Бросила подруга.

Сообщение
Автор
Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#201 Сообщение Slava71 » Ср окт 31, 2018 7:20 am

notarius писал(а): она мне не изменяла. а вот левое общение мне не нужно. поэтому я ушел. и переименуйте название ветки. она меня не бросала, я сам ушёл от неё - это мой выбор был. как бы плохо на душе не было, у меня есть свои принципы. если человек не хочет меняться ради отношений, то с такой дамой мне не по пути.
Ты все правильно сделал. Общение с Левыми Васьками - начало отчуждения человека, которого считал второй половиной. И не важно изменила она там уже или еще нет. Важно что на тебя наплевали несмотря на то что ты чувствуешь. Я так понимаю ту песню.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#202 Сообщение notarius » Ср окт 31, 2018 10:31 am

Slava71 писал(а): И не важно изменила она там уже или еще нет. Важно что на тебя наплевали несмотря на то что ты чувствуешь.
Воот-с! Это правильнее формулировка будет! =)



Стоянов, ключи я передал. Написал ей на кануне что бы дома были её родители. Сказал что к ним на выходной зайду отдам ключи. Пришли с другом к дому родителей, там не открыли. Друг набрал ей, так мол и так, пришел ключи передать. Она говорит ему - выкинь. Постучались соседям, отдали ключи. Так если что свидетель есть как передавал ключики )))

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#203 Сообщение notarius » Вс ноя 04, 2018 11:14 pm

Как пережить расставание?

reserv
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2018 1:19 pm

#204 Сообщение reserv » Пн ноя 05, 2018 1:12 am

notarius писал(а):Как пережить расставание?
Открой бутылочку шампанского,тортик купи скушай.В общем радуйся ,чего горюеш .вот если бы не расстался мог бы влипнуть по самое не хочу.
Поверь мне как человеку который уже женат второй раз и наверное скоро будет развод сново.Имею при этом двух детей ,подумай как все это теперь сложно ,а ты считай отделался лёгким испугом.Как пережить расставание елы палы.....

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#205 Сообщение notarius » Пн ноя 05, 2018 12:44 pm

reserv писал(а): Открой бутылочку шампанского,тортик купи скушай.В общем радуйся ,чего горюеш .вот если бы не расстался мог бы влипнуть по самое не хочу.
Поверь мне как человеку который уже женат второй раз и наверное скоро будет развод сново.Имею при этом двух детей ,подумай как все это теперь сложно ,а ты считай отделался лёгким испугом.Как пережить расставание елы палы.....
Чувствую разницу теперь. Может ты и прав))

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#206 Сообщение Stoyanov » Пн ноя 05, 2018 4:59 pm

На стакан только не сядь.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#207 Сообщение notarius » Пн ноя 05, 2018 6:26 pm

Stoyanov писал(а):На стакан только не сядь.
Главное не на бутылку :D

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#208 Сообщение notarius » Вт ноя 06, 2018 3:06 pm

Единственный минус то что я до сих пор захожу на страницу к бывшей в соц сетях.

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#209 Сообщение Outis » Пт ноя 09, 2018 5:59 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Slava71[/ref], ближе к 60 приходи к нам в охрану, будем напару молодым со 100 штуками турникет отворять за 20 тку :D зато свободного времени немеренно, по сравнению с пятидневщиками. Книгу спокойно на дежурстве напишешь, да и не одну. У нас щас кстати никаких военных, ментов в охранниках почти нет. Только рабочие, инженеры , музыканты и прочие такие люди. И средний возраст сотрудника 55 лет. Пенсии то все равно теперь не будет, поэтому на работе кряхтеть до упора придется.
Офуеешь так сидеть турникет отворять целый день :roll:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#210 Сообщение W O L F » Сб ноя 10, 2018 11:14 pm

[ref]Outis[/ref], они сами его отворяют, карточками. Охранник просто сверяет фэйс человека и фэйс появляющийся на мониторе при срабатывании карточки :mrgreen: но конечно это все не сахар, видеонаблюдение, досмотр транспорта, то есть конечно такой халявы чтоб ничего совсем не делать нигде нет. Это тока в нашей раше ,,охгранник богодач,, если :mrgreen: Главное чтоб не было уличных постов и патрулирований с нашими то болячками.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#211 Сообщение notarius » Пн ноя 12, 2018 9:36 am

Вчера выпили с парнями. Впервые за две недели наверное. Вот мне вдало после трех кружек пива!!! Всё рассказал про своих бывших)))

AmurVit
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 8:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#212 Сообщение AmurVit » Пн ноя 12, 2018 1:17 pm

а если изменила девушка из за нехватки внимания?то кто виноват она или простатит? :cry:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#213 Сообщение W O L F » Пн ноя 12, 2018 6:18 pm

Им всегда чего то не хватает, хоть простатит хоть нет. Это просто повод ни в чем себе не отказывать - не уделял внимание, мало бабла, много работы/ мало работы, и все что угодно еще может быть :mrgreen: изменила кстати если, это хороший повод ее выгнать на куй и вздохнуть свободно :wink:

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#214 Сообщение notarius » Ср ноя 14, 2018 8:15 am

WOLF76 писал(а):Им всегда чего то не хватает, хоть простатит хоть нет. Это просто повод ни в чем себе не отказывать - не уделял внимание, мало бабла, много работы/ мало работы, и все что угодно еще может быть :mrgreen: изменила кстати если, это хороший повод ее выгнать на куй и вздохнуть свободно :wink:
Количество разводов очень большое. Поэтому нечего с ними сходится.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#215 Сообщение Вася77 » Ср ноя 14, 2018 2:56 pm

notarius писал(а): Количество разводов очень большое. Поэтому нечего с ними сходится.
Нотариус, несколько моментов.

Во-первых, да, это урок жизни. Но имей ввиду, что твоя бывшая девушка тоже учится. У неё нет мозгов женщины в 40 лет, когда они уже умеют смотреть на жизнь с высоты прожитых лет, мудро, с терпимостью. А теперь задай себе вопрос - если у неё нет жизненного опыта, то на какие ориентиры поведения ей ровняться? Какую модель поведения с мужчинами избрать?

Когда мама говорит "выбирай себе ровню" - уточни у мамы, что она имеет ввиду? Скорее всего она имеет ввиду следующее: выбирай себе такую девушку, которая бы обладала теми же качествами при общении с противоположным полом, что и ты. Какие у тебя качества? Ты ценишь любовь. (Говоришь "она меня не любила" - значит для тебя важна любовь). Это идеал, который должен быть в отношениях. Но, во-первых, не всегда любовь взаимна. Та твоя девушка может быть кого-то и любила, но ей не отвечали взаимностью. И не у всех людей есть достаточно силы воли (особенно в молодости, когда гормоны), чтоб отказаться вступать в отношения без любви. Только единицы в молодости могут сказать - раз я не люблю, то я и не буду подкатывать (парень) или отвечать взаимностью на знаки внимания (девушка). Люди слабы и они очень бояться одиночества.

Таким образом имеет место нестыковка - ты сильный человек, твоя планка пролегает высоко, ты ориентируешься на такие ценности как любовь, а если её нет, то отношения не имеют смысл. А твоя бывшая... она подходит к отношениям прагматично. Её философия такая - окей, я дура, у меня нет жизненного опыта, я сама собой не представляю большую ценность и на горизонте не просматривается, чтоб меня любил кто-то, кого бы и я могла полюбить (чудик Нотариус не в счёт). Что же мне делать? Ведь я королева? Ага! Надо срочно открыть аукцион по продаже подороже своей звизды - отсюда начинаются общения параллельно с какими-то гопникаму, чуваками... Это всё называется - "девушка в поиске отношений", "она выбирает"... Понимаешь? А ведь как должно быть на самом деле? На самом деле людей не искать над как товар на распродаже - кого можно подшевле взять или кому себя подороже впарить. Искать не надо. Если оно не твоё - ты просто не рассматриваешь этот вариант. А если твоё - то ты готов любить и любишь. Всё просто. Но это мужской подход и, в целом, подход сильных людей (иногда у женщин такое тоже есть). Но далеко не все женщины на это способны. Большинство - как и та девушка - вместо того, чтоб жить и ждать свою любовь, ждать того самого "принца на белом коне", готовы быстро пойти на сделку с совестью. Их логика - "пусть я его не люблю, пусть он внешне мне не очень нравится, пусть он временами говно, но зато.... (у него есть бабло, машина, квартира и т.п.)". То есть это ориентирование не на ценности, а ориентирование на бабло или какие-то другие приземлённые критерии.

Когда тебе твоя мама говорит - выбирай себе ровню - она просто хочет сказать, чтоб ты выбрал себе ту девушку, которая по мере возможности разделяла твои ценности - если не все, то хотя бы большую их часть. Образовательный ценз тут играет большую роль. Семейное положение её родителей имеет большую роль. Если она из семьи каких-то быдланов и сама окончила колледж по непонятной специализации, то ожидать от неё высокого полёта духа не приходится. Если же у неё более-менее культурные родители, которые вложили свою душу, свои принципы, свои ценности в её воспитание, которые любили её - то и она уже никогда не согласиться в этой жизни на что-то меньшее, она не пойдёт на сделку с совестью и не выберит гопника только потому что он ездит на БМВ.

У персов есть пословица - "кто попробовал слёзы мака, тот будет плакать всю жизнь". Это о страшных вещах нарк зависимости. Но то же в равной мере относится и к божественным проявлениям - к любви, к преданности, к искренности. Тот кто испытал эти переживания в семье будучиребёком со стороны родителей - тот и во взрослой жизни будет ориентироваться н аэти ценности при выборе партнёра.

Твоя девшка была видимо из простой семьи, ей ближе к душе гопник в спортивном костюме с брелком, крутящимся на пальце - динозавр из 90-х. Она меряет межполовые отношения стандартом "крутизны" и у неё "стоит" на того, кто круче. Но это не значит, что все женщины такие. Есть и те, у которых "стоит" на тех, кто способен уважать её, чувствовать её, быть обращённым к ней всей своей душой, быть способным жить её жизнью, быть готовым отказаться от своего эгоизма ради неё.... и т.п. С учётом общей деградации населения таких людей всё меньше и меньше - но это не значит, что они исчезли как класс. Ты сможешь встретить таких в среде гуманитарных профессий - архитекторы, художники, журналисты, филологи, лингвисты, музыканты и так далее и тому подобное.... Ну разве что с актрисами да и с художницами надо поосторожней. Но любоая другая гуманитарная профессия затачивает женщину на более высокий полёт мысли, на способность к абстракции. И есть шанс среди них встретить тех, о ком я говорил выше. Это не значит, что их нет в других профессиях.... А, да, ещё хочу сказать, что среди медиков / медсестёр тоже большой процент способных любить. Так где всё обострено и жизнь и смерть идут рука об руку - там любовь как психологическая ценность в почёте. Среди силовиц (ментовки, эфэсбешницы, прокурорские и т.п.) тоже большой спрос на большую чистую любовь - т.к. они в брутальном окружении сапогов и от запаха кирзы отбивается способность любить. Крутизны и брутальности много, а человеческого отношения мало... Ну и так далее.

Так что подписываюсь под словами мамы - надо искать себе ровню. Но для этого надо задаться самым главным вопросом - А КТО ТЫ? Сядь, опиши себя на листе бумаги или лёжа в постели проговори перед сном в процессе диалога с самим собой. Кто я есть? Моя профессия - это я? Моя частная жизнь - это я? Мои друзья - они отражают моё истинное я? Моё окружение - оно соответствует моему я? Или на мне паразитируют, мною пользуются, а профессию я выбрал, просто потому что ничего другое не мог делать и т.д. Кто я есть - вот краеугольный вопрос? Он очень не простой. Это требует глубокой медитации. Но только размышляя на эти непростые темы, ты поймёшь, что ты - этот тот самый паренёк, которого любит мама, которого она когда-то собирала в школу, кого укладывала спать, кому читала сказки на ночь, кого любила, с кем гуляла в парке или собирала грибы в лесу или каталась с горки. И что ты - этот тот, кто и сам совершал добрые поступки, протягивал руку помощи, отзывался. Что ты - это тот, кого любили и кто сам готов любить. И что ты по сути находишься ещё в зародышевом состоянии как духовная сущность. Что ты ещё не отошёл от детства. Что твоей душе ещё проедстоит и предстоит развиваься, совершать духовные подвиги, воздерживаться от соблазнов, приносить какие-то жертвы, где-то терпеть ине поступаться принципами. Только через такую духовную работу твоя душа будет развиваться. взрослеть и готовиться к новому лэвелу после ухода из этого мира в конц концов. Вот только тогда, когда в процессе самоанализа ты очистишь свою личность от шелухи и и поймёшь, что ты это не инженер, ты это не парень со стоячим йонгом, стремящийся вступать в контакты с тёлками, ты это не тот, кто хочет крутую тачку и много бабла, ты это не.... Ты это не тот кто ЖЕЛАЕТ. А тот, в ком живёт истинное Я = любовь. Вот только тогда ты поймёшь - о какой ровне говорила тебе мама. Она хочет вручить тебя в руки той женщины, которая любила бы тебя не меньше, чем она сама. Она тебя растила и любила все эти годы не ради того, чтоб ты был разорван на куски какими-то хабалками, которых не любили родители и теперь они сами не способны кого-либо любить.

Мораль сей басни такова - (1) не обманывайся смаливыми личиками молодого бабья. Смализове лицо, широкие хлопающие глаза, пухлые губки, ласковый голос - это не признак одухотворённости и способности любить. Любовь это не характеристика внешности, это не тембр голоса, это даже не слова. Это в первую очередь Поступки. И если баба не может следить за базаром, если у неё на 360 градусов крутится голова, если она не умеет давать обещания и держать слово, если он аконченная эгоистка, если она не знает, что ей надо и т.п. - хначит перед тобой не зрелая личность. О какой способности совершать поступки во имя любви, о какой преданности, тут может идти речь? Это первое. Второе (2) - да выбирай себе ровню. А для этого (3) - анализируй "кто есть я". И понимая всё свою никчёмность в плане заработка или ещё что-т отакого - старайся усовершенствовать свои социальные качества. интегрироваться в жизнь, завоёвывать новые рубежи, конкурировать с "крутыми", быть не хуже чем они. И последнее (4). Не совершай ошибки многих людей (не будем показывать пальцем в мою сторону) - не иди на сделку с судьбой. Из серии - раз мне не попадается та, которую я смог бы полюбить, тогда я женюсь на той, которую не особо и люблю. Не стоит этого делать. Если ты познал любовь, то согласиться на шнягу у тебя не выйдет. Ты будешь страдать всю жизнь. Как бы оно не было тяжело, переноси одиночество по самурайски, достойно. Жизнь - это борьба. И в ходе жизни многи елюди гибнут духовно, гибнуть морально. Твоя задача - не предать самого себе, свои ценности. Не иди на сделку с собой.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#216 Сообщение Вася77 » Ср ноя 14, 2018 3:13 pm

А на последок - никто тут не крутой мужик, не надо ляля. Тут обычные люди прожившие обычную жизнь. Ты и сам, когда доплывёшь до 40-ка будешь понимать всё это. И на этом пути успешшь и чпокать активно и не очень, а потом и в чпокании разочаруешься. Всё будет. Всему своё время. Главное не ошибиться в самом главном - не предать самого себя. Поиск ровни (и сохранение достойного одиночества в отсуствие такой ровни) - это из этой серии. Для этого нужны силы. А для сил - нужна медитация. А для медитации нужны размышления на вопрос - кто есть я? что я являю собой? что я несу в этот мир? в чём моё истинное я? в гармонии ли оно с богом и тому подобное.

Только найдя ровню (идеал или близкий к нему вариант) - ты познаешь и супер-оргазмы, и секс-марафоны по 5 часов к ряду, и жизнь душа-в-душу, и вместе и в радости и в горе, и прочие ништяки. А в отсутствие всего этого - дыши ровно и медитируй. Не поддавайся панике. Судьба испытывает всех нас и только и ждёт, чтоб мы свернули с итинного пути - коим являесят жизнь в гармонии со своим истинным я. Дьявол только и ждёт, чтоб мы впали в отчаяние, и кинулись в обьятия той женщины, которая абсолютно не твоего уровня. И огребли всякие ЗППП и сломали себе душу.

Рекомендую к прочтению книгу Шри Ауробиндо "Интегральная йога" или любое его произведение на твой выбор.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#217 Сообщение vaxell » Ср ноя 14, 2018 3:45 pm

Вася77 писал(а): Дьявол только и ждёт, чтоб мы впали в отчаяние, и кинулись в обьятия той женщины, которая абсолютно не твоего уровня. И огребли всякие ЗППП и сломали себе душу.
Цука этого точно не дождется.Сломал тело,но душу не позволю!

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#218 Сообщение notarius » Ср ноя 14, 2018 7:10 pm

Вася77, вы меня оживили )))

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#219 Сообщение notarius » Пт ноя 16, 2018 11:57 am

Ребята, а как вылечить хронический эпидимит?

Аватара пользователя
Tenny
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 11:00 am

#220 Сообщение Tenny » Пт ноя 16, 2018 8:40 pm

Если бы не этот форум, можно было бы с ума сойти, наедине со своими проблемами и болячками, конечно плохо, что мы все тут собрались, но без Вас всех было бы тяжелее.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом