История Vizion ( РЕБЕНОК заразился или нет?)

Сообщение
Автор
Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#41 Сообщение Lyalya » Вс сен 09, 2018 9:40 pm

Vizion писал(а):А я не жду, хожу к врачам, а мне говорговорит что ЭТО норма, перерастает , давайте кальций и т.д. спрашспрашивала в КВД как сдать анализ на хламидии ребенка, говорят что у них не было еще детей больных хламидиозом (тип о я одна в Украине им болею))). Посев как Вы знаете в Украине никто не делает, антитела качественно сдавали-отрицательно. Капец , сижу и плачу от безысходности ночами .
Не надо качественно сдавать антитела. Надо количественно. Что с ревмапробами, ферриттином, срб?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#42 Сообщение Stanislav77 » Пн сен 24, 2018 6:20 pm

[ref]Vizion[/ref], напишите результаты ИФА с референтными значениями лабы!!!

Vizion
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 8:29 pm

#43 Сообщение Vizion » Вт сен 25, 2018 1:25 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]Vizion[/ref], напишите результаты ИФА с референтными значениями лабы!!!
Мы ей сдавали качественный написано "ОТРИЦАТЕЛЬНО" а когда себе сдавала было "ПОЗИТИВНО " и коефициент позитивности стоял 2,4 .

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#44 Сообщение Stanislav77 » Вт сен 25, 2018 1:35 pm

[ref]Stanislav77[/ref], это не информативно, вы это понимаете? Для принятия решения необходимы нормальные результаты, а не половинчатые...если есть деньги сдайте ИФА на белки G и А!!! Если есть большие деньги сдайте Western Blot.
Если результат будет отрицательным, то закрывайте тему и ищите причину дальше, не теряйте время.

Vizion
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 8:29 pm

#45 Сообщение Vizion » Вт сен 25, 2018 10:49 pm

Мне так обяснили: для качественного анализа нет референтных значений, есть позитивно или негативно, а количественный уже имеет референтные значения 0,9 1,1 и больше. Мне качественно в Инвитро показало положительно -коэффициент положительности 2,4 был. А в Синево количественно было ниже референтных значений. И БТШ положительно, а Киеве было. Я уже запуталась.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#46 Сообщение Lyalya » Вт окт 02, 2018 10:15 pm

Vizion писал(а):Мне так обяснили: для качественного анализа нет референтных значений, есть позитивно или негативно, а количественный уже имеет референтные значения 0,9 1,1 и больше. Мне качественно в Инвитро показало положительно -коэффициент положительности 2,4 был. А в Синево количественно было ниже референтных значений. И БТШ положительно, а Киеве было. Я уже запуталась.
С вами все и так понятно. С ребенком разбирайтесь

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом