История Влад2010. Уретрит и klebsiella pneumoniae.

Сообщение
Автор
Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#21 Сообщение Zorg05 » Вс фев 03, 2019 8:53 pm

Влад2010 писал(а):ПИФ сдавал там все чисто по нему. Меня очень беспокоит что на высокой температуре жжение проходит но анализы крови все ровные. Даже когда 39 и кости ломит с носа льёт. А сдавал анализ крови с пальца и мочу все в пределах нормы. Даже врач удивился мол почему так. Как будто эммунитет не включается и не помогает.
Добро пожаловать в компанию местных мучеников. Здесь у всех так. Иммунитет не воздействует на заразу. По-этому все ИФА отрицательные. Либо вообще какая-то новая инфекция, которую анализы не видят. У меня тоже было жуткое состояние, но анализы все чистые, пока не попал случайно в мою заразу Атриканом. После этого стало по чуть чуть выправляться. По идее Атрикан это трихи. И видимо есть ещё Микоплазма, по которой антитела на ИФА уже в сомнительной зоне стали. Но это спустя год после прекращения экспериментов с антибиотиками и плотного занятия иммунитетом

Влад2010
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 12:36 am

#22 Сообщение Влад2010 » Вс фев 03, 2019 10:23 pm

Если все так то как эту инфекцию обычными бакпосевами увидеть?! Только импирически лекарство пробовать и смотреть реакцию организма.
Zorg05 писал(а): Добро пожаловать в компанию местных мучеников. Здесь у всех так. Иммунитет не воздействует на заразу. По-этому все ИФА отрицательные. Либо вообще какая-то новая инфекция, которую анализы не видят. У меня тоже было жуткое состояние, но анализы все чистые, пока не попал случайно в мою заразу Атриканом. После этого стало по чуть чуть выправляться. По идее Атрикан это трихи. И видимо есть ещё Микоплазма, по которой антитела на ИФА уже в сомнительной зоне стали. Но это спустя год после прекращения экспериментов с антибиотиками и плотного занятия иммунитетом

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#23 Сообщение Zorg05 » Вс фев 03, 2019 11:53 pm

Влад2010 писал(а):Если все так то как эту инфекцию обычными бакпосевами увидеть?! Только импирически лекарство пробовать и смотреть реакцию организма.
Да. Больше никак. Только нельзя непрерывно пить. АТБ очень сильно убивают иммунитет и неудачный эмпирический курс вгоняет тебя ещё глубже. По-этому занимайся всерьёз иммунитетом и поднимай его между курсами. Витамины и буду банален - Чаванпраш пей.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#24 Сообщение Zorg05 » Вс фев 03, 2019 11:58 pm

Из АТБ могу посоветовать Атрикан и Ровамицин попробовать. Первый от трих. Редко применяется в РФ и поэтому бывает эффективен тогда, когда твои трихи уже устойчивы к другим дозолам. В моём случае именно так было. Метро и Тиберал были без эффекта, а вот с Атрикана эффект почувствовал в первый же день. Ровамицин относится к макролидам и гасит внутриклеты. Его особенность в том, что его действие имеет уникальную черту среди макролидов и он борет болячку даже если всякие азитромицины или джозамицины уже не действуют.

Влад2010
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 12:36 am

#25 Сообщение Влад2010 » Пн фев 04, 2019 11:11 pm

А как у тебя трихи высеяли? Или они с самого начала были в маленьких титрах?
Zorg05 писал(а):Из АТБ могу посоветовать Атрикан и Ровамицин попробовать. Первый от трих. Редко применяется в РФ и поэтому бывает эффективен тогда, когда твои трихи уже устойчивы к другим дозолам. В моём случае именно так было. Метро и Тиберал были без эффекта, а вот с Атрикана эффект почувствовал в первый же день. Ровамицин относится к макролидам и гасит внутриклеты. Его особенность в том, что его действие имеет уникальную черту среди макролидов и он борет болячку даже если всякие азитромицины или джозамицины уже не действуют.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#26 Сообщение Zorg05 » Пн фев 04, 2019 11:25 pm

Влад2010 писал(а):А как у тебя трихи высеяли? Или они с самого начала были в маленьких титрах?
Не было у меня никогда трих подтвёрждённых. В Пастере в Питере один раз по результатам посева написали что типа обнаружены атипичные без деления. Но это там каждому второму пишут. И на русский переводится как мы увидели у тебя в Посеве какое-то говно. На трихи не похоже, но вдруг это всё таки трихи.

А так, микроскопии, пцр, ифа на трихи ни там ни где то ещё никогда не подтверждались. Посевы гдето ещё никаких трих не видели.

То что это были трихи сделал вывод из того, что Атрикан бьёт в первую очередь по ним. Там спектр действия очень узкий. Хотя могло быть и какое-то редкое говно типа Бактероидов или чего-то еще, но это маловероятно.

Теперь осталась какая-то дрянь из внутриклетов. Судя по подъему антител у меня на ифа - это микоплазма, хотя вот что что, а её не ждал. Когда то давно Уреоплазма на пцр находилась, как все тут на форуме искал хлам. Но иммунитет как стал выправляться, начали расти только титры микоплазмы. А хлам и урик так и остался на уровне погрешности от нуля, хотя я на них грешил. Со временем, как иммунитет выправится, попробую её макролидами замочить.

Влад2010
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 12:36 am

#27 Сообщение Влад2010 » Вт фев 05, 2019 9:51 pm

А как эмунитет поднимал? Чую мне тоже придётся с ним работать
Zorg05 писал(а): Не было у меня никогда трих подтвёрждённых. В Пастере в Питере один раз по результатам посева написали что типа обнаружены атипичные без деления. Но это там каждому второму пишут. И на русский переводится как мы увидели у тебя в Посеве какое-то говно. На трихи не похоже, но вдруг это всё таки трихи.

А так, микроскопии, пцр, ифа на трихи ни там ни где то ещё никогда не подтверждались. Посевы гдето ещё никаких трих не видели.

То что это были трихи сделал вывод из того, что Атрикан бьёт в первую очередь по ним. Там спектр действия очень узкий. Хотя могло быть и какое-то редкое говно типа Бактероидов или чего-то еще, но это маловероятно.

Теперь осталась какая-то дрянь из внутриклетов. Судя по подъему антител у меня на ифа - это микоплазма, хотя вот что что, а её не ждал. Когда то давно Уреоплазма на пцр находилась, как все тут на форуме искал хлам. Но иммунитет как стал выправляться, начали расти только титры микоплазмы. А хлам и урик так и остался на уровне погрешности от нуля, хотя я на них грешил. Со временем, как иммунитет выправится, попробую её макролидами замочить.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#28 Сообщение Zorg05 » Вт фев 05, 2019 10:17 pm

Влад2010 писал(а):А как эмунитет поднимал? Чую мне тоже придётся с ним работать
У меня, как я Атрикан пропил и симптомы по простате стали уходить, остался уретрит ну и общая разбитость, которая не желала уходить. Уретрит тоже уже ничего не брало. Я ещё 3 месяца после этого эмпирически курсил, но эффекта не добился. Делал всякие инстилляции, но они тоже не помогли, даже сделали хуже. В итоге приехал. Один уролог посоветовал хорошие витамины попить немецкие. С них и началось. На урологию они канеш не повлияли, но общее состояние немного улучшили. Потом другой уролог посоветовал противовоспалительное - Цернилтон. Типа на основе пыльцы натур продукт. С него немного полегче стало. Потом на форуме попалась статья про Аюверду. При этом мне её уже советовали ранее и я решил попробовать. Взял Чаванпраш, Гокшуради гуггул и позже трифалу гуггул подключил. В итоге уже год пью её + цернилтон + витамины. В обычное время симптомы стали слабее раза в 2-3. Бывают периоды, в основном летом, когда вообще ничего не болит. Да и обострения не дотягивают до того что было раньше. Стоять стало отлично, каждый день. Хотя канеш это и доставляет болезненных ощущений. В общем хоть както стало можно жить. Общее состояние выправилось. Суставы прошли кроме коленей, глаза больше не краснеют, зрение перестало садиться. За эту зиму ни разу ОРЗ не переболел. Да и вообще вот на ИФА стали антитела хотя бы появляться. Организм начинает потихоньку бороться. Если всё таки доборю свой уретрит, то можно будет полностью вернуться к нормальной жизни. Я на это надеюсь, т.к. динамика положительная.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#29 Сообщение Zorg05 » Чт авг 01, 2019 7:59 am

Влад2010 писал(а):Если все так то как эту инфекцию обычными бакпосевами увидеть?! Только импирически лекарство пробовать и смотреть реакцию организма.
Привет. Личка не работает. Не могу смотреть сообщения. Пиши здесь.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#30 Сообщение Gleb270683 » Чт авг 01, 2019 11:03 am

Zorg05 писал(а): У меня, как я Атрикан пропил и симптомы по простате стали уходить, остался уретрит ну и общая разбитость, которая не желала уходить. Уретрит тоже уже ничего не брало. Я ещё 3 месяца после этого эмпирически курсил, но эффекта не добился. Делал всякие инстилляции, но они тоже не помогли, даже сделали хуже. В итоге приехал. Один уролог посоветовал хорошие витамины попить немецкие. С них и началось. На урологию они канеш не повлияли, но общее состояние немного улучшили. Потом другой уролог посоветовал противовоспалительное - Цернилтон. Типа на основе пыльцы натур продукт. С него немного полегче стало. Потом на форуме попалась статья про Аюверду. При этом мне её уже советовали ранее и я решил попробовать. Взял Чаванпраш, Гокшуради гуггул и позже трифалу гуггул подключил. В итоге уже год пью её + цернилтон + витамины. В обычное время симптомы стали слабее раза в 2-3. Бывают периоды, в основном летом, когда вообще ничего не болит. Да и обострения не дотягивают до того что было раньше. Стоять стало отлично, каждый день. Хотя канеш это и доставляет болезненных ощущений. В общем хоть както стало можно жить. Общее состояние выправилось. Суставы прошли кроме коленей, глаза больше не краснеют, зрение перестало садиться. За эту зиму ни разу ОРЗ не переболел. Да и вообще вот на ИФА стали антитела хотя бы появляться. Организм начинает потихоньку бороться. Если всё таки доборю свой уретрит, то можно будет полностью вернуться к нормальной жизни. Я на это надеюсь, т.к. динамика положительная.
Напиши пожалуйста, атрикан в моно пил, какие дозировки, и сколько по времени?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#31 Сообщение Zorg05 » Чт авг 01, 2019 11:07 am

Gleb270683 писал(а): Напиши пожалуйста, атрикан в моно пил, какие дозировки, и сколько по времени?
Перед Атриканом пил Орнидозол. Атрикан пил 15 дней, по 2 таблетки в день. Если здоровый, больше 100 кг, то надо наверное пить по 3.

Влад2010
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 12:36 am

#32 Сообщение Влад2010 » Чт авг 08, 2019 11:07 pm

Привет всем

Опять сдал анализы снова фекалис и клебсиелл 10 в 6 в уретре и на все аб чем раньше лечился опять чувствительность. ... ..... .... как это достало. Жжение мучает не прекращая
Zorg05 писал(а): Добро пожаловать в компанию местных мучеников. Здесь у всех так. Иммунитет не воздействует на заразу. По-этому все ИФА отрицательные. Либо вообще какая-то новая инфекция, которую анализы не видят. У меня тоже было жуткое состояние, но анализы все чистые, пока не попал случайно в мою заразу Атриканом. После этого стало по чуть чуть выправляться. По идее Атрикан это трихи. И видимо есть ещё Микоплазма, по которой антитела на ИФА уже в сомнительной зоне стали. Но это спустя год после прекращения экспериментов с антибиотиками и плотного занятия иммунитетом

dreamquest
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 12:49 am

#33 Сообщение dreamquest » Ср фев 24, 2021 7:19 am

Ребята по своему опыту знаю что клебсиелла пневмония является в нашем организме условно патогенной, а это значит что она должна находиться в кишечнике. Никакие антибиотики не помогут только организм ушатают ещё больше. Если постоянное жжение и высеиваятся эта бактерия то это значит что она попадает из кишечника в кровь а именно протекающий кишечник. Вообще все болезни а наши мужские тем более не излечимые имеют основную причину - кишечник!

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#34 Сообщение Mss » Ср фев 24, 2021 10:42 pm

dreamquest писал(а):Источник цитаты Ребята по своему опыту знаю что клебсиелла пневмония является в нашем организме условно патогенной, а это значит что она должна находиться в кишечнике. Никакие антибиотики не помогут только организм ушатают ещё больше. Если постоянное жжение и высеиваятся эта бактерия то это значит что она попадает из кишечника в кровь а именно протекающий кишечник. Вообще все болезни а наши мужские тем более не излечимые имеют основную причину - кишечник!
Как может из кишечника в простату попадать? Извините, в кишечнике дерьмо. И тогда вся флора из говна попадала бы в простату.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#35 Сообщение Zorg05 » Чт фев 25, 2021 1:53 am

Mss писал(а):Источник цитаты Как может из кишечника в простату попадать? Извините, в кишечнике дерьмо. И тогда вся флора из говна попадала бы в простату.
Почитай про свищи прямой кишки.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#36 Сообщение Mss » Чт фев 25, 2021 8:24 am

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Почитай про свищи прямой кишки.
У меня был свищ. Удалял оперативно лет 15 назад. Я знаю что это. Но там клиника другая
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#37 Сообщение Zorg05 » Пт фев 26, 2021 1:58 am

Mss писал(а):Источник цитаты У меня был свищ. Удалял оперативно лет 15 назад. Я знаю что это. Но там клиника другая
Клиника может быть разной. Многие годами с простатой маятся, пока на приём к проктологу не попадут. Истории на форуме есть.

dreamquest
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 12:49 am

#38 Сообщение dreamquest » Вс мар 28, 2021 1:14 am

Mss писал(а):Источник цитаты Как может из кишечника в простату попадать? Извините, в кишечнике дерьмо. И тогда вся флора из говна попадала бы в простату.
Есть такое заболевание синдром дырявого кишечника, присутствует он в той или иной мере у многих людей (вода, воздух питание). Другими словами это когда стенка кишечника повреждена и весь зоопарк начинается просачиваться в кровь. А врачи назначают антибиотики, патогенку в простате убили? Убили, а основную причину не решили только ухудшили. Через непродолжительное время возврат симптомов

dreamquest
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 12:49 am

#39 Сообщение dreamquest » Вс мар 28, 2021 1:19 am

Влад2010 писал(а):Источник цитаты Привет всем

Опять сдал анализы снова фекалис и клебсиелл 10 в 6 в уретре и на все аб чем раньше лечился опять чувствительность. ... ..... .... как это достало. Жжение мучает не прекращая
Я спасался от жжения в уретре полынью молотой. Порошочек принимать по чайной ложке запивая водой но начинать следует с малой дозировки 0.5 ч/л. В других ветках ребята писали о инстилляциях в уретру, так сначала вроде облегчает а потом усиливается очень сильно. Делал почти неделю инстилляции эти и бросил ну его...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом