История GroverFix. Нужен совет. Разъяснение знающих.

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#241 Сообщение Anton » Сб авг 17, 2019 12:21 am

[ref]ВаликДжан[/ref], :!: Нарушены правила по Оффтопу! Предупреждение! Оффтоп удален!

[ref]VajneeVsegoooo[/ref], :!: Нарушены правила по Оффтопу! Предупреждение! Оффтоп удален!

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#242 Сообщение GroverFix » Пт окт 11, 2019 7:50 am

Всем привет. Подскажите у кого баланопостит: появилась маленькая (0,3 мм) темная/черная точка на головке. Не болит, не зудит, над поверхностью кожного покрова не выступает, ямочку не образовывает. Когда кожу растягиваю не видно трещины или какого либо дефекта. Появилась после ванночек с эвкалиптом. Подскажите что это может быть и как убрать? Заранее спасибо.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#243 Сообщение Takeme » Сб ноя 23, 2019 7:55 pm

GroverFix писал(а):QR_BBPOST Всем привет. Подскажите у кого баланопостит: появилась маленькая (0,3 мм) темная/черная точка на головке. Не болит, не зудит, над поверхностью кожного покрова не выступает, ямочку не образовывает. Когда кожу растягиваю не видно трещины или какого либо дефекта. Появилась после ванночек с эвкалиптом. Подскажите что это может быть и как убрать? Заранее спасибо.
Точка прошла? Ванночки с эвкалиптом посогли от баланопостита?

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#244 Сообщение GroverFix » Пн ноя 25, 2019 11:17 am

Привет.
Takeme писал(а):QR_BBPOST Точка прошла?
Был у дерматовенеролога, осмотрел ее с разных сторон через дерматоскоп и сказал, что "это вылезла родинка, не переживай".
Takeme писал(а):QR_BBPOST Ванночки с эвкалиптом посогли от баланопостита?
Вообще не хуже и не лучше. То есть как в водичке пополоскал. Мне кажется это сосудистое или нервное или вместе ибо чем краснее тем раздраженнее поверхность головки.

У тебя как успехи в этом плане? С покраснением?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#245 Сообщение GroverFix » Пт дек 27, 2019 8:41 am

Всем привет. У кого была повышенная чувствительность головки ПЧ? Как убрали? Сейчас раздражение идет, но чем успокоить не знаю?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Deus116
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2020 9:30 am

Поблагодарили: 1 раз

#246 Сообщение Deus116 » Сб фев 15, 2020 2:28 am

GroverFix писал(а):
Пт дек 27, 2019 8:41 am
Всем привет. У кого была повышенная чувствительность головки ПЧ? Как убрали? Сейчас раздражение идет, но чем успокоить не знаю?
Привет. Как успехи. У меня такие же симптомы. Покрасневшая головка и неприятная чувствительность, урологи разводят руками , в анализах находили только урик и гарднереллу. Началось все после сеанса эротического массажа, длится вот уже около 6 месяцев, не лучше, не хуже, какие только мази не пробовал. Хз куда копать

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#247 Сообщение GroverFix » Пт фев 21, 2020 10:57 am

Deus116, Добрый день. Да все так же, анализы чистые, а симптомы есть, но подобрал для себя "поддерживающую терапию"/процедуры что бы хоть чувствовать себя человеком, а не больным.
Мази/растворы тоже никакие не помогают.

Ты хотя бы нашел предполагаемую бяку - урик, гарднерелла.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#248 Сообщение alegs » Ср авг 05, 2020 2:46 pm

GroverFix, термоядерными курсами которые ты пропил от трих и внутриклетов ты их всех грохнул, смысла заморочиваться на суперрезистентные бактерии нет, если эти курсы их не выжгли то их ничем уже не выжжешь, а симптоматика это просто хроническое воспаление, у меня такая же херня, чтобы зажили слизистые нужно время, я так думаю.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#249 Сообщение гора54 » Пт окт 09, 2020 6:43 am

сибирь писал(а):QR_BBPOST
никто не заставляет тебя жрать антибы и лимфотропно не надо не помогло.читай схемы . хлам хламу рознь ..то то с недельного курса выскакивает кто тотгодами не может .

чушь

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#250 Сообщение GroverFix » Ср ноя 25, 2020 11:11 am

Всем привет. Сдал на днях кровь на ИФА IGg, вот такие результаты:
- хлам - 0,1;
- трихи - 0,4;
- кандида алб. - 0,78
- микоплазма хоминис - 0,24
- уреаплазма уреалитикум - 1,8.
Нормы <0,8 (отр); 0,8-1,2 (сомнит); 1,21-2,00 (слабоположительный); 2,01-4,00 (положительный); 4,01-16,00 (сильноположительный).

Напомню, первые симптомы начались 4 года назад. Значит как минимум урик и кандида точно есть. Трихи под вопросом.
Посевы на трихи и гоно чистые. Бакпосевы на упф чистые, ни один посев не показал ни УПФ ни инфекцию.

Пифом этот самый урик 2 года назад в результатах пометили как "сомнительно".
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

NAA
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2020 12:02 pm

#251 Сообщение NAA » Ср янв 27, 2021 3:20 pm

5 венерологов мне сказали что g уреаплазма остаётся на всю жизнь и титр может скакать, что по g серология ищут сифилис и хламидиоз, на уреаплазмy посев и пцр что уреаплазма имуноперекрестна. Что метод ифа неинформативен для неё не знаю сам в ступоре.

Аватара пользователя
Hu$tur
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 1:23 am

#252 Сообщение Hu$tur » Ср янв 27, 2021 8:10 pm

NAA, Уреаплазма такой же внутриклет, как и хлам. Судя по форуму, если вылечил, то никаких титров не должно быть

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#253 Сообщение Dima52 » Пт окт 22, 2021 3:02 pm

У вас там в Москве есть венеролог Волохов ЕА, вроде грамотный. У него можно сдать анализы на ИППП с провокацией пирогеналом. Провокация занимает неделю(я так понял три укола через день). Сам думаю к нему съездить,но дорого блин. 20 только за анализы плюс проезд плюс аренда жилья... Набегает 50. Не был у него?

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#254 Сообщение GroverFix » Пт окт 22, 2021 8:52 pm

Dima52, спасибо за инфу, но пирогенал боюсь ибо левая нога проблемами. Чувствуется слабость и колено щелкает, боюсь усугубит.
А контакт, сайт, или что то по этому врачу можешь дать?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#255 Сообщение Dima52 » Пт окт 22, 2021 8:58 pm

GroverFix писал(а):QR_BBPOST Dima52, спасибо за инфу, но пирогенал боюсь ибо левая нога проблемами. Чувствуется слабость и колено щелкает, боюсь усугубит.
А контакт, сайт, или что то по этому врачу можешь дать?
Он главный врач клиники частная практика. Загугли. Я оплачивал с ним онлайн консультацию. Удивился тому,что посевы они отправляют в питерский Хеликс. Странно, зачем,если в Москве тоже есть Хеликс...
Последний раз редактировалось Dima52 Пт окт 22, 2021 9:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#256 Сообщение Dima52 » Пт окт 22, 2021 9:08 pm

Чём он привлек:1. Делает пирогеналопровокацию. 2. При сдаче анализов делает массаж не только пж,но и семенных а также куперовых и желез литтре. Т.е. где вся гадость и сидит. Что смущает:1. конечно же цена вопроса. Иногородним в копеечку выльется такая диагностика (около 50). 2. Пирогенал в чужом городе,когда ты один... Чревато.3. В основе анализов- тот же ПЦР и насба(фактически тот же ПЦР),который ни фига не показывает у меня. 4. Посевы на трих,хлам и гоно отравляет я так понял хеликсом в Питер- х.з. как при такой транспортировке будет с достоверностью этих посевов.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#257 Сообщение GroverFix » Пт окт 22, 2021 9:41 pm

Dima52, тогда получается единственный плюс это массаж? Доц делал массаж так хорошо, за 5 лет ни один урило так не мял простату и семенные пузырьки, я аж удивился, секрет полился "ручьем".
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#258 Сообщение Dima52 » Пт окт 22, 2021 9:50 pm

GroverFix писал(а):QR_BBPOST Dima52, тогда получается единственный плюс это массаж? Доц делал массаж так хорошо, за 5 лет ни один урило так не мял простату и семенные пузырьки, я аж удивился, секрет полился "ручьем".
Да,тотальный массаж всех мест,где прячется инфекция ну и плюс, конечно,что все сдаешь в одном месте пока пирыч действует. А то ведь как получается, проколол пирыч ,на следующий день надо все анализы сдать ,но на трих в одном месте,на хлам в другом,на гоно в третьем и даже в разных городах... Вот у доцента на гоно не сдаш же...

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#259 Сообщение Dima52 » Сб окт 23, 2021 11:23 am

Да,и ещё забыл,как провокацию делает инстилляции в уретру раствором серебра

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#260 Сообщение GroverFix » Сб окт 23, 2021 2:20 pm

Dima52, протарголом?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом