Ремиссия после долгих мучений

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Артем 77
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 2:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Артем 77 » Ср окт 10, 2018 10:46 am

reco-verny писал(а):[ref]mrKeke[/ref], Привет земляк)


Юнидокс мне как раз уролог прописал для устранения уреаплазмы, их как то по другому лечат!?

Тут на форуме нашел какие лучше анализы на хламидиоз сдать,
" Т.о. для выявления скрытого хламидиоза необходимо сдать:
- кровь на антитела IgG к белку теплового шока хламидий (cHSP60)
- кровь на антитела lgG главному белку наружной мембраны хламидий (MOMP + pgp3)
- сперму на антитела IgA к хламидиям"
У нас в Перми можно данные виды анализов сдать?Я вот лично сомневаюсь, на сайтах посмотрел КДЛ и Медлаба, там такого нет.

сегодня еще раз на прием пойду, к какому то крутому урологу Пермского Края, некоему ----, у него проконсультируюсь. А до этого ходил в Медлайф, он мне там и прописал курс против уреаплазмы, и сказал тоже на хламидии повторно сдать, только не сказал каким методом сдавать, он походу не в курсе, что хламидии не так то просто обнаружить
Что за курс от уреаплазмы прописал?

reco-verny
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 7:52 am

#22 Сообщение reco-verny » Ср окт 10, 2018 8:21 pm

Юнидокс 100 мг по 1 табл 2 раза в день 10 дней
и свечи еще Витапрост и Галавит
Но об эффективности именно этого курса ничего сказать не могу, так как сразу после Юнидокса, я курсил левофлоксацином в течение месяца( назначил другой уролог), и уже после сдал пцр, все чисто. Но в моем случае отсутствие уреаплазмы в анализах, никак не повлияло на симптоматику, к сожалению, копаю дальше.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом