Неожиданный диагноз

Сообщение
Автор
prostoy
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 10:43 am

#141 Сообщение prostoy » Чт окт 25, 2018 5:00 pm

Takeme писал(а):Такая же хрень у меня с ухом, как будто облазит. Не знаю что это, но предположительно трихомонада. Ещё я заметил, если потереть пальцем впадину между подбородком и губами, то на пальце потом запах есть, то ли рыбный то ли нет, непонятно.
Я попробовал у меня вроде нет запаха
Я На трихи вроде сдавал анализы. Хотя , прочитав форум, я понял что это ничего не значит .
Завтра к венерологу схожу спрошу что за фигня с ухом, и про пятнышки на головке. Они правда незаметные почти когда член не в состоянии эрекции.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#142 Сообщение Takeme » Чт окт 25, 2018 8:33 pm

prostoy писал(а): Я попробовал у меня вроде нет запаха
Я На трихи вроде сдавал анализы. Хотя , прочитав форум, я понял что это ничего не значит .
Завтра к венерологу схожу спрошу что за фигня с ухом, и про пятнышки на головке. Они правда незаметные почти когда член не в состоянии эрекции.
Венеролог ничего путноготне скажет, потому что он сам не знает что это.

prostoy
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 10:43 am

#143 Сообщение prostoy » Чт окт 25, 2018 8:42 pm

Takeme писал(а):Венеролог ничего путноготне скажет, потому что он сам не знает что это.
Я тоже так думаю, но все же надеюсь что скажет хоть что то полезное. Например по пятнышкам на головке, больно уж на кандидоз похожи как в инете. Но он. Не тревожат. И по ушам может тоже что скажет

Бодидильдер
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2018 12:12 pm

#144 Сообщение Бодидильдер » Чт окт 25, 2018 11:31 pm

Хочу для уточнения скзать про андрофлор, у меня тоже был анализ с нормоценозом, я тогда сдавал одновременно с 2мя посевами сперму. Короче неделю надо воздерживаться примерно и сдавать только на один андрофлор, так будет надежнее, и скорей всего результаты будут иные (у меня упф небыло вообще сначала, а потом сдавал еще, показало дофига всего, кроме патогенов (вроде нет их)

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#145 Сообщение Takeme » Пт окт 26, 2018 3:00 am

prostoy писал(а): Я тоже так думаю, но все же надеюсь что скажет хоть что то полезное. Например по пятнышкам на головке, больно уж на кандидоз похожи как в инете. Но он. Не тревожат. И по ушам может тоже что скажет
У меня такие же пятна на головке, ничего не помогает от них. А в полости рта как дела обстоят? Язык белый? У меня он полностью белый от начала и до конца, ещё и как пленка как будто полупрозрачная на языке и щеках. Как давно болеешь?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#146 Сообщение Takeme » Пт окт 26, 2018 3:03 am

Бодидильдер писал(а):Хочу для уточнения скзать про андрофлор, у меня тоже был анализ с нормоценозом, я тогда сдавал одновременно с 2мя посевами сперму. Короче неделю надо воздерживаться примерно и сдавать только на один андрофлор, так будет надежнее, и скорей всего результаты будут иные (у меня упф небыло вообще сначала, а потом сдавал еще, показало дофига всего, кроме патогенов (вроде нет их)
Андрофлор покажет только стафилококк и вся кие там энтерококки. Хламидии и трихомонады им не найти. Лучше ПИФ, посевы и микроскопия.

prostoy
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 10:43 am

#147 Сообщение prostoy » Пт окт 26, 2018 11:59 am

Бодидильдер писал(а):Короче неделю надо воздерживаться примерно и сдавать только на один андрофлор, так будет надежнее, и скорей всего результаты будут иные (у
Я неправильно сдал? Вроде тоже на андрофлор?
Узнал что у меня уреа в июне. И тогда же подтекание было. До этого ну иногда живот внизу тянуло, но я подумать не мог что это простата.
Takeme писал(а):меня такие же пятна на головке, ничего не помогает от них. А в полости рта как дела обстоят? Язык белый? У меня он полностью белый от начала
пятна как на фото в гугле "головка кандидоз"?
Язык иногда слегка белый.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#148 Сообщение GroverFix » Пт окт 26, 2018 12:55 pm

[ref]prostoy[/ref], у меня всегда белый. Как подтекания сейчас? Мне что то особо не помогают атб. Жжения периодически в промежности возникают.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

prostoy
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 10:43 am

#149 Сообщение prostoy » Пт окт 26, 2018 3:00 pm

GroverFix писал(а):[ref]prostoy[/ref], у меня всегда белый. Как подтекания сейчас? Мне что то особо не помогают атб. Жжения периодически в промежности возникают.
подтекание послед 2 недели бывают. Боли изредка. Ну я выше все описывал. Счас у венеролог был. Рассказал все.
1 у меня себорея( перхоть уши итд)
2 говорит уреа уже нет
3 головку показал -говорит 100% кандидозный баланопостит. Хотя на андрофлоре его не видно.
Я говорю может и уреа есть, просто не показал анализ? Говорит курс атб слишком большой был, поругала

Рекомендации: анализ кала на дисбак, мазок кур на кандида, биохимия крови
И невролог типо возможно грыжа или остеахандроз.
Ну и препараты: румикоз, акридерм и на головку пимафукрт.
Какие выводы я сделал: подтвердилась кандида.
насчет остального хотел бы услышать ваше мнение

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#150 Сообщение GroverFix » Пт окт 26, 2018 3:06 pm

prostoy писал(а):акридерм и на головку пимафукрт
Ранее уже мазал? Было раздражение с них? у меня места покраснения сразу багровели и жжение появлялось.
prostoy писал(а): Говорит курс атб слишком большой был, поругала
это какой слишком большой?
А 10 дневный в хронь загоняет... вот и хз.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

prostoy
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 10:43 am

#151 Сообщение prostoy » Пт окт 26, 2018 3:13 pm

GroverFix писал(а): Ранее уже мазал? Было раздражение с них? у меня места покраснения сразу багровели и жжение появлялось.
это какой слишком большой?
А 10 дневный в хронь загоняет... вот и хз.
нет не мазал.
Она считает что если я мсц жрал то это дофига. Уреа уничтожена и кандидоз появился

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#152 Сообщение GroverFix » Пт окт 26, 2018 3:17 pm

[ref]prostoy[/ref], жесть.
Хотя у меня первые покраснения на головке пошли именно после месячного курса таваника (хоть и пил 2 раза флуканозол 150 мг). И в течение 2х месяцев после того как таваник закончил и краснела.

Но у меня реакция на тридерм, акридерм, пемафукорт мази жуткая, выше писал. Мази эти гормональные видать не зашли.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

prostoy
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 10:43 am

#153 Сообщение prostoy » Пт окт 26, 2018 3:31 pm

GroverFix писал(а):[ref]prostoy[/ref], жесть.
Хотя у меня первые покраснения на головке пошли именно после месячного курса таваника (хоть и пил 2 раза флуканозол 150 мг). И в течение 2х месяцев после того как таваник закончил и краснела.

Но у меня реакция на тридерм, акридерм, пемафукорт мази жуткая, выше писал. Мази эти гормональные видать не зашли.
ну Я пока не знаю как дальше быть

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#154 Сообщение Takeme » Пт окт 26, 2018 5:57 pm

prostoy писал(а): подтекание послед 2 недели бывают. Боли изредка. Ну я выше все описывал. Счас у венеролог был. Рассказал все.
1 у меня себорея( перхоть уши итд)
2 говорит уреа уже нет
3 головку показал -говорит 100% кандидозный баланопостит. Хотя на андрофлоре его не видно.
Я говорю может и уреа есть, просто не показал анализ? Говорит курс атб слишком большой был, поругала

Рекомендации: анализ кала на дисбак, мазок кур на кандида, биохимия крови
И невролог типо возможно грыжа или остеахандроз.
Ну и препараты: румикоз, акридерм и на головку пимафукрт.
Какие выводы я сделал: подтвердилась кандида.
насчет остального хотел бы услышать ваше мнение
Гормональные крема лучше не использовать, они убивают местный иммунитет головки.
Отписываться по результатам анализов.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#155 Сообщение Takeme » Пт окт 26, 2018 6:08 pm

GroverFix писал(а):[ref]prostoy[/ref], у меня всегда белый. Как подтекания сейчас? Мне что то особо не помогают атб. Жжения периодически в промежности возникают.
У меня тоже подтекание, вначале помогал левофлоксвцин. Ты давно АТБ принимаешь? Какие именно?

prostoy
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 10:43 am

#156 Сообщение prostoy » Пт окт 26, 2018 6:11 pm

Takeme писал(а): Гормональные крема лучше не использовать, они убивают местный иммунитет головки.
Отписываться по результатам анализов.
фурацилин использовать ? Или вообще забить на пятнышки?
Анализы сдавать?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#157 Сообщение Takeme » Пт окт 26, 2018 6:40 pm

prostoy писал(а): фурацилин использовать ? Или вообще забить на пятнышки?
Анализы сдавать?
Почитай про крема которые тебе назначили, если в составе есть гормоны, то нет смысла от него, гормоны убирают воспаление за счёт подавления имунной системы которая откликнулась на возбудителя красным пятном. Если крем не гормональный то можно пробовать. А так я уже забил, потому что кроме йода мне ничего не помогает против них, возможно буду мазать йод месяцами, но он сжигает кожу и она облазит.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#158 Сообщение GroverFix » Пт окт 26, 2018 7:28 pm

[ref]Takeme[/ref], стандартное от внутриклетов юнидокс, вильпрафен, Рокси, скоро Азитромицин начну.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

prostoy
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 10:43 am

#159 Сообщение prostoy » Пт окт 26, 2018 9:38 pm

Takeme писал(а): Почитай про крема которые тебе назначили, если в составе есть гормоны, то нет смысла от него, гормоны убирают воспаление за счёт подавления имунной системы которая откликнулась на возбудителя красным пятном. Если крем не гормональный то можно пробовать. А так я уже забил, потому что кроме йода мне ничего не помогает против них, возможно буду мазать йод месяцами, но он сжигает кожу и она облазит.
спасибо за совет

prostoy
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 10:43 am

#160 Сообщение prostoy » Пт окт 26, 2018 9:41 pm

GroverFix писал(а):[ref]Takeme[/ref], стандартное от внутриклетов юнидокс, вильпрафен, Рокси, скоро Азитромицин начну.
чтобы там ни говорила врач, я не жалею что много атб съел, вот форумчане говорят наоборот даже маловато.
А у тя курс какой длины получилсЯ? Это 2 или 3иий?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом