Непростая ситуация с придатками. Нужны мысли

Лечение эпидидимита

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

АлександрДВ
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

Непростая ситуация с придатками. Нужны мысли

#1 Сообщение АлександрДВ » Ср авг 01, 2018 6:41 pm

Привет. Год меня не мучили симптомы по мошонке. Но вот 2 недели назад я немного подстудился после речки и началось.
Как таковая простата почти не давала каких-то симптомов, пару дней была небольшая резь и мутная белая моча и все. Потом прошло вроде.
Но вот левое яйцо, точнее левый придаток начал снова доставлять головняки. там у меня небольшую кисту диагностировали по узи более года назад. Тоже тогда впервые начала беспокоить мошонка, просто немного слева поболел придаток и как-будто резко опух, начался дискомфорт. Я сразу подумал, что эпидидимит, пошел к недорвачу , тот отправил на Узи и там была киста. Про эпидидимит я так и не понял, был он тогда или это что-то с кистой было, во всяком случае я пригорюнил тогда конкретно - знал ,что единственный способ лечение кисты - это иссечение, а там и бесплодие. НО пропил я тогда клиндамицин неделю и дискомфорт прошел, я поблагодарил небеса.
Теперь вот снова началась петрушка - к врачу сразу нах. Вот не пойму я эпидидимит это или траблы именно с кистой, может сама киста придатка воспаляться?
Начал пить эмпирически амоксициллин - мимо. Покумекал, прикинул, что скорее всего это стафилококк -----"ный, и начал доксциклин - после пары дней приема немного полегчало. Еще компрессы с димексидом и мазью вишневского использовал.
Теперь пью докси уже неделю, а уровень комфорта не повышается. Также как немного полегчало на 2й день так и держится, но дискомфорт есть в придатке, особенно когда ходишь - трусами натирается. Это пзц, что такое? Докси пока продолжаю, компрессы нечасто.
Что за нах. И как долго лечится эпидидимит? Может ли сама киста воспаляться?
Ношу трусы поплотнее, как читал, но ходить еще некомфортно.
Алоэ подкожно колоть не удобно самому.
Конкретно накаляет, сексом нормально не заняться.
Ну и кончаю я очень быстро. За последний год стал по 10 сек и все. При том, что пью СИОЗС, он должен наоборот задерживать, может ли он давать такуую обратку?На вторую палку зайти нереально часа 2 в лучшие дни. Вообще, по части мужских органов ощущение, что мне лет 65-70.
Когда Все это началось и почему я до сих пор не пойму...
Был норм вообще по части секса, 3 палки мог кинуть и долго не кончать еще 3 года назадю Сейчас еще девушка одна понравилась сильно, так вообе чмом чуешь себя, ПОДКАТЫВАТЬ даже стыдно с таким "приданным что я ей дам, 10 сек секса?! Он молодая и ей нужен здоровый жеребец.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Вернуться в «Эпидидимит»