Помогает Андроспок при простатите или нет?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#21 Сообщение Stoyanov » Вт авг 28, 2018 3:17 pm

Andrej Ignatov писал(а):Моя цель - снять отек и улучшить кровообращение
Так это Вы эректильную дисфункцию лечите, а не простатит.

Про везикулит прочитайте в соответствующем разделе. Первые симптомы - преждевременная эякуляция, вязкая сперма (из-за чего она не выстреливает, а вытекает), в острых случаях включения крови в сперме, в хронической - отдельные эритроциты, боли внизу живота.

Меняйте врачей.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Andrej Ignatov
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 5:26 pm

#22 Сообщение Andrej Ignatov » Вт авг 28, 2018 4:58 pm

Stoyanov писал(а):Про везикулит прочитайте в соответствующем разделе
Врач мне пишет "хронический простатит" и "колликулит" под вопросом. Везикулит, насколько я понимаю, был исключен при пальцевом обследовании и на узи (узи правда, уже давно делали).
Вообще мне было сказано: если назначенное лечение не даст положительных результатов, то нужно будет делать уретроскопию, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз...
Но вообще простатит у меня уже 7 лет, а проблемы с быстрым семяизвержением начались недавно, может, год примерно прошел (это постепенно появилось и совпало по времени с тем временем, когда мне Мавит стал хуже помогать). Я это воспринял как осложнение простатита.
Я всегда считал (и сейчас так считаю), что преждевременная эякуляция - один из возможных симптомов простатита... И простатит, и преждевременная эякуляция - это показания к использованию Андроспока - это в методическом пособии написано, пособие написано на кафедре урологии...

В любом случае, я аппарат приобрел и уже делаю процедуры, поэтому остается только ждать, что из этого получится.
Stoyanov писал(а):Меняйте врачей.
Уже нет на кого менять!

Andrej Ignatov
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 5:26 pm

#23 Сообщение Andrej Ignatov » Вт авг 28, 2018 5:05 pm

Stoyanov писал(а):Так это Вы эректильную дисфункцию лечите, а не простатит.
Мне все равно, как это назвать... лишь бы помогло... Врач сказал: "есть отек простаты на фоне хронического вялотекущего воспаления" - преждевременная эякуляция как результат этого. Почему на протяжении 6 лет этого отека не было?? Или почему он себя не проявлял? Это я не знаю...

Andrej Ignatov
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 5:26 pm

#24 Сообщение Andrej Ignatov » Вт авг 28, 2018 10:21 pm

[ref]Vitaliy1[/ref],
Здравствуйте! Вот наашел информацию, которая может быть Вам интересна: в Республиканском клиническом госпитале инвалидов ВОВ в а/г Лесной (Минский р-н, это около Боровлян) можно делать платно процедуры на аппарате Андроспок. Обращаться нужно в урологическое отделение, тел. 265-41-47.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#25 Сообщение Stoyanov » Вт авг 28, 2018 10:57 pm

Andrej Ignatov писал(а):Врач сказал: "есть отек простаты на фоне хронического вялотекущего воспаления" - преждевременная эякуляция как результат этого.
Туфту он сказал, если вообще был там у вас какой-то врач.

Один хороший врач сказал то, другой хороший врач сказал это.

Хоть бы одного из этих врачей по имени назвали бы.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Vitaliy1
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 12:26 am

#26 Сообщение Vitaliy1 » Вт авг 28, 2018 11:35 pm

Я нашел, где можно делать относительно дешево делать процедуры на аппарате Андроспок в Минске, и уже даже договорился: буду ездить 3 раза в неделю в санаторий под Минском. Начну с завтрашнего дня... Ну, посмотрим...

Andrej Ignatov
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 5:26 pm

#27 Сообщение Andrej Ignatov » Ср авг 29, 2018 7:22 am

Stoyanov писал(а):Туфту он сказал
А что конкретно не так? При простатите не бывает преждевременной эякуляции?....
Stoyanov писал(а):одного из этих врачей по имени назвали бы
В последнее время я у двух врачей наблюдался:
- Андролог Александр Леонидович Маркевич
- сексопатолог Гончаров Виктор Владимирович (это я к нему специально ездил в Гомель, чтобы проконсультироваться насчет аппаратов)

Andrej Ignatov
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 5:26 pm

#28 Сообщение Andrej Ignatov » Ср авг 29, 2018 7:25 am

Вообще, я хотел написать про изменения в состоянии, которые происходят у меня после 4 процедуры, но с таким отношением уже не вижу смысла писать что-то... Кому эти форумы надо?

Уважаемый Stoyanov, может, я могу получить Ваши консультации? Только я бы хотел увидеть копию диплома о высшем медицинском образовании...
Ну и для начала: какое есть специфическое лечение везикулита? Раз уж вы считаете, что это везикулит...

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#29 Сообщение Stoyanov » Ср авг 29, 2018 10:53 am

Andrej Ignatov писал(а):Вообще, я хотел написать про...
Примерно месяц назад была такая переписка у меня по почте с представителем производителя Андроспок (выдержка из их письма):
Какое-то время назад на Вашем форуме появилась ветка "Аппарат Андроспок: экспертиза прибора по лечению простатита": viewtopic.php?t=8090&start=8

Я являюсь представителем ОДО "Магномед" (Республика Беларусь). ОДО "Магномед" - производитель и единственный владелец бренда "АндроСПОК".

Мы не имеем отношения к данной "эксертизе" и, тем не менее, наличие соответствующей ветки на Вашем форуме сегодня мешает продвижению аппарата "АндроСПОК". Мы просим Вас, пожалуйста, удалите эту ветку целиком с Вашего форума.
В удалении этой темы мной было им отказано. Сразу после этого на форуме повалились сообщения ваши и других только что зарегистрированных пользователей об этом аппарате а-ля "Кто-нибудь пробрвал?", "Я купил, буду пробовать и отписываться". И вот сейчас вы хотели отписаться про ваши ощущения.

Конечно, у меня нет доказательств, но у меня есть уверенность, что вы - рекламщик. Вы, и все остальные, кто недавно зарегался из Беларуси, [ref]Vitaliy1[/ref] тот же.

Да, у меня есть уверенность, потому, что за 12 лет работы форума я тут таких сотню вычистил. Самое смешное, что вы сейчас делаете не рекламу, а антирекламу этому аппарату. Специально оставлю эту тему, когда она себя исчерпает. И эта тема тоже будет мешать продвижению аппарата.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Andrej Ignatov
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 5:26 pm

#30 Сообщение Andrej Ignatov » Ср авг 29, 2018 11:14 am

Вообще ничего не понял.

Andrej Ignatov
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 5:26 pm

#31 Сообщение Andrej Ignatov » Ср авг 29, 2018 11:24 am

Stoyanov писал(а):И вот сейчас вы хотели отписаться про ваши ощущения
ну да... в туалет после процедуры чаще обычного хожу - вот этот неприятный эффект сейчас есть.
Ну и эрекция по утрам выраженная, это да, есть - и только это. Сейчас болит все равно.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#32 Сообщение Stoyanov » Ср авг 29, 2018 11:25 am

Andrej Ignatov писал(а):для начала: какое есть специфическое лечение везикулита? Раз уж вы считаете, что это везикулит...
Никакого специфического лечения нет, оно самое традиционное - выявляется агент, вызвавший заболевание, потом он ликвидируется антибиотиками в сочетании с физиопроцедурами, прилагаемыми к семенным пузырькам - это либо массаж, либо лучше ультразвук с вводом зонда через прямую кишку.

Выявление агента в самом простом случае делается путем анализа эякулята на ПЦР и бакпосев с чувствительностью к антибиотикам. Более сложные и точные анализы описаны в разделе по выявлению инфекций.
Andrej Ignatov писал(а):Уважаемый Stoyanov, может, я могу получить Ваши консультации? Только я бы хотел увидеть копию диплома о высшем медицинском образовании...
Ваши дипломированные бестолочичи, которыми вы прикрываетесь в своих рассказах даже по вашей легенде вас не вылечили. И не вылечили бы, потому что все, что вы якобы делаете по их квалифицированным рекомендациям является неверным. Вы проповедуете устранение симпотома заболевания - преждевременной эякуляции и стертого оргазма. А этот форум имеет целью популяризацию правильных методов лечения самих причин, вызвавших эти и другие симптомы.

Диплом здесь вам никто не обязан предъявлять, как и не предъявят здесь дипломы ваши лучшие беларусские врачи.

Дипломы есть у врачей, которые консультируют в ветке по Он-лайн консультациям, котрые уже 4 года консультируют на этом форуме людей. Бесплатно, даже администрации форума не платят ничего, просто правильно начали эту деятельность - сначала написали админу. Но че-то вы туда не написали ничего, что там врачи знают о вашем приборе...

Теперь о том, что известно о вашем приборе. Его принцип (вакуум) используется в андрологии со времен ее выделения в отдельное направление медицины. И вакуум действительно улучшает кровоток. Но лечение у андролога назначают после того, как уролог и венеролог напишут в своих заключениях "Здоров". Во всех остальных случаях андролог обязан завернуть пациента к этим врачам. Те андрологи и сексопатологи, которые этого не делают - самые настоящие вредители, попросту обдирают человека.

Эффект от вакуумной помпы действительно есть, но очень кратковременный. В чем этот эффект - человек видит в стеклянной колбе свой раздутый член, думает "Нифига себе! Вот это у меня елдак!". Начинает представлять себе, как он его применит, яйца продуцируют тестостерон, и он прямо с процедуры бежит к партнерше. Лебединая песня продолжается во время лечения и какие-то время после на инерции от впечатлений. А потом все возвращается на круги. Снова боли внизу вытесняют из головы мысли о гигантизме своего фаллоса и человек возвращается к разбитому корыту.

Все остальные приспособы - светодиоды и катушки индуктивности - это чтобы оправдать стоимость в 270$. На деле, если не включать питание этих электодеталей и пользоваться только помпой в пассивном режиме, то будет тот же самый эффект. Ради интереса, советую попробовать не включать. Очень хорошие помпы в секс-шопах стоят около 60-80$. У меня такая тоже есть, я пробовал, местным эффектом был доволен. Но подчеркиваю - терапевтического действия при хронических воспалительных процессах в МПС помпы не оказывают.

Так что, пожалуйста не развивайте эту тему. Даже если вы являетесь не рекламщиком, а добросовестным пользователем этого прибора, ваши здесь сообщения ведут людей по ложному пути а я, как админ этого сообщества, не могу этого допустить, ибо цель форума, как я уже писал - популяризация правильных методов лечения.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#33 Сообщение Stoyanov » Ср авг 29, 2018 11:33 am

Andrej Ignatov писал(а):Вообще ничего не понял.
Имеющий глаза да увидит...
Andrej Ignatov писал(а):Сейчас болит все равно
Может и сильнее начать болеть. Ибо лечение неправильное. Варварское, можно сказать. Не лечение, а вредительство одно...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Andrej Ignatov
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 5:26 pm

#34 Сообщение Andrej Ignatov » Ср авг 29, 2018 12:09 pm

Stoyanov писал(а):Не лечение, а вредительство одно
Я так не считаю...
Stoyanov писал(а):анализа эякулята на ПЦР и бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Анализ эякулята не делали. Мазок и сок брали, чувствительность к антибиотикам тоже делали (полгода прошло, может). И по результатам пил антибиотики, чтобы убрать кишечную палочку (больше ничего не находили). Убрали, но преждевременная эякуляция + боли остались.
Stoyanov писал(а):это либо массаж
Я читал западные публикации о том, что массаж не улучшает действие антибиотиков, ни в США, ни в Европе его не делают уже давным давно.. Мне и врач так сказал: лучше Андроспок используй, эффект даже лучше будет.
Stoyanov писал(а):даже по вашей легенде вас не вылечили
Я так понял, тут можно писать только по согласованию с администрацией. Иначе - всё легенды. Больше не буду. Но лечение свое продолжу...
Stoyanov писал(а):Даже если вы являетесь не рекламщиком, а добросовестным пользователем этого прибора
Я купил Андроспок недавно, это так. Долго выбирал и долго думал, в том числе тут информацию внятную хотел найти, но не нашел. Списывался с теми людьми, кто пользуется, только 1 человек ответил. У него аппарат 3 года без дела лежит... Наверное, потому что бесплатно получил, поэтому не относится серьезно к лечению такому. Если ему не нужно, пусть бы подарил кому-нибудь другому.

Я когда покупал, меня попросили описать где-нибудь когда-нибудь свой опыт, когда будет ясно, какой эффект и если не будет лень. Ну а поскольку у меня сейчас есть время свободного, я решил писать на форуме с самого начала. Теперь жалею, так как настроение ниже плинтуса.

Andrej Ignatov
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 5:26 pm

#35 Сообщение Andrej Ignatov » Ср авг 29, 2018 12:44 pm

Stoyanov писал(а):Все остальные приспособы - светодиоды и катушки индуктивности - это чтобы оправдать стоимость
Т.е. вы хотите сказать, что и магнитотерапия, и фототерапия - это все по определению не работает?
Есть масса научных публикаций, подтверждающих обратное: и на русском языке, и на английском.
Как-то лихо очень: целую отрасль медицины - под корень...

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#36 Сообщение Stoyanov » Ср авг 29, 2018 1:22 pm

Andrej Ignatov писал(а):Анализ эякулята не делали
Ну, и на основании чего тогда у вас исключили везикулит? На основании пальпации и УЗИ. Хорошие у вас врачи в Беларуси...
Andrej Ignatov писал(а):Т.е. вы хотите сказать, что и магнитотерапия, и фототерапия - это все по определению не работает?
А к какому органу в данном случае прикладывается действие фото- и магнито-терапии?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Andrej Ignatov
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 5:26 pm

#37 Сообщение Andrej Ignatov » Ср авг 29, 2018 7:37 pm

Stoyanov писал(а):к какому органу в данном случае прикладывается действие фото- и магнито-терапии
Это и мне интересно... Одна из причин, почему я долго сомневался: брать или не брать этот аппарат.
На каком расстоянии от основания члена находится простата?

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#38 Сообщение Stoyanov » Чт авг 30, 2018 9:32 am

Andrej Ignatov писал(а):На каком расстоянии от основания члена находится простата?
На расстоянии 10-15 см в зависимости от роста и комплекции.

К примеру, считается безопасным нахождение в 30 см от микроволновой печи с мощностью магнитрона 800-1000 ватт. Мощность поля убывает по экспоненте, через каждые 10 см оно ослабевает в половину. Какая мощность излучателя у Андроспок? Я нигде информации не нашел. Думаю, что если магнитное поле там имеет место, то основным его получателем являются яйца, а до простаты там ничего не доходит.

Не знаю, какая существует практика прикладывания переменного магнитного поля к яйцам, но что-то я не слышал, чтобы эпидилимит лечили магнитом. Советую после курса сдать спермограмму, живы ли спермотозоиды после этого.

Магнитотерапию в лечении простатита, конечно, применяют, но с введением зонда ректально, чтобы максимально приблизить излучатель малой мощности к простате и не облучать другие органы.

По поводу сведодиодов, пусть даже инфра-красных - это уж точно припарка, иначе не назовешь. Через такую толщу, включая лобковую кость прогревать больше перспектив у мешка с горячей солью, чем у этих светодиодов.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Andrej Ignatov
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 5:26 pm

#39 Сообщение Andrej Ignatov » Чт авг 30, 2018 10:07 am

Stoyanov писал(а):10-15 см
10 - 15 см??? Вы где-то нашли такую информацию?

Andrej Ignatov
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 5:26 pm

#40 Сообщение Andrej Ignatov » Чт авг 30, 2018 11:29 am

Stoyanov писал(а):Думаю, что если магнитное поле там имеет место, то основным его получателем являются яйца, а до простаты там ничего не доходит
Я когда покупал Андроспок, тоже задавал этот вопрос, просил показать как-то магнитное поле. Напросился на экскурсию, можно сказать, чтобы показали еще другие аппараты. Поэтому увидел разные аппараты, и которые с ректальным индуктором - тоже. Мне там показывали прибором специальным магнитное поле Андроспока на расстоянии почти 10 см от края вакуумной колбы (меня этот вопрос тоже интересовал - достает до простаты или нет) - оно на таком расстоянии было 0,3 мТл (в книгах пишут, что чувствительность органов к импульсному магнитному полю (как в андроспоке) появляется при его интенсивности не меньше 0,1 мТл). Книгу мне там эту показали и книгу эту купил за 10 бел. руб.

Мне там рассказали для примера про аппарат "Сета": там магнитное поле в 200 раз мощнее, чем в Андроспоке, и оно проникает через 35 см Там мужик мне сказал, что у него простатит уже 20 лет, и сейчас он пользуется "Сетой", его этот аппарат спасает. Я бы попробовал, но стоит этот аппарат больше 1500 долларов.

Очевидно, что на сам член и на близко прилегающие органы (на мошонку, мочевой пузырь и на то, что там еще есть) воздействие магнитным полем от Андроспока сильнее, но и до простаты должно доставать, иначе какой в этом смысл? Когда я задавал вопросы, сколько см от основания члена до простаты, то мне врачи и разработчики аппаратов называли разные цифры: от 7 см до 12 см.

Вот я сейчас взял свой андроспок, взял магнитик, взял линейку. При включенном андроспоке магнитное поле ощутимо (но легко) бьет (скорее даже "гладит") в магнит где-то на расстоянии примерно 12 см от нижнего края вакуумной колбы. В непосредственной близости от индуктора прям очень сильно бьет, магнитик скачет. Даже через предплечье магнитное поле проходит и легко бьет в магнит. Я худой, поэтому я думаю, мне до простаты достает :)
Stoyanov писал(а):Какая мощность излучателя у Андроспок?
Этого я не могу сказать. И я не понял сравнение с микроволновкой. Никакого микроволнового излучателя в Андроспоке нет и быть не должно, насколько я могу судить.
Stoyanov писал(а):Магнитотерапию в лечении простатита, конечно, применяют, но с введением зонда ректально, чтобы максимально приблизить излучатель малой мощности к простате и не облучать другие органы
Вы почему-то пишете про магнитное поле как про радиацию какую-то: "не облучать другие органы". При простатите даже общую магнитотерапию делают (мне делали, например, на разных аппаратах, и в санатории, и в поликлинике), когда весь организм целиком подвергается воздействию магнитного поля. Мне показывали в Магномед такие аппараты и аппараты с ректальным индуктором. Эти аппараты ректальные - они даже мощнее Андроспока в несколько раз, и они как раз сильнее воздействуют не только на простату, но и на окружающие органы и ткани. Не понятно, почему вы пишете об этом как о негативном явлении, ведь есть общая магнитотерапия и это считается полезным...
Stoyanov писал(а):По поводу сведодиодов, пусть даже инфра-красных - это уж точно припарка, иначе не назовешь. Через такую толщу, включая лобковую кость прогревать больше перспектив у мешка с горячей солью, чем у этих светодиодов.
Про прогревание простаты с помощью Андроспока мне вообще никто ни слова не говорил ни разу. И нигде про это не пишут, не обещают такого эффекта... Мое личное мнение - это может быть даже вредно в некоторых случаях, как и массаж простаты.
Светодиоды с поляризованным светом - это для воздействия на головку (чтобы улучшить чувствительность плюс какое-то обоснование из рефлексотерапии - я этого не понимаю, но сомнению не подвергаю - вроде бы это как раз то, что может мне помочь в борьбе с быстрым семяизвержением), а еще для воздействия на кровь (магнит тоже воздействует на кровь, и это, как мне было сказано, главное воздействие - это вариант общей магнитотерапии, я так это понимаю). Эти светодиоды - это как в аппарате Биоптрон, он много где используется. Но здесь - это для воздействия только на головку и на кровь вместе с магнитом.

Когда я спросил, можно ли купить аппарат с ректальным индуктором (он на тот момент был интереснее для меня, потому что я имею опыт исползования таких аппаратов и я изначально искал новый аппарат именно для полостных процедур), мне сказали, что можно, но не нужно: желательно, чтобы это делал врач. Для дома подходит Андроспок, а в больницах/санаториях/поликлиниках другие аппараты, с другими преимуществами и недостатками.

И кстати, мне никто ни разу, даже продавец, не сказал, что Андроспок вылечит простатит. Андроспок, как любая физиотерапия, нужен для усиления эффекта от лекарств, которые нужно принимать, если врач назначает, плюс физиотерапия годится как профилактика обострений. Т.е. вы почему-то доказываете то, чего никто и не обещает. Ведь очевидно, что сама по себе никакая физиотерапия не вылечит никакую болезнь, особенно если есть инфекция.
Stoyanov писал(а):основным его получателем являются яйца
Т.е. для лечения эпидидимита годится? Просто раньше вы писали: "Вы что, думаете тут дебилы собрались, которые поверят, что одной вакуумной помпой можно вылечить простатит, везикулит, эпидидимит, колликулит?"

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом