Непомерная цена необдуманных поступков.

Сообщение
Автор
Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение Slavian1990 » Пн июл 23, 2018 9:11 pm

Vova писал(а):Не смог осилить весь текст.Состояние мне твое знакомо. Будешь кидаться от врача к врачу.искать новые вирусы и бактерии. но реальность такова. что болезнь дана в наказание и надо будет пересмотреть свое мировоззрение и с ней придется как то сосуществовать.
То что это наказание я уже давно принял,и мировоззрение уже совсем не то что до болезни, придется бороться,и запастись терпением.Одно пока пугает,что не успел завезти семью и детей да и на жилье собственное заработать.А с болезнью это гораздо сложнее.

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение Slavian1990 » Пн июл 23, 2018 9:45 pm

Albahar писал(а):[ref]Slavian1990[/ref], попробуй закинься бисептолом/фурагином , должен помочь от зуда в уретре . Не раскисай так , ты же мужчина. Думай о хорошем , у тебя есть девушка работа и т.д. Есть люди которым гораздо хуже чем нам , колясочники например . Их вообще никто не замечает и не жалеет , но они так как мы не ноют ) Все болячки от скуки и нервов . У меня была уреаплазма , лечился долго а в итоге на нее просто выработался межклеточный иммунитет . Простатит самое распространенное урологическое заболевание в мире , на этом форуме собрались самые нытики , ты не ровняйся на них .
Доброго времени суток.Сегодня я уже не такой раскисший как пару месяцев назад.Есть надежда благодаря форуму и людям на нем делящимся положительным опытом поэтому это уже лучше чем было.Насчет нас никто не жалеет, думаю да и считаю что нужна не жалость а понимание со стороны близких и хоть какая то помощь,в любой форме.Насчет бисептола,у нас в Беларуси АТБ без рецепта не достать, только если в Россию ехать или через форумчан заказывать.Понятно что есть люди которым гораздо хуже,но это не просто принять, когда пару лет назад ты был абсолютно здоров,не думал про морозы,купался в прохладной воде, занимался сексом без *-презерватив,да и оральный получал постоянно,бухал,не парился о диете.
А насчёт уреаплазмы напишите поподробнее.Спасибо.

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение Slavian1990 » Сб авг 18, 2018 7:30 pm

Результаты УЗИ:
1.07.12.2017.размеры42*28*36,22 см3.Структура однородная,очаговых образований не выявлено.Форма симметричная,контуры ровные четкие.(в это время чувствовал себя херово,бегал писать более 15 раз в сутки,ночью вставал раза 2-3.)Это УЗИ похоже на недостоверное.
2.1.02.18.
41*33*43.29см3.Неоднородная.(чувствовал как она очень раздулась из за электрофореза,как шарик в заднице,болело все ниже пояса, сидеть не мог).Бегал уже пореже в туалет.
3.15.08.18.Трузи,первые два просто УЗИ.
44*32*31.23 см3.Неоднородная за счёт гиперэхогенного включения периуретрально ближе к основанию 2*1мм.Эхогенность средняя,очаговых нет,семенные толщиной до 11 мм.Патологических изменений не выявлено.Чувствую себя конечно лучше, писать бегаю ещё реже,ночью встаю редко.Делал трузи в Ева клинике,понравилось,сам смотрел на экран,у них он предусмотрительно висит на стене и большого размера.Сервис понравился,это вам ни гос учреждение.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом