Хроническая боль в промежности уже 2 года

Сообщение
Автор
Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение Alexey93 » Пн фев 11, 2019 9:36 pm

Всем привет, это снова я, с момента моего ПЦР мазка ничего не изменилось, никуда не обращался, ничего не лечил, проблема все та же,за этот 3 год ничего не поменялось, мне не лучше, ни хуже, какой то постоянный дискомфорт в области очка, не могу описать это странное ощущение, просто дискомфорт, или легкая боль, бывает что там не болит, но обязательно ноет правая ляшка, очень редко чуть левая, но дискомфорт постоянный, в принципе оно мне жить не особо мешает, но я постоянно об этом думаю! Я просто не знаю что со мной! Вдруг это рак чего либо? Я делал МРТ, если бы у меня была опухоль, ее увидели бы, да? В общем я незнаю что делать, повторюсь, началось это в 2016 через 2 дня как переспал со своей, уже бывшей, девушкой(или я гоню, и это всего лишь совпадение), за все это время никаких подозрительных выделений никогда не было, просто этот дискомфорт, просто не знаю что думать и что гадать, вот вижу набираю сообщение и ноет правая ляшка ) Кто что думает? подскажите ) буду хоть что то делать ) вск мазки, все пцр анализы чистые, сдавал кровь и мочу, никаких воспалительных процессов нет

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение Alexey93 » Пт фев 22, 2019 2:31 pm

Решил я значит эмпирически пропить метронидазол + левофлоксацин, пью метро 2 по 250 утром и вечером, и 1гр лево в сутки, вот что заметил, через пару дней после приёма началось какое то непонятное частое мочеиспускание, моча белая, без запаха, и ссу много, не знаю откуда во мне столько берется, + чувствую что голова горячая, но температуры нет, может давление скачет? Возможны ли такие побочки? И можно ли вместе с этими антибиотиками пить пивные дрожжи? как витамины, или это противопоказано? грибы и все такое, поделитесь инфой кто что знает

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение Alexey93 » Чт ноя 14, 2019 4:35 pm

Ап, всем привет, это снова я, вот уже в ноябре будет третий год как я живу с этой неизвестной проблемой, что можно сделать? Куда двигаться? Уже и кучу таблеток перепил, а проблема все та же, сдвигов вообще ноль, ни хуже, ни лучше, все так же дискомфорт в заднице. Мочеиспускание нормальное, выделений нет, эрекция отличная. А в заднице какой то дискомфорт, уже три года, каждый день, бывает не сильно, бывает умеренно, резких болей нет, часто отдает в правую ягодицу и бедро. Может кто что посоветует? Просто уже не знаю что делать, за все это время из жизнерадостного человека стал каким то депрессивным говном. Единственное что мне помогает так это спорт, когда я на тренировке, про боль будто забываю и ничего не чувствую, и после тренировки дискомфорт едва едва, но потом все снова , так же после дефекации полегче становится, но не на долго

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#44 Сообщение Ang654 » Чт ноя 14, 2019 10:32 pm

Alexey93 писал(а):QR_BBPOST Ап, всем привет, это снова я, вот уже в ноябре будет третий год как я живу с этой неизвестной проблемой, что можно сделать? Куда двигаться? Уже и кучу таблеток перепил, а проблема все та же, сдвигов вообще ноль, ни хуже, ни лучше, все так же дискомфорт в заднице. Мочеиспускание нормальное, выделений нет, эрекция отличная. А в заднице какой то дискомфорт, уже три года, каждый день, бывает не сильно, бывает умеренно, резких болей нет, часто отдает в правую ягодицу и бедро. Может кто что посоветует? Просто уже не знаю что делать, за все это время из жизнерадостного человека стал каким то депрессивным говном. Единственное что мне помогает так это спорт, когда я на тренировке, про боль будто забываю и ничего не чувствую, и после тренировки дискомфорт едва едва, но потом все снова , так же после дефекации полегче становится, но не на долго
Привет. Что я нашел на форуме по поводу дискомфорта в прямой кишке, основные причины - это трихомонада и желч. В твоём случае я бы больше склонялся к первому варианту. Почему? Потому, что (как ты писал) дискомфорт у тебя начался через неделю после незащищенного контакта. Это говорит о многом. И не надо себе забивать голову всякими синдромами хронической тазовой боли и прочей ерундой. Нужно найти, где делаю ПОСЕВЫ эякулята (никакие соскобы и мазки не годятся) и сдать его на все ИППП. Лейкоциты 30-40 - явно инфекционное заболевание. То, что ты пил метро несколько дней - это можно сказать, что ты ничего не пил. На крайний случай (если посевы сдать не где) нужно заходить на эмпирический курс от трих. У меня был (и еще немного остается) дискомфорт в прямой кишке (покалывания, пощипывания, побаливания, тяжесть и прочая хрень). Трихи анализами не нашел (но давным-давно ловил и трихи и хлам). Решил зайти на курс. Пил почти 2 месяца разные дозолы. На курсе симптомы не проходили, но после (спустя неделю) пошли на спад. Сейчас после курса прошло дней 15: в прямой кишке почти ничего не чувствую. Надеюсь, что это помогли антибиотики. Можешь почитать мою тему. Я бы поступил так... Курсы тут есть всякие, можно выбрать.

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение Alexey93 » Чт ноя 14, 2019 11:40 pm

Ang654 писал(а):QR_BBPOST
Привет. Что я нашел на форуме по поводу дискомфорта в прямой кишке, основные причины - это трихомонада и желч. В твоём случае я бы больше склонялся к первому варианту. Почему? Потому, что (как ты писал) дискомфорт у тебя начался через неделю после незащищенного контакта. Это говорит о многом. И не надо себе забивать голову всякими синдромами хронической тазовой боли и прочей ерундой. Нужно найти, где делаю ПОСЕВЫ эякулята (никакие соскобы и мазки не годятся) и сдать его на все ИППП. Лейкоциты 30-40 - явно инфекционное заболевание. То, что ты пил метро несколько дней - это можно сказать, что ты ничего не пил. На крайний случай (если посевы сдать не где) нужно заходить на эмпирический курс от трих. У меня был (и еще немного остается) дискомфорт в прямой кишке (покалывания, пощипывания, побаливания, тяжесть и прочая хрень). Трихи анализами не нашел (но давным-давно ловил и трихи и хлам). Решил зайти на курс. Пил почти 2 месяца разные дозолы. На курсе симптомы не проходили, но после (спустя неделю) пошли на спад. Сейчас после курса прошло дней 15: в прямой кишке почти ничего не чувствую. Надеюсь, что это помогли антибиотики. Можешь почитать мою тему. Я бы поступил так... Курсы тут есть всякие, можно выбрать.
Пил я и орни, и метро, и Атрикан пару пачек эмпирически, никаких откликов не было, пил пару недель, может стоит дольше?

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#46 Сообщение Ang654 » Пт ноя 15, 2019 12:35 am

Alexey93 писал(а):QR_BBPOST
Пил я и орни, и метро, и Атрикан пару пачек эмпирически, никаких откликов не было, пил пару недель, может стоит дольше?
Сколько тут читал, у многих не бывает отклика на начальных этапах лечения при найденных триах. У меня на всем курсе прям явно выраженного эффекта от лечения не было (хоть и трих официально не нашли), но после курса явно получше стало. Единственное со стояком остаются проблемы (нужно будет еще тиберала попить и внутриклетов мочить). Пару недель мало. Я пил тиберал (10 дн), наксоджин (9дн), атрикан (12дн), секнидозол (2 таб через день - он мощный) и под конец еще неделю тиберал в усиленной дозе 1500мг в день (7дн). Между антиками перерыв 2-3 дня и в это время слив эякулята (при приеме таблеток сливать нельзя). На всем курсе в заднице что-то бушевало, пощипывало, побалеволо то больше - то меньше. И когда долго сидишь - то симптомы увеличиваются. И после курса еще несколько дней это продолжалось, а потом пошло на убыль. Я конечно не могу сказать 100%, что у тебя всё так же, но как вариант с большой долей вероятности - думаю да.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#47 Сообщение Ang654 » Пт ноя 15, 2019 12:50 am

Alexey93 писал(а):QR_BBPOST
Пил я и орни, и метро, и Атрикан пару пачек эмпирически, никаких откликов не было, пил пару недель, может стоит дольше?
Что еще важно: ставил свечи пимафуцин (от грибов кандида). Они часто в кишечнике разрастаются и в мочеполовой системе. Они возможно давали совместно с трихой весь дискомфорт в заднице. От этих свечей был эффект: и стояк появлялся и в прямой кишке лучше становилось. Так что обязательно от кандиды нужно что-то попробовать тоже (именно ректально).

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение Alexey93 » Пт ноя 15, 2019 3:31 pm

Ang654 писал(а):QR_BBPOST
Что еще важно: ставил свечи пимафуцин (от грибов кандида). Они часто в кишечнике разрастаются и в мочеполовой системе. Они возможно давали совместно с трихой весь дискомфорт в заднице. От этих свечей был эффект: и стояк появлялся и в прямой кишке лучше становилось. Так что обязательно от кандиды нужно что-то попробовать тоже (именно ректально).
Ну попробую недели две пропить какой нибудь дозол, паралельно ставить свечи Нистатин, может будет хоть какой нибудь сдвиг. Думаю может попробовать Трихопол пропить, я его ещё ниразу не пил

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#49 Сообщение Ang654 » Вс ноя 17, 2019 10:22 am

Alexey93 писал(а):QR_BBPOST
Ну попробую недели две пропить какой нибудь дозол, паралельно ставить свечи Нистатин, может будет хоть какой нибудь сдвиг. Думаю может попробовать Трихопол пропить, я его ещё ниразу не пил
К тихополу очень большая резистентность. Лучше орни.

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#50 Сообщение Alexey93 » Чт ноя 28, 2019 6:12 pm

Ang654 писал(а):QR_BBPOST
К тихополу очень большая резистентность. Лучше орни.
Начал пить орнидозол, и полностью исключил *др - ь, пью уже пятый день, в первый день выпил 2 таблетки сразу, и пью полторы утром, и полторы вечером, боль вроде проходит, но не полностью. Вернее боли как такой нет, просто какой то там дискомфорт. День на третий появилась тяжесть в желудке, и по утрам голова кружится, видать побочки идут. Как дальше пить? Может снизить дозу, утром одну и вечером. Я планирую две недели пропить

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#51 Сообщение Ang654 » Пт ноя 29, 2019 10:14 am

Alexey93 писал(а):QR_BBPOST
Начал пить орнидозол, и полностью исключил *др - ь, пью уже пятый день, в первый день выпил 2 таблетки сразу, и пью полторы утром, и полторы вечером, боль вроде проходит, но не полностью. Вернее боли как такой нет, просто какой то там дискомфорт. День на третий появилась тяжесть в желудке, и по утрам голова кружится, видать побочки идут. Как дальше пить? Может снизить дозу, утром одну и вечером. Я планирую две недели пропить
Я сейчас пью тиберал (и до этого пил): идет легко. Если закупился орни на весь курс, то придется пить его, а если нет - то перейди на тиберал. Он помощнее. Кстати тоже опять появился дискомфорт в прямой кишке. Начал пить тиберал - утихает. Попробуй взять вобэнзим и пить хотя бы по 9 таб в день (по 3 таб за 40 мин до еды - это важно). С ним легче антибиотики идут. Конечно он не дешевый, но будет легче. Попробуй добавить хилак форте. Но его нужно пить где-то между приёмами антибиотиков (не вместе), чтобы антибиотики не убивали все полезные бактерии. Не забудь добавить флюконазол от грибов (на фоне дисбактериоза могут пойти в рост) по 150мг три таблетки на весь курс (например 5, 10, 15 дни).

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение Alexey93 » Пн дек 02, 2019 12:27 pm

Ang654 писал(а):QR_BBPOST
Я сейчас пью тиберал (и до этого пил): идет легко. Если закупился орни на весь курс, то придется пить его, а если нет - то перейди на тиберал. Он помощнее. Кстати тоже опять появился дискомфорт в прямой кишке. Начал пить тиберал - утихает. Попробуй взять вобэнзим и пить хотя бы по 9 таб в день (по 3 таб за 40 мин до еды - это важно). С ним легче антибиотики идут. Конечно он не дешевый, но будет легче. Попробуй добавить хилак форте. Но его нужно пить где-то между приёмами антибиотиков (не вместе), чтобы антибиотики не убивали все полезные бактерии. Не забудь добавить флюконазол от грибов (на фоне дисбактериоза могут пойти в рост) по 150мг три таблетки на весь курс (например 5, 10, 15 дни).
Думал таблетки помогают, походу вряд ли, вчера решил переденуть) воздерживаюсь от этого дела от силы неделю, больше не получается) в общем вчера была неделя, ну и сорвался вчера, раз 4-5 за день передёрнул, так потом у меня снова боли вернулись и ноет в правой ягодице, ----- знает, может у меня обычный хп, так как мне 25 лет, за всю жизнь именно регулярного секса не было, всего 3 девушки было, очень часто *др - ь, практически каждый день, лет с 16, может это у меня и выходит теперь, хотя был у урологов, меня пальпировали и говорили что с простатой все норм, может какие то таблетки для простаты попить стоит вместо антибиотиков?

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение Alexey93 » Пн дек 02, 2019 12:51 pm

Ang654 писал(а):QR_BBPOST
К тихополу очень большая резистентность. Лучше орни.
Просто заметил что если не *-мас - б - аци-*, то там просто дискомфорт без особых болей

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#54 Сообщение Mss » Пн дек 02, 2019 1:41 pm

Alexey93 писал(а):QR_BBPOST
Просто заметил что если не *-мас - б - аци-*, то там просто дискомфорт без особых болей
Вазикулит скорее всего.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#55 Сообщение Ang654 » Вт дек 03, 2019 8:38 pm

Alexey93 писал(а):QR_BBPOST
Думал таблетки помогают, походу вряд ли, вчера решил переденуть) воздерживаюсь от этого дела от силы неделю, больше не получается) в общем вчера была неделя, ну и сорвался вчера, раз 4-5 за день передёрнул, так потом у меня снова боли вернулись и ноет в правой ягодице, ----- знает, может у меня обычный хп, так как мне 25 лет, за всю жизнь именно регулярного секса не было, всего 3 девушки было, очень часто *др - ь, практически каждый день, лет с 16, может это у меня и выходит теперь, хотя был у урологов, меня пальпировали и говорили что с простатой все норм, может какие то таблетки для простаты попить стоит вместо антибиотиков?
Честно сказать ты по-настоящему не сдавал анализы: а именно нужен хотя бы посев эякулята на ИППП, ИФА крови, микроскопия. Желательно анализы с провокацией. ПЦР для ИППП - это не анализ. Прочитай раздел "Помогите! С чего начать?" Всё написано. От др...ки простатита не бывает. Хоть задр... чись)) Я не верю в потяните "застойный простатит" (как и многие здесь). Да и в твоём возрасте с чего бы ему взяться? Одного незащищенного полового акта достаточно, чтобы иметь проблемы всю жизнь... к сожалению. Конечно ты можешь поставить себе свечи простатилен или уколы простакор. И возможно даже получишь временный эффект... Но не думаю, что это решит проблему. Не знаю... Может кто-то считает иначе...

Tamplier777
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2019 4:07 pm

#56 Сообщение Tamplier777 » Ср дек 04, 2019 12:42 am

Alexey93 писал(а):QR_BBPOST
Просто заметил что если не *-мас - б - аци-*, то там просто дискомфорт без особых болей
Попробуйте метод ПЦР количественный мазок из уретры на герпесвирусы 1,2,4,5,6,типы сдать,и секрет простаты на те же герпесы,может сидеть герпес в нервных окончаниях,и давать такие боли,как правило длительность этого процесса неограниченна временем,и кровь сдайте общий анализ с лейкоцитарной формулой,в вашем случае нужно найти основную причину,исключая любые факторы влияния.И помните,что всё в организме контролирует иммуная система,изучите её качество.

Slay
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2019 1:26 pm

#57 Сообщение Slay » Пт дек 06, 2019 10:49 am

Alexey93 писал(а):QR_BBPOST
Просто заметил что если не *-мас - б - аци-*, то там просто дискомфорт без особых болей
Забудь про инфекции.
Ты имеешь дело со спазмом мышц, это хронь. Я этим мучаюсь уже год, простой тест: две таблетки конвалиса и смотришь, если перестало болеть, то спазм. После *-мас - б - аци-* сфинктера сжимаются и боль еще сильнее, это стрессовая всд-шная тема, никто ее не лечит, кроме всяких бертранов, от которых только хуже. Да, это голова. Обрати внимание на тонус сфинктера, когда не болит и когда болит, пальцем пропальпируй, увидишь разницу. А ноющая боль от гипоксии мышц, это как сильно кулак сжать и удерживать, появится жжение, кстати от *-мас - б - аци-* тоже такое может случиться, когда задерживаешь эакуляцию специально, прерывая оргазм, еще стресс, это в моем случае. И перестань травиться антиками.

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#58 Сообщение Alexey93 » Вт дек 24, 2019 10:39 am

Всем привет, подскажите пожалуйста, какой метод анализов использует значение IgM IgG? ПИФ? ИЛИ ИФА? Это я так понял кровь берут на анализ? Подойдёт ли этот метод если болезнь уже хроническая? Как подготовиться к анализу?
https://ldc.dn.ua/index.php/prajs вот прайс лист моего диагностического центра в городе, хочу сделать анализы на хламидии, трихомонады, и герпесы. ПЦР когда то у них делал, на мико , уро, хлам и трих, ничего не нашло, вот хочу другой метод попробовать

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение Alexey93 » Вт дек 24, 2019 12:41 pm

Немножко не ту ссылку дал, вот прайс лист https://ldc.dn.ua/index.php/prajs/79-price-slav

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение Alexey93 » Вс дек 29, 2019 4:23 pm

Ребят, сдал на днях ИФА на хлам, трих и герпес 1-2 типа. Вот результаты хламидии IgG 0.141 ( до 1.1 отрицательно), хламидии IgM 0.101 ( до 1.1 отриц) трихомонады IgG 0.123 ( до 1.1 отриц).
А вот герпес 1-2 типа IgG показал 41.5 ( до 1.1 отриц)
Неужели это герпес даёт мне такой дискомфорт в заднице? И если да, как его лечить то??

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом