Кто что думает?

Сообщение
Автор
Прорвёмся
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2018 7:19 pm

#1 Сообщение Прорвёмся » Пт июн 08, 2018 7:48 pm

Всем привет)
История следующая:
У друга в ноябре прошлого года после незащищеннного па закапало с конца,он в квд, а там диагностировали хлам.Выписали курс,аж три как я помню.Так он вместо того, что бы лечиться,пошел набил себе тату))))лечение откладывает до сих пор,мол,все все же прошло)
я ему обьяснил про все возмоьные осложнения и какой ад его ждет,ну как говориться, пока на своей шкуре не ощутишь,не поймешь(к великому сожалению)
Что думаете? :D

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение сибирь » Пт июн 08, 2018 9:06 pm

Что думать ?дурак твой друг

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#3 Сообщение avs » Сб июн 09, 2018 7:41 am

Скоро на этом форуме будет пополнение)

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#4 Сообщение vaxell » Сб июн 09, 2018 10:25 am

сибирь писал(а):Что думать ?дурак твой друг
Почему сразу дурак?Если бы тебя ничего не беспокоило ты бы с радастью закидывался антиками,я бы нет.Нет болей и симптом я здоров!
Некоторые всю жизнь проживают и у них все в порядке,а антиками мало кто вылечился.И самое главное в том что антиками можно спровоцировать болезнь ,да так что потом ни один антик не поможет и тогда точно тут будет.
Мое мнение не тревожит и не буди спящее лихо.Секс теперь ему просто обязательно в *-презерватив что бы других не заразить и самому еще чего не намотать.А так парень вовсе и не дурак!Может если бы я этот сраный орнидазол с доксициклином и потом мегосеф не жрал ,тут бы и не был.

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#5 Сообщение rocketmen » Сб июн 09, 2018 10:36 am

vaxell писал(а): Может если бы я этот сраный орнидазол с доксициклином и потом мегосеф не жрал ,тут бы и не был.
Можно подробнее об этом?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#6 Сообщение vaxell » Сб июн 09, 2018 11:04 am

rocketmen писал(а): Можно подробнее об этом?
Был половой акт,ни выделений ни резей ни чего не было.Через двое суток просто начал почему то переживать и решил первентивно закинуться на 5 суток доксициклином.Уже во время приема заметил что появилась сонливость и усталость + начал чувствовать что головка члена немного восполена.Через 5 дней пошел к урологу,который взял мазок.На след. день сказал что ничего не обнаружено,кроме завышенных лейкоцитов(уретрит).Назначил 5 дней мегасеф и 5 дней орнидазол.Вот на 5 день приема орнидазола начался ад на земле,помимо уретры начало зудеть и болеть в промежности.Пошел к урологу говорю так и так,берет мазок ,говорит все ок это остаточное пройдет.Я говорю болит еще выпиши тинидазола может.Выписывает тинидазол ,шахаю 2 грамма сразу и через день еще 2.Уретрит снимает как рукой к вечеру,остается чувство надутости в промежности(я тогда не знал что это был острый простатит и не знал что нужно бить тревогу).Сново к урологу,говорит это остаточное пройдет ,но я решил еще 12 дней пропить доксициклин,а через месяц уже писец простатит вылез во всей красе с осложнениями на яичко и прямую кишку в виде зуда.
Вот как то так,так что прежде чем пить что то от трих ,да и вообще антики нужно подумать ,а стоит ли.Ну а если уж принимать,то сразу в стационар капаться а не таблетки пить.Их уже имидазолы не берут а только вызывают у них шизогонию,а не пей возможно иммунитет задавил бы их сам.
P/S В тот месяц я еще посетил пару раз венеролога сдавал пцр на хлам и тд,ИФА то же по нулям .

Stagelina
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2018 9:40 am

#7 Сообщение Stagelina » Сб июн 23, 2018 10:11 am

Надо попробовать другу как следует объяснить, возможно, с применением силы. Нельзя так запускать свое здоровье!! Активируйте побольше ресурсов - родня, друзья, подруги!

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Моцарт » Вс сен 02, 2018 5:22 pm

Прорвёмся писал(а):Так он вместо того, что бы лечиться,пошел набил себе тату
Настоящий мужик!

ivanov aleksandr
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 2:31 pm

#9 Сообщение ivanov aleksandr » Пн дек 31, 2018 1:08 pm

avs писал(а):Скоро на этом форуме будет пополнение)
Это не за горами,ума нет считай калека

semuel
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2019 10:42 am

#10 Сообщение semuel » Чт апр 11, 2019 12:18 pm

Ребята к вашему сведению в сети появился новый портал gup - аренда всего на свете, в этом блоге вы узнаете все прелести аренды через арендный портал гуп

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение coldspb » Ср апр 17, 2019 7:20 pm

ну молодец друг, как тут написали "нет ума- считай калека". ладно бы сам гробился, так теперь будет девчонок бедных заражать налево направо. если у него нет симптомов или пока нет, так у других суставы сгниют из за него, печально (((

Domosedka
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2019 10:47 am

#12 Сообщение Domosedka » Чт июл 11, 2019 12:42 am

Думаю, что он просто боится лечиться и все тут. Да еще и лишней огласки не хочет.

Аватара пользователя
Kurch
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 9:40 pm

#13 Сообщение Kurch » Сб авг 31, 2019 9:55 pm

Боятся надо было раньше, а по поводу огласки... Каким образом она произойдет?

Аватара пользователя
OLEGDYDKA
Пациент
Сообщения: 12
Возраст: 43
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 7:14 pm

#14 Сообщение OLEGDYDKA » Ср окт 16, 2019 4:28 pm

А каким боком здесь татуха? Вообще ничего не понял!

Аватара пользователя
hvattof
Пациент
Сообщения: 8
Возраст: 55
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2020 4:37 am

#15 Сообщение hvattof » Пн авг 31, 2020 5:11 am

сибирь писал(а):QR_BBPOST Что думать ?дурак твой друг
Конечно безмозговый! С такими вещами не шутят
Мира и добра вам!

maksfun
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 1:45 pm

#16 Сообщение maksfun » Сб ноя 14, 2020 6:49 pm

всегда удивляет, как люди легко бросаются своим здоровьем и как потом убиваются и жалеют, потому что поздно

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#17 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Сб ноя 14, 2020 7:06 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST Был половой акт,ни выделений ни резей ни чего не было.Через двое суток просто начал почему то переживать и решил первентивно закинуться на 5 суток доксициклином.Уже во время приема заметил что появилась сонливость и усталость + начал чувствовать что головка члена немного восполена.Через 5 дней пошел к урологу,который взял мазок.На след. день сказал что ничего не обнаружено,кроме завышенных лейкоцитов(уретрит).Назначил 5 дней мегасеф и 5 дней орнидазол.Вот на 5 день приема орнидазола начался ад на земле,помимо уретры начало зудеть и болеть в промежности.Пошел к урологу говорю так и так,берет мазок ,говорит все ок это остаточное пройдет.Я говорю болит еще выпиши тинидазола может.Выписывает тинидазол ,шахаю 2 грамма сразу и через день еще 2.Уретрит снимает как рукой к вечеру,остается чувство надутости в промежности(я тогда не знал что это был острый простатит и не знал что нужно бить тревогу).Сново к урологу,говорит это остаточное пройдет ,но я решил еще 12 дней пропить доксициклин,а через месяц уже писец простатит вылез во всей красе с осложнениями на яичко и прямую кишку в виде зуда.
Вот как то так,так что прежде чем пить что то от трих ,да и вообще антики нужно подумать ,а стоит ли.Ну а если уж принимать,то сразу в стационар капаться а не таблетки пить.Их уже имидазолы не берут а только вызывают у них шизогонию,а не пей возможно иммунитет задавил бы их сам.
P/S В тот месяц я еще посетил пару раз венеролога сдавал пцр на хлам и тд,ИФА то же по нулям .
какие сейчас симптомы?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#18 Сообщение vaxell » Вт ноя 17, 2020 5:08 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST
какие сейчас симптомы?
Привет.Сейчас более менее состояние жить можно.Но я не здоров!Лечусь и дальше.Левомицетин + иногда метронидазола + клизма синего йода после деффикации каждый день и так уже два года!Я читал что ты не сторонник антибиотиков и рассматриваеш альтернативные диагнозы типа ВСД и т.д.Так вот мое мнение все это туфта и отговорки врачей из за того что они нифига сами не знают.Все эти диагнозы есть и они не от антибиотиков поверь мне,а наоборот от неправильно подобранного антибиотика или его отсутствия(тоесть если человек не лечится и слушает врачей что нужно пить в место антибиотика витаминки)
Разесню сразу почему я так считаю.1 .Пока я слушал дебилов врачей и кушал витаминам первые пол года,было все печально.Вторые пол года ушли на понимание проблемы и перебор антиков тупыми врачами которые мне не подходили .2.послал нах врачей и начал сам самостоятельно подбирать препараты.Тут я не наткнулся на старенький антик Левомицетин и он наполовину убирал симптоматику + паралельно нашел информацию по синему йоду ,сначало принимал через желудок,но особый эффект заметил от клизм.С тех пор начал принимать только Левомицетин ,синий йод и дазолы периодически. И о чудо,прошли панические атаки,восстановился полностью желудок и больше не ломался до сих пор,хотя продолжаю пульсарить Левомицетин ,прошла хроническая усталость,набрался вес,даже больше чем до начала болезни..В начале болезни похудел на 10 кн .По простатиту, хотя его я считаю нет, скорее по левому яичку то же на 80 процентов лучше.Как перестаю принимать Левомицетин ,возврат симптоматики,устаеш больше и т.д.Но панических атак уже нет,психика пришла в порядок и заметь на антиках без всяких антидепрессантов.А вот доксициклин в отличии от Левомицетина симптомы не снимает как и многие другие антибиотики.Так что нужно правильно подобрать антибиотик и двигаться до победного.Живой к стате и неплохо себя чувствую на нем,хотя очернили его здорово!Так что дело не ВСД всяких это следствия каких то инфекций.
Если принимать антик ,синий йод ,метро иногда, то симптоматика минимальная а именно в яичке где имеется уплотнение,чувство какой то закупорки и расписания.Да еще заметил какие то гранулемы на внутренней части бедер типа не больших шариков и тяжей, там иногда жжения и то же неприятное чувство забитости сосудов.До болезни по-моему такого не было.
Так что предполагаю микст трихи и хламидии .либо бруцеллы.Еще туб может гранулемы делать.
Если перестаеш принимать антик накатывает сонливость ,вялость не большая ,боли в суставах ног рук,пальцев иногда как судороги при нагрузках.С антиков все эти симптомы быстро исчезают.Так что нет ВСД.Есть что то что его вызывает.Продолжаю лечится и надеяться что это можно побороть ,быстрее чем сам загнешся.Но повторюсь на этой связке чувствую себя замечательно,неже ли чем без нее!
Да еще очень долгое время принимаю для желудока прибиотик эвиталия,типа кефир получается с живыми лактобактериями,может то же роль сыграла в улучшении состояния желудка!
Как то так!
Последний раз редактировалось vaxell Вт ноя 17, 2020 6:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#19 Сообщение vaxell » Вт ноя 17, 2020 6:39 pm

А вообще по теме.Сейчас если бы ничего, как до всего этого не тревожило ни в коем случае ни начинал бы принимать антики эмпирически для подстраховки.Есть симптомы принимай нет ну и нет!

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#20 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вт ноя 17, 2020 7:00 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST накатывает сонливость ,вялость не большая ,боли в суставах ног рук,пальцев иногда как судороги при нагрузках
vaxell писал(а):QR_BBPOST Да еще заметил какие то гранулемы на внутренней части бедер типа горошин и тяжей, там иногда жжения и то же неприятное чувство забитости сосудов.
есть симптомы заболеваний, вот кажется мне что это точно не те симптомы

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом