История Nikolai2018 (Жить с простатитом стало легче)

Сообщение
Автор
Nikolai2018
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2018 11:38 pm

#1 Сообщение Nikolai2018 » Сб авг 11, 2018 12:17 am

Привет, братья по несчастью!
Я не буду тратить ваше время на рассказ моей грустной истории. Постараюсь быть лаконичным.
То, что я буду описывать ниже, подойдёт не всем, т.к. У всех разная клиническая картина.
Моя такая: с 2012 г. Живу от ремисси до обострения, почти регулярные потягивания и дискомфорт в промежности, при обострении - слабость, ночные походы в туалет, высокие лейкоциты в соке, постоянно обнаруживающиеся бактерии, потом нарушение мочеиспускания и т.д.
В период обострения ~ массаж, лазер, антибиотики, свечи.
После того, как начал заниматься собой, обострения не было год, эрекция хорошая.
Итак, что делаю:
1.Вот эта гимнастика утром и вечером: https://youtu.be/wkqqFEToG2Q
Особенно важны хождение на ягодицах, подача таза вперёд-назад, прогиб поясницы лёжа. Делать надо регулярно, чтобы ощутить эффект.
2. На работе, черезкаждые 2 часа 100 приседаний и то, что могу сделать без палева в туалете из вышеприведенного комплекса
3. Тренировка в тренажерном зале три раза в неделю. Стал уделять больше внимания проработке ног.
4. Два раза минимум в неделю плавание: акцент на плавании с доской кролем. Малый таз наливается кровью. Очень хорошо снимает симптомы. Конечно, не плавайте при обострении
Т.е. все упражнения направлены на снижение застоя крови в органах малого таза.
5. Минимум *др - ь, приоритетно секс с постоянным партнером. Если вынуждены на самообеспечении находиться,то затвор передергивайте не чаще одного раза в три дня, иначе можно перегрузить железу.
6. Минимум 2 литра воды в день без учета других жидкостей. Начал пить после того как бактерии высеялись в уретру, что сопровождалось жжением и кровью при мочеиспускании. Вода уменьшила концентрацию бактерий, как мне думается, тем самым снизила их негативное воздействие.
7. Свечи помогают тамбуил , который выпускает Нальчик, bivitex. Их можно курсить от 10 до 30 дней. Потом перерыв. Свечи грязевые с прополисом.
В общем, все. Если есть вопросы, то задавайте. Удачи, пацаны, и не останавливайтесь, если решите попробовать.
Что касается уролога, то в Москве я посещаю Зайцева Никиту Валерьевича. Он работаетв больнице Управления делами Президента. Очень им доволен: мужик по делу и четкий.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом