Помогите очень прошу

Сообщение
Автор
Ronald
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 4:33 pm

#21 Сообщение Ronald » Вт авг 21, 2018 4:08 pm

сибирь писал(а): я так понимаю диплококки плюс?почитай про них
Да плюс.Ну я эти анализы сдавал почти год назад.Может они вызвали эти все симптомы?

Ronald
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 4:33 pm

#22 Сообщение Ronald » Вт авг 21, 2018 4:26 pm

сибирь писал(а): я так понимаю диплококки плюс?почитай про них
Посмотрите мои анализы там врач обвел волнистой линии,то к чему он придрался и исходя из этого он сказал ,что у меня простатит. https://yadi.sk/d/0y7ykq_q3aRrhA

Ronald
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 4:33 pm

#23 Сообщение Ronald » Вт авг 21, 2018 4:29 pm

Фото анализов посмотрите если не тяжело. https://yadi.sk/d/0y7ykq_q3aRrhA

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#24 Сообщение vaxell » Вт авг 21, 2018 4:40 pm

Такой титр стрептокока не должен вызывать больших проблем.Ищи ИППП.

Ronald
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 4:33 pm

#25 Сообщение Ronald » Вт авг 21, 2018 4:44 pm

сибирь писал(а): я так понимаю диплококки плюс?почитай про них
Похоже кстати посмотрите анализы.Там еще помоему повышенные лейкоциты ,и у меня кстати постоянно забита одна ноздря,хотя лор ничего не нашел.Раньше у меня не было такого,причем они по очереди забиваются(ноздри)

Ronald
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 4:33 pm

#26 Сообщение Ronald » Вт авг 21, 2018 4:47 pm

vaxell писал(а):Такой титр стрептокока не должен вызывать больших проблем.Ищи ИППП.
А как их искать посоветуйте.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение сибирь » Вт авг 21, 2018 4:47 pm

Ronald писал(а): Да плюс.Ну я эти анализы сдавал почти год назад.Может они вызвали эти все симптомы?
смотри как получается прям как у меня ..лизь .кокковая флора.по посеву спермы фекалис .ни пцр ни ифа ничего .пропить кучи антибов .жжение в простате и яйки ноют.сдай посев спермы на условку посмотри титр .ну и диплококки могут конечно вызывать .не должно их там быть .нооо пересдай ифа на внутриклеты .сделай посев спермы и еще раз жебательно после провокации пирычем соскоб с уретры на хлам ра пцр либо сперму на пцр .

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение сибирь » Вт авг 21, 2018 4:50 pm

Ronald писал(а): Похоже кстати посмотрите анализы.Там еще помоему повышенные лейкоциты ,и у меня кстати постоянно забита одна ноздря,хотя лор ничего не нашел.Раньше у меня не было такого,причем они по очереди забиваются(ноздри)
У меня кстаи тоже ноздря забивается и по утрам отхаркиваюсь .не курю 5 лет

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#29 Сообщение mrKeke » Вт авг 21, 2018 5:16 pm

[ref]сибирь[/ref], был такой симптом , нос забивался и не только по утрам , в течении дня бывало . Сейчас после 10недель макролиды +юнидокс пропал этот симптом , нос начал дышать .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Ronald
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 4:33 pm

#30 Сообщение Ronald » Вт авг 21, 2018 6:05 pm

сибирь писал(а):смотри как получается прям как у меня ..лизь .кокковая флора.по посеву спермы фекалис .ни пцр ни ифа ничего .пропить кучи антибов .жжение в простате и яйки ноют.сдай посев спермы на условку посмотри титр .ну и диплококки могут конечно вызывать .не должно их там быть .нооо пересдай ифа на внутриклеты .сделай посев спермы и еще раз жебательно после провокации пирычем соскоб с уретры на хлам ра пцр либо сперму на пцр .
У меня тоже само куча антибиотиков пропил толку ноль,жжение в уретре и тянет яйцо.А как лечил?.А как это сдать сперму на уловку обьясните)И ифа на внутреклеты как он называется в лабораториях.Я просто не очень понимаю в этом))

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение сибирь » Вт авг 21, 2018 6:20 pm

[ref]Ronald[/ref], приходишь в лабу желательно чтоб несетевая ..чтоб в твоем городе делалии говоришь им мол хочу сдать сперму на условно патогенную флору.потом сдаешь имуннофе ментный анализ тобишь ифа на iga и igg на хламидию трахоматик .эламидию пневмони микоплазму уреаплазму.тобишь на внутриклеты..ня через 2 после спермы сделай дома провокацию пивтм с рыбой либо пирогеналом если знаешь как его ставить и на следующий день идешь сдаешь соскоб с уретры общий .и пусть еще сперму на пцр на триху и внутриклеты проверят .обойдется это все тыщ в 6 .но чего нить найдут может быть .потом сюда все выложи .подскажут.. читай читай как сдавать ветка есть как лечить и тд

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Попутчик » Вт авг 21, 2018 7:26 pm

Ronald писал(а): Какия понял этот анализ покажет все инфекции которые есть в организме?
Нет не все . viewforum.php?f=46
Моя история viewtopic.php?t=13268

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4200
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 80 раз

#33 Сообщение Stanislav77 » Вт авг 21, 2018 7:31 pm

[ref]Ronald[/ref], ИФА - да кровь, ваш вопрос - на хелик лучше сделать ФГДС и хелик тестом, если есть подозрения на гастрит вызванный этой бактерией.

Мясо с салом жрём? Что ураты прут в три креста.

Ronald
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 4:33 pm

#34 Сообщение Ronald » Вт авг 21, 2018 9:51 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]Ronald[/ref], ИФА - да кровь, ваш вопрос - на хелик лучше сделать ФГДС и хелик тестом, если есть подозрения на гастрит вызванный этой бактерией.

Мясо с салом жрём? Что ураты прут в три креста.
Нет мясо с салом не ем)))

Ronald
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 4:33 pm

#35 Сообщение Ronald » Вт авг 21, 2018 9:53 pm

сибирь писал(а):[ref]Ronald[/ref], приходишь в лабу желательно чтоб несетевая ..чтоб в твоем городе делалии говоришь им мол хочу сдать сперму на условно патогенную флору.потом сдаешь имуннофе ментный анализ тобишь ифа на iga и igg на хламидию трахоматик .эламидию пневмони микоплазму уреаплазму.тобишь на внутриклеты..ня через 2 после спермы сделай дома провокацию пивтм с рыбой либо пирогеналом если знаешь как его ставить и на следующий день идешь сдаешь соскоб с уретры общий .и пусть еще сперму на пцр на триху и внутриклеты проверят .обойдется это все тыщ в 6 .но чего нить найдут может быть .потом сюда все выложи .подскажут.. читай читай как сдавать ветка есть как лечить и тд
Спасибо большое все ясно и понятно))

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4200
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 80 раз

#36 Сообщение Stanislav77 » Ср авг 22, 2018 9:37 am

а что за диета или образ жизни, что соли уратов прут - обратите на это пристальное внимание!!!

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#37 Сообщение master1976 » Ср авг 22, 2018 10:02 am

[ref]Ronald[/ref], Обратите внимание на streptococcus agalactiae. Его не должно быть в МПС ни в каком титре. Очень не хорошая бактерия. Для МПС некоторые специалисты ее считают патогеном.

Ronald
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 4:33 pm

#38 Сообщение Ronald » Ср авг 22, 2018 11:15 am

master1976 писал(а):[ref]Ronald[/ref], Обратите внимание на streptococcus agalactiae. Его не должно быть в МПС ни в каком титре. Очень не хорошая бактерия. Для МПС некоторые специалисты ее считают патогеном.
Мне нужно его вылечить?что с ним делать

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#39 Сообщение master1976 » Ср авг 22, 2018 12:06 pm

[ref]Ronald[/ref], Его лечить не надо, а от него вылечиться нужно. Я так понял там чувствительность к антибиотиками есть?

IvanK
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 12:56 pm

#40 Сообщение IvanK » Ср авг 22, 2018 12:29 pm

проблема может быть в чем угодно, в том числе и в каком-то вирусе, который просто отдает вниз...Для примера.. у отца были проблемы с сердцем. Никакие обследования не давали результата. Потом совершенно по другой причине пошел сдавать анализы на гормоны, оказалось, что гормоны повышены. Стал принимать гормоны и проблемы с сердцем прошли. Так и здесь может быть. Ведь все в нашем организме взаимосвязано.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом