Спасибо Вашему форуму

Сообщение
Автор
Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Моцарт » Вс сен 09, 2018 3:00 pm

Defender24_1 писал(а):все лаборатории совершенно неправильно берут материал для анализа ПЦР
Я ничего не хочу сказать за "Все лаборатории". На сухую мазок из уретры актуален, только в случае уретрита (воспаления мочевого канала). Для исследования флоры простаты в виде материала нужен эакулят либо сок который выделяется после массажа простаты.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Моцарт » Вс сен 09, 2018 9:28 pm

И тут еще важно не путать прямые обязанности лаборатори/лаборантов. Они лишь выполняют то, что вы им заказали. По правильному заказ должен делать лечащий врач. Так как в идеале он при осмотре должен установить диагноз и назначить анализы. Так как врачи зачастую хотят нажиться на нас, мы все собрались тут и изучаем как врачебную работу делать самостоятельно. Это не сложно, но нужно знать специфику. Точно так же с анализами люди начитавшись форум, зная перечень того на что нужно сдать просто идут и просят сделать исследование на этот перечень. Но есть есть нюансы. Есть разные методы исследований, исследовать можно разные виды материала. Не зная тонкостей потом и возникают вопросы ,, что все лаборатории неправильно забор делают,,?

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#23 Сообщение Николай2 » Вт ноя 27, 2018 9:31 pm

Та хлам и так понятно уже а молочница на фоне просаженого иммунитета. Обздавайся теперь в большинстве и поперек.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#24 Сообщение Николай2 » Вт ноя 27, 2018 9:34 pm

Он вылечился диклофенака и свалил с форума.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Defender24_1
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 10:39 am

#25 Сообщение Defender24_1 » Пн дек 03, 2018 9:44 pm

Ну вообще да, свечи мне очень помогли. Никогда бы о таком не подумал. Во время того как ставил свечи,ещё ангина была, поэтому пропил ещё 5 дней антибиотик аугментин (875+125). Сейчас уже больше 3 месяцев вообще ничего не беспокоит,хоть могу и алкоголь употребить. Скорее всего на фоне кандидоза у меня все переходит на простату.В прошлый раз тоже так было, никаких ИППП, только кандидоз.

Кас
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2023 7:57 pm

Поблагодарили: 6 раз

#26 Сообщение Кас » Вт апр 09, 2024 7:39 am

Defender24_1 писал(а):QR_BBPOST разными
Не могу быть уверен так как сам не делал мб эти грязи адские сработали как провакация, один форумчанин писал , что если есть инфекцию хуже будет .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом