История GroverFix. Нужен совет. Разъяснение знающих.

Сообщение
Автор
GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение GroverFix » Ср июн 20, 2018 7:35 am

[ref]Cesare[/ref], Благо АТБ я не принимаю уже больше 2х месяцев.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение GroverFix » Вс июл 22, 2018 5:57 pm

Дополню данную тему. Съездил в свой родной город. Был у дерматовенеролога знакомого (учился с ее сыном в школе и сохранились с их семьей дружественные отношения). Посмотрев мои анализы, выслушав сказала следующее: ЦМВ и вирус эпштейн-барра, которые нашли, таких симптомов давать не могут. Как она описала, что на эти два вируса обращают внимание лишь во время планирования беременности. Пупырышки и небольшое воспаление головки - кандида, хотя ни смегмы, ни твороженистых выделений не было. Посоветовала уролога, которого знает из частной клиники, предупредила его что бы меня обследовал внимательно и без "излишеств". Сдавал посевы спермы, секрет простаты микроскопии, спермограмму. Никакой заразы не высеялось, но в сперме очень завышено количество лейкоцитов. Назначил витапрост форте 1 супп/на ночь 10 дней.
После витапроста ихтиоловая свечи так же 1 раз в день на 10 дней.
Простамол Уно 1 раз в день 3 месяца.
Ну и добавил обязательно вести половую жизнь регулярно.
От себя добавил немного витаминов, пентоксифиллин и всем известный Иван чай. Чай не магазинный, собранный и ферментированный в ручную. Даже пахнет вкуснее и ароматные нежели всякие аптечные.
Пока ехал обратно в поезде ночью включили кондиционер сильно, на утро проснулся с холодными ногами и тут же появилось жжение в промежности снова сильное. Короче, тем что написал выше начал лечиться сегодня. Буду раз в неделю отписываться, если кому будет интересно.
ПС: не обращайте внимание на ошибки в тексте, пишу с планшета и что-то автозамена мудрит.
Последний раз редактировалось GroverFix Вс июл 22, 2018 6:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение GroverFix » Вс июл 22, 2018 6:40 pm

Забыл добавить.
Знакомый дерматовенеролог посоветовала мазь нистатин. А в КВД был(взяли только кровь из пальца и анализ мочи общий) и сказали по их части тут проблем нет. Смешно, правда? Там назначили лишь мазь пимафукорт и эплон.
Вспомнил что на последнем ТРУЗИ сказали что признаков воспаления простаты не видят, а вот дно мочевого пузыря размыта эхогенность и взвесь в моче. Решил параллельно попробовать еще бисептол по 960 мг 2р/д дня 3-5, далее по 480 мг 2р/д.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение GroverFix » Сб июл 28, 2018 7:00 pm

Всем добрый вечер. Вспомнил один момент было это в том году. Жена до беременности сдавала мазок гинекологический, ей сказали что не очень хороший анализ, но не страшно и выписали дозалик 1 таб. 2 раза в день 5 дней и тержинан 1 таблетку на ночь 5 дней. Почитал инструкцию, я так понял они в основном от трих?
Заранее спасибо за ответы.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение GroverFix » Сб авг 11, 2018 5:58 pm

Всем привет. Итак, проставил 10 витапрост форте и сразу за ним ихтиоловые 10, продолжаю пить простамол уно. Толку нет. Оно и понятно.
Решил попробовать бисептол + трихопол+ флуканазол. Немного голова перестала кружиться, бывало что будто небольшая дизориентация. Был у другого уролога сдал микроскопию секрета с утро и до утреннего туалета. Впервые после массажа вышло много секрета(3 больших капли), видно что умеет правильно мять. Только лейкоциты 20-25. Назначил простакор уколы 10 дней и к нему записался снова обещал отправить к хорошему физиотерапевту.
От простакора незначительно повысилось либидо. Где то на 10-15%.
Вопрос такой: стоит ли дальше пить бисептол и титхопол если как такового отклика нет, пью их 14 днец?
И второй вопрос: стоит ли пробовать юнидокс+вильпрофен?
Т.к. методы диагностики, которые могу позволить ничего не находят, подскажите пожалуйста как начать самолечение эмпирически. Тем много на форуме и информации вагоны, но есть и противоречивые. Прошу откликнуться.
Заранее спасибо.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение GroverFix » Пт авг 17, 2018 9:56 pm

[ref]Cesare[/ref], привет. Подскажите пожалуйста, какая нибудь подготовка нужна перед сдачей крови на белок теплового шока к хламу? Типа выдержка после атб или еще что? Заранее спасибо.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение GroverFix » Пн авг 20, 2018 7:38 am

Итак. Решил немного жкт и печень привести в порядок, заодно против трих понаблюдать по симптомам.
- Нистатин по инструкции;
- Бифидобактерин по инструкции;
- ЛИВ 52 по инструкции;
- Кисломолочные продукты;
- Орнидозол.
Так же продолжаю немного витаминов принимать, отвары трав - для иммунитета.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение GroverFix » Чт авг 23, 2018 8:42 am

Доброе утро уважаемые форумчане. Уже 4 дня принимаю то, что написал постом выше. Положительная динамика есть, но не большая процентов на 30%, а именно:
- появились силы, работоспособность;
- процентов на 35 улучшился стояк. (при просмотре видео соответствующего содержания встает без дополнительной стимуляции, но не так крепко как раньше);
- При мыслях о сексе, то же чувствуется поднятие процентов на 35-40, либидо немного возвратилось.
- Стояк утренний/подутренний раньше был раз в неделю, теперь раз в два дня замечал, за исключением тех дней когда после физ.нагрузок валюсь с ног - тут на утро ничего, это и понятно.
-Резкие частые позывы слегка уменьшились. В туалет стал ходить раз часа в 3, если занят делом и "забудусь" то и 4 часа не хожу.

А теперь то, что осталось:
- тонкая струя, причем то слабая/вялая, то умеренная. Но приходится брюшными мышцами немного поднапряч.
- после туалета если "посдаивать" остатки мочи, то подтекания буквально не больше 1-2 капель по размерам монета номиналов в 1 копейку (кто помнит такие монеты, тот поймет).
- немного тянет как и было у основания члена слева там где крепится левая часть мошонки ( особенно сегодня, на кануне была хорошая физическая нагрузка. На данном яичке 10 лет назад была варикацеле 3 ст - "виноградная гроздь" будто. Операция была полостная, в течение 10 лет после неоднократно делал контрольное узи - рецидивов нет, делал в разных поликлиниках и разных городах).
- немного неясность в голове, даже не туманность, а рассеянность.
- эякулят после *-мас - б - аци-* вытекает, а не стреляет. Бывает что первая капля на пару сантиметров все же вылетает, остальное вытекает.
В данный момент жду результаты бак-посева секрета простаты в обычной муниципальной поликлинике, будет готов в следующий понедельник (10 дней делают). Результаты отпишу.

Уважаемые форумчане, подскажите, что дальше можно сделать, так как основную причину у меня так и не нашли, решил эмпирически подбирать, на что может такой отклик быть, учитывая перечень препаратов, что я принимаю, который указан в предыдущем посте?
Буду рад любому комментарию и заранее спасибо.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#49 Сообщение mrKeke » Чт авг 23, 2018 11:32 am

[ref]GroverFix[/ref], привет!возможно отклик на орнидазол?если есть динпмика-пей 10дней а потом дальше что то против трих подключай , наксоджин например.

Потом на внутриклетов я бы попробовал зайти.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#50 Сообщение GroverFix » Чт авг 23, 2018 11:39 am

[ref]mrKeke[/ref], да, я тоже склоняюсь к этому мнению. Единственное немного возникают сомнения: а вдруг от очистки жкт противогрибковыми?...
В принципе так же думал потом от внутриклетов прочиститься.
Вопрос такой: почему орнидазол 10 дней и почему дальше именно наксоджин? Ведь Орнидазол он и есть от трих. Заранее спасибо.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#51 Сообщение mrKeke » Чт авг 23, 2018 12:00 pm

GroverFix писал(а):почему орнидазол 10 дней и почему дальше именно наксоджин? Ведь Орнидазол он и есть от трих. Заранее спасибо
Орнидазол больше 10 дней пить вредно, насколько я знаю, на кровь оч плохо влияет. Почему далее наксоджин? я так предположил , так как он тоже противотришный идет- и хорошее отзывы за него, от тех кто трих гасил.

просто 10 днями трих то врядле хлопнешь, если они есть, а если есть динамика на противотришных, то я бы дальше продолжил жахать 8)
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение GroverFix » Чт авг 23, 2018 12:39 pm

[ref]mrKeke[/ref], четко и понятно объяснил. Спасибо большое:) А наксоджин тогда сколько можно принимать дней, если у орни до 10 дней?
А от грибов помимо нистатина и флюконазола, что нибудь можешь посоветовать длительное/комплексное?)
Надо бы наверно вобэнзим купить что ли, штука вроде не безполезная)

Да, кстати, моча стала более концентрированной что ли, желтая. Правда жидкости пью: утром, обед - по 1 кружки чая. Вечером кружку чая и кружку воды на ночь.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#53 Сообщение mrKeke » Чт авг 23, 2018 2:42 pm

[ref]GroverFix[/ref],

Тут на форуме человек был, ник не помню точно, Астраханец вроде. Дак вот он прибил трихи наксоджином ( вроде дней 11 пил , на сколько помню) и потом 10 дней Тибералом закрепил.
GroverFix писал(а):от грибов помимо нистатина и флюконазола, что нибудь можешь посоветовать длительное/комплексное?)
Прикрыться на курсе от грибов- Флуконазол( советую покупать нормальный , не дешвый , лучше Дифлюкан) раз в 5-7 дней по 150 + нистатин каждый день , по 6 я пил.

А так если прям лечить кандидоз - то тут Ирунин мне помог. У меня после курсов в 2017 году был кандидоз лютый- температура 35.9 , жепа чесалась дико, в животе ураган.По посевам в горле выросла кандида, в кале на дизбак выросла кандида и титр по ИФА был огромен. Флуоназол не помогал, хоть я и жрал его по 400 в день , дней 7 , не помогал. Либо флуконазол местного производителя(вертекс вроде) шляпа , либо грибам просто покуй на него было.

По итогу взял я Ирунин и пропил его 14 дней в хороших дозах( сколько точно не помню), препарат тяжелый сразу говорю, бок правый болел после курса сильно, и печеночные ферменты в анализах повышены были. Мне помог, симтомы сошли на нет, температура на место поднялась, титр в ИФА упал спустя пару месяцев ниже референса.
GroverFix писал(а):Надо бы наверно вобэнзим купить что ли, штука вроде не безполезная)
Тут хоть многие и поносят вобэнзим, дескать не доказано учеными )

Я по своему опыту скажу - вещь стояшая, есть разница пить АТБ с ним или без. ПО жкт разница точно есть, с вобэнзимом ЖКТ лучше вывозит, так же кровь он разжижает это точно. Стоит конечно дорого, но я считаю что в здоровье есть смысл вложиться :!:
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#54 Сообщение mrKeke » Чт авг 23, 2018 2:52 pm

[ref]GroverFix[/ref], о, кстати, забыл написать - Candida support очень стоящий БАД с айхерб, поможет после курса с грибами решить воросы.

И воды пей больше, литра 2 хотябы , это не считая чаев.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение GroverFix » Чт авг 23, 2018 2:52 pm

[ref]mrKeke[/ref], по ифа у меня кандиду нашли, но, блин, анализ оказался качественный, и титр естественно неизвестен. Кандидоза симптомы я хз. Головка покрасневшая, бывало анус будто сырой (хз как описать). Чуть сладкого съешь (а я сладкоежка еще тот) или черного хлеба так газы каждые 10-20 минут. Сколько себя помню. Язык с середины и туда дальше в горло белый. НО! Творожистых выделений и белой смегмы ни разу не было на члене.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#56 Сообщение mrKeke » Чт авг 23, 2018 2:55 pm

GroverFix писал(а):Чуть сладкого съешь
про сладости забыть придется, пока не выздоровеешь.

И вообше питание пересмотреть. Углеводы по максимуму срезай. Больше белка и полезных насыщеных жиров.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение GroverFix » Чт авг 23, 2018 3:00 pm

[ref]mrKeke[/ref], месяц уже если и сладкого очень хочется то немного сахара на бутер с маслом и все (советская школа;) ). А так ем каши, отварную курицу и супы куриные, причем в таком количестве, что бы прям был уже голод к следующему приему пищи. Раньше ел много (сам я не полный 72-73 кг) и даже есть не хотел но по времени, например ужин, все равно кушал. В итоге текущей диеты похудел на 2,5 кг. и вешу 69,5 и появилась легкость в животе.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#58 Сообщение GroverFix » Пт авг 24, 2018 11:10 am

Кстати, возник такой вопрос: если бомбить эмпирически, т.к. явного возбудителя определить не получается, как быть с женой, у которой никаких симптомов и признаков нет? Ведь при лечении лечатся оба.Тоже всю кучу атб, витаминов, ферментов и бадов ей принимать?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение GroverFix » Вс авг 26, 2018 3:36 pm

Доброе время суток всем. 6 день принимаю:
- Нистатин по инструкции;
- Бифидобактерин по инструкции;
- ЛИВ 52 по инструкции;
- Кисломолочные продукты;
- Орнидозол.
Так же продолжаю немного витаминов принимать, отвары трав - для иммунитета.

Второй день тянет левый бок, походу почку. Второй день по 1,5-2 литра Иван чая пью. Моча утром желтоватая, в течение дня полимерного цвета. Вопрос: от чего может тянуть почку?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение GroverFix » Пн авг 27, 2018 8:43 am

Всем привет. Подскажите пожалуйста какие нибудь успокоительные, не влияющие на эрекцию. Суть в том, что, допустим, при просмотре видео эротического содержания без механическим манипуляций встает (процентов на 80), но стоит отвлечься или начать "контролировать" данный процесс (сравнивать как было раньше), то же самое при смене позы в сексе, почти сразу падает. Мозги и психология я так понял за долгое время уже наложили определенный эффект, барьер.
Заранее спасибо.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом