История romanshmidt (3ий заход на лечение)

Сообщение
Автор
romanschmidt
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 12:52 pm

#1 Сообщение romanschmidt » Пн авг 20, 2018 1:52 pm

Добрый день! 29 лет, не женат. хронический простатит поставлен 8 лет назад. За 2 года до первого похода к урологу начались рези при мочеиспускании. Сделал трузи, сдал пцр, секрет простаты, врач посмотрел на результат и поставил диагноз - хронический простатит и назначал лечение. Я пропил все таблетки, которые он выписал и решил, что проблем у меня никаких с данной темой нет. К сожалению, я не сделал повторные анализы после проведенного круча лечения...Прошло 6 лет, за это время появились рези при мочеиспускании (точнее они особо то и не ушли), потенция ухудшилась, половой акт 2-3 мин максимум, эрекция слабая, утренних эрекция вообще нет, тянущая боль в промежности. Тут то я и пошел к урологу во второй раз. Пцр,трузи, секрет простаты, назначал лечение антибиотиками, 10 массажей (не помню к сожалению названий лекарств), после антибиотиков и массажа был спеман и витамин е. Параллельно с лечением полностью бросил употребление алкоголя, записался в зал (бассейн, беговая дорожка...) Начал пить различные травяные чаи, маку итд. Почувствовал улучшение, рези ушли, (хотя секс все равно еще местами оставлял желать лучшего), но через месяца 2, решил опять выпить (100 грамм не стоп кран...) и опять забил на весь тот образ жизни при котором начались улучшения. Так вот он и 3ий заход, к которому я подхожу очень серьезно, так как за последнии два года обострились боли при мочеспускании, эрекция вялая, может вообще пропасть в момент секса, половой акт короткий. Месяц назад сходил к урологу сделал трузи (результат - обьем железы 25), поставил диагноз - хронический простатит в фазе обострения. Выписал лечение, Таваник 500 мг - 10 дней, Индометацин - 5 дней, Галавит 5 дней и 10 массажей. Массаж не удобно по времени и территориально ездить к тому врачу, поэтому нашел врача который делает недалеко от дома. Пришел ко врачу сделать массаж, а он начинает говорить что это лечение полная лажа...и предлагает такую схему: Таваник 500 мг - 10 дней (вместо 5 дней), после него - Вильпрофен 500 (10 дней), Параллельно свечи Индометацин - 10 дней, сразу после - Лонгидаза 300ме, Флюкостат 150мг и как минимум 10 массажей, с контрольной проверкой через месяц от начала лечения (трузи и секрет). Буду очень благодарен за оценку данного курса лечения и дополнительные советы.

Спасибо!

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#2 Сообщение mrKeke » Пн авг 20, 2018 2:04 pm

[ref]romanschmidt[/ref],
Привет курс , который сейчас выписал тебе дурак-уролог ниочем. Хронический простатит -вылечить за 20 дней это утопия))

И до этого курсы были ниочем , как и диагностика. Пцр - полный ноль , показывает только острый процесс , когда только намотал на болт.

От трих что-нибудь пил когда-то ?

Кровь ИФА сдавал на скрытые зппп ?
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

romanschmidt
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 12:52 pm

#3 Сообщение romanschmidt » Пн авг 20, 2018 2:18 pm

[ref]mrKeke[/ref],

от трих ничего не пил, кровь ИФА на зппп тоже не сдавал, так как видимо результатами пцр врачи были "довольны". Сам понимаю, что имея хронь больше 8 лет, ее не вылечишь несколькими антибиотиками и 10 массажами, поэтому пытаюсь найти "правильный" курс лечения который будет давать не плохие результаты. Забыл написать, что второй врач еще предложил ко всем таблеткам добавить: вибрационный массаж, магнит и лазер :shock:

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#4 Сообщение mrKeke » Пн авг 20, 2018 3:09 pm

[ref]romanschmidt[/ref],

Советую тебе сдать анализы на все иппп , всеми методами. Прочитай тему история Cesare , он там расписал рекомендации перед анализами как подготовится .

Далее , если что -то найдёшь - хорошо. Будшьдумать что дальше.

Если все чисто ( так часто бывает с таким стажем) - просто начнёшь лечение . Так и так все сводится к длительному приему антибиотиков и поддержке жкт и печени .

Сначала по трихи проехаться , потом по внутриклетам.

И да , завязывай ходить по урологам, если хочешь вылечится :wink:
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Моцарт » Сб авг 25, 2018 7:17 pm

romanschmidt писал(а):ча который делает недалеко от дома. Пришел ко врачу сделать массаж, а он начинает говорить что это лечение полная лажа...и предлагает такую схему: Таваник 500 мг - 10 дней (вместо 5 дней), после него - Вильпрофен 500 (10 дней), Параллельно свечи Индометацин - 10 дней, сразу после - Лонгидаза 300ме, Флюкостат 150мг и как
Таваник - антиботик группы резерва - используеться для стойких зппп и представителей упф. То есть по логике сначала нужно вильпрафен потом таваник.
Врач который когда то мне прописывал антибиотики таваник назначал когда были симпотыми, а анализы чистые. Ему доверяю так как одно время работал в Германии. Ничего сверхестественного он не делал просто делал так как делают там.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом