Непомерная цена необдуманных поступков.
Добавлено: Пн июл 02, 2018 12:16 am
Наконец добрался до написания своей невеселой истории.Буду писать подробно,так как сам считаю что детали важны.Я из Беларуси,после армии уехал в г.Минск(200 с лишним км от родного гп)и живу там в сьемном жилье. Все было отлично в жизни пока я не переспал с первой встречной без *-презерватив,был пьян(хотя до этого был неоднократный опыт без хреновых последствий).Было это в октябре 2014 года.Через дней 10 заметил на коже у головки какой то нарост(потом узнал что это папиллома) и был небольшой дискомфорт в уретре,не мешал жить короче.Долго стремался но побежал в КВД(не знал куда нужно).Врач заявил что это скорее всего это признак скрытых инфекций.Сдал мазки,кровь,сделали посев.Сразу после забора анализов врач мне сказал купить какой то препарат(не помню к сожалению) и выпить сразу 2 таблетки,там их всего то было две в упаковке.Через неделю забрал результаты,повышены уреаплазмы.Выпил все что прописали.Юнидокс вроде 5 дней.Я уже на 2-3 день почувствовал что дискомфорт прошел.Потом контроль - все чисто.Папилломы мне тогда казались кошмаром ,прижигал их 3 раза,а они все появлялись,хотя через года 1.5 исчезли.Думал что закончились мои муки и жил опять нормально.
Но тут опять появился зуд уже на самой головке,покраснела головка,распухла капец как,появились белые хлопья,кожа слазила(с ней и исчезли последние паппиломы).У девушки те же симптомы, короче опять к врачу,но тут баланопостит сказали.Мазь пимафукорт и ванночки с марганцовкой.10дней и все ок.Опять живу и радуюсь жизни.С девушкой этой были отношения как теперь понял просто идеальные,секс когда и сколько захочешь и какой захочешь,самый лучший в жизни,а девок было достаточно,я не спешил делать отношения серьезными и в один момент я ее сам отпустил.Самая большая ошибка в жизни.
Буквально через два месяца(февраль 2017),к этому времени уже найдя девушку для несерьезных отношений и переспав с ней,хоть и в презервативе,правда он сполз и остался в ней и контакт хоть и секундный, но был, изрядно промерзнув в гараже и пописав на ветру опять получаю зуд,в тот момент и забыл как мазь называлась и купил похожую по названию и упаковке но не ту,Пимафуцин,.Находился у родителей в отпуске а нужная мазь в Минске,в итоге неделя пользования не много но помогла.Приехал в Минск, нашел Пимафукорт промазал и вроде как всё начало проходить но тут выделения прозрачные пошли и дискомфорт уже внутри уретры появился.Опять к урологу,но чтобы к нему попасть нужно сначала у терапевта направление получить,и ко всем врачам очереди.Дурак, нужно было к платному бежать,хотя я и не знал тогда что такие есть.Короче так я ещё недели три профукал.Попал наконец к урологу,взяли мазок,лейки повышены и он мне прописывает какой то антик ,не узнав причины.Плюнул и побежал в уже знакомый КВД на Прилукской(минчане знают).Сдал на все,опять повышены уреаплазмы.Пропил 5 дней орнидозол и 5 дней доксициклин (юнидокс был гораздо дороже и решил сэкономить дурак,хотя и не факт что это как то повлияло). Дискомфорт не прошел ни капли,нытье стало больше,сдал через месяц контроль - посев роста не дал.Ну думаю пройдет и через 2 месяца действительно прошло(вот он простатит когда проявился).После от девушки этой я ушёл,она хотела серьезного,я же нет.Получил от нее пожелание скорой смерти(бывают же такие).
Далее 3 месяца было нормальной жизни.
Тут знакомлюсь с симпатичной девушкой,в день знакомства слишком много купаюсь в озере и простываю,на шее появляется подкожный шарик,я к врачу,терапевт (идиотка) прописывает мне Амоксиклав 750на 14 дней и это сходу без результатов анализов,сказала что это лимфоузел воспалился.Я предусмотрительно покупаю и Линекс для микрофлоры ЖКТ,все пропиваю,начинается дисбактериоз,от Линекса толку ноль.И тут я думаю само пройдет,но не проходило.Иду уже к другому терапевту - никакой это ни лимфоузел,и анализы крови и мочи в норме.Я конечно охренел,зря только антики пил и ЖКТ гробил...
.Начинаем встречаться,дошло дело до секса,и первый раз в презервативе и в кромешной темноте у меня просто падал и не подымался.Ну думаю ладно,новый человек и переволновался(хотя эрекция в презервативе всегда была хуже чем без него,не любил я *-презерватив,а зря)В другой раз уговорил без *-презерватив,секс был охеренный,прям на следующий день почувствовал небольшой дискомфорт,опять переспали,и тут уж дискомфорт конкретный,участилось мочеиспускание ,каждый час а то и чаще бегал.Не теряя времени бегу в КВД,сдаю на все,опять уреаплазмы!!!Я опять таблы жрать(5 дней макропен2т/д
,5 дней юнидокс 2т/д,аевит 2т/д,легче не становится,сдаю контроль,роста не даёт,говорю беспокоит,врач мне у тебя ничего нет,устаканится ещё.Сходил к урологу,сдал мазок - все в норме.Отправляет меня обратно в КВД.Я опять настаиваю на контрольный посев,врач на меня чуть ли не орет,у тебя ничего нет!!!Но если деньги лишние то сдавай!!!И этот роста не дал.Говорит что у меня урологические проблемы, иди к урологу,и вообще с твоей работой ты обречён((работаю на складе сантехники - холодно,сквозняки и холодный бетонный пол)),короче меняй работу еще.Я опять к урологу, рассказал про симптомы (было ещё ощущение,как будто из члена что то немного течет,на холоде это ощущение усиливается,и ноги стали очень странно мёрзнуть, именно на бетонном полу или на плитке дома либо зимой на улице - ходишь -нормально,остановился - начинают мёрзнуть и тут же усиливается ощущение вытекания из уретры).Уролог - да у тебя простатит!(начало декабря 2017г)Я еще не знал что это за ужас.Прописывает мне свечи диклофенак на 10 дней по 1 на ночь,уколы предстатин 10 штук по одному в день и тамсулозин по 1 в день 10 штук.Я спрашиваю может ещё какие анализы нужны - в ответ ничего не нужно,не поможет приходи.
Уколы на съемной квартире колоть мне никто не отважился,в итоге еду к родителям и выбиваю себе больничный,что самое смешное действительно простыл накануне и появилась небольшая температура.На всякий случай поехал к другому урологу в военный госпиталь,он хоть объяснил нормально и подтвердил диагноз,там же я сдал сок простаты - лейки 12 оказались и сделал УЗИ,по которому размеры в норме,хотя врач прощупывая простату сказал что отечная и после массажа она очень сильно болела.Военный добавил ещё пару препаратов: витамины для мужчин,лебел 750 (левофлоксацин)по 1т/д 7 дней,ацц для разжижения (секрет был густой,должен быть как вода)Бад простам Кватро,и ноофен для успокоения нервишек.
Лежу,пью таблы,колят уколы.Становится только хуже, температура держится(37.0-37.4).Ночью просыпаюсь от того что весь мокрый и постельное все мокрое от пота,такого никогда не было,и нос забит что дышать невозможно.Шурин сказал что у него было похожее и по итогу пневмония оказалась.Доколов все десять уколов и пропив 6 дней лево-цин,я настоял на снимке лёгких, именно настоял,потому как наш терапевт не слышал хрипов и не верил что мне хреново,а его лазерный термометр показывал 36.6,а что мой ртутный 37.3 это так - херня.Посмотрев на снимок я был отправлен в стационар где подтвердили пневмонию!!!!!!!Вот блин какой хороший врач,не хотела мне больничный продлевать.В больнице капали Ципрофлоксацин и уколы в/в то ли Цефтриаксон то ли Тимитидин.За 9 дней пневмонию мне вылечили,я надеялся что и простатит такой дозой антиков замочат но нет.Простатит как был так и остался.После больницы состояние было хреновое, температура держалась ещё дней 10,ЖКТ сильно беспокоил, диарея периодически,и сильный дисбактериоз,и *-задний трещина открылась.
Выйдя на работу продержался не больше месяца,началась страшная бессонница из за постоянного стресса и незнания что делать и как ослабить боли.Пошел увольняться потому как ходил уже чуть живой,затяжная депрессия,спал если это можно назвать сном по 2-3 часа,были панические атаки,колотило,бросало в жар,стали появляться мысли о самоубийстве.Но отговорили, предложили уйти в отпуск,что я и сделал.Уже через пять дней я лег в урологическое отделение,было это не просто. Я очень надеялся что там то мне помогут,как я ошибался.
Но тут опять появился зуд уже на самой головке,покраснела головка,распухла капец как,появились белые хлопья,кожа слазила(с ней и исчезли последние паппиломы).У девушки те же симптомы, короче опять к врачу,но тут баланопостит сказали.Мазь пимафукорт и ванночки с марганцовкой.10дней и все ок.Опять живу и радуюсь жизни.С девушкой этой были отношения как теперь понял просто идеальные,секс когда и сколько захочешь и какой захочешь,самый лучший в жизни,а девок было достаточно,я не спешил делать отношения серьезными и в один момент я ее сам отпустил.Самая большая ошибка в жизни.
Буквально через два месяца(февраль 2017),к этому времени уже найдя девушку для несерьезных отношений и переспав с ней,хоть и в презервативе,правда он сполз и остался в ней и контакт хоть и секундный, но был, изрядно промерзнув в гараже и пописав на ветру опять получаю зуд,в тот момент и забыл как мазь называлась и купил похожую по названию и упаковке но не ту,Пимафуцин,.Находился у родителей в отпуске а нужная мазь в Минске,в итоге неделя пользования не много но помогла.Приехал в Минск, нашел Пимафукорт промазал и вроде как всё начало проходить но тут выделения прозрачные пошли и дискомфорт уже внутри уретры появился.Опять к урологу,но чтобы к нему попасть нужно сначала у терапевта направление получить,и ко всем врачам очереди.Дурак, нужно было к платному бежать,хотя я и не знал тогда что такие есть.Короче так я ещё недели три профукал.Попал наконец к урологу,взяли мазок,лейки повышены и он мне прописывает какой то антик ,не узнав причины.Плюнул и побежал в уже знакомый КВД на Прилукской(минчане знают).Сдал на все,опять повышены уреаплазмы.Пропил 5 дней орнидозол и 5 дней доксициклин (юнидокс был гораздо дороже и решил сэкономить дурак,хотя и не факт что это как то повлияло). Дискомфорт не прошел ни капли,нытье стало больше,сдал через месяц контроль - посев роста не дал.Ну думаю пройдет и через 2 месяца действительно прошло(вот он простатит когда проявился).После от девушки этой я ушёл,она хотела серьезного,я же нет.Получил от нее пожелание скорой смерти(бывают же такие).
Далее 3 месяца было нормальной жизни.
Тут знакомлюсь с симпатичной девушкой,в день знакомства слишком много купаюсь в озере и простываю,на шее появляется подкожный шарик,я к врачу,терапевт (идиотка) прописывает мне Амоксиклав 750на 14 дней и это сходу без результатов анализов,сказала что это лимфоузел воспалился.Я предусмотрительно покупаю и Линекс для микрофлоры ЖКТ,все пропиваю,начинается дисбактериоз,от Линекса толку ноль.И тут я думаю само пройдет,но не проходило.Иду уже к другому терапевту - никакой это ни лимфоузел,и анализы крови и мочи в норме.Я конечно охренел,зря только антики пил и ЖКТ гробил...
.Начинаем встречаться,дошло дело до секса,и первый раз в презервативе и в кромешной темноте у меня просто падал и не подымался.Ну думаю ладно,новый человек и переволновался(хотя эрекция в презервативе всегда была хуже чем без него,не любил я *-презерватив,а зря)В другой раз уговорил без *-презерватив,секс был охеренный,прям на следующий день почувствовал небольшой дискомфорт,опять переспали,и тут уж дискомфорт конкретный,участилось мочеиспускание ,каждый час а то и чаще бегал.Не теряя времени бегу в КВД,сдаю на все,опять уреаплазмы!!!Я опять таблы жрать(5 дней макропен2т/д
,5 дней юнидокс 2т/д,аевит 2т/д,легче не становится,сдаю контроль,роста не даёт,говорю беспокоит,врач мне у тебя ничего нет,устаканится ещё.Сходил к урологу,сдал мазок - все в норме.Отправляет меня обратно в КВД.Я опять настаиваю на контрольный посев,врач на меня чуть ли не орет,у тебя ничего нет!!!Но если деньги лишние то сдавай!!!И этот роста не дал.Говорит что у меня урологические проблемы, иди к урологу,и вообще с твоей работой ты обречён((работаю на складе сантехники - холодно,сквозняки и холодный бетонный пол)),короче меняй работу еще.Я опять к урологу, рассказал про симптомы (было ещё ощущение,как будто из члена что то немного течет,на холоде это ощущение усиливается,и ноги стали очень странно мёрзнуть, именно на бетонном полу или на плитке дома либо зимой на улице - ходишь -нормально,остановился - начинают мёрзнуть и тут же усиливается ощущение вытекания из уретры).Уролог - да у тебя простатит!(начало декабря 2017г)Я еще не знал что это за ужас.Прописывает мне свечи диклофенак на 10 дней по 1 на ночь,уколы предстатин 10 штук по одному в день и тамсулозин по 1 в день 10 штук.Я спрашиваю может ещё какие анализы нужны - в ответ ничего не нужно,не поможет приходи.
Уколы на съемной квартире колоть мне никто не отважился,в итоге еду к родителям и выбиваю себе больничный,что самое смешное действительно простыл накануне и появилась небольшая температура.На всякий случай поехал к другому урологу в военный госпиталь,он хоть объяснил нормально и подтвердил диагноз,там же я сдал сок простаты - лейки 12 оказались и сделал УЗИ,по которому размеры в норме,хотя врач прощупывая простату сказал что отечная и после массажа она очень сильно болела.Военный добавил ещё пару препаратов: витамины для мужчин,лебел 750 (левофлоксацин)по 1т/д 7 дней,ацц для разжижения (секрет был густой,должен быть как вода)Бад простам Кватро,и ноофен для успокоения нервишек.
Лежу,пью таблы,колят уколы.Становится только хуже, температура держится(37.0-37.4).Ночью просыпаюсь от того что весь мокрый и постельное все мокрое от пота,такого никогда не было,и нос забит что дышать невозможно.Шурин сказал что у него было похожее и по итогу пневмония оказалась.Доколов все десять уколов и пропив 6 дней лево-цин,я настоял на снимке лёгких, именно настоял,потому как наш терапевт не слышал хрипов и не верил что мне хреново,а его лазерный термометр показывал 36.6,а что мой ртутный 37.3 это так - херня.Посмотрев на снимок я был отправлен в стационар где подтвердили пневмонию!!!!!!!Вот блин какой хороший врач,не хотела мне больничный продлевать.В больнице капали Ципрофлоксацин и уколы в/в то ли Цефтриаксон то ли Тимитидин.За 9 дней пневмонию мне вылечили,я надеялся что и простатит такой дозой антиков замочат но нет.Простатит как был так и остался.После больницы состояние было хреновое, температура держалась ещё дней 10,ЖКТ сильно беспокоил, диарея периодически,и сильный дисбактериоз,и *-задний трещина открылась.
Выйдя на работу продержался не больше месяца,началась страшная бессонница из за постоянного стресса и незнания что делать и как ослабить боли.Пошел увольняться потому как ходил уже чуть живой,затяжная депрессия,спал если это можно назвать сном по 2-3 часа,были панические атаки,колотило,бросало в жар,стали появляться мысли о самоубийстве.Но отговорили, предложили уйти в отпуск,что я и сделал.Уже через пять дней я лег в урологическое отделение,было это не просто. Я очень надеялся что там то мне помогут,как я ошибался.