Микс и хрон.простатит. Требуется схема лечения !

Сообщение
Автор
Pino4et
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 6:18 pm

#21 Сообщение Pino4et » Вт сен 11, 2018 8:23 pm

Генерал Адамс писал(а): Мне назначал офлоксацин ,макмирор прошел удачно. :D
Отлично)) у тебя что было,хлам ? еще что то?
Как пил офлоксацин ? Макмирор вместе с офлоксацином ?

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Попутчик » Вт сен 11, 2018 8:29 pm

Pino4et писал(а):каким именно препаратом прикрыть печень
Карсил.
Моя история viewtopic.php?t=13268

Pino4et
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 6:18 pm

#23 Сообщение Pino4et » Вт сен 11, 2018 9:08 pm

Попутчик писал(а): Карсил.
Спасибо.
А при приеме антибиотиков свечи нужно какие нибудь ? И нужно ли флюкостат ?

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Генерал Адамс » Вт сен 11, 2018 9:43 pm

Схема офлоксацин 10 дней,макмирор 10 дней по 2 раза в день.,карсил прикрытие печени.Флюкостат 3 капсулы в течении лечения .Свечи витапрост форте10..Аевит.Да не забудь бифиформ и аципол.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Генерал Адамс » Вт сен 11, 2018 9:48 pm

Pino4et писал(а): Отлично)) у тебя что было,хлам ? еще что то?
Как пил офлоксацин ? Макмирор вместе с офлоксацином ?
Уреаплазма ,гарденелла.Но потом Тиберал допивал.Гарденеллу не убило.20 дней антибов.Ну по 10 каждый.Я бы конечно если чувствительность ,то вместо офлоксацина левофлокс пропил.Спектр шире.Ну после все можешь пимафуцином сдобрить по грибу на всякий случай.Свечи желательно день прополюс,день витапрост. :D

Pino4et
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 6:18 pm

#26 Сообщение Pino4et » Ср сен 12, 2018 7:25 am

Генерал Адамс писал(а): Уреаплазма ,гарденелла.Но потом Тиберал допивал.Гарденеллу не убило.20 дней антибов.Ну по 10 каждый.Я бы конечно если чувствительность ,то вместо офлоксацина левофлокс пропил.Спектр шире.Ну после все можешь пимафуцином сдобрить по грибу на всякий случай.Свечи желательно день прополюс,день витапрост. :D
Красава :lol: поздравляю с излечением)))
Целая куча антибиотиков,хз какие подобрать.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение Генерал Адамс » Ср сен 12, 2018 7:39 am

Pino4et писал(а): Красава :lol: поздравляю с излечением)))
Целая куча антибиотиков,хз какие подобрать.
Излечения еще нет повторно впоймал .Опять проколол .Не попал даже с чувствительностью.

Pino4et
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 6:18 pm

#28 Сообщение Pino4et » Ср сен 12, 2018 11:03 am

Подскажите, Левофлоксацин действует против Chlamydia trachomatis ? В описании речь идет только за Chlamydia pneumoniae.
Или же лучше остановиться на Офлоксацине с максимальной дозой 800мг.сутки - 10 дней ?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#29 Сообщение mrKeke » Ср сен 12, 2018 7:08 pm

[ref]Pino4et[/ref], левофлрксацин действует на разный хлам , но конкретно тебе может помочь , а может и нет , у всех по разному .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Pino4et
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 6:18 pm

#30 Сообщение Pino4et » Пн сен 17, 2018 8:31 am

Всем привет.
Спасибо Генералу Адамсу который составил схему лечения.
Возникли кое какие вопросы.
1. Вначале планирую разобраться с Кандидой.
У Нистатина в инструкции написано при кандидозе внутр.органов от 4 до 8 раз/сутки по 1 таб.(500 000 ед.). Брать максимальную дозу - 8 раз/сутки ?
2. Левофлаксацин активен против chlamydia trachomatis ? В описании препарата речь идет только про Chlamydia pneumoniae. Если активен протиа хламидии трихоматис то сколько таблов в день пить и на протяжении какого времени ?
3. Азитромицин планирую принимать против хлама,стафа и уреоплазмы. Сколько таблов и на протяжении какого времени принимать ?
При приеме антибиотиков нужно ли свечи ставить ?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#31 Сообщение mrKeke » Пн сен 17, 2018 9:05 am

Pino4et писал(а):У Нистатина в инструкции написано при кандидозе внутр.органов от 4 до 8 раз/сутки по 1 таб.(500 000 ед.). Брать максимальную дозу - 8 раз/сутки ?
3 раза в день по 2 таб нормально.
Pino4et писал(а):евофлаксацин активен против chlamydia trachomatis ? В описании препарата речь идет только про Chlamydia pneumoniae. Если активен протиа хламидии трихоматис то сколько таблов в день пить и на протяжении какого времени ?
Активен, кому-то заходит , кому -то нет как повезет. Пить минимум 28 дней по 500
Pino4et писал(а):Азитромицин планирую принимать против хлама,стафа и уреоплазмы. Сколько таблов и на протяжении какого времени принимать ?
При приеме антибиотиков нужно ли свечи ставить ?
Стафу пофиг на азитромицин )) против хлама -круто. Лучше действует в паре с юнидоксом. Месяц минимум а там дальше решиш пить дальше или нет. ПО дозировке кто сколько жрет.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Pino4et
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 6:18 pm

#32 Сообщение Pino4et » Вт окт 02, 2018 2:34 pm

Всем привет.
С помощью mrKeke была составлена схема лечения моих инфекций. Напомню,что в 2013 у меня высеивался хлам,потом была уреаплазма,стаф и недавно обнаружил кандиду и герпес 1 и 2 типа. Лечил простатит и уреоплазму юнидоксом 21 день+разные свечи,улучшение было не надолго,снова заражался этой гадостью.
Сейчас начал принимать таблы по такой схеме:
-суммамед + юнидокс
-нистатин + дифлюкан
-желудочные и печеночные препараты
-вобензим + галавит (советовали в уколах,но я взял таблы)
-свечи лонгидаза
Курс на 30 дней,стоимость медикаментов почти 10 тыс.руб.
Сегодня начал прием с утра,спустя 30 мин.после приема голова была оч.тяжелая и в течении дня учащеное мочеиспускание.
Посмотрю что будет дальше.

Pino4et
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 6:18 pm

#33 Сообщение Pino4et » Ср окт 03, 2018 4:25 pm

Всем привет.
Самочувствие норм,только сцать часто бегаю.
Еще интересует момент на который я обратил внимание до курса и сейчас снова заметил :D
После обычного возбуждения когда идешь помочиться,какая то слизь выделяется. Это природная смазка или же инфекция ?

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение GroverFix » Ср окт 03, 2018 5:23 pm

[ref]Pino4et[/ref], прозрачная липкая то это нормально при/после возбуждения.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Pino4et
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 6:18 pm

#35 Сообщение Pino4et » Пт окт 05, 2018 6:06 pm

3-й день курса,все ничего,но ссать бегаю реально часто. Такая частота мочеиспускания наблюдалась при переохлаждении и простуде. Можно ли это считать обострением на фоне приема антибиотиков ?

Pino4et
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 6:18 pm

#36 Сообщение Pino4et » Сб окт 06, 2018 1:08 pm

Точно обострение...у меня еще до первого полового контакта и до заражений иппп в подростковом возрасте при переохлаждении болело от пупка до члена,будто нить какая то,чем сильнее спину назад отклоняешь,тем невыносимее боль.
Сейчас такая же шняга...еще слил баллоны и немного переохладился.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение Генерал Адамс » Сб окт 06, 2018 1:14 pm

Pino4et писал(а):Всем привет.
С помощью mrKeke была составлена схема лечения моих инфекций. Напомню,что в 2013 у меня высеивался хлам,потом была уреаплазма,стаф и недавно обнаружил кандиду и герпес 1 и 2 типа. Лечил простатит и уреоплазму юнидоксом 21 день+разные свечи,улучшение было не надолго,снова заражался этой гадостью.
Сейчас начал принимать таблы по такой схеме:
-суммамед + юнидокс
-нистатин + дифлюкан
-желудочные и печеночные препараты
-вобензим + галавит (советовали в уколах,но я взял таблы)
-свечи лонгидаза
Курс на 30 дней,стоимость медикаментов почти 10 тыс.руб.
Сегодня начал прием с утра,спустя 30 мин.после приема голова была оч.тяжелая и в течении дня учащеное мочеиспускание.
Посмотрю что будет дальше.
А не круто ли ты взял сразу 2 атиба.Смотри печень не сьешь потом.Я вот допился ,что срать перестал.Тоже курсил докси,азитромицин.Теперь не знаю что с кишками делать.

Pino4et
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 6:18 pm

#38 Сообщение Pino4et » Сб окт 06, 2018 1:38 pm

Генерал Адамс писал(а): А не круто ли ты взял сразу 2 атиба.Смотри печень не сьешь потом.Я вот допился ,что срать перестал.Тоже курсил докси,азитромицин.Теперь не знаю что с кишками делать.
А как хлам по другому вылечить ? Я еще после сумамеда и юнидокса подумываю пропить рулид,но пока думаю. Вычитал инфу интересную,что при приеме антибиотиков часть хлама дохнет,а часть прячется и вырабатывает устойчивость к тем антибиотикам которые пьешь, и вот те бактерии которые спрятались,они в любом случае вылезут через 3 неделе (там что то про инкубационный период написано,но я пока не уловил) и вот их нужно загасить другим антибиотиком,как вариант рулид...итого курс должен быть 6-7 недель.
Но ------ утром печень побаливала немного :?

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение GroverFix » Сб окт 06, 2018 1:48 pm

[ref]Генерал Адамс[/ref], так основа от внутриклетов судя по форуму именно 2 вида атб принимать. От одного толку мало.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#40 Сообщение mrKeke » Сб окт 06, 2018 2:04 pm

Генерал Адамс писал(а):Я вот допился ,что срать перестал.Тоже курсил докси,азитромицин.
что из сопуствующих принимал для печени ,жкт , ферменты добавлял ?
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом