Бросила подруга.

Сообщение
Автор
vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#281 Сообщение vaxell » Чт авг 08, 2019 4:41 pm

notarius писал(а):В субботу иду к психологу.
Хочу понять почему я кубатурю после каждого разрыва.
И почему меня сливают женщины после общения со мной.
Ну,ну.Психологи разводилы еще те.Да и сами причем имеют проблемы которые решить не могут.
Много денег ,дай мне ,я с тобой поговорю....
Просто должна быть харизма,что бы бабам с тобой интересно было не на день а постоянно.Если ее нет ни один психолог ее не добавит.
Работай над собой, если уж тебя так вопрос баб интересует,как говорится расти на собой и будет тебе счастье.Про вторую работу да,это ты в точку,бабы деньги любят .Это не отнять.
А вообще у меня теперь глаза открылись с этой болячкой на все,особенно на баб.2 брака за плечами.
Болезнь и отсутствие нормальных средств на жизнь(а откуда они у хроника,это как у алкаша,только тут ты понимаешь что делаешь но вылечится то хочется)и бабы хотят тебя скинуть как якорь в море.
Подумай оно тебе надо?Так помутил ради если сильно приперло и все.Запомни бабы уже не те что раньше.Если только что уж сильно ребеночка хочешь,тут еще можно порассуждать.
Не понимаю теперь не ужели других занятий нет.Махни с другом на рыбалку,шашлык(жалко что уже нельзя как раньше с полным отрывом) и т.д
Хотя до болезни б-ля-д-ь рассуждал как ты,крутилось все как то все вокруг них.Иногда полезно заболеть что бы осознание пришло.
Сейчас чувствую себя свободным как в 18 лет,жалко что здоровье не возвращается на 100 %.И ----- мне на всех этих баб.
Переключись на что то другое и живи себе спокойно.
Нужно что бы за табой бабы бегали а не ты за ними.Полюби себя для начала и стань крутым мачо,бабы от этого млеют.
Вот иногда идет такая фифа прям не приступная,ухоженная одетая с иголочки,дерзкая даже посмотреть на нее боишся.Вот стань таким же и отбоя от них не будет.Но это работа ,причем большая.Вот видиш я тебе дал почти консультацию.С Вас 10 $. :) Шутка.
Но типа такого и будет на приеме.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#282 Сообщение Slava71 » Чт авг 08, 2019 10:10 pm

Mar@t84 писал(а): Ну вот, вот пообщайтесь с этой одной из 50. Если так рассуждать, то в возрасте от 18 до -30 тоже дохренища девушек не в кондиции. Либо доска, либо хрен обхватишь, либо мозгов нет. Никто же силком к крокодилами не толкает
Не ну я просто по внешности сужу. Помоложе их таки больше посвежее выглядят. Я худых люблю и досок и с формами. А за 40 все с боками в основном обвисшими и мордами округлившимися. Такое мое субъективное мнение.

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#283 Сообщение Mar@t84 » Пт авг 09, 2019 8:17 am

vaxell писал(а): Ну,ну.Психологи разводилы еще те.Да и сами причем имеют проблемы которые решить не могут.
Много денег ,дай мне ,я с тобой поговорю....
Просто должна быть харизма,что бы бабам с тобой интересно было не на день а постоянно.Если ее нет ни один психолог ее не добавит.
Работай над собой, если уж тебя так вопрос баб интересует,как говорится расти на собой и будет тебе счастье.Про вторую работу да,это ты в точку,бабы деньги любят .Это не отнять.
А вообще у меня теперь глаза открылись с этой болячкой на все,особенно на баб.2 брака за плечами.
Болезнь и отсутствие нормальных средств на жизнь(а откуда они у хроника,это как у алкаша,только тут ты понимаешь что делаешь но вылечится то хочется)и бабы хотят тебя скинуть как якорь в море.
Подумай оно тебе надо?Так помутил ради если сильно приперло и все.Запомни бабы уже не те что раньше.Если только что уж сильно ребеночка хочешь,тут еще можно порассуждать.
Не понимаю теперь не ужели других занятий нет.Махни с другом на рыбалку,шашлык(жалко что уже нельзя как раньше с полным отрывом) и т.д
Хотя до болезни б-ля-д-ь рассуждал как ты,крутилось все как то все вокруг них.Иногда полезно заболеть что бы осознание пришло.
Сейчас чувствую себя свободным как в 18 лет,жалко что здоровье не возвращается на 100 %.И ----- мне на всех этих баб.
Переключись на что то другое и живи себе спокойно.
Нужно что бы за табой бабы бегали а не ты за ними.Полюби себя для начала и стань крутым мачо,бабы от этого млеют.
Вот иногда идет такая фифа прям не приступная,ухоженная одетая с иголочки,дерзкая даже посмотреть на нее боишся.Вот стань таким же и отбоя от них не будет.Но это работа ,причем большая.Вот видиш я тебе дал почти консультацию.С Вас 10 $. :) Шутка.
Но типа такого и будет на приеме.
Про психологов согласен. Проходил курс консультаций, уролог отправил к нему на фоне пропавшего либидо и отсутствии приятных ощущений при оргазме, по сути кончаю без каких-либо ощущений. Пропил все что можно, даже трибулус 2 курса, эффекта ноль. 12 посещений сексолога/психолога привело только к одному заключению, что психологы, метеорологи и астрологи со своими гороскопа, все это шляпа. От психолога вышел еще с большим комплексом проблем. Сейчас же, раз нет либидо, я в спорт ударился, времени то свободного больше стало)) 4 раза в неделю тренажерка, бокс, бегаю. По сути сейчас напрягает только то, что раз в 4 месяца стабильно хронь дает о себе знать. Хорошо вес скинул, мышечный корсет хорошо обрисовался, вот самому приятно на себя смотреть, а на хотелки жены в секс утехах стало глубоко похрен и это вообще не напрягает. В общем все нормально. Все проблемы из за баб, кто бы что не говорил.

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#284 Сообщение Mar@t84 » Пт авг 09, 2019 8:20 am

Slava71 писал(а):
Не ну я просто по внешности сужу. Помоложе их таки больше посвежее выглядят. Я худых люблю и досок и с формами. А за 40 все с боками в основном обвисшими и мордами округлившимися. Такое мое субъективное мнение.
Был бы ты в моих краях, я б тебя с таким барышням познакомил, ты б здесь на ПМЖ остался))

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#285 Сообщение notarius » Пт авг 09, 2019 9:27 am

Mar@t84 писал(а):
Был бы ты в моих краях, я б тебя с таким барышням познакомил, ты б здесь на ПМЖ остался))
Где ты живёшь?

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#286 Сообщение Mar@t84 » Пт авг 09, 2019 9:44 am

notarius писал(а): Где ты живёшь?
Тюмень

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#287 Сообщение notarius » Пт авг 09, 2019 12:37 pm

Mar@t84 писал(а): Тюмень
Сибирь.
Быстро развивающийся город.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#288 Сообщение Stoyanov » Пт авг 09, 2019 11:13 pm

Mar@t84 писал(а):Ну вот, вот пообщайтесь с этой одной из 50. Если так рассуждать, то в возрасте от 18 до -30 тоже дохренища девушек не в кондиции. Либо доска, либо хрен обхватишь, либо мозгов нет. Никто же силком к крокодилами не толкает
Все так.

Но если самому 30-35, то какой смысл искать среди баб, которым за 40? Пусть даже она будет одна из пятидесяти.

И тут надо признать, что сегодня найти нормальную самку до 30 лет, чтобы и собой была хороша, и запросы не были на олигарха - практически невозможно.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#289 Сообщение Mar@t84 » Вс авг 11, 2019 3:16 pm

Stoyanov писал(а): Все так.

Но если самому 30-35, то какой смысл искать среди баб, которым за 40? Пусть даже она будет одна из пятидесяти.

И тут надо признать, что сегодня найти нормальную самку до 30 лет, чтобы и собой была хороша, и запросы не были на олигарха - практически невозможно.
Не знаю, мне лично, кажется, что запросами на алигархов страдают особи до 25 лет, после 30 лет ценят уже большие какие-то иные качества мужчины, наличие стержня, характера имеют опыт отношений, не всегда хороших, не знаю, типа ценит женщину, на лево не ходит, забота о семье. Ну это мое мнение. А падких на финансы видно сразу, с такими общаться не интересно. Вот по сути кроме своего тела, что они могут предложить?

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#290 Сообщение Stoyanov » Вс авг 11, 2019 6:29 pm

Mar@t84 писал(а):
Не знаю, мне лично, кажется, что запросами на алигархов страдают особи до 25 лет, после 30 лет ценят уже большие какие-то иные качества мужчины, наличие стержня, характера имеют опыт отношений, не всегда хороших, не знаю, типа ценит женщину, на лево не ходит, забота о семье. Ну это мое мнение. А падких на финансы видно сразу, с такими общаться не интересно. Вот по сути кроме своего тела, что они могут предложить?
А между 25 и 30 они чем страдают?

Да теми же олигархами. Сегодня молодость у баб подлиннее стала. Это раньше в 25 уже тётка была. Щас до 30 может, как студентка выглядеть. Ну и молодцы он , чё. Ну, собственно, это их жизнь заставляет, чтобы продлить период охоты на олигархов.

Я и писал выше именно об этом пороге - 30 лет. Все, что ниже - подавай красивую жизнь, такую же красивую, как она сама. Вот уже после 30 соглашаются и не на такую красивую, опять же под стать самой себе.

А топикстартеру этой темы где-то в районе 25, если я правильно понимаю. Ну и на кой ему эти 30+?, а то и 40+, о которых ты выше писал.

Я тоже за собой замечаю, что чем старше я, тем старше и бабы мне нравятся. Уже не так важна ее свежесть, сколько умение себя подать. Повадки, походка, женственность. Да хоть вилку знает, в какой руке держать, и умеет. А ни то, что эти соски худосочные. Молодая, смазливая, а манеры колхозницы.

Но это я. И ты, наверное. А топикстартеру надо не морочить себе голову этими старушка с хорошими манерами, а зарабатывать бабло. И параллельно выбирать себе молоденькую соску, и лепить из нее ту, какую он сам хочет. И с манерами, и на пиано, и на кухне, и в постели. А готового коробочного решения в природе не существует. Все самому приходится делать под себя. В том числе и бабу.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#291 Сообщение Mar@t84 » Вс авг 11, 2019 9:08 pm

Stoyanov писал(а): А между 25 и 30 они чем страдают?

Да теми же олигархами. Сегодня молодость у баб подлиннее стала. Это раньше в 25 уже тётка была. Щас до 30 может, как студентка выглядеть. Ну и молодцы он , чё. Ну, собственно, это их жизнь заставляет, чтобы продлить период охоты на олигархов.

Я и писал выше именно об этом пороге - 30 лет. Все, что ниже - подавай красивую жизнь, такую же красивую, как она сама. Вот уже после 30 соглашаются и не на такую красивую, опять же под стать самой себе.

А топикстартеру этой темы где-то в районе 25, если я правильно понимаю. Ну и на кой ему эти 30+?, а то и 40+, о которых ты выше писал.

Я тоже за собой замечаю, что чем старше я, тем старше и бабы мне нравятся. Уже не так важна ее свежесть, сколько умение себя подать. Повадки, походка, женственность. Да хоть вилку знает, в какой руке держать, и умеет. А ни то, что эти соски худосочные. Молодая, смазливая, а манеры колхозницы.

Но это я. И ты, наверное. А топикстартеру надо не морочить себе голову этими старушка с хорошими манерами, а зарабатывать бабло. И параллельно выбирать себе молоденькую соску, и лепить из нее ту, какую он сам хочет. И с манерами, и на пиано, и на кухне, и в постели. А готового коробочного решения в природе не существует. Все самому приходится делать под себя. В том числе и бабу.
Это очень хорошая тема для обсуждения за бутылкой вискаря (или чего другого, зависит от вкусов), слишком много тонкостей и граней. Как сказать, тут большинство что-то лечат, кто-то быстро кончает, кто-то с висулькой борется, кто-то с болями. Просто если тебе 25 лет и ты не можешь дать финансовой возможности, или не можешь чпокнуть хорошо, то смысл лезть на гору, которую ты не можешь покорить? Это как анекдот про ёжиков, которые *бут кактус, колются, но все равно продолжают. Зачем? Возьми вариант попроще, отработай навыки, если наладилось, покоряй Эверест. Зачем себе психику ломать? Дальше, если глубоко копнуть, преждевременная эякуляция, что это? Это дискомфорт для женщины, она не успевает кончить, но мужик то свое получает, здесь все сводится к тому, чтоб доказать женщине что ты можешь и это может быть даже не близкий тебе человек. С импотенцией сложнее, но опять же если нет болей, то сводится в основном к тому, что есть дискомфорт того, что ты не можешь, мужик больше переживает не за свои ощущения, а за то что не может ублажать женщину. Если взять к примеру меня, да, все работает, но нет либидо и приятных ощущений. Что это для меня? Да с начала переживал, типа ну и ладно, зато могу жене сделать хорошо. Но опять же есть но, если она меня 10 лет игнорила, а сейчас вроде как проснулась и ей надо. Да и в рот пароход, с чего вдруг я должен мучить себя, чтобы сделать ей хорошо, пить гору таблеток, ходить к этим изуверам в белых халатах, 5 врачей и хоть бы один рассказал что-то новое. Подойди я сейчас к жене и предложи ей *-зад, в ответ будет это больно, с чего вдруг я должна терпеть это. А то что из-за нее в моем очке за последний год побывало столько всего, что она за всю жизнь не накопит. Раньше же она за меня не переживала, поэтому если ей что-то надо, пусть решает эту проблему "в ручную" сама. В жизни полно всего прекрасного, и париться из-за чего-то чужого мнения, пффф, вообще пофиг. Не знаю, может я и не прав, но осознав это, стало гораздо легче.

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#292 Сообщение Mar@t84 » Вс авг 11, 2019 9:16 pm

Извиняюсь за текст, сегодня вечер релакса, я под винищем. Я как-то жене этот форум показал, типа смотри, все серьёзно, люди годами лечат и хоть бы хрен по деревне. В ответ я понял одно, по ее мнению я все преувеличиваю. Поэтому, мое мнение, надо меньше парится о мнение третьих лиц в ущерб своему и все будет хорошо

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#293 Сообщение Stoyanov » Пн авг 12, 2019 3:43 pm

Mar@t84 писал(а):
... если тебе 25 лет и ты не можешь дать финансовой возможности, или не можешь чпокнуть хорошо, то смысл лезть на гору, которую ты не можешь покорить? Возьми вариант попроще, отработай навыки, если наладилось, покоряй Эверест. Зачем себе психику ломать? ...
А что, психика? Если топикстартер (всё пытаюсь вернуть к его теме) выберет себе тётку 40+ на 15 лет старше себя, ее не надо будет удовлетворять? Или психика не пострадает? И вообще, это вариант попроще?

Вона президент франции Макрон в своем время с учительницей своей связался. Наверное, чтобы навыки отработать. Так и живет теперь со старушкой на 20 лет себя старше. Интересно, как там у него с психикой?...

Всё это не то. Возвращаясь к тому, чем ты закончил свой пост - вовсе и необязательно из кожи лезть, чтобы бабу удовлетворить. Ну дак если это необязательно, то зачем расходовать себя на какие-то вторые сорты, непервую свежесть, и прочий бабский шлак?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#294 Сообщение Slava71 » Пн авг 12, 2019 8:37 pm

Stoyanov писал(а): И параллельно выбирать себе молоденькую соску, и лепить из нее ту, какую он сам хочет. И с манерами, и на пиано, и на кухне, и в постели. А готового коробочного решения в природе не существует. Все самому приходится делать под себя. В том числе и бабу.
Хрень это все по своему опыту могу сказать. Делаешь делаешь , лепишь лепишь, а через 10-15-20 лет тебе такое вылезет что мама не горюй. Баба тераформированию не поддается а растет под влиянием множества факторов, от подружек и родственников до телевизора и интернета.

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#295 Сообщение Mar@t84 » Пн авг 12, 2019 8:59 pm

Stoyanov писал(а): А что, психика? Если топикстартер (всё пытаюсь вернуть к его теме) выберет себе тётку 40+ на 15 лет старше себя, ее не надо будет удовлетворять? Или психика не пострадает? И вообще, это вариант попроще?

Вона президент франции Макрон в своем время с учительницей своей связался. Наверное, чтобы навыки отработать. Так и живет теперь со старушкой на 20 лет себя старше. Интересно, как там у него с психикой?...

Всё это не то. Возвращаясь к тому, чем ты закончил свой пост - вовсе и необязательно из кожи лезть, чтобы бабу удовлетворить. Ну дак если это необязательно, то зачем расходовать себя на какие-то вторые сорты, непервую свежесть, и прочий бабский шлак?
Макрон, мы ж не знаем, может у него фетишь на дряблое, там совсем уж барышня не в кондиции, там бабуля. Может он по жизни археолог, любит в старье копаться.

По второй части твоего сообщения. Я и говорю, что нет смысла из кожи лезть вон. Только вот девушка постарше и попроще к фиаско молодого человека более добродушно отнесётся, а вот молодая и резкая может вогнать в еще большую апатию. А так, кто как хочет, так и дроchит. Тема относительно свежая, а у человека уже два раза не сложилось, может есть повод призадуматься?

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#296 Сообщение notarius » Ср авг 14, 2019 2:48 pm

Здравствуйте!
Я снова вернулся к рсп.
Спустя месяц.

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#297 Сообщение sutar » Сб сен 07, 2019 2:40 pm

notarius писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте!
Я снова вернулся к рсп.
Спустя месяц.
Понимаешь же, что рсп - это оскорбительное выражение и проявление неуважения? Какой смысл возвращаться к девушке, которую ты не уважаешь, что ты от таких отношений ожидаешь?

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#298 Сообщение Stoyanov » Сб сен 07, 2019 11:36 pm

sutar писал(а):QR_BBPOST
Понимаешь же, что рсп - это оскорбительное выражение и проявление неуважения? Какой смысл возвращаться к девушке, которую ты не уважаешь, что ты от таких отношений ожидаешь?
Какой смысл отвечать на это почти через месяц?

Вернулся, и вернулся. Дело хозяйское.

Тема закрыта.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом