Аутоиммунные причины СХТБ

Сообщение
Автор
антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#461 Сообщение антон33 » Сб июл 17, 2021 10:30 am

Друзья, подскажите где-то в Москве можно сдать кровь на аутоантитела к тканям предстательной железы!? Нигде не могу найти такой анализ

sichumso
Пациент со стажем
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 12:54 am

Поблагодарили: 7 раз

#462 Сообщение sichumso » Вс июл 18, 2021 6:23 am

антон33 писал(а):QR_BBPOST Друзья, подскажите где-то в Москве можно сдать кровь на аутоантитела к тканям предстательной железы!? Нигде не могу найти такой анализ
Похоже прекратили делать. Низкая востребованность.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#463 Сообщение master1976 » Сб сен 18, 2021 9:32 am

Попробовал Лоратадин, 20 мг за один раз. Эффект есть, боли по мпс уменьшились, зуд по телу прошёл. Не сказать что совсем помог, но ощутимо стало лучше. На следующий день уже принял 10 мг. Эффект гораздо меньше. Видимо нужна большая дозировка. Следующий на очереди Преднизолон и возможно Кетоконазол.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#464 Сообщение Иван Иванов » Сб сен 18, 2021 10:30 am

veresk писал(а):QR_BBPOST Отпишусь тут, как пациент которому ставят и простатит и аутоиммунное заболевание. Находился 3 года в ремиссии по СХТБ, при этом 2.5 года назад начался артрит - диагноз псориатический артрит. Принимал иммуносупрессивный препарат - лефлуномид первые 1.5 года, потом было полгода перерыва и сейчас снова почти год принимаю. Под действием препарата артрит уходит в ремиссию. С начала года началось обострение СХТБ на фоне ремиссии по артриту. Поэтому связь этих двух диагнозов в моем случае не ясна.
Иммуносупрессанты подавляют иммунитет, организм становится более восприимчив к инфекциям, может быть это и стало причиной обострения схтб. Обследуюсь у уролога.
Пробовал убрать из пищи глютен?
I hope life treats you kind..

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#465 Сообщение fraider » Сб сен 18, 2021 5:45 pm

Surfer, как сейчас обстоят дела с щитовидной?

sichumso
Пациент со стажем
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 12:54 am

Поблагодарили: 7 раз

#466 Сообщение sichumso » Пн окт 04, 2021 1:39 am

Уважаемые участники, меня не было какое-то время, но я вернулся.
Не всегда бывает понятно как лечить имеющийся СХТБ, но эта тема форума позволяет подобрать что-то, что уменьшит симптомы до терпимого уровня.
Около 10 месяцев назад в поле моего внимания попала пчелиная пыльца. Я помнил как один из врачей довольно насмешливо высказывался о её применении, тем не менее, вылечиться пчелиной пыльцой у меня задачи не было, меня интересовал вопрос - какой будет ответ на применение.
Я выбрал пчелиную пыльцу на iHerb (Код товара YSO-88388).
Эффект от применения был весьма впечатляющем. Он хоть и уступал витапросту, но по длительности и стоимости имел преимущество.
Применял пыльцу я около пяти месяцев, после чего отказался применять её на постоянно основе из-за того, что у меня медленно стал развиваться дерматит на ладони. Не судьба.
Итак - при стоимости 918 рублей банки должно хватить на 45 дней, что просто отличный результат.

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 33 раза

#467 Сообщение Healthy » Чт окт 07, 2021 1:51 pm

Фигня вся эта теория с аутоимунными причинами. В свое время я проверил на себе все что описывают на этом форуме)) без идиотского фанатизма конечно, потому что пишут очень много лишнего и опасного для здоровья. Так вот я исключил вирус, туберкулёз,аллергию, срк и в том числе аутоимунку. Так вот товарищи применимо к этой дряни никакая я аутоимунка ни при чем. Так что успокойтесь. На эту тему.

sichumso
Пациент со стажем
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 12:54 am

Поблагодарили: 7 раз

#468 Сообщение sichumso » Сб окт 09, 2021 9:03 am

Healthy писал(а):QR_BBPOST Фигня вся эта теория с аутоимунными причинами. В свое время я проверил на себе все что описывают на этом форуме)) без идиотского фанатизма конечно, потому что пишут очень много лишнего и опасного для здоровья. Так вот я исключил вирус, туберкулёз,аллергию, срк и в том числе аутоимунку. Так вот товарищи применимо к этой дряни никакая я аутоимунка ни при чем. Так что успокойтесь. На эту тему.
В этой теме "аутоимунка" - скорее условное название, не отражающее процессов. Фактически - гипериммунная реакция неясной причины. И нам удалось найти способы ненадолго "гасить" проблему, что всё же лучше, чем совсем ничего.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#469 Сообщение 708plan708 » Ср окт 13, 2021 10:23 am

Аутоимунное заболевание это термин, когда врач не может найти причину(инфекцию) =:)

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#470 Сообщение 708plan708 » Ср окт 13, 2021 10:25 am

sichumso писал(а):QR_BBPOST Уважаемые участники, меня не было какое-то время, но я вернулся.
Не всегда бывает понятно как лечить имеющийся СХТБ, но эта тема форума позволяет подобрать что-то, что уменьшит симптомы до терпимого уровня.
Около 10 месяцев назад в поле моего внимания попала пчелиная пыльца. Я помнил как один из врачей довольно насмешливо высказывался о её применении, тем не менее, вылечиться пчелиной пыльцой у меня задачи не было, меня интересовал вопрос - какой будет ответ на применение.
Я выбрал пчелиную пыльцу на iHerb (Код товара YSO-88388).
Эффект от применения был весьма впечатляющем. Он хоть и уступал витапросту, но по длительности и стоимости имел преимущество.
Применял пыльцу я около пяти месяцев, после чего отказался применять её на постоянно основе из-за того, что у меня медленно стал развиваться дерматит на ладони. Не судьба.
Итак - при стоимости 918 рублей банки должно хватить на 45 дней, что просто отличный результат.
Твой дерматит означает то, что инфекция выходит, так что хорошо это или плохо ещё хз:)

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#471 Сообщение Иван Иванов » Ср окт 13, 2021 4:28 pm

Говорим дерматит - подразумеваем кишки..
I hope life treats you kind..

master1976
Народный уролог
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#472 Сообщение master1976 » Ср окт 13, 2021 5:29 pm

Продукты пчеловодства сильные аллергены, оттого и дерматит.

sichumso
Пациент со стажем
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 12:54 am

Поблагодарили: 7 раз

#473 Сообщение sichumso » Ср окт 13, 2021 9:34 pm

708plan708 писал(а):QR_BBPOST Аутоимунное заболевание это термин, когда врач не может найти причину(инфекцию) =:)
Ну что опять за ерунда? При миофасциальном болевом синдроме ни инфекций нет, ни аутоиммунных процессов.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#474 Сообщение 708plan708 » Чт окт 14, 2021 7:47 am

sichumso писал(а):QR_BBPOST Ну что опять за ерунда? При миофасциальном болевом синдроме ни инфекций нет, ни аутоиммунных процессов.
То что у тебя не находят инфекцию, это не говорит о том что её нет)

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#475 Сообщение Иван Иванов » Чт окт 14, 2021 10:51 am

О чём спор?
При корешковом синдроме всё мб..
При диабетической или алкогольной нейропатии всё мб..
При нейропатии при постковидном синдроме вполне..
Бактерии могут присоединиться по факту спазма.. полохой отток мочи, венозной крови, плохой приток арт крови... Стоит ли это объяснять.. или везде нужно искать триху.. проще самоубиться апстену..
В конце-концов спазм от дизбака, срк, запоров итд.. жрите побольше аб всё будет..
I hope life treats you kind..

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#476 Сообщение 708plan708 » Чт окт 14, 2021 1:46 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST О чём спор?
При корешковом синдроме всё мб..
При диабетической или алкогольной нейропатии всё мб..
При нейропатии при постковидном синдроме вполне..
Бактерии могут присоединиться по факту спазма.. полохой отток мочи, венозной крови, плохой приток арт крови... Стоит ли это объяснять.. или везде нужно искать триху.. проще самоубиться апстену..
В конце-концов спазм от дизбака, срк, запоров итд.. жрите побольше аб всё будет..
Тоже верно! =)

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 33 раза

#477 Сообщение Healthy » Чт окт 14, 2021 3:18 pm

Парни был у многих иминитых имунологов Не бывает такого аутоимунный прост. Забудьте уже об этом и не забивайте этим голову. Прост.из за бактерий, навсегда можно убрать туром. И этой гадости больше не будет. Боль вызвана спазмом (миофасц) мышц таза (схтб) она так же включает в себя нейропатическую боль. Лечится уколами ботокса и уколами из плазмы крови. Я вылечил путем тур, ботокс в мочевой и мышцы и уколы из плазмы крови. И простатита нет, боли нет. Жизнь прекрасна. Секс каждый день. В разделе про удаление посмотрите там я описал как вам сделать тур в РФ, а так же какие еще нужны процедуры. Кому что интересно спрашивайте. Всем успехов в лечении.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#478 Сообщение Иван Иванов » Чт окт 14, 2021 4:34 pm

Healthy писал(а):QR_BBPOST Парни был у многих иминитых имунологов Не бывает такого аутоимунный прост. Забудьте уже об этом и не забивайте этим голову. Прост.из за бактерий, навсегда можно убрать туром. И этой гадости больше не будет. Боль вызвана спазмом (миофасц) мышц таза (схтб) она так же включает в себя нейропатическую боль. Лечится уколами ботокса и уколами из плазмы крови. Я вылечил путем тур, ботокс в мочевой и мышцы и уколы из плазмы крови. И простатита нет, боли нет. Жизнь прекрасна. Секс каждый день. В разделе про удаление посмотрите там я описал как вам сделать тур в РФ, а так же какие еще нужны процедуры. Кому что интересно спрашивайте. Всем успехов в лечении.
Не надоело еще везде одно и то же писать?
I hope life treats you kind..

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 33 раза

#479 Сообщение Healthy » Пт окт 15, 2021 1:34 am

Надо что бы парни знали в чем причина и не забивали себе голову ерундой про аутоимунный прост или ищут не ведомые бактерии по 10ку раз или еще хуже атб хлыщат по всякому без указаний врача и т.д. Сам знаю было такое. Вот и говорю и делюсь опытом, что бы делали тур и были здоровы. Эти записи тут на года останутся, кому интересно прочитают и выздоровеят. Удачи !

sichumso
Пациент со стажем
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 12:54 am

Поблагодарили: 7 раз

#480 Сообщение sichumso » Пт окт 15, 2021 2:05 am

Healthy писал(а):QR_BBPOST Надо что бы парни знали в чем причина и не забивали себе голову ерундой про аутоимунный прост или ищут не ведомые бактерии по 10ку раз или еще хуже атб хлыщат по всякому без указаний врача и т.д. Сам знаю было такое. Вот и говорю и делюсь опытом, что бы делали тур и были здоровы. Эти записи тут на года останутся, кому интересно прочитают и выздоровеят.
И ещё раз - гипериммунная реакция очень реальная вещь. ТУР не является методикой выбора при хроническом простатите из-за полной непредсказуемости результата. У многих после операции болевые ощущения сохраняются. Кто-то навсегда потеряет эрекцию. Кто-то фертильность. Кто-то приобретёт недержание. Полный успех - скорее большая удача.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом