Микс и хрон.простатит. Требуется схема лечения !

Сообщение
Автор
Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#61 Сообщение Gavr » Пн окт 22, 2018 1:19 pm

[ref]Сайгон[/ref], Они уже по.------ с СХТБ! У кого ничего не находят,сразу СХТБ.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#62 Сообщение Nikolasagz » Пн окт 22, 2018 2:50 pm

Pino4et писал(а): От Кандиды пью нистатин 6 таб.в день и раз в 5 дней дифлюкан,но я его заменю аналог,а то дорого и нистатин начинаю снижать дозировку.
Кишечник норм,но вчера побаливало сердце,а сегодня утром печень.
Кстати сегодня появился единоразовый и неприятный симптом. Утром замерз и через пару часов ощутил легкий прострел в простате.
Мне почему то кажется что сумамед часть бактерий загасил,а другая часть спряталась и вот сейчас они начинают вылазить с устойчивостью к азитромицину.
Печень не болит..это желчный..пей Хофитол..

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#63 Сообщение GroverFix » Пн окт 22, 2018 4:16 pm

[ref]Nikolasagz[/ref], у меня при промерзании ног всегда так и начинает мочевой чаще в туалет гонять. и не скажу что с малым количеством.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Pino4et
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 6:18 pm

#64 Сообщение Pino4et » Пн окт 22, 2018 8:50 pm

Nikolasagz писал(а): Печень не болит..это желчный..пей Хофитол..
Ок,гляну в аптеке...а какие есть не дорогие лактобактерии ?
А ты сам то вылечился,в ремиссии ?

Pino4et
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 6:18 pm

#65 Сообщение Pino4et » Пн окт 22, 2018 9:04 pm

Сайгон писал(а): Не долечился по рекомендации врача.
В общем как обстояла ситуация: появились симптомы, похожие на простатит (дискомфорт, боли в яйцах, в лобке, постепенно нарастали), при том через неделю после секса, пцр 2 раза ничего не показали естественно. Пошёл к урологу, тот предположил простатит, назначил бак посев эякулята, и пока делается бак посев, назначил таваник 20 дней. Иппп исключил по пцрам естественно. После 3 дня таваника мне резко поплохело, попросил заменить схему, он заменил таваник на схему вильпрафен + юнидокс по 10 дней каждый. Успел пропить вильпрафен, приходит бак посев, там упф стафилококки 10³,он сказал, вильпрафен допивай и юнидокс не начинай, не нужно, поставил схтб и отправил лечиться свечами. Уже позже сам ходил разбирался, делал трузи, посевы сока простаты, микроскопию, по ним воспаления в простате нет, только бак посев сока высеял streptococcus agalactiae 10^6. Сейчас боли всё ещё остаются, планирую копать в сторону ЗППП, никак пока не лечусь, антибы не пью, последний уролог назначил юнидокс 14 дней + кучу всяких свечей. Пока не сдал на ЗППП, лечиться не начинаю
Жесть...
Многие пишут про провокацию хлама...может тебе пирогеналом спровоцировать?

Pino4et
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 6:18 pm

#66 Сообщение Pino4et » Пн окт 22, 2018 9:34 pm

Кто знает,можно ли Амиксином гасить герпес параллельно с макролидом ? Или если не Амиксин,то прошу посоветовать противовирсный препарат против герпеса который можно принимать параллельно с атб.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#67 Сообщение Nikolasagz » Пн окт 22, 2018 9:36 pm

Pino4et писал(а):Кто знает,можно ли Амиксином гасить герпес параллельно с макролидом ? Или если не Амиксин,то прошу посоветовать противовирсный препарат против герпеса который можно принимать параллельно с атб.
Валацикловир

Сайгон
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 7:44 pm

#68 Сообщение Сайгон » Пн окт 22, 2018 10:43 pm

Pino4et писал(а): Жесть...
Многие пишут про провокацию хлама...может тебе пирогеналом спровоцировать?
Да я перед пифом и посевом напьюсь да закушу, раз симптоматика бурная такая, думаю в фазе обострения уж смогу поймать если есть вообще зппп

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#69 Сообщение GroverFix » Вт окт 23, 2018 8:06 am

[ref]Сайгон[/ref], не помню спрашивал уже или нет. В медцентрсервисе пифом?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Pino4et
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 6:18 pm

#70 Сообщение Pino4et » Вт окт 23, 2018 8:48 am

Nikolasagz писал(а): Валацикловир
Его можно совмещать с макролидом вроде,да ?
"С большой осторожностью назначают при любых состояниях,сопровождающихся иммунодефицитом" у меня иммунка просажена нахрен...все таки стремно это самолечение :D а докторов нормальных нет))

Сайгон
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 7:44 pm

#71 Сообщение Сайгон » Вт окт 23, 2018 9:45 am

GroverFix писал(а):[ref]Сайгон[/ref], не помню спрашивал уже или нет. В медцентрсервисе пифом?
Да, в моники, пишут тут, у всех всё отрицательно, поэтому в медцентрсервис

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#72 Сообщение Nikolasagz » Вт окт 23, 2018 5:25 pm

Pino4et писал(а): Его можно совмещать с макролидом вроде,да ?
"С большой осторожностью назначают при любых состояниях,сопровождающихся иммунодефицитом" у меня иммунка просажена нахрен...все таки стремно это самолечение :D а докторов нормальных нет))
Иммунодефицит ставится по итогам иммунограммы..у Вас же не вич

Pino4et
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 6:18 pm

#73 Сообщение Pino4et » Вс окт 28, 2018 11:16 am

Всем привет.
Сегодня 26 дней приема Сумамеда + Юнидокса. Состояние норм,особенно хорошо себя чувствую после приема Сумамеда и свечей Лонгидазы.
После месяца приема Сумамеда собрался переходить на прием Рулида и даже купил пачку - 10 шт.,но после прочтения аннотации ВОЗНИК ВАЖНЫЙ И СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС к разбирающимся в медицине и терминах.
В главе "Выведение" читаем - "через 72ч.после приема внутрь меченного радиоактивным изотопом 14С-роксимитроцина радиоактивность в моче составляет только 12% от общего количества радиоактивности в моче и кале."
Я немного не понял таких приколов. Это метод исследования выведения лекарства или реально радиация в таблах,так сказать для усиления действия лекарства ?

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#74 Сообщение GroverFix » Пн окт 29, 2018 7:58 am

Pino4et писал(а):Это метод исследования выведения лекарства
Никто радиоактивные изотопы туда не засунет.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Pino4et
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 6:18 pm

#75 Сообщение Pino4et » Пн окт 29, 2018 9:05 am

GroverFix писал(а): Никто радиоактивные изотопы туда не засунет.
:D хух,а то хрен знает)
Ты как ? Сдал анализы?

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#76 Сообщение GroverFix » Пн окт 29, 2018 9:20 am

[ref]Pino4et[/ref], какие? :D
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Pino4et
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 6:18 pm

#77 Сообщение Pino4et » Ср окт 31, 2018 7:54 pm

Всем привет.
Нужен совет. Завтра заканчивается месяц как я пропил Сумамед+Юнидокс и папаллельно около 25 дней иммуномодулятор Галавит,сейчас его уже не пью. Далее планирую пить Рулид+Юнидокс,но по срокам еще не определился. Нужно ли параллельно Рулиду и Юнидоксу пить какой нибудь иммуномодулятор и какой ?
Спасибо.

Pino4et
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 6:18 pm

#78 Сообщение Pino4et » Вс ноя 04, 2018 11:19 am

Всем привет.
Ровно месяц жру сумамед,уже как пару дней началось жжение при мочеиспускании и герпес на члене.
Имеет смысл начать принимать против трих антик параллельно с рулидом в середине курсп против хлама ?

Pino4et
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 6:18 pm

#79 Сообщение Pino4et » Вт ноя 06, 2018 9:35 am

Всем привет.
02.11 был предпоследний прием сумамеда в дозе 500 мг...вчера купил 1 гр.и принял его,оказалось - паленка. Никакого эффекта совершенно,только в сон клонить стало. Сегодня перешел на рулид.

Pino4et
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 6:18 pm

#80 Сообщение Pino4et » Чт ноя 08, 2018 10:47 am

36 день,печеночные не пью неделю-полторы...пожелтели глаза.
Сегодня узнаю у фармацевта что можно принимать посильнее от печени.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом