Ureaplasma urealyticum - Вильпрафен + Юнидокс не помогают. Нужен совет

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Генерал Адамс » Вс сен 02, 2018 11:26 am

Virtuoz писал(а):Чёт левофлаксацин тоже не берёт. У меня ещё колликулит нашли. Походу это уже осложнение после урика. Его отдельно надо лечить или он сам должен пройти после того, как убить урик?
Какого урика.Колликулит это киста на бугорке прижигать надо серебром.Она тебе симтомы жжения и дает.Докси самый и азитромицин при уреаплазме хороший.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Моцарт » Вс сен 02, 2018 4:32 pm

Генерал Адамс писал(а):прижигать надо серебром
Серебром вы имеете ввиду коллоидное серебро?

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Генерал Адамс » Вс сен 02, 2018 4:36 pm

Моцарт писал(а): Серебром вы имеете ввиду коллоидное серебро?
В теме про рыбакина почитай.Да делают уретроскопию и прижигают спицей на ней ватка макнув в серебро.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Моцарт » Вс сен 02, 2018 5:09 pm

Генерал Адамс писал(а):В теме про рыбакина почитай.Да делают уретроскопию и прижигают спицей на ней ватка макнув в серебро.
Спасибо. Я просто понять не могу, коллоидное серебро - это обычная вода заряженная ионами серебра. Как этим можно прижечь?

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Генерал Адамс » Вс сен 02, 2018 5:54 pm

Моцарт писал(а): Спасибо. Я просто понять не могу, коллоидное серебро - это обычная вода заряженная ионами серебра. Как этим можно прижечь?
Это кислота.Жжет потом я прижигал лично колликулит.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#26 Сообщение Андрей А.А. » Вс сен 02, 2018 9:10 pm

Virtuoz писал(а):Да, но я прочитал в инструкции да и фармацевт сказала, что если я уже какие-либо фторхинолы принимал и к ним выработалась устойчивость, то и ко всем другим антибиотикам этой группы она тоже выработась.
Совершенно верно.
Не всегда, но достаточно часто такое бывает.
И нужен срок, чтобы антибиотики этой группы заработали, поэтому на длительных курсах всегда используют препы разных групп, чтобы не выработалась резистентность. Странно, что многие современные врачи этого не знают.

Virtuoz
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2017 9:34 pm

#27 Сообщение Virtuoz » Чт сен 13, 2018 4:08 pm

Генерал Адамс писал(а):Какого урика.Колликулит это киста на бугорке прижигать надо серебром.Она тебе симтомы жжения и дает.Докси самый и азитромицин при уреаплазме хороший.
Мне делали инстиляции серебром - ноль.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Генерал Адамс » Чт сен 13, 2018 4:16 pm

Virtuoz писал(а): Мне делали инстиляции серебром - ноль.
Протарголом.Я себе и сам делал.Тоже эффекта не ощутил.Был эффект прижигания семенного бугорка.(именно коллоидным серебром процент не знаю)В первый раз при воспалении.Но это вкупе уретроскопии смазывали его серебром.(жжет аж прыгаешь от счастья).В мочевой такую концетрацию не загонишь сожжешь все.

Virtuoz
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2017 9:34 pm

#29 Сообщение Virtuoz » Чт сен 13, 2018 4:43 pm

Генерал Адамс писал(а):Протарголом.Я себе и сам делал.Тоже эффекта не ощутил.Был эффект прижигания семенного бугорка.(именно коллоидным серебром процент не знаю)В первый раз при воспалении.Но это вкупе уретроскопии смазывали его серебром.(жжет аж прыгаешь от счастья).В мочевой такую концетрацию не загонишь сожжешь все.
Какие у вас были симптомы и помогло ли этот вариант?

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение Генерал Адамс » Чт сен 13, 2018 5:12 pm

Virtuoz писал(а): Какие у вас были симптомы и помогло ли этот вариант?
У меня был колликулит.Я у Рыбакина прижигал в Сочи.Там же и вливал.Потом дома вливал.симтомы колликулита да жжение у корня члена и стреляло.Такое не забудешь.как нерв стреляет при невралгии)

Virtuoz
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2017 9:34 pm

#31 Сообщение Virtuoz » Чт сен 13, 2018 6:14 pm

Генерал Адамс писал(а):У меня был колликулит.Я у Рыбакина прижигал в Сочи.Там же и вливал.Потом дома вливал.симтомы колликулита да жжение у корня члена и стреляло.Такое не забудешь.как нерв стреляет при невралгии)
у меня такого нет) Никогда не стреляло и не жгло у корня члена. Только головка и то очень давно)
Так что, наверное, у нас разные диагнозы)

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Генерал Адамс » Чт сен 13, 2018 6:23 pm

Virtuoz писал(а): у меня такого нет) Никогда не стреляло и не жгло у корня члена. Только головка и то очень давно)
Так что, наверное, у нас разные диагнозы)
Я же не знаю что у тебя находили и причина.Протаргол вливать.Ну это обновление тканей мочевого и уретры.Тоесть сжигаешь старую больную.И нарастает новая.При циститах полезно.Но в простату он не попадает. :D

Аватара пользователя
Артем 77
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 2:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Артем 77 » Пт окт 05, 2018 5:20 am

Virtuoz писал(а):Нашли урик, врач прописал эти анбиотики. Пью уже день 12-ый, но эффекта - ноль.
Уролог говорит, что странно, т.к. эти антибиотики должны помочь. Урик у меня - 4 года минимум.
Есть советы?
Чего ты взял что нет эффекта, может ты уже прибил урик, а симптомы не из за него.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение Моцарт » Пт окт 05, 2018 7:39 pm

Virtuoz писал(а):Мне делали инстиляции серебром - ноль.
0 - потому что это обычная вода. Только с ионами серебра. Если есть другая теория скиньте ссылку чтоб почитать. Спасибо.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом