Петрушка в помощь.

Сообщение
Автор
денвер
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 8:27 am

#1 Сообщение денвер » Вс авг 12, 2018 9:29 pm

Всем здрасте),хотел бы обмолвиться парой тройкой слов о лечебном свойствах петрушки.С ее помощью мне удалось снять воспаление хронического простатита.Минут за 20 до еды,выпиваешь пару столовых ложек свежего сока из петрушки,можно в соковыжималку добавлять дольку лимона,так еще и приятней на вкус будет.Когда не было возможности делать сок,просто брал пучек и жевал,сок глотал,а остатки сплевывал.Делать это надо 3 раза в день.Корни тоже надо использовать,пользы в них не меньше.Петрушку я сам выращиваю,а вобще сейчас сезон,так что успевайте мужики.Пил я ее где-то месяца полтора,через месяц делал узи,простата была в норме,хотя до этого было воспаление.Всем удачи!

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Pachhh-Cha » Пн авг 20, 2018 3:48 pm

Минут за 20 до еды,выпиваешь пару столовых ложек свежего сока из петрушки,можно в соковыжималку добавлять дольку лимона
Спасибо за рецепт. На следующий год попробую,если жив останусь. Все уже на грани,болячка до ужаса вымотала. Щас пью клюквенный морс с чесноком. Густой морс стакан + 5 раздавленных зубчиков чеснока,три раза в день залпом,без сахара. Гадость страшнейшая на вкус,не просто это в себя вливать,но приходится. Три подхода с глубокими вдохами)). Если бы время удалось вернуть назад,я б 10000 раз согласился переболеть самым тяжелым гриппом(и пить теплую клюкву ночью из термоса),чем один раз ХП. Убийственная болячка,жизнь с корнем вырывает. Петрушка очень сильно зарастает,стандартную грядку метр на три час полоть приходится,ювелирная работа. А на все лето и осень что б хватило,эт надо половину огорода засадить)). Но наверное оно того стоит. Интересно,если посеять сейчас,до октября вылезет зелень,но один месяц ничего не даст приема при глубокой хрони.
Верь,что тебе помогут!

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение Slavian1990 » Чт авг 30, 2018 11:35 pm

Pachhh-Cha писал(а): Спасибо за рецепт. На следующий год попробую,если жив останусь. Все уже на грани,болячка до ужаса вымотала. Щас пью клюквенный морс с чесноком. Густой морс стакан + 5 раздавленных зубчиков чеснока,три раза в день залпом,без сахара. Гадость страшнейшая на вкус,не просто это в себя вливать,но приходится. Три подхода с глубокими вдохами)). Если бы время удалось вернуть назад,я б 10000 раз согласился переболеть самым тяжелым гриппом(и пить теплую клюкву ночью из термоса),чем один раз ХП. Убийственная болячка,жизнь с корнем вырывает. Петрушка очень сильно зарастает,стандартную грядку метр на три час полоть приходится,ювелирная работа. А на все лето и осень что б хватило,эт надо половину огорода засадить)). Но наверное оно того стоит. Интересно,если посеять сейчас,до октября вылезет зелень,но один месяц ничего не даст приема при глубокой хрони.
Присоединяйтесь к нам в группу в Ватсапп.Не вешать нос.Пишите nordwalk.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Pachhh-Cha » Пт авг 31, 2018 9:32 pm

Присоединяйтесь к нам в группу в Ватсапп.Не вешать нос.Пишите nordwalk
Еще один сепаратист.
Верь,что тебе помогут!

денвер
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 8:27 am

#5 Сообщение денвер » Вс сен 02, 2018 3:56 am

Pachhh-Cha писал(а): Спасибо за рецепт. На следующий год попробую,если жив останусь. Все уже на грани,болячка до ужаса вымотала. Щас пью клюквенный морс с чесноком. Густой морс стакан + 5 раздавленных зубчиков чеснока,три раза в день залпом,без сахара. Гадость страшнейшая на вкус,не просто это в себя вливать,но приходится. Три подхода с глубокими вдохами)). Если бы время удалось вернуть назад,я б 10000 раз согласился переболеть самым тяжелым гриппом(и пить теплую клюкву ночью из термоса),чем один раз ХП. Убийственная болячка,жизнь с корнем вырывает. Петрушка очень сильно зарастает,стандартную грядку метр на три час полоть приходится,ювелирная работа. А на все лето и осень что б хватило,эт надо половину огорода засадить)). Но наверное оно того стоит. Интересно,если посеять сейчас,до октября вылезет зелень,но один месяц ничего не даст приема при глубокой хрони.
Да повозиться приходится с грядками,но думаю оно того стоит.Сейчас конечно поздно садить.Я садил в начале июня,так недавно поспела.Можно покупать.Не дешиво конечно,но всеже дешевле курса антибиотиками.Шиповник еще рекомендую.На базаре килограм 150 рублей всего стоит.Тоже в термосе заваривать.Имунитет подымает и не только.

денвер
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 8:27 am

#6 Сообщение денвер » Вс сен 02, 2018 3:59 am

Pachhh-Cha писал(а): Спасибо за рецепт. На следующий год попробую,если жив останусь. Все уже на грани,болячка до ужаса вымотала. Щас пью клюквенный морс с чесноком. Густой морс стакан + 5 раздавленных зубчиков чеснока,три раза в день залпом,без сахара. Гадость страшнейшая на вкус,не просто это в себя вливать,но приходится. Три подхода с глубокими вдохами)). Если бы время удалось вернуть назад,я б 10000 раз согласился переболеть самым тяжелым гриппом(и пить теплую клюкву ночью из термоса),чем один раз ХП. Убийственная болячка,жизнь с корнем вырывает. Петрушка очень сильно зарастает,стандартную грядку метр на три час полоть приходится,ювелирная работа. А на все лето и осень что б хватило,эт надо половину огорода засадить)). Но наверное оно того стоит. Интересно,если посеять сейчас,до октября вылезет зелень,но один месяц ничего не даст приема при глубокой хрони.
Морс с чесночком конечно это что-то :D Ну это не самое страшное.Я полынь в одно время пил,это вобще бяка редкостная :(

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение Pachhh-Cha » Вс сен 02, 2018 10:26 am

Морс с чесночком конечно это что-то
Вместо водки. Когда хочется нажраться с горя,а нельзя. В момент приема порции близкий к водке эффект. Народный АБТ. Весной надо будет попробовать добавить чеснок в петрушечный сок,и приправить щепоткой полыни. Вот то действительно будет уже едреный препарат под названием "смерть трихам". Если б оно еще реально работало. От клюквы эффект только пока принимаешь.
Верь,что тебе помогут!

травник
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 7:59 pm

#8 Сообщение травник » Ср сен 05, 2018 2:19 pm

денвер писал(а):Я полынь в одно время пил,это вобще бяка редкостная
Да не скажите. Я полынь сейчас принимаю, так супротив осиновой коры она вообще как белое вино или абсцент идёт :D . Вот кора реально гадость которую пить практически невозможно. Или семена петрушки если заварить несколько чайных ложек на чашку, вода такая склизская становится как будто месяц в ведре простояла, хотя почти никакого вкуса нет, брр.

А полынь практически единственное что даёт какой-то ощутимый стойкий эффект. Воспаление спадает процентов на 60-80 и температура перестаёт долбить. Но к сожалению самой ей не хватает чего-то чтоб переломить болезнь. Эффект только на время приёма держится. Хоть и говорят что её нельзя длительно применять, я уже недели три пью пока никакой особой побочки не заметил. Разве-что иногда начинает голова болеть и чувствуются симптомы как от токсического отравления, делаю перерыв на день два пока не пройдёт. И периодически нарывы какие-то на губе вылазят, но точно не герпес. Так что думаю что-то она там гоняет.

Жалею что еще щирицы не заготовил после летних дождей, сейчас то она посохла уже почти вся или вялая стоит. Тоже ничего так трава которая надеюсь лишней не будет, в качестве витаминной поддержки равных ей не так уж и много.

А так, думаю, лучше уже полынью травить себя чем позволять делать это токсинам и отходам жизнедеятельности того что вызывает ХП, уж одно другого не сильно лучше.
Чем сидеть и наблюдать просто как тебя тупо жрёт что-то, руководствуясь предписаниями врачей.
Может удастся найти что-то что позволит переломить ситуацию, какой-то компонент. Пока на толокнянку в этом плане надеюсь. Хотя принимал даже полынь с ивермектином одно время, но никакого чуда не случилось.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#9 Сообщение vaxell » Ср сен 05, 2018 3:22 pm

травник писал(а): Да не скажите. Я полынь сейчас принимаю, так супротив осиновой коры она вообще как белое вино или абсцент идёт :D . Вот кора реально гадость которую пить практически невозможно. Или семена петрушки если заварить несколько чайных ложек на чашку, вода такая склизская становится как будто месяц в ведре простояла, хотя почти никакого вкуса нет, брр.

А полынь практически единственное что даёт какой-то ощутимый стойкий эффект. Воспаление спадает процентов на 60-80 и температура перестаёт долбить. Но к сожалению самой ей не хватает чего-то чтоб переломить болезнь. Эффект только на время приёма держится. Хоть и говорят что её нельзя длительно применять, я уже недели три пью пока никакой особой побочки не заметил. Разве-что иногда начинает голова болеть и чувствуются симптомы как от токсического отравления, делаю перерыв на день два пока не пройдёт. И периодически нарывы какие-то на губе вылазят, но точно не герпес. Так что думаю что-то она там гоняет.

Жалею что еще щирицы не заготовил после летних дождей, сейчас то она посохла уже почти вся или вялая стоит. Тоже ничего так трава которая надеюсь лишней не будет, в качестве витаминной поддержки равных ей не так уж и много.

А так, думаю, лучше уже полынью травить себя чем позволять делать это токсинам и отходам жизнедеятельности того что вызывает ХП, уж одно другого не сильно лучше.
Чем сидеть и наблюдать просто как тебя тупо жрёт что-то, руководствуясь предписаниями врачей.
Может удастся найти что-то что позволит переломить ситуацию, какой-то компонент. Пока на толокнянку в этом плане надеюсь. Хотя принимал даже полынь с ивермектином одно время, но никакого чуда не случилось.
Привет .С полынью ты в точку,я сам недавно был на курсе и как раз с ивермектином,я колол его подкожно.Движуха была но не до конца.
Я сейчас ожидаю настойку тодикамп (зеленый орех на керосине),и с воскресенья начну полынь+ тодикамп.Может такая комбинация сработает.
По методике Хильды Кларк тодикамп усиливает траву полыни пижмы гвоздики.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом