Хроническая боль в промежности уже 2 года

Сообщение
Автор
Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Alexey93 » Сб дек 01, 2018 1:15 pm

Вот это все началось через неделю после разового контакта с моей бывшей девушкой, никаких острых симптомов вообще не было, ну не бывает же так, я просто не знаю в какую сторону уже копать, толи неврология, толи венерология, я блин незнаю, кучу раз делал эти мазки в кожвене, все чисто, но я так понял они толком ничего не показывают, все врачи отговаривают что у меня инфекция, кучу раз сдавали анализы ммочи и крови, никаких воспалений не было, в общем такой вот трэш у меня с 2016 года и по сей день)

AmurVit
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 8:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение AmurVit » Сб дек 01, 2018 2:10 pm

[ref]Alexey93[/ref], синдром тазовой боли копай

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Alexey93 » Ср дек 12, 2018 9:45 am

Вопрос. Хочу сдать анализы ПЦР на мико уреплазм, трихи и хламидии, какой лучше материал? мазок или кровь? если возможно подозрение уже на хроническую форму?

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Alexey93 » Ср дек 12, 2018 10:23 am

Просто я 2 раза сдавал в кожвене мазок, но я так понял это общий мазок, и самый дешевый он, и наверное показывавет только при острой форме, вот хочу сдать ПЦР, только не знаю, кровь или мазок, я не разбираюсь в этом )

Сайгон
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 7:44 pm

#25 Сообщение Сайгон » Ср дек 12, 2018 12:04 pm

Пцр вряд ли хронь покажет, на внутриклеты пиф, ифа, ну пцром можешь подкрепить, если позволяет кошель, если хронь, лучше искать инфекцию уже вглуби мпс, то есть сдавать сок простаты/эякулят, просто не на все инфекции сок принимают, для полноты картины лучше сдавать и соскоб и сок/эякулят, помимо этого на хламидии можно забацать посев и ифа к белку теплового шока, на трихомонады как я понял работает только микроскопия и посев, посев достоверней, но микроскопию тоже неплохо как дополнение, вот кстати ещё на гонококки микроскопию можешь

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Alexey93 » Ср дек 12, 2018 9:15 pm

Вот взгляните https://ldc.dn.ua/index.php/prajs/79-price-slav это прайс нашего городского диагностического центра, можете подсказать какой там конкретно анализ выбрать? А то я хз в общем, там инфекции(хз какой метод) и пцр исследования, вот незнаю что там выбрать

Сайгон
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 7:44 pm

#27 Сообщение Сайгон » Ср дек 12, 2018 11:41 pm

Alexey93 писал(а):Вот взгляните https://ldc.dn.ua/index.php/prajs/79-price-slav это прайс нашего городского диагностического центра, можете подсказать какой там конкретно анализ выбрать? А то я хз в общем, там инфекции(хз какой метод) и пцр исследования, вот незнаю что там выбрать
Что-то скудно всё конечно там по инфекциям, более-менее дельный анализ там IgG IgM на хламидии, раз такое дело, сдавай пцр, там вон полный перечень, микоплазмы, уреаплазмы, хламидии, трихомонады

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Alexey93 » Пт дек 14, 2018 9:28 am

Что сдавать лучше для ПЦР? Кровь или мазок? Или не имеет разницы? И ещё, у меня постоянно член сухой, разве что смазка когда возбуждаюсь, ну или когда помочусь, может стоит часа за 2 до мазка передернуть там? Что бы там хоть какая то жидкость была для точнее результата я незнаю, или это бред? :D

Сайгон
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 7:44 pm

#29 Сообщение Сайгон » Пт дек 14, 2018 3:59 pm

Alexey93 писал(а):Что сдавать лучше для ПЦР? Кровь или мазок? Или не имеет разницы? И ещё, у меня постоянно член сухой, разве что смазка когда возбуждаюсь, ну или когда помочусь, может стоит часа за 2 до мазка передернуть там? Что бы там хоть какая то жидкость была для точнее результата я незнаю, или это бред? :D
ПЦР на инфекции только мазок, кровь на ифа только

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение Alexey93 » Пн дек 17, 2018 10:55 am

В общем сдал сегодня мазок ПЦР наChlamydia trahomatis, Mycoplasma genitalium, Ureaplasma urealyticum-parvum, Trichomonas vaginalis, в среду результат, посмотрим, если будет чисто, значит буду искать невролога

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение Генерал Адамс » Пн дек 17, 2018 11:00 am

Alexey93 писал(а):Что сдавать лучше для ПЦР? Кровь или мазок? Или не имеет разницы? И ещё, у меня постоянно член сухой, разве что смазка когда возбуждаюсь, ну или когда помочусь, может стоит часа за 2 до мазка передернуть там? Что бы там хоть какая то жидкость была для точнее результата я незнаю, или это бред? :D
Сдавай пцр.*-мас - б - аци-* перед сдачей не отменяли. :shock:

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Alexey93 » Вт дек 18, 2018 10:19 pm

Ну а пока я жду результатов анализов, хочу написать что заметил такую штуку, пару дней в месяц(тоесть редко) бывает что хожу по маленькому часто, писаю много, где то каждые 40 мин, ночью не просыпаюсь, моча прозрачная и без запаха, словно вода, так вот в эти дни мне становиться безумно хорошо и легко :D Боль проходит чуть ли не совсем! лишь очень слабый дискомфорт, длиться максимум пару дней, потом снова стает все на своё место, может это с почками что то? Вообще хочу еще поэксперементировать с мочегонным

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Alexey93 » Ср дек 26, 2018 1:30 pm

В общем забрал сегодня анализы, спустя неделю, так как был не в городе, в общем на заболевания все чисто, лейкоциты изредка в преп, эпителиальные клетки 5-8 в поле зрения, микрофлора смеш. умерен. слизь +, все остальное минус, в общем че делать хз, походу это не инфекция, нужно дальше что то думать

Crusher
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 4:32 pm

#34 Сообщение Crusher » Сб дек 29, 2018 8:04 pm

Попробуй пропить фурамаг и карнефон курсом,если заметишь улучшение возможно хрон цистит

Crusher
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 4:32 pm

#35 Сообщение Crusher » Сб дек 29, 2018 8:11 pm

Также можешь выпить пакетик монурала 3г,если есть отклик также возможен цистит

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение Kolduev » Сб дек 29, 2018 8:19 pm

Сомнительно! Человек, как я понял, уже пил мощные атб: вильпрафен или юнидокс, от этих пилюль толку не будет точно.
У самого что то подобное.
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Crusher
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 4:32 pm

#37 Сообщение Crusher » Сб дек 29, 2018 11:21 pm

Попробуй сделать узи мочевого,возможно он давит на простату

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Kolduev » Пн дек 31, 2018 2:32 am

Для тех кто чувствует, что при воздержаниях вроде как становится лучше:как мне сказал уролог, при хрон простатите сок простаты меняет свой ph и становится более щелочным, тем самым раздражает мочевой и уретру. И типо инфекция может быть вовсе не причем.
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#39 Сообщение Ion02 » Пн дек 31, 2018 8:17 am

Alexey93 писал(а):Ну а пока я жду результатов анализов, хочу написать что заметил такую штуку, пару дней в месяц(тоесть редко) бывает что хожу по маленькому часто, писаю много, где то каждые 40 мин, ночью не просыпаюсь, моча прозрачная и без запаха, словно вода, так вот в эти дни мне становиться безумно хорошо и легко :D Боль проходит чуть ли не совсем! лишь очень слабый дискомфорт, длиться максимум пару дней, потом снова стает все на своё место, может это с почками что то? Вообще хочу еще поэксперементировать с мочегонным
Вот у меня тоже так, как напор мочи увеличивается, так сразу по всей системе легко становится и суставы проходят.. А потом все заново

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение Alexey93 » Вс янв 06, 2019 8:30 pm

Вот недавно мне вырвали коренной зуб, и были проблемы с заживлением, так вот у меня болела десна неслабо, и я заметил что эту неделю у меня промежность вообще не болела, я даже был удивлён, сейчас прошло 2 недели и десна приходит в норму, и дискомфорт снова чуть чуть вернулся, но уже не так как до этого, блин может у меня с головой что то не так) я незнаю

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом