Новосибирск помогите

Лечение эпидидимита

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Molodoi_glupiy
Пациент

Дневник лечения: просмотр информации

Новосибирск помогите

#1 Сообщение Molodoi_glupiy » Вт июл 03, 2018 3:09 pm

Умоляю товарищи форумчане помогите мне кто нибудь с моей проблемой. Боли в яичках, нет эрекции, либидо нет уже давно, боль возле заднего отверстия и крестца, нет ощущения кайфа когда кончаю. Я скоро спрыгну. Мне всего 21 год. Я боюсь. Я седею и старею на глазах. Такое ощущение что мне пора. Началось 3 года назад с зуда, были трихомонады, лечили плохим курсом, сейчас нет их по анализам, боли проявлялись постепенно больше и больше и также пропадала эрекция. Мне очень тяжело. Есть цмв и ВЭБ. Сейчас лечусь у Медведева. Что-то он мне особо не внушает доверия. И денег кучу берет, у меня таких денег нет. Я ещё не смог заработать, потому что постоянно думаю только об этом и не могу жить полноценно. Умоляю вас помогите.
Последний раз редактировалось Molodoi_glupiy Вт июл 03, 2018 3:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Molodoi_glupiy
Пациент

Новосибирск помогите

#2 Сообщение Molodoi_glupiy » Вт июл 03, 2018 3:17 pm

Кто нибудь. Я потерял интерес жить. Я не плохой человек. У меня за всю жизнь было только две партнерши. Ничего плохого я не сотворил. Мне нужна помощь..... Прошу вас. Кто знает хорошего специалиста и где хорошо берут Пиф?

vaxell
Народный уролог

Новосибирск помогите

#3 Сообщение vaxell » Вт июл 03, 2018 3:33 pm

Molodoi_glupiy писал(а):Умоляю товарищи форумчане помогите мне кто нибудь с моей проблемой. Боли в яичках, нет эрекции, либидо нет уже давно, боль возле заднего отверстия и крестца, нет ощущения кайфа когда кончаю. Я скоро спрыгну. Мне всего 21 год. Я боюсь. Я седею и старею на глазах. Такое ощущение что мне пора. Началось 3 года назад с зуда, были трихомонады, лечили плохим курсом, сейчас нет их по анализам, боли проявлялись постепенно больше и больше и также пропадала эрекция. Мне очень тяжело. Есть цмв и ВЭБ. Сейчас лечусь у Медведева. Что-то он мне особо не внушает доверия. И денег кучу берет, у меня таких денег нет. Я ещё не смог заработать, потому что постоянно думаю только об этом и не могу жить полноценно. Умоляю вас помогите.

Я так понял что ты из Новосибирска?Медведев самый лучший трихобой.лучше его тебе никто не поможет.я о нём только мечтать могу так как я вообще из РБ.Если он не поможет то вряд ли кто то сможет ещё.хотя мало кто вылечился но у всех разные организмы и иммунитет.
Так что лучше доверься доку пройти курс хотя бы полный а там смотри помогает или нет.

sick1987
Народный уролог

Новосибирск помогите

#4 Сообщение sick1987 » Вт июл 03, 2018 3:37 pm

vaxell писал(а):Медведев самый лучший трихобой

не наводи слепых на столбы. Как пожирание гигантскими дозами метро в моно режиме целый месяц может помочь излечиться от трихи?

vaxell
Народный уролог

Новосибирск помогите

#5 Сообщение vaxell » Вт июл 03, 2018 5:04 pm

sick1987 писал(а):не наводи слепых на столбы. Как пожирание гигантскими дозами метро в моно режиме целый месяц может помочь излечиться от трихи?

А у тебя есть лучшие доктора?этот хоть что то делать пытается.2человека как минимум у него излечилось.
У кого излечилось хотя бы 2 человека ещё?
Просто кому то можно помочь ещё,а у кого то уже *-зад и не один врач не поможет.

sick1987
Народный уролог

Новосибирск помогите

#6 Сообщение sick1987 » Вт июл 03, 2018 5:29 pm

vaxell, Ну вот на этот крючок он и ловит хроников. Специально ещё в шапке своего сайта закрепив такой слоган: - Устранение хронических лекарственно-устойчивых заболеваний независимо от срока давности, количества осложнений и степени залеченности.""
Называется не смеши мои носки.

Когда прошлым летом у него 3й курс проходил, то он даже не знал что такое макмирор, когда я его сам в свечах подключал к орни. О каких стараниях речь вообще идет, ему поhуй придешь ты завтра или приползешь в его клинику)

сибирь
Народный уролог

Новосибирск помогите

#7 Сообщение сибирь » Вт июл 03, 2018 5:52 pm

у медведева специфическое лечение .кто его не проходил нет смысла разговаривать.диагностика у него на оч низком уровне.лечит только по ифа..осле массажа простаты даже не сказал сходить помочиться.дозировки не говорит .непонятно как набор антибов и противогрибковых льет в один флакон.препараты между собой вступают в реакции.в общем лечебная база у него для хроников бездоказательна.сам я лечился у него 2 недели .не вылечился.симптомы те же самые остаются

sick1987
Народный уролог

Новосибирск помогите

#8 Сообщение sick1987 » Вт июл 03, 2018 5:56 pm

сибирь, хорошо хоть побочек не поймал. Он же тебе не чисто тришный курс делал. Там-то вообще аллес. Просто тяжелейшие тупые схемы с кучей побочек. Лицо на курсе раздувало как у алкаша, потому что почки не выедрживали. Волосы повылезали. Артимия лютая была пару дней.
Сейчас бы, если бы мне какой док предложил аналогичный подход в лечении, то я бы ему смело проломил бы монтировкой голову.
Последний раз редактировалось sick1987 Вт июл 03, 2018 6:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

vaxell
Народный уролог

Новосибирск помогите

#9 Сообщение vaxell » Вт июл 03, 2018 5:58 pm

sick1987 писал(а):vaxell, Ну вот на этот крючок он и ловит хроников. Специально ещё в шапке своего сайта закрепив такой слоган: - Устранение хронических лекарственно-устойчивых заболеваний независимо от срока давности, количества осложнений и степени залеченности.""
Называется не смеши мои носки.

Когда прошлым летом у него 3й курс проходил, то он даже не знал что такое макмирор, когда я его сам в свечах подключал к орни. О каких стараниях речь вообще идет, ему поhуй придешь ты завтра или приползешь в его клинику)

Если разобраться я не встречал ещё врача которому было бы не по...й.А вообще своё здоровье в своих руках, я сделал вывод после года хождения по ним,и своими силами добился лучших результатов чем с их курсами.
Ну а на счёт Медведева я бы попробовал курс на месте автора этого топика,вдруг ему поможет,нет тогда другое дело,всегда можно переключился на другого врача,а лучше самому изучать форум и лечится .врачи это всего лишь помощники и лучше себя никто своей болезни не знает!

sick1987
Народный уролог

Новосибирск помогите

#10 Сообщение sick1987 » Вт июл 03, 2018 6:21 pm

vaxell, Да если бы он не пиzдел про 100%ую гарантию что вылечишься, а говорил как есть, что лечит пальцем в небо. Четко говорил про побочки, расписывал бы дозировки сколько льет, и показывал курс лечения полный пациенту и пациент бы подписывал согласие, что готов такое лечение принять. А так только он в уши ссать только умеет. Даже банальную биохимию крови перед таким лечением не просит у пациентов. Чо смеяться то. Ему поhуй крякнешь ты там на кушетке или что с тобой случится после такого лечения.

Hrolevich
Народный уролог

Новосибирск помогите

#11 Сообщение Hrolevich » Вт июл 03, 2018 7:29 pm

Molodoi_glupiy писал(а):Кто нибудь. Я потерял интерес жить. Я не плохой человек. У меня за всю жизнь было только две партнерши. Ничего плохого я не сотворил. Мне нужна помощь..... Прошу вас. Кто знает хорошего специалиста и где хорошо берут Пиф?

Сдай гормональный статус лучше. И садись на жесткую диету. Хороших урологов не существует. Диагностика вся - развод

master1976
Бывалый

Новосибирск помогите

#12 Сообщение master1976 » Ср июл 04, 2018 11:22 am

Рекомендуемый порядок действий, а как поступать решать Вам
1. Общий анализ крови + биохимия+ гормоны;
2. Общий анализ мочи;
3. Иммунограмма, перед этим посетить иммунолога взять у него направление, после с иммунограммой к нему же;
4. Анализы на ИППП, какие только возможно сдать, ПЦР, ИФА, ПИФ (хотя очень спорна его объективность, но все же надо).
Далее по плану, если отклонения по иммунограмме - иммунокоррекция. По биохимии - смотри печень, почки, щитовидку.
Если инфекции чудесным образом найдутся, то ясно дело разбираемся с ними.
Последовательность вышеуказанных действий из своего личного опыта.
Метро в конских дозах в/в бессмысленно и беспощадно. Есть другие более эффективные и безопасные препараты от трих, если все же дело в паразитах. Не лишним будет самостоятельно поизучать медицинскую литературу по инфекциям, азы фармакологии.
Да это трудный длительный и затратный путь к исцелению, но его надо пройти. Сил Вам и терпения.

Venom
Пациент

Новосибирск помогите

#13 Сообщение Venom » Ср июл 04, 2018 11:55 am

master1976 писал(а):Рекомендуемый порядок действий, а как поступать решать Вам
1. Общий анализ крови + биохимия+ гормоны;
2. Общий анализ мочи;
3. Иммунограмма, перед этим посетить иммунолога взять у него направление, после с иммунограммой к нему же;
4. Анализы на ИППП, какие только возможно сдать, ПЦР, ИФА, ПИФ (хотя очень спорна его объективность, но все же надо).
Далее по плану, если отклонения по иммунограмме - иммунокоррекция. По биохимии - смотри печень, почки, щитовидку.
Если инфекции чудесным образом найдутся, то ясно дело разбираемся с ними.
Последовательность вышеуказанных действий из своего личного опыта.
Метро в конских дозах в/в бессмысленно и беспощадно. Есть другие более эффективные и безопасные препараты от трих, если все же дело в паразитах. Не лишним будет самостоятельно поизучать медицинскую литературу по инфекциям, азы фармакологии.
Да это трудный длительный и затратный путь к исцелению, но его надо пройти. Сил Вам и терпения.

Отличный план, я бы еще добавил проверку кишки и желчевыводящих путей, грибок и тд. Тут не нужно зацикливаться на одной простате и долбить атб до бесконечности. Есть люди с трих и у них ничего не болит , просто нужно имунку и все показатели поднять на максимум и спортом заниматься, кушать правильно, не курить, пить как можно реже. Конечно это все требует немалых денег

Вернуться в «Эпидидимит»