Температура и частые позывы. Что делать?

Сообщение
Автор
Alexchelsea
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2017 8:02 pm

#21 Сообщение Alexchelsea » Сб янв 12, 2019 1:57 pm

Crusher писал(а): Выделение есть какие то из пупка?Советую удалять кисту,это очаг хронической инфекции в организме
Нет, выделений нет. В ближайшее время планирую проверить ее.
При удалении ее не может ли стать хуже, имею ввиду если она была врождённая?

Crusher
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 4:32 pm

#22 Сообщение Crusher » Сб янв 12, 2019 8:56 pm

Alexchelsea писал(а):
Нет, выделений нет. В ближайшее время планирую проверить ее.
При удалении ее не может ли стать хуже, имею ввиду если она была врождённая?
Честно говоря думаю,что хуже стать точно не может.Операция не сложная,а от крупного очага фекалиса и всяких кишечных палочек ты избавишся,так что это стоит того

Alexchelsea
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2017 8:02 pm

#23 Сообщение Alexchelsea » Вс янв 13, 2019 1:59 pm

Crusher писал(а): Честно говоря думаю,что хуже стать точно не может.Операция не сложная,а от крупного очага фекалиса и всяких кишечных палочек ты избавишся,так что это стоит того
Спасибо за совет. Буду решать. Отпишусь по результату.

Alexchelsea
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2017 8:02 pm

#24 Сообщение Alexchelsea » Вс фев 10, 2019 5:47 pm

Ну что ж.
На прошлой неделе вернулся от врачей, которые решили не удалять кисту, причем мнения обоих главных врачей республики, откуда я родом, совпали. Перед приемом сделал МРТ, киста не изменилась в размерах, простата 20 кубических см, не увеличена, но обнаружен очаг фиброза в базальных отделах центральной части простаты справа, диаметр 0,4см.
Если удалить кисту, может стать ещё хуже, симптомы частых позывов киста дать не может! Сказали лечи простатит.

Уже успел сходить к урологу в Ниармедик.
Говорит, а как ты хотел, всю жизнь будешь лечиться, фиброз не убрать. Похоже на СХТБ. Сдал секрет, уже пришли анализы, все показатели в норме.
Причем после забора секрета, массаж дал плоды-оргазм в этот вечер был огонь, несколько месяцев такого не испытывал.

Как лечить фиброз и как сделать жизнь проще, без частых позывов?

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#25 Сообщение Valeriy322 » Вс фев 10, 2019 6:30 pm

Alexchelsea писал(а):Ну что ж.
На прошлой неделе вернулся от врачей, которые решили не удалять кисту, причем мнения обоих главных врачей республики, откуда я родом, совпали. Перед приемом сделал МРТ, киста не изменилась в размерах, простата 20 кубических см, не увеличена, но обнаружен очаг фиброза в базальных отделах центральной части простаты справа, диаметр 0,4см.
Если удалить кисту, может стать ещё хуже, симптомы частых позывов киста дать не может! Сказали лечи простатит.

Уже успел сходить к урологу в Ниармедик.
Говорит, а как ты хотел, всю жизнь будешь лечиться, фиброз не убрать. Похоже на СХТБ. Сдал секрет, уже пришли анализы, все показатели в норме.
Причем после забора секрета, массаж дал плоды-оргазм в этот вечер был огонь, несколько месяцев такого не испытывал.

Как лечить фиброз и как сделать жизнь проще, без частых позывов?
У тебя инфекция внутриклеточный, какой схтб? Вылечишь инфекцию и боли уйдут. И у девушки твоей тоже теперь.
По внутриклеточным курс тетрациклины + макролиды длительно

Alexchelsea
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2017 8:02 pm

#26 Сообщение Alexchelsea » Вс фев 10, 2019 8:23 pm

Valeriy322 писал(а): У тебя инфекция внутриклеточный, какой схтб? Вылечишь инфекцию и боли уйдут. И у девушки твоей тоже теперь.
По внутриклеточным курс тетрациклины + макролиды длительно
У девушки-жены по анализам все чисто, периодически проверялась, ничего не беспокоит.

В моих анализах только УПФ всегда высеивалась.
Наугад бомбить?

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#27 Сообщение Valeriy322 » Вс фев 10, 2019 8:31 pm

Alexchelsea писал(а):
У девушки-жены по анализам все чисто, периодически проверялась, ничего не беспокоит.

В моих анализах только УПФ всегда высеивалась.
Наугад бомбить?
Цистит не в счёт? У нас тут пол форума и по анализам всё чисто.

Уреаплазма упф?) А есть выбор?

Alexchelsea
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2017 8:02 pm

#28 Сообщение Alexchelsea » Вс фев 10, 2019 8:52 pm

Valeriy322 писал(а): Цистит не в счёт? У нас тут пол форума и по анализам всё чисто.

Уреаплазма упф?) А есть выбор?
После лечения Уреаплазмы 2 раза сдавали, чисто и симптомов цистита слава богу нет с прошлого года, хоть и зима. Пропила со мной Фурамаг.
Цистит у женщин насколько я знаю не вылечить до конца, переохлаждение и все, только там пара таблеток и все проходит.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом