И все бы закончилось удачно, если б по воле судьбы я не обратился бы в КВД, нарвался на женщину, которая выписала мне Юнидокс Солютаб. До сих пор проклянаю этот день! Пил я эту хрень дней 15 а толку 0. Становится хуже. Я ей позвонил, а она в ответ- пей пей, поможет! Понял я что скоро ссать не смогу и пошел к урологу, на что он сказал, что она пусть сама пьет этот юнидокс, а мне выписал ударную дозу фторхинолонов. Через 3 дня все прошло, но так как я очень долго ходил подгнивая, восполнения пошло на простату. И вот они последствия моей несчастной жизни начались! Лобок ноет, температура 37. Яички болят так что трогать их чревато! Ссать еще не бегал. Начал ходить по врачам, ставят хрон. простатит. И все как один выписывают антибиотики! Выпил я их столько, что не передать. Первое время даже запоминал какие принимал, в голове было наименований 12 точно. А это шел только первый год моего мучения. Делали массаж, процедуры, пичкали лекарствами, помогало сначала на пол года, затем на 3 месяца, потом вообще на месяц, а дальше уже ничего не помогало. Начались ночные ссачки, днем еще более менее. Анализы всегда были чистыми. А простатит все хуже! К тому же антибиотики испортили мне желудок. И так я бегал лет 5, от врача до врача. И у всёх одни и те же методы, даже в Израиле был в Ассуте! И там так же все! Антибиотики! Антибиотики и свечи! А мне от них становилось хуже, падал иммунитет. От свечей было получше, но не на долго. Кстати самые лучшие для меня свечи за весь опыт болезни это Medicia с тамбуэлью! Это реально меня спасало хоть как то. Сейчас я их использую для поддержания. Поверьте в моей заднице побывало очень много свечей. Эти заслуживают уважения! И вот морально становилось все хуже и хуже, жена не могла выносить ребенка, 5-7 недель и выкидыш. Так раза 3 было. Слезы и все прочее. И я понял, что мы лучше знаем нашу простату чем врачи! И на этом форуме жена прочла, как парень вылечил простатит сакскими грязями. За что я ему очень благодарен! Сначала я не поверил, но когда стал бегать в туалет по 12 раз за ночь, решил пойти на любую просьбу жены. У меня небыло возможности и честно говоря желания ехать в Саки, там именно грязь свежак и лучше не найти. Решил заказать в тубах. Привезли. И скептически я начал процедуры, но хочу добавить, что перед этим я записала к лучшему урологу в моей практике. Это замечательный человек Сурен Александрович. Работает в 3й поликлинике при президенте. На грохольском переулке. У него подход профессиональный! Он мне сразу сказал сдавай сперму и по ней все поймем. У них же этажем выше я сдал сперму, и тут же там лаборатория. Он посмотрел и сказал, что лейкоцитов в сперме нет, поэтому и в антибиотиках я не нуждаюсь! Но у меня уже была астеноспермия! Очень мало живых. Он назначил мне процедуры, но хочу заметить, что у него они другие, не то что во многих больницах искры из задницы летят. У него приборы современные и их несколько, идёт чередование этих процедур. Так вот о чем это я, да о том, что перед грязями надо пройти такие процедуры, для того что б убрать закупорку и воспаление простаты, эти грязи нельзя применять на воспаленую простату. Теперь когда мне сняли воспаление и простата начала лучше реализовать на всякие свечи, я начал 15 дневный процесс запихивания грязи в задницу стоя раком. По другому я не мог. Очень сложно и больно удержать ее в толстой кишке. Я не стал делать так как описано в инструкции, а именно, то , что надо залить всю тубу и лечь на бок. Нет я этого не смог выдержать, но это и не нужно, я взял маленткую клизму и залил туда грязи и обходился малыми порциями. Главное чтобы грязь достигла место простаты. Далее раком, задницей к верху я начал с 5 минут. И через день добавлял по 2 минуты. Так надо дойти до 20 минут. Да скажу сразу процедура болезненная, ощущение как будто отравился. Но оно стоит того, что б потерпеть. Сквозь слезы и боль мне удалось таки усыпить свой простатит, через несколько дней жена забеременела и у меня родился ребенок. Сейчас я уже 1.5 лет живу без этого недуга и решил написать, дабы помочь кому нибудь своим опытом. И еще совет, перед процедурой нужно сделать клизму и прочистить кишку от сами знаете чего, иначе не продержитесь долго с грязью, к тому же грязь может не достич простаты из за сами знаете чего. Опять же без фанатизма. Пару небольших клизм с водой хватит. И еще момент, пейте сразу бифидобактерии или лакто. Так как все эти процедуры вымывают их. Потом начнутся запоры! П.С. Извините за цензуру. И если надо что то подобное, пишите мне на почту, я обязательно расскажу. Survivor2005@yandex.ru.

Defender24_1
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 10:39 am

#2 Сообщение Defender24_1 » Ср сен 05, 2018 10:22 am

У нас такие процедуры делают в санатории Куяльник (Одесса). Там грязь сразу с лимана берут и подогревают и потом бабка ходит и заливает её в тебя. Я на боку минуты 2-3 только выдерживал,потом на клозете минут по 10 сидел и ещё минут 40 отходил от этого.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Моцарт » Ср сен 05, 2018 7:03 pm

В Крыму тоже. А вот делал в Киеве то что по договору с Крыма эти грязи поставляют - так абсолютно не то. Слабее в разы..

tracer
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2018 9:52 pm

#4 Сообщение tracer » Сб сен 29, 2018 9:36 pm

а как процедуры называются, которые до грязей проходили?

Павел33
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 7:34 pm

#5 Сообщение Павел33 » Ср окт 10, 2018 1:25 pm

Подозреваю что автор поста и есть сурен александрович :mrgreen: рекламирует свои процедуры .

Павел33
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 7:34 pm

#6 Сообщение Павел33 » Ср окт 10, 2018 1:28 pm

1 сообщение за всю историю это раз.имя и у врача и ник на форуме чурбанские :mrgreen: урологи совсем оxyе^и . Наживаются на людях . Собаки серые

Эгвекинот
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:25 pm

#7 Сообщение Эгвекинот » Вс дек 16, 2018 9:46 pm

Я был в Санатории Озеро карачи .там на грамотный врач Уланычбек Киргиз ,10 дней меня лечили, грязевые тампоны ,грязевые аппликации, физио Андрогин ,массаж ,инстиляции и т.д.
Вот только почему то стало хуже (((
Но врач грамотный ,мне посоветовал знакомый ,он семь лет ездил лечиться туда, и помогло ,видимо нужно повторить .

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение imr » Вс дек 16, 2018 10:35 pm

[ref]Павел33[/ref],
Павел33 писал(а):Подозреваю что автор поста и есть сурен александрович рекламирует свои процедуры .
Полностью согласен, и история какая-то кривая пришёл с армии позновато в 26 лет на всё подряд кидался, хапнул букет успел как-то женится с букетом жена не могла за беременеть чел натолкал себе в очко грязи и о чудо она забеременела да ещё и родила :) ей то лечение не проводили или тоже грязи натолкали, только куда ?

Павел33
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 7:34 pm

#9 Сообщение Павел33 » Пн дек 24, 2018 8:25 pm

[ref]imr[/ref], урологам надо целое очко грязи болотной набить что бы на людях не наживались )))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом