История GroverFix. Нужен совет. Разъяснение знающих.

Сообщение
Автор
GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#201 Сообщение GroverFix » Вт мар 05, 2019 9:55 am

Всем привет. Пришли анализы из КВД при Моники.
- Посев на микрофлору соскоба из передней части уретры - "клинически значимых патогенных и условно-патогенных микроорганизмов не выявлено".
- Микроскопия мазка из передней части уретры - тоже самое, флора скудная смешанная.
- Мазок - отпечаток с поверхности головки ПЧ - тоже самое, ничего нет.

Жду в данный момент результаты бак-посева мочи.
И принимаю везикар по назначению врача из КДЦ при ГКБ. Хотя бы реже позывы стали.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#202 Сообщение GroverFix » Вт мар 12, 2019 8:26 am

GroverFix писал(а):Жду в данный момент результаты бак-посева мочи.
Пришел бак-посев на микрофлору. Все чисто.
Ппц, короче, что за неведомая хрень, которая никак не хочет определяться?...

В данный момент начинаю 10 дневное воздержание для сдачи эякулята на посев на трихомонады. Разом на все не смогу, буду поэтапно: сначала на трихи, потом на грибы, и далее перейду на внутриклеты (мико,урик,хлам).
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#203 Сообщение ABB » Вт мар 12, 2019 9:28 am

GroverFix писал(а): Пришел бак-посев на микрофлору. Все чисто.
Ппц, короче, что за неведомая хрень, которая никак не хочет определяться?...

В данный момент начинаю 10 дневное воздержание для сдачи эякулята на посев на трихомонады. Разом на все не смогу, буду поэтапно: сначала на трихи, потом на грибы, и далее перейду на внутриклеты (мико,урик,хлам).
а где будешь эякулят сдавать? Прямо в лаборатории?

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#204 Сообщение GroverFix » Вт мар 12, 2019 9:36 am

[ref]ABB[/ref], Да. С парочкой лаб списался, спросил на каких средах на трихи делают и возможно ли сдать на месте у них.
Я думаю это явно лучше чем потом везти через полгорода за пазухой что бы не остыла.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#205 Сообщение ABB » Вт мар 12, 2019 9:38 am

GroverFix писал(а):[ref]ABB[/ref], Да. С парочкой лаб списался, спросил на каких средах на трихи делают и возможно ли сдать на месте у них.
Я думаю это явно лучше чем потом везти через полгорода за пазухой что бы не остыла.
Поделись тогда контактом потом плиз, хочу на месте тоже сдать.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#206 Сообщение GroverFix » Вт мар 12, 2019 10:17 am

[ref]ABB[/ref], Вот те с кем связывался и от которых пришел ответ:
В Dnkom - М460. Эта среда готовится на основе прописи среды Джонсона-Трасселя, но в ней нет агар-агара и метиленового синего.
В Ситилаб (Москва) - "Биди- трихазёл". Что за среда не знаю. Гугл не помог.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#207 Сообщение Stanislav77 » Ср мар 13, 2019 6:19 pm

[ref]GroverFix[/ref], отключи телефон во время процедуры :D

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#208 Сообщение GroverFix » Ср мар 13, 2019 8:48 pm

[ref]Stanislav77[/ref], в смысле? :)
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#209 Сообщение ABB » Чт мар 14, 2019 9:29 am

[ref]GroverFix[/ref], ты кстати вес восстановил после АТБ? Я нормально скакнул 78-70-77 :)

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#210 Сообщение GroverFix » Чт мар 14, 2019 10:09 am

[ref]ABB[/ref], до АТБ весил 72-73. Во время АТБ вес упал до 66.
Сейчас 69,5.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#211 Сообщение Stanislav77 » Чт мар 14, 2019 2:29 pm

[ref]GroverFix[/ref], пошел сдавать сперму, готовился неделю, в самый ответственный момент позвонила мама с целью рассказать последние спортивные новости :D

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#212 Сообщение GroverFix » Чт мар 14, 2019 2:47 pm

[ref]Stanislav77[/ref], случай был?:D
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#213 Сообщение GroverFix » Чт мар 21, 2019 8:47 am

Всем привет. Сегодня сдал эякулят на посев на трихи. Воздержание 11 дней. И как я охренел от такого малого количества спермы. Раза в 3 меньше чем обычно было. Что может привести к этому?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Apelsin174
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2019 6:47 pm

#214 Сообщение Apelsin174 » Сб мар 23, 2019 9:04 am

привет! года 3 назад начались проблемы, жжение в анусе, промежности, находили в секрете золотистый стаф, фекалис, уролог говорит не должно быть такой симптоматики, типа у многих есть золотой стаф, но симптомов таких нет, пошел к гастро, сдал на дисбак, нашли клебсинелу, кандиду, вроде как кандида может вызывать жжение, но , после оргазма сперма выходит вяло, вязкая как клейстер, при мочеиспускании дискомфорт, сухость по утрам во рту - дикая!! сдал кровь , лимфоциты выше нормы, нейтрофилы ниже нормы, на форуме пишут про вирусную инфекцию в таком случае, но сколько секрет не сдавал на протяжении нескольких лет, вирусов не находили, только золотистый стаф, кокки, фекалис, антибиотики назначали несколько раз, уролог уже не знает чего назначить...
как у тебя с сухостью во рту, волосы редеют? и еще сильная усталость(( а да и еще, одновременно с мужской проблемой, появилась проблема с жжением в стопах, потихоньку так начиналось, сначала пальцы, через полгода мышцы стопы, а все это началось после 1 - манипуляции с копчиком, один мануал не понятно зачем полез в *-зад! 2 после проруби зимой, что причина - не знаю.
да и еще, пару лет назад поехал на велике по горам покататься, ездил полдня, протрясло сильно, устал как собака , ноги болели, но промежность - нет, вообще симптомы простатита исчезли на неделю, потом все вернулось, через год опять все достало, пошел к урологу, он мне массаж простаты сделал для анализа секрета простаты, и симптоматика вновь ушла на неделю, ни промежность , ни боль в ногах не доставали, струя отличная, ну вот как все это объяснить:? если позвоночник, то почему облегчение после массажа простаты? ок, если бы всегда так было, то делал бы периодично, но! это было только один раз, после всех других массажей (у одного и того же уролога) улучшений не было. После оргазма кстати - дискофорт несколько утихает

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#215 Сообщение Stanislav77 » Сб мар 23, 2019 6:28 pm

[ref]Apelsin174[/ref], лучше создайте свою ветку, нет должного объёма анализов, везикулит!!!
в прорубь - безумие :(

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#216 Сообщение GroverFix » Пт мар 29, 2019 11:28 am

GroverFix писал(а):Всем привет. Сегодня сдал эякулят на посев на трихи. Воздержание 11 дней.
Пришел анализ на посев на трихомонады. "Не обнаружены".
Сдавал в ДНКом на тверской. Среда м460.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#217 Сообщение ABB » Пт мар 29, 2019 11:31 am

GroverFix писал(а): Пришел анализ на посев на трихомонады. "Не обнаружены".
Сдавал в ДНКом на тверской. Среда м460.
прямо в лабе передернул?

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#218 Сообщение GroverFix » Пт мар 29, 2019 11:35 am

[ref]ABB[/ref], Нет. т.к. я по пути на работу ехал. Но время от сбора материала до лабы всего 40 минут. Вез, только не смейтесь, под джемпером, под футболкой подмышкой приклеил лейкопластырем. Когда доставал была чуть-чуть ниже температуры тела, примерно на 1-2 градуса ниже.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#219 Сообщение ABB » Пт мар 29, 2019 11:54 am

GroverFix писал(а):[ref]ABB[/ref], Нет. т.к. я по пути на работу ехал. Но время от сбора материала до лабы всего 40 минут. Вез, только не смейтесь, под джемпером, под футболкой подмышкой приклеил лейкопластырем. Когда доставал была чуть-чуть ниже температуры тела, примерно на 1-2 градуса ниже.
А там есть условия сдать? Все ищу лабу в мск, где можно прям в лабе получить материал

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#220 Сообщение GroverFix » Пт мар 29, 2019 12:57 pm

[ref]ABB[/ref], по электронке с ними списывался, они сказали что можно на месте. Но я пришел в 7:30 утра и там была дама на ресепшене, она и оплату принимала и забирала анализы кто принес в кабинет. То есть с утра там никого. Часов в 8-9 уже персонал на месте. И кажется они куда то увозят.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом