Хроническая боль в промежности уже 2 года

Для тех, кто не знает, что делать

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Alexey93
Пациент

Дневник лечения: просмотр информации

#41 Сообщение Alexey93 » Пн фев 11, 2019 9:36 pm

Всем привет, это снова я, с момента моего ПЦР мазка ничего не изменилось, никуда не обращался, ничего не лечил, проблема все та же,за этот 3 год ничего не поменялось, мне не лучше, ни хуже, какой то постоянный дискомфорт в области очка, не могу описать это странное ощущение, просто дискомфорт, или легкая боль, бывает что там не болит, но обязательно ноет правая ляшка, очень редко чуть левая, но дискомфорт постоянный, в принципе оно мне жить не особо мешает, но я постоянно об этом думаю! Я просто не знаю что со мной! Вдруг это рак чего либо? Я делал МРТ, если бы у меня была опухоль, ее увидели бы, да? В общем я незнаю что делать, повторюсь, началось это в 2016 через 2 дня как переспал со своей, уже бывшей, девушкой(или я гоню, и это всего лишь совпадение), за все это время никаких подозрительных выделений никогда не было, просто этот дискомфорт, просто не знаю что думать и что гадать, вот вижу набираю сообщение и ноет правая ляшка ) Кто что думает? подскажите ) буду хоть что то делать ) вск мазки, все пцр анализы чистые, сдавал кровь и мочу, никаких воспалительных процессов нет

Alexey93
Пациент

Дневник лечения: просмотр информации

#42 Сообщение Alexey93 » Пт фев 22, 2019 2:31 pm

Решил я значит эмпирически пропить метронидазол + левофлоксацин, пью метро 2 по 250 утром и вечером, и 1гр лево в сутки, вот что заметил, через пару дней после приёма началось какое то непонятное частое мочеиспускание, моча белая, без запаха, и ссу много, не знаю откуда во мне столько берется, + чувствую что голова горячая, но температуры нет, может давление скачет? Возможны ли такие побочки? И можно ли вместе с этими антибиотиками пить пивные дрожжи? как витамины, или это противопоказано? грибы и все такое, поделитесь инфой кто что знает

Вернуться в «03 - Помогите!»