На каком по счету свидании желателен секс с женщиной?

На каком по счету свидании желателен секс с женщиной?

На 1
3
12%
На 2-3, не больше
9
35%
4-20
12
46%
20-много свиданий
0
Голосов нет
после свадьбы)
2
8%
 
Всего голосов: 26

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#61 Сообщение W O L F » Пн июн 11, 2018 10:25 pm

[ref]Slava71[/ref], 90-е я за совок уже не считаю. Гдето 86, 87 когда я там по улицам шлялся. Правоохранительные органы тогда прикольно работали. Как то нас с другом обули в тех же Соколях старшие гопари на часы (у меня электроника-5 была, у кореша командирские) , карманное мелкое бабло и с кореша еще кроссы адидас сняли, синие замшевые с тремя полосками. Он пошел к ,, дяденьке милиционеру", я сразу сказал что подожду его у выхода и не пойду, не было веры в это мероприятие. Ну послал его мент естессна прямым текстом, сказал будешь приставать с этим мальчик, самого заберу. Это нам лет по 11 или 12 что ли было. :mrgreen:
*п - нуха вот не было, что нас очень расстраивало. Какую то фотку мутную с бабой голой в сортире разглядывали всей толпой. Я щас завидую современным детям, у них развлекухи целый вагон, а тогда блин кино какоенить нормальное раз в полгода на экраны выйдет и то радость.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#62 Сообщение Вася77 » Вт июн 12, 2018 10:53 am

Slava71 писал(а):А вот в 80-86 буквально незадолго до этого настолько все безмятежно было что нас на целый день родители отпускали болтаться на улице и не парились об этом без всяких мобил и джпрс.
Мы все примерно из одного поколения. Я тоже помню бандитизм, и тоже как раз старший брат моего одноклассника после школы в рекетиры подался и его убили. Его фамилия не на Б. начиналась, случайно - может мы с одного района?

Насчёт 80 - 86 всё спокойно - да, было всё спокойно и гуляли во дворах, не боясь проблем. Но именно поэтому цвели всякие Чекатилы и Сливко в это же "самое спокойное" время - наивные доверчивые детки спокойно уходили с неизвестными дядями в лес и тому подобное... Кстати, число жестоких преступлений (убийства, изнасилования и т.п.) сейчас из года в год сокращается по причине того, что у всех появились гаджеты, а там интернет, а в нём общедоступная клубника. Это не только в РФ, но и во всех странах куда пришёл интернет - резко снижается уровень преступности и преступлений против половой неприкосновенности... Что косвенно говорит о том, что параллельно с этим видом преступности снижается и в целом либидо по популяции - даже среди адекватных людей. Не тянет вступать в контакты как раньше, т.к. всё есть в тырнете... Кстати, вторым после тырнета фактором является обилие сладкой выпечки. Если отмотать в совок, где на прилавке лежало пара сухарей гнилых, а люди были худые как палка - то другой радости в жизни не было кроме как выпить (если нашёл что) и повступать в контакты. А сейчас - зачем? Всегда можно съесть сладкий пирожок с клубникой, слопать банан и тому подобное... Люди не за тра хивают, а заедают свои стрессы... :oops:

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#63 Сообщение Slava71 » Вт июн 12, 2018 11:07 am

[ref]Карэн[/ref], опять же лично я не заметил в 80-е какого-то дефицита сладостей. Ассортимент был меньше но чисто советских ватрушек и кренделей и пряников было завались. За "дефиситом" типа птичьего молока гонялись и то опять же при горбаче. Насчет тырнета с обывательской точки зрения согласен но внутренний голос мне говорит что надо тут искать серьезные социально психологические исследования на эту тему. Например по аналогии читал что во время безалкагольной компании как ее не ругали снизилась смертность и криминал. Так что не факт что запрет на по..но прости...цию и пропаганду насилия как-то увеличивал число преступлений и наоборот.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#64 Сообщение Slava71 » Вт июн 12, 2018 11:11 am

Кстати насчет 1-2-3 свиданий. Вот сейчас в 21 веке пошло такое явление среди школьников как вписки мало знакомое моему поколению. Это вошедшее в традицию узаконенное совокупление среди несовершеннолетних. По принципу "все так делают". Бывает еще никакого свидания и не знают как кого зовут а уже перепихнулись на вписке

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#65 Сообщение W O L F » Вт июн 12, 2018 1:11 pm

Slava71 писал(а):вписки
Да я тоже читал про вписки эти. :mrgreen: в принципе в школьные годы наверное мне бы это понравилось. А то мы с девками то гуляли типа, даже и на хатах собирались, музон там послушать и все такое, а чето сексуальное устроить в голову даже не приходило. Весь секс происходил в виде онанизьма у каждого индивидуально. Я даже с одной девкой в 8 или 9 классе гулял , вино пили в подъезде, но чтоб сееекс, та вы шо товарищи. :mrgreen:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#66 Сообщение W O L F » Вт июн 12, 2018 1:19 pm

Карэн писал(а):Сливко
Я блин их боялся до усрачки в детстве. Маньяков всяких. На даче у нас про Фишера байки ходили. Нормальной то инфы не было. В СССР же маньяков не было, это исключительно явление свойственное прогнившему западному обсчеству. Я в сортир на даче ночью очковал идти по темноте, думал маньяк меня там караулит. :mrgreen: Зато на предложения дяденек в парках и на улицах реагировал здраво. Не на какие соблазнительные предложения не соглашался.

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#67 Сообщение survival » Вт июн 12, 2018 1:38 pm

Я теперь,товарищи,начитавшись про зппп,чувствую,что вообще девственности не лишусь :mrgreen:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#68 Сообщение W O L F » Вт июн 12, 2018 1:42 pm

[ref]LABron[/ref], презервативами просто пользуйся при любом виде контакта и все норм будет.

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#69 Сообщение survival » Вт июн 12, 2018 1:46 pm

WOLF76 писал(а):[ref]LABron[/ref], презервативами просто пользуйся при любом виде контакта и все норм будет.
да и вот же,тут судя по историям и они не помогают порой :D И даже через поцелуй всё плавно перемещается в мпс...ахах
Вообще если форум покурить,то создаётся ощущение,что ну каждый за свою жизнь ловит либо трихи либо хлам,а так ли это на самом деле - хз

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#70 Сообщение W O L F » Вт июн 12, 2018 1:48 pm

LABron писал(а):ощущение
До куя еще людей кто не парится и про форум не знает даже. Тут же специфика, пипл с конкретными проблемами собрался, поэтому и ощущение такое создается.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#71 Сообщение sick1987 » Вт июн 12, 2018 2:48 pm

С мужиком из калиниграда как-то ехал. Дак тот про москву вообще ругался, что та еще клоака. Говорил, что в метро спускаться вообще боится, типа там бытовой сифлис везде.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#72 Сообщение W O L F » Вт июн 12, 2018 4:04 pm

sick1987 писал(а):метро
Во я тоже туда боюсь спускаться, на авто приходится ездить по жизни. :mrgreen: я поражаюсь как мы при совке из стаканов в автоматах с газировкой пили или в ларьках квас из кружек общих. Так водичкой сполоснут халтурно и следуюющий..

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#73 Сообщение survival » Вт июн 12, 2018 4:23 pm

WOLF76 писал(а): Во я тоже туда боюсь спускаться, на авто приходится ездить по жизни. :mrgreen: я поражаюсь как мы при совке из стаканов в автоматах с газировкой пили или в ларьках квас из кружек общих. Так водичкой сполоснут халтурно и следуюющий..
да ладно,что такого может произойти в метро? :D

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#74 Сообщение W O L F » Вт июн 12, 2018 4:29 pm

LABron писал(а):произойти
Устать можно до работы ехать без музычки и климата да еще и стоя :mrgreen:

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#75 Сообщение Вася77 » Вт июн 12, 2018 6:33 pm

Slava71 писал(а): За "дефиситом" типа птичьего молока гонялись и то опять же при горбаче.
Ну ты видно постарше меня будешь, застал ещё брежневское "благополучие". А моё детство это вторая половина 80-х - в магазинах шаром покати, мать в 7 утра поднималась и с каталкой оббегала вокруг магазины, смотрела, где что "выкинули" (синие куры). Ну да, пряники лежали. Я больше о тортах и конфетах, которых с 91-го года завались стало.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#76 Сообщение Вася77 » Вт июн 12, 2018 6:42 pm

WOLF76 писал(а): Я блин их боялся до усрачки в детстве. Маньяков всяких. На даче у нас про Фишера байки ходили. Нормальной то инфы не было. В СССР же маньяков не было, это исключительно явление свойственное прогнившему западному обсчеству. Я в сортир на даче ночью очковал идти по темноте, думал маньяк меня там караулит. :mrgreen: Зато на предложения дяденек в парках и на улицах реагировал здраво. Не на какие соблазнительные предложения не соглашался.
Мосгазом (Ионисян), Фишерами и т.п. всегда бабки пугали внуков - и правильно делали. Даже не по маньяческой теме, а по теме, что могут грабануть квартиру, когда ты один дома (ребёнок). Меня, кстати, в 7-м или 8-м классе в лифте пытались обуть - в лифт вслед за мной ввалился парень-птушник, нажал на кнопку стоп и заставил вывернуть портфель в поисках бабла... Можете себе представить как боялись всего этого девки... На районе парня-старшеклассника зарезали, помню, это был год 86-й или 87-й. Птушник какой-то ножом ударил... Я один раз люлей словил (зуб выбили) - это было уже начало 90-х... Вьетнамцев наши отморозки ходили бить к общежитиям (конец 80-х)... Время было такое - самое счастливое, савецкое, блин.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#77 Сообщение W O L F » Вт июн 12, 2018 7:03 pm

Карэн писал(а):Время
Э я и люлей получал и обували не раз. Ребятишки то из путяги в мск из области даже приезжали малолеток потрясти, не считая местных. Чем больше по улице шляешься тем больше таких приключений найдешь на собственные шурупы. Я то с удовольствием бы дома чемнить позанимался, но книги все уже из библиотеки перечитал, а в остальном голяк полный был в плане досуга. Интернет мне в те времена бы очень понравился и пригодился и не только в плане голых бап, а в плане всего.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#78 Сообщение Харви Кейтель » Вт июн 12, 2018 9:32 pm

Карэн писал(а):
Мы все примерно из одного поколения. Я тоже помню бандитизм, и тоже как раз старший брат моего одноклассника после школы в рекетиры подался и его убили. Его фамилия не на Б. начиналась, случайно - может мы с одного района?

Насчёт 80 - 86 всё спокойно - да, было всё спокойно и гуляли во дворах, не боясь проблем. Но именно поэтому цвели всякие Чекатилы и Сливко в это же "самое спокойное" время - наивные доверчивые детки спокойно уходили с неизвестными дядями в лес и тому подобное... Кстати, число жестоких преступлений (убийства, изнасилования и т.п.) сейчас из года в год сокращается по причине того, что у всех появились гаджеты, а там интернет, а в нём общедоступная клубника. Это не только в РФ, но и во всех странах куда пришёл интернет - резко снижается уровень преступности и преступлений против половой неприкосновенности... Что косвенно говорит о том, что параллельно с этим видом преступности снижается и в целом либидо по популяции - даже среди адекватных людей. Не тянет вступать в контакты как раньше, т.к. всё есть в тырнете... Кстати, вторым после тырнета фактором является обилие сладкой выпечки. Если отмотать в совок, где на прилавке лежало пара сухарей гнилых, а люди были худые как палка - то другой радости в жизни не было кроме как выпить (если нашёл что) и повступать в контакты. А сейчас - зачем? Всегда можно съесть сладкий пирожок с клубникой, слопать банан и тому подобное... Люди не за тра хивают, а заедают свои стрессы... :oops:
куча окуительных пирожных была - наполеон, корзинка, заварное и тд

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#79 Сообщение Slava71 » Вт июн 12, 2018 10:51 pm

[ref]Карэн[/ref], все таки начиная с 88-го когда я как раз школу закончил время было уже не совецкое. Ларьки-кооперативы пошли видеосалоны пор,,о в ларьках этих пропаганда разврата ширева и насилия в кино типа интердевочки. " Иглы" цоя или там "авария дочь мента" Гниение одним словом. тогда действительно начался дефицит и многие потом говорили что намеренно все это устроили и склады в транспортных узлах были забиты товаром. А в 84-86 помню приехал на район к деду а рядом с его домом в Тушино открылся магазин газированной воды с пепси фантой Байкалом и тархуном. Кстати сейчас пользуясь ностальгией и популярностью советского бренда выпускают всякое типа конфет помадка, глазированных сырков и прочего. Не чёто ни фига не помню затруднений со сладким и прочим. Рядом с кинотеатром у нас большая палатка стояла с разными пирожными. Во многих магазинах разливной сок и молочные коктейли, полно пирожковых пельменных и сосисочных. Общепит развит был в общем и задешево и качественно можно было пожрать.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#80 Сообщение Cesare » Вт июн 12, 2018 11:05 pm

Харви Кейтель писал(а):куча окуительных пирожных была - наполеон, корзинка, заварное и тд
Наше поколение и самое счастливое,и самое несчастное....счастливое,потому что у нас было ДЕТСТВО..даже солнце тогда,как по мне,было другим.......а несчастное,потому что понеслись перестройки и прочее....

По уму 4-20.....но почему то всегда получалось на 1-м :roll:
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом